ЖК "Академ-Парк", бул. Академика Вернадского, 24 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
11%
Плохо
7
6%
Нормально
49
39%
Хорошо
39
31%
Отлично
16
13%

Всего голосов : 125
користувач форуму
Ответов: 119
у нас есть тоже чудесные идеи по перестановке перегородок, но я, пока не увижу хату, решение принимать не буду[/quote]
ну воно то правильно, т.я. ще точно не знаєш кінцеві кв.м.
новий користувач
Ответов: 10
НикНеДляФорума писал(а):Уважаемые соседи, встреча назначена на 19 января (четверг) в 10:00! Встречаемся возле отдела продаж на объекте. Кто не будет успевать, подходите к проходной возле 7 секции.
Также просьба каждому заранее подготовить интересующие вопросы помимо сроков сдачи.

Добрый день, вопрос, может все-таки не на 11:00, а хотя бы на 10:00 - это все же рабочий день и отпрашиваться на пол дня, как то очень, тем более что в этот день и праздник, неизвестно будет ли кто то из "укрбуда"?
користувач форуму
Ответов: 64
Прийти не зможу. Буду в цей день у відрядженні
користувач форуму
Ответов: 354
akadem-park писал(а):

Добрый день, вопрос, может все-таки не на 11:00, а хотя бы на 10:00 - это все же рабочий день и отпрашиваться на пол дня, как то очень, тем более что в этот день и праздник, неизвестно будет ли кто то из "укрбуда"?

смотрите внимательно: встреча на 10:00, не на 11:00.
користувач форуму
Ответов: 105
+1 ймовірність 50%
користувач форуму
Ответов: 503
ПьюКурюХамлю писал(а): у нас есть тоже чудесные идеи по перестановке перегородок, но я, пока не увижу хату, решение принимать не буду

У вас чудесные идеи по планировке которую скинула белкастрелка? Если да, то будьте так любезны, по возможности, поделится ими :)
користувач форуму
Ответов: 69
Хороша ідея одного з інвесторів щодо походу в суботу - на будівництво, а в четвер 19-го - на М. Раскової. Як щодо того, щоб в суботу до будинку підійшли ті, хто може, і дізналися про стан справ, Це дозволить мати аргументи для розмови в четвер в ЦО.
користувач форуму
Ответов: 354
Пташка писал(а):Хороша ідея одного з інвесторів щодо походу в суботу - на будівництво, а в четвер 19-го - на М. Раскової. Як щодо того, щоб в суботу до будинку підійшли ті, хто може, і дізналися про стан справ, Це дозволить мати аргументи для розмови в четвер в ЦО.

в Субботу на стройке точно никого не будет. Туда бестолку идти в субботу. А в ОП в можно пойти.
користувач форуму
Ответов: 62
user 1 писал(а):
У вас чудесные идеи по планировке которую скинула белкастрелка? Если да, то будьте так любезны, по возможности, поделится ими :)

у меня двушка на 62 квадрата немного другого типа. Я не буду тут озвучивать, а то читатели из БТИ могут полюбопытствовать :)
користувач форуму
Ответов: 62
ПьюКурюХамлю писал(а): у меня двушка на 62 квадрата немного другого типа. Я не буду тут озвучивать, а то читатели из БТИ могут правки в проект внести :)
AO
користувач форуму
Ответов: 774
меня точно не будет - в командировке
користувач форуму
Ответов: 81
+1 - 5я секция, для профилактики и внушительности происходящего
користувач форуму
Ответов: 42
Всем доброго вечера. Поясните я немного запуталась, встреча в субботу или четверг в ОП? Если завтра то +1
новий користувач
Ответов: 9
Так где собираемся,во сколько понятно?!.Нужен план действий.
новий користувач
Ответов: 15
Перепечатываю объявление форума, в соответствии с которым я собираюсь приходить на встречу.

Уважаемые соседи, встреча назначена на 19 января (четверг) в 10:00! Встречаемся возле отдела продаж на объекте. Кто не будет успевать, подходите к проходной возле 7 секции.
Также просьба каждому заранее подготовить интересующие вопросы помимо сроков сдачи.
користувач форуму
Ответов: 105
Ніхто сьогодні біля ЖК не ходив?
ЖК верховина - крани крутяться робота іде. В нас щось не видно :hm:
AO
користувач форуму
Ответов: 774
dewebsys писал(а):Перепечатываю объявление форума, в соответствии с которым я собираюсь приходить на встречу.

Уважаемые соседи, встреча назначена на 19 января (четверг) в 10:00! Встречаемся возле отдела продаж на объекте. Кто не будет успевать, подходите к проходной возле 7 секции.

а может составим тут заранее список вопросов?
+ может кто-то на встрече включит диктофон/камеру/телефон и запишет разговор и ответы на наш список вопросов. разварим на дропбоксе и все смогут услышать/увидеть? :winky:
користувач форуму
Korabel писал(а):Ніхто сьогодні біля ЖК не ходив?
ЖК верховина - крани крутяться робота іде. В нас щось не видно :hm:

Тоже заметил. Например на 7й секции опалубки досих пор не сняли...установили еще в 20х числах декабря прошлого года. Почему-то подумал, что работы не идут (не считая по второму дома, там кипит бурная деятельность по камере видно, народу много и все кучкуются без дела ;) ) может быть связано с отсутствием материалов. Кирпичный и завод по плитам перекрытия еще нужно раскачигарить после промтоя во время праздников...наладить технологический процесс, а это может занять несколько дней.
користувач форуму
Ответов: 35
Соседи, ранее уже один из инвесторов информировал что раньше МАЯ нас не пустят в свои квартиры.Вчера тоже решил перепроверить, нашел выходы на людей из Укрбуд,
+ и реально в марте сдавать первые три секции не будут,будут максимально затягивать, чтоб разрыв в сдаче между секциями был минимальный.Из слов человека из ЦО,будут работать по накатанной схеме:потихоньку делать фасад,делать так, чтоб менялась картинка для глаз инвеcторов,начнут завозить щебень,бардюры или подобные заморочки для благоустройства.И это самый главный аргумент при звонке в ОП (вот делаем, все завозим ,все красим, немного подождите). И это хорошо что все делают,плохо что так медленно.И хочу разочаровать, кто надеется в МАЕ попасть на ремонт(не хочу быть голословным и посмотрите на степень готовности ЖК Старокиевский,Александрия,Авангард.)и они весной зайдут на ремонты. При очень хороших раскладах сдача первых трех секций это начало-середина лета. Что может существенно ускорить сдачу,это еженедельные походы на стройку и беседа с начальником стройки, а при надобности и регулярные скандалы в ЦО, инвесторам первого дома Герцена помогло.Соседи несколько не агитирую на радикальные действия,просто делюсь проверенной информацией.
користувач форуму
АКАДЕМ писал(а):Соседи, ранее уже один из инвесторов информировал что раньше МАЯ нас не пустят в свои квартиры.Вчера тоже решил перепроверить, нашел выходы на людей из Укрбуд,
+ и реально в марте сдавать первые три секции не будут,будут максимально затягивать, чтоб разрыв в сдаче между секциями был минимальный.Из слов человека из ЦО,будут работать по накатанной схеме:потихоньку делать фасад,делать так, чтоб менялась картинка для глаз инвеcторов,начнут завозить щебень,бардюры или подобные заморочки для благоустройства.И это самый главный аргумент при звонке в ОП (вот делаем, все завозим ,все красим, немного подождите). И это хорошо что все делают,плохо что так медленно.И хочу разочаровать, кто надеется в МАЕ попасть на ремонт(не хочу быть голословным и посмотрите на степень готовности ЖК Старокиевский,Александрия,Авангард.)и они весной зайдут на ремонты. При очень хороших раскладах сдача первых трех секций это начало-середина лета. Что может существенно ускорить сдачу,это еженедельные походы на стройку и беседа с начальником стройки, а при надобности и регулярные скандалы в ЦО, инвесторам первого дома Герцена помогло.Соседи несколько не агитирую на радикальные действия,просто делюсь проверенной информацией.

Разрыв в сдаче между какими секциями? 1-3 или 1-7? Таки ждать 2018й?
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей