Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .9496. . .314
12 янв 2017 09:13
Прийти не зможу. Буду в цей день у відрядженні
12 янв 2017 09:56
Цитата "akadem-park":



Добрый день, вопрос, может все-таки не на 11:00, а хотя бы на 10:00 - это все же рабочий день и отпрашиваться на пол дня, как то очень, тем более что в этот день и праздник, неизвестно будет ли кто то из "укрбуда"?

смотрите внимательно: встреча на 10:00, не на 11:00.
12 янв 2017 10:20
+1 ймовірність 50%
12 янв 2017 10:36
Цитата "ПьюКурюХамлю":

у нас есть тоже чудесные идеи по перестановке перегородок, но я, пока не увижу хату, решение принимать не буду


У вас чудесные идеи по планировке которую скинула белкастрелка? Если да, то будьте так любезны, по возможности, поделится ими :)
12 янв 2017 10:46
Хороша ідея одного з інвесторів щодо походу в суботу - на будівництво, а в четвер 19-го - на М. Раскової. Як щодо того, щоб в суботу до будинку підійшли ті, хто може, і дізналися про стан справ, Це дозволить мати аргументи для розмови в четвер в ЦО.
12 янв 2017 10:48
Цитата "Пташка":
Хороша ідея одного з інвесторів щодо походу в суботу - на будівництво, а в четвер 19-го - на М. Раскової. Як щодо того, щоб в суботу до будинку підійшли ті, хто може, і дізналися про стан справ, Це дозволить мати аргументи для розмови в четвер в ЦО.

в Субботу на стройке точно никого не будет. Туда бестолку идти в субботу. А в ОП в можно пойти.
12 янв 2017 13:19
Цитата "user 1":


У вас чудесные идеи по планировке которую скинула белкастрелка? Если да, то будьте так любезны, по возможности, поделится ими :)

у меня двушка на 62 квадрата немного другого типа. Я не буду тут озвучивать, а то читатели из БТИ могут полюбопытствовать :)
12 янв 2017 13:20
Цитата "ПьюКурюХамлю":

у меня двушка на 62 квадрата немного другого типа. Я не буду тут озвучивать, а то читатели из БТИ могут правки в проект внести :)
12 янв 2017 15:51
меня точно не будет - в командировке
13 янв 2017 07:39
+1 - 5я секция, для профилактики и внушительности происходящего
13 янв 2017 18:37
Всем доброго вечера. Поясните я немного запуталась, встреча в субботу или четверг в ОП? Если завтра то +1
14 янв 2017 08:20
Так где собираемся,во сколько понятно?!.Нужен план действий.
14 янв 2017 12:06
Перепечатываю объявление форума, в соответствии с которым я собираюсь приходить на встречу.


Уважаемые соседи, встреча назначена на 19 января (четверг) в 10:00! Встречаемся возле отдела продаж на объекте. Кто не будет успевать, подходите к проходной возле 7 секции.
Также просьба каждому заранее подготовить интересующие вопросы помимо сроков сдачи.
14 янв 2017 13:28
Ніхто сьогодні біля ЖК не ходив?
ЖК верховина - крани крутяться робота іде. В нас щось не видно :hm:
14 янв 2017 14:09
Цитата "dewebsys":
Перепечатываю объявление форума, в соответствии с которым я собираюсь приходить на встречу.


Уважаемые соседи, встреча назначена на 19 января (четверг) в 10:00! Встречаемся возле отдела продаж на объекте. Кто не будет успевать, подходите к проходной возле 7 секции.
Также просьба каждому заранее подготовить интересующие вопросы помимо сроков сдачи.


а может составим тут заранее список вопросов?
+ может кто-то на встрече включит диктофон/камеру/телефон и запишет разговор и ответы на наш список вопросов. разварим на дропбоксе и все смогут услышать/увидеть? :winky:
14 янв 2017 15:10
Цитата "Korabel":
Ніхто сьогодні біля ЖК не ходив?
ЖК верховина - крани крутяться робота іде. В нас щось не видно :hm:


Тоже заметил. Например на 7й секции опалубки досих пор не сняли...установили еще в 20х числах декабря прошлого года. Почему-то подумал, что работы не идут (не считая по второму дома, там кипит бурная деятельность по камере видно, народу много и все кучкуются без дела ;) ) может быть связано с отсутствием материалов. Кирпичный и завод по плитам перекрытия еще нужно раскачигарить после промтоя во время праздников...наладить технологический процесс, а это может занять несколько дней.
14 янв 2017 17:23
Соседи, ранее уже один из инвесторов информировал что раньше МАЯ нас не пустят в свои квартиры.Вчера тоже решил перепроверить, нашел выходы на людей из Укрбуд,
+ и реально в марте сдавать первые три секции не будут,будут максимально затягивать, чтоб разрыв в сдаче между секциями был минимальный.Из слов человека из ЦО,будут работать по накатанной схеме:потихоньку делать фасад,делать так, чтоб менялась картинка для глаз инвеcторов,начнут завозить щебень,бардюры или подобные заморочки для благоустройства.И это самый главный аргумент при звонке в ОП (вот делаем, все завозим ,все красим, немного подождите). И это хорошо что все делают,плохо что так медленно.И хочу разочаровать, кто надеется в МАЕ попасть на ремонт(не хочу быть голословным и посмотрите на степень готовности ЖК Старокиевский,Александрия,Авангард.)и они весной зайдут на ремонты. При очень хороших раскладах сдача первых трех секций это начало-середина лета. Что может существенно ускорить сдачу,это еженедельные походы на стройку и беседа с начальником стройки, а при надобности и регулярные скандалы в ЦО, инвесторам первого дома Герцена помогло.Соседи несколько не агитирую на радикальные действия,просто делюсь проверенной информацией.
14 янв 2017 18:06
Цитата "АКАДЕМ":
Соседи, ранее уже один из инвесторов информировал что раньше МАЯ нас не пустят в свои квартиры.Вчера тоже решил перепроверить, нашел выходы на людей из Укрбуд,
+ и реально в марте сдавать первые три секции не будут,будут максимально затягивать, чтоб разрыв в сдаче между секциями был минимальный.Из слов человека из ЦО,будут работать по накатанной схеме:потихоньку делать фасад,делать так, чтоб менялась картинка для глаз инвеcторов,начнут завозить щебень,бардюры или подобные заморочки для благоустройства.И это самый главный аргумент при звонке в ОП (вот делаем, все завозим ,все красим, немного подождите). И это хорошо что все делают,плохо что так медленно.И хочу разочаровать, кто надеется в МАЕ попасть на ремонт(не хочу быть голословным и посмотрите на степень готовности ЖК Старокиевский,Александрия,Авангард.)и они весной зайдут на ремонты. При очень хороших раскладах сдача первых трех секций это начало-середина лета. Что может существенно ускорить сдачу,это еженедельные походы на стройку и беседа с начальником стройки, а при надобности и регулярные скандалы в ЦО, инвесторам первого дома Герцена помогло.Соседи несколько не агитирую на радикальные действия,просто делюсь проверенной информацией.


Разрыв в сдаче между какими секциями? 1-3 или 1-7? Таки ждать 2018й?
14 янв 2017 18:29
Я буду в четвер. А для тих, хто думає відсидітись і якось воно саме все владнається, то з Укрбудом так не вийде. Доведеться поборотись, тому приєднуйтесь.
14 янв 2017 20:04
Буду на обєкті в четвер, я з 4 секцїї))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее