Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .9698. . .314
16 янв 2017 08:23
Цитата "АКАДЕМ":
Соседи, ранее уже один из инвесторов информировал что раньше МАЯ нас не пустят в свои квартиры.Вчера тоже решил перепроверить, нашел выходы на людей из Укрбуд,
+ и реально в марте сдавать первые три секции не будут,будут максимально затягивать, чтоб разрыв в сдаче между секциями был минимальный.Из слов человека из ЦО,будут работать по накатанной схеме:потихоньку делать фасад,делать так, чтоб менялась картинка для глаз инвеcторов,начнут завозить щебень,бардюры или подобные заморочки для благоустройства.И это самый главный аргумент при звонке в ОП (вот делаем, все завозим ,все красим, немного подождите). И это хорошо что все делают,плохо что так медленно.И хочу разочаровать, кто надеется в МАЕ попасть на ремонт(не хочу быть голословным и посмотрите на степень готовности ЖК Старокиевский,Александрия,Авангард.)и они весной зайдут на ремонты. При очень хороших раскладах сдача первых трех секций это начало-середина лета. Что может существенно ускорить сдачу,это еженедельные походы на стройку и беседа с начальником стройки, а при надобности и регулярные скандалы в ЦО, инвесторам первого дома Герцена помогло.Соседи несколько не агитирую на радикальные действия,просто делюсь проверенной информацией.

Да это будет жестко если летом сдадут первую секцию.Инвесторам первой реально надо нажимать чтоб нас в марте запускали.Думаю надо в НС взять номер телефона,и требовать четкий график выполнения работ а по первой секции сроки очень печальные получаются. Конечно и людей на встрече надо побольше а то человек 10 не больше будет я так понял.
16 янв 2017 09:06
Цитата "АкадемИнвестор":

Да это будет жестко если летом сдадут первую секцию.Инвесторам первой реально надо нажимать чтоб нас в марте запускали.Думаю надо в НС взять номер телефона,и требовать четкий график выполнения работ а по первой секции сроки очень печальные получаются. Конечно и людей на встрече надо побольше а то человек 10 не больше будет я так понял.


Давить нужно. Но. Вы считаете приемлимым, сдать незаконченные секции (внешняя отделка, благоустройство территории) чтобы запустить нас на ремонты в марте ? Можно конечно много сейчас говорить, но раз не сдали до зимы, то ждать нам конца весны. Поскольку:
а) должны закончить фасадные работы (утепление, штукатурка, покраска). Для их проведения нужен +5.
б) закончить благоустройство территории. Согласитесь садить травку, деревья как бы лучше не в мерзлую землю.

Итого, исходя из обычной здравого смысла, ремонт в марте - из области фантастики.
Что касается НС, он вас отошлет в центральный офис. Так как он не заведует сроками. Рекомендую ехать туда за правдой. Все что вы найдете на стройке - актуальное состояние работ, не более.
16 янв 2017 09:45
"Отличная новость"
С 3 февраля 2017 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Академ-Парк
16 янв 2017 09:53
Добрый день
Осенью сфоткал как к дому подводили 3 электрокабеля от подстанции на доброхотва.
Вопрос к застройщику и разбирающимся людям: этих 3х кабелей достаточно чтобы запитать весь дом? Или что тогда это за подводка?
16 янв 2017 10:40
Цитата "sosed00":
"Отличная новость"
С 3 февраля 2017 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Академ-Парк


Закономерно. Доллар дорожает, материалы, топливо и вообще все тоже. В это время наш ЖК в декабре застолбил до конца января 2017года цену, хотя за это время гривна круто девальвировала...в общей сумме на 2к квартире до 4-6 тыс долларов (курс 26 против 28-29). Другие застройщики которые привязаны к баксу каждый день пересчет делают. Академ парк с прошлого февраля не поднимали стоимость. Я сейчас вижу по многих ЖК такая картина, вон в ЖК Гармония так же с февраля еще +1500грн, но там еще фундамента нет.
Но в любом случае это хорошо, что предупреждают. Особым везунчикам, которые инвестируют сейчас имея :dollar: пока гривна в глубокой коме, есть возможно воспользоваться до 3 февраля ситуацией на валютном рынке и фактором, что цена не повышалась с февраля 2016 года.
16 янв 2017 10:43
Складывается впечатление что сдача дома по секциям более проблемно-нервный процесс,чем сдача всего ЖК вместе.Сдача седьмой секции Академ-Парка 2квартал 18 года ,она совпадает со сдачей жк Казацкий 2-дом ,у этих комплексов много общего но если сравнивать готовность домов у жк Академ-Парк визуально она выше,но так как все пять секций в жк Казацкий сдают одновременно и тоже во 2-квартале 18-года ,то на их форуме полное спокойствие в отличие от форума жк Академ-парк. А если надеяться что седьмую секцию сдадут в ориентировочно положенный срок /такой задержки как с первой быть не должно так как коммуникации уже будут подключены плюс отопление/ то тогда задержки со сдачей всего дома может и не быть,или она будет не большой во что и хочется верить.
16 янв 2017 10:48
Цитата "lisma1973":
Складывается впечатление что сдача дома по секциям более проблемно-нервный процесс,чем сдача всего ЖК вместе.Сдача седьмой секции Академ-Парка 2квартал 18 года ,она совпадает со сдачей жк Казацкий 2-дом ,у этих комплексов много общего но если сравнивать готовность домов у жк Академ-Парк визуально она выше,но так как все пять секций в жк Казацкий сдают одновременно и тоже во 2-квартале 18-года ,то на их форуме полное спокойствие в отличие от форума жк Академ-парк. А если надеяться что седьмую секцию сдадут в ориентировочно положенный срок /такой задержки как с первой быть не должно так как коммуникации уже будут подключены плюс отопление/ то тогда задержки со сдачей всего дома может и не быть,или она будет не большой во что и хочется верить.


развод в том, что 2 дом ЖК Казацкий сразу оговаривали сдачу всего вместе, а у нас была обещана посекционная сдача! При раскладе, что весь дом сдадут во 2 кв 2018 я бы не стал сюда инвестировать, что всем, кто спрашивает, и говорю обо всех других объектах УкрБуд.
16 янв 2017 10:56
И да, судя по прайс листу цену подняли только в 1секции. Я еще раньше заметил, что цена первой и 7й была идентичной, что не логично т.к. стадия готовности разная..или 7я изначально была слишком завышена, или они запоздали с повышением цены на 1ю секцию. А сейчас уже как-то логичнее. Плюс не забывайте вечную "временную" скидку.
16 янв 2017 10:57
Цитата "НикНеДляФорума":

Соседи! Не поднимайте кипиш: идти в ОП, идти на стройку, идти в СМИ. Давайте действовать планомерно. Запланировали на стройку в четверг - пойдем на стройку, узнаем нынешний этап работ по объекту и из-за чего задержка и уже с этой информацией пойдем в ОП, можно даже в субботу (если кто-то, кроме менеджеров, там будет).
Поэтому еще раз: ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 19 ЯНВАРЯ В ЧЕТВЕРГ В 10:00 НА СТРОЙКЕ ВОЗЛЕ ОП.

постараемся быть
16 янв 2017 11:11
Цитата "lisma1973":


Что значит "практически ничего не введено"? УБ ввёл ЖК Минский,Козацкий, Никитская Слобода, Лесной, Лыбидь, Обериг,Артёмовский, Садовой.

+ Сказка, Новопечерский двор, Артемида, Подол град, Парк Горького Это из того, что тоже вспомнила.
Этот ЖКИнка - очередной провакатор. Сдадут Академ, будет все нормально.
Вот ИнтерГал - работает совсем без доков, а застраивает целые массивы, вот там стремно, правда ЖКИнка?
16 янв 2017 11:17
Цитата "user 1":
И да, судя по прайс листу цену подняли только в 1секции. Я еще раньше заметил, что цена первой и 7й была идентичной, что не логично т.к. стадия готовности разная..или 7я изначально была слишком завышена, или они запоздали с повышением цены на 1ю секцию. А сейчас уже как-то логичнее. Плюс не забывайте вечную "временную" скидку.

Что-то кроме своей седьмой секции вы никогда ничего не видете,подорожание по всем секциям на 1000грн.,а вот в седьмой как раз цена старая остается
16 янв 2017 11:23

Після того як забудовник знову порушить обіцянки (думаю через 2-3 тижні після зустрічі з начальником будівництва порушення стануть явними) на гугл-доксах накидаю документ згідно //forum.domik.ua/zhk-akadempark-bul-akad emka-vernadskogo-24-ukrbud-t24522-1280.h tml#p1129583

Інвестори 1-ої секції мають підписати колективну заяву, чим більше тим краще. (Також питання - сроки 2-ої, 3-ої секцій ще не пройшли???)
Хто з інвесторів 1-ої секції готовий виступати як представник і ходити/давити на фонд і на забудовника?

За порушення строків реально (правда досить тяжко) заставити забудовника заплатити, і оспорити оплату роботи фонду; ніщо краще чим загроза втратити гроші не прискорить будівництво. Але нам потрібний пакет паперів - що ми зверталися, нам давали відповіді і т д

16 янв 2017 11:24
Цитата "НикНеДляФорума":


развод в том, что 2 дом ЖК Казацкий сразу оговаривали сдачу всего вместе, а у нас была обещана посекционная сдача! При раскладе, что весь дом сдадут во 2 кв 2018 я бы не стал сюда инвестировать, что всем, кто спрашивает, и говорю обо всех других объектах УкрБуд.

Весь дом вместе сдавать наверное не будут,cдадут по секциям, жаль что первую секцию сдадут не раньше окончания отопительного сезона/скорее всего/. Cо следующими секциями cдача в эксплуатацию должна быть ближе к графику,что-бы всему дому уложится в график сдачи.
16 янв 2017 11:36
Цитата "sosed00":

Что-то кроме своей седьмой секции вы никогда ничего не видете,подорожание по всем секциям на 1000грн.,а вот в седьмой как раз цена старая остается


Без эмоций. Почему по-вашему ее не коснулось?
16 янв 2017 11:44
Цитата "Roman.SH":
Добрый день
Осенью сфоткал как к дому подводили 3 электрокабеля от подстанции на доброхотва.
Вопрос к застройщику и разбирающимся людям: этих 3х кабелей достаточно чтобы запитать весь дом? Или что тогда это за подводка?

Еще такая же линия проложена от ТП возле дома на Краснова 17.
16 янв 2017 11:49
Без эмоций. Почему по-вашему ее не коснулось?[/quote]
Думал ошибся,обидел человека почём зря,а оказывается всё верно.
Выбор случаен:7я секция тип1.4 и тип3.2 что в новом прайсе что в старом 20000 и 19500 соответственно
P.S.До этого никогда цена 7ой секции меня не интересовала.
16 янв 2017 12:03
Цитата "Roman.SH":
Добрый день
Осенью сфоткал как к дому подводили 3 электрокабеля от подстанции на доброхотва.
Вопрос к застройщику и разбирающимся людям: этих 3х кабелей достаточно чтобы запитать весь дом? Или что тогда это за подводка?

По моему мнению у такого по величине дома должна быть своя трансформаторная подстанция,тем более будут строить еще один дом.
16 янв 2017 12:08
подозреваю, что цены в обновленном прайс листе актуальны больше для крайних секций - должно быть, в первых все ликвидные хаты (1к, 2к) разобрали. Потому как довольно смешно таки выглядит одинаковая стоимость стен стоящих и не очень.
В 4верг постараюсь подтянуться - надо что то решать, а то очень хочется НГ 2018 встретить в новой квартире.
16 янв 2017 12:09
Цитата "sosed00":
Без эмоций. Почему по-вашему ее не коснулось?

Думал ошибся,обидел человека почём зря,а оказывается всё верно.
Выбор случаен:7я секция тип1.4 и тип3.2 что в новом прайсе что в старом 20000 и 19500 соответственно
P.S.До этого никогда цена 7ой секции меня не интересовала.[/quote]

Проехали. Я смотрю лишь с одной целью на цены. Ищу оправдание покупки квартиры осенью а не сейчас. Купил бы сейчас - значительно меньше потратил бы :dollar: зная что доллар дорожает в январе-феврале (купился на "эксклюзивную" скиьку) и при этом была бы нужная планировка с панорамными окнами которой по словам ОП типа не было на момент инвестиции (типа все раскупили) а теперь есть. Стандартная практика, как оказывается, врать об якобы продаже всех интересующих планировок. Сказали бы что пока нет в продаже-будут потом, так нет.
16 янв 2017 12:32
То что цены повысят с февраля мне в отделе продаж говорили еще в ноябре-мол по плану.А есть ли у кого информация о количестве свободных квартир.Цена которая существует на данный момент в гривне довольно привлекательна должна быть для инвесторов у кого деньги в долларах и желающих приобрести недвижимость, ведь у жк Академ-Парк довольно не плохие [расположение,экология,транспортная доступность...]
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9698. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее