Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .3638. . .51
13 июль 2020 12:55
Вы реально верите еще в надежность этого застройщика? В Интергала очень много проблем. В первую очередь материальных и с вводом домов в эксплуатацию. Люди сейчас стопанули и не несут деньги Интергалу, в связи с этим начались большие и серьезные задержки строительства. А еще сильное удешевление. Зайдите на разные ЖК и посмотрите что там пишут об Интергале. Это уже давно не "застройщик года" а лохотронщик года. Задержки страшные. А у вас еще и документов вообще никаких. Чем вы себя успокаиваете? Надежностью? Укрбуд тоже был надежным и Аркада и никто даже не думал что так получится. Несите несите свои кровные в такой кризис и неопределенность в мире, когда наша страна разваливается и непонятно что будет дальше. А вы влаживаете в бетон без каких либо разрешительных документов, провоцируя тем самым коррупцию, незаконные схемы и такие ситуации как с Укрбудом и Элита центром Войцеховского. Ужас!
13 июль 2020 13:06
Район отличный, вложились так как сами родом отсюда, мне нравится, что метро в пешей доступности и сам застройщик, все территории их домов красиво обустроены, квартиры потом очень растут в цене , да и надежный на именно сегодня , надеюсь так будет и дальше



Вы представитель застройщика. Палитесь очень жостко
13 июль 2020 13:49
Из за жадности и глупости людей которые платят за незаконные и проблемные самострои имеем то что имеем. Спросите у Аркадовцев они сейчас разбили палаточный городок под КМДА думали ли они что их застройщик ненадежный. Сейчас даже ведущие мировые специалисты не берутся спрогнозировать что будет дальше, а вы так уверенны в каком то Интергале. Если не знаете то соберите информацию что происходит на стройках и в заселенных домах. Или проблемы с документами, или с коммуникациями, задержки ввода в эксплуатацию, удешевление материалов и проекта, задержки строительства, нечем необоснованные сумасшедшие коммунальные тарифы по 15 грн за м.кв, насильная установка без согласия жильцов холодильников с продуктами и поштоматами Новой Почты. Пытаются всеми силами срубить хоть на мелочах. Выводы делайте сами.
13 июль 2020 14:50



Вы представитель застройщика. Палитесь очень жостко


Не смешите меня, а прочтите ветку где есть мои сообщения сразу станет ясно ,что бот ни я)) Просто я против сарказма разных залетных умников, люди вложили деньги и ждут свои квартиры , а не сарказм! А вот , что будет дальше известно только одному Богу, но но не вам)
13 июль 2020 14:54
Ох, спасибо, что бы мы без вас делали, спасибо Вам большое открыли нам всем глаза, завтра пойду заберу деньги и положу под матрас, ведь с преступностью у нас проблем нет, правда ведь, врядли кто то ограбит, или нет, понесу ка я их в банк, там ведь надёжно и ничего что я скорее всего потеряю ещё больше но то такое, ведь я ж по совету эксперта с форума это сделал. Странно что Вы приводите в пример Аркаду и Укрбуд у которых с документами было все норм и какой результат? Инвестиция это риск и соответственно есть люди которые считают это оправданным а есть другие и только время покажет кто прав. Я в 2012 купил квартиру на Глушкова у Киевгорстроя, задержка 2 года. Зато надёжный. Дом кусок говна. Придомовая территория просто отсутствует как и паркинг обещанный. После заселения пару верхних этажей затопило. Зато достроили. До этого, я жил в Парковых озерах и там мне понравилось, дом и придомовая территория очень хорошо были сделаны. Поэтому я взял на себя риск и инвестировал, 60 квадратов возле метро за 40к долларов, достаточно заманчиво как по мне. Таких других вариантов я не нашёл. Меня все устраивает. А по решают с документами или не мы скоро увидим
13 июль 2020 15:14
Из за жадности и глупости людей которые платят за незаконные и проблемные самострои имеем то что имеем. Спросите у Аркадовцев они сейчас разбили палаточный городок под КМДА думали ли они что их застройщик ненадежный. Сейчас даже ведущие мировые специалисты не берутся спрогнозировать что будет дальше, а вы так уверенны в каком то Интергале. Если не знаете то соберите информацию что происходит на стройках и в заселенных домах. Или проблемы с документами, или с коммуникациями, задержки ввода в эксплуатацию, удешевление материалов и проекта, задержки строительства, нечем необоснованные сумасшедшие коммунальные тарифы по 15 грн за м.кв, насильная установка без согласия жильцов холодильников с продуктами и поштоматами Новой Почты. Пытаются всеми силами срубить хоть на мелочах. Выводы делайте сами.


Из-за жадности говорите?))) Ну-ну... Я в 2009-2010 году активно искал под определённый бюджет жильё. Тогда ещё не было таких "грибов" (т.е. выбора) как сегодня. Но по документам я был явно более активным проверяющим. На тот момент, помню, в районе окружной и Софиевской борщаговки, некий г-н Мартынов начал "стройку в поле". Цены были вкусные... Но! Кто такой Мартынов? Почему нет документов (на тот момент) по коммуникациям? Почему нет определённости с расположением всего обещанного микрорайона? Именно поэтому и спрыгнул с этого ЖК (Софиевский по-моему его назвали, или как-то похоже). На сегодняшний день в этом небольшом городке (а расстроились они там уже дай бог каждому, как говориться) живут пару моих знакомых. Пообщавшись с ними + проанализировав свой опыт с покупкой недвижимости ранее + факты рынка недвижимости на последние десять лет, понял одно: РИСКУЮТ ВСЕ!!! Т.е. именно все 100%, которые несут свои деньги в ОП любого застройщика. Есть все документы... Нет всех документов... К сожалению на данный момент это (в нашей стране) вторично! У Укрбуда были проблемы с документами? Да они на фоне других компаний выглядели даже очень солидно в этом плане. И? Те, кто по Вашей логике, пошёл туда - всё-равно рисковали. И проиграли, к сожалению. Если у Вас есть желание доказать, что все вокруг де...лы - не стоит. Сами разберёмся. Если есть какие-то дельные советы (без часовых лекций, про то как "недалёкие" инвесторы растят незаконные самострои) - давайте. Думаю все будут рады. А так... Я тоже инвестировал в текущий проект. Причём ещё на стадии моих инвестиций (а это год назад было) отдавал себе отчёт что стройка ОЧЕНЬ затянется (достаточно собрать инфо про финансирование застроек по Интергалу). Но объекты будут сданы. Корона подкорректировала эти планы - это да. Но опять же: ни я ни любой другой инвестор не застрахован на 100% от Укрбуда/Войцеховского/Аркадии/и т.п..

P.S. Ещё до Интергала рассматривал ту же Аркадию (когда вокруг них шума ещё не было). Но уже два (и даже наверное более) года назад было видно, что проект (финансирования) засыпался. Так что информация действительно есть. И, представляете, кто-то, кроме Вас, её даже читает)))?
13 июль 2020 15:15
Из за жадности и глупости людей которые платят за незаконные и проблемные самострои имеем то что имеем. Спросите у Аркадовцев они сейчас разбили палаточный городок под КМДА думали ли они что их застройщик ненадежный. Сейчас даже ведущие мировые специалисты не берутся спрогнозировать что будет дальше, а вы так уверенны в каком то Интергале. Если не знаете то соберите информацию что происходит на стройках и в заселенных домах. Или проблемы с документами, или с коммуникациями, задержки ввода в эксплуатацию, удешевление материалов и проекта, задержки строительства, нечем необоснованные сумасшедшие коммунальные тарифы по 15 грн за м.кв, насильная установка без согласия жильцов холодильников с продуктами и поштоматами Новой Почты. Пытаются всеми силами срубить хоть на мелочах. Выводы делайте сами.


ой как мило :) я тоже хочу в подъезде холодильник с продуктами и почтомат )) хи-хи
13 июль 2020 16:34
Из за жадности и глупости людей которые платят за незаконные и проблемные самострои имеем то что имеем.

Вы сейчас написали полную глупость.
Все проблемы из-за бедности: будь у людей в разы больше денег, никто бы не покупал жилье на этапе фундамента в принципе! Ну нет у народа денег платить по 40-50тысяч за метр! Не все же мутят схемы и сидят на потоках! Такие точно не покупают на этапе фундамента! :-)
Все бы покупали "готовый метр" по 50-75тысяч гривен за метр и горя бы не знали...
13 июль 2020 17:23



Вы представитель застройщика. Палитесь очень жостко

да я смотрю вы поклонник жк варшавский +, а вот соседские сырецкие сады поливаете грязью, антиреклама получается, а к нам вас чего занесло??
13 июль 2020 18:13
Я не поливаю грязью СС а пишу как есть чистую правду так как сами столкнулись с этим застройщиком. Все слово в слово чистая правда. А вам бы следовало читать такие коментарии перед тем как вкладывать. Если охота посмотреть можете приехать убедится. Я пишу для того что бы возможно кого то уберечь от необдуманых и опасных решений так как мы влезли в свое время. Если я бы читал форумы то не влез в Интергал никогда. А Варшавский + молодец одним словом!
13 июль 2020 20:08
Цитата "Uris » 13.07.2020 18:34":

Вы сейчас написали полную глупость.
Все проблемы из-за бедности: будь у людей в разы больше денег, никто бы не покупал жилье на этапе фундамента в принципе! Ну нет у народа денег платить по 40-50тысяч за метр! Не все же мутят схемы и сидят на потоках! Такие точно не покупают на этапе фундамента! :-)
Все бы покупали "готовый метр" по 50-75тысяч гривен за метр и горя бы не знали...



Людям которые несут деньги туда где нет ни одного документа на строительство оправдания нет. И не рассказывайте что в Киеве все строят без документов и просто вы такие бедные несчастные не имели выбора. Вы осознанно там покупали зная все нюансы. Не надо оправдываться. Есть масса других новостроев. Я думаю такие риски ничем не оправданы. Особенно если это единственные 30 тис дол. Дай бог что все закончится благополучно и у вас и у нас. Надеемся на лучшее и что Интергал не закончит как Укрбуд. Хотя я все ровно считаю тех кто именно сейчас покупает котлован или коробку в сомнительных комплексах самоубийцами.
13 июль 2020 20:11


Из-за жадности говорите?))) Ну-ну... Я в 2009-2010 году активно искал под определённый бюджет жильё. Тогда ещё не было таких "грибов" (т.е. выбора) как сегодня. Но по документам я был явно более активным проверяющим. На тот момент, помню, в районе окружной и Софиевской борщаговки, некий г-н Мартынов начал "стройку в поле". Цены были вкусные... Но! Кто такой Мартынов? Почему нет документов (на тот момент) по коммуникациям? Почему нет определённости с расположением всего обещанного микрорайона? Именно поэтому и спрыгнул с этого ЖК (Софиевский по-моему его назвали, или как-то похоже). На сегодняшний день в этом небольшом городке (а расстроились они там уже дай бог каждому, как говориться) живут пару моих знакомых. Пообщавшись с ними + проанализировав свой опыт с покупкой недвижимости ранее + факты рынка недвижимости на последние десять лет, понял одно: РИСКУЮТ ВСЕ!!! Т.е. именно все 100%, которые несут свои деньги в ОП любого застройщика. Есть все документы... Нет всех документов... К сожалению на данный момент это (в нашей стране) вторично! У Укрбуда были проблемы с документами? Да они на фоне других компаний выглядели даже очень солидно в этом плане. И? Те, кто по Вашей логике, пошёл туда - всё-равно рисковали. И проиграли, к сожалению. Если у Вас есть желание доказать, что все вокруг де...лы - не стоит. Сами разберёмся. Если есть какие-то дельные советы (без часовых лекций, про то как "недалёкие" инвесторы растят незаконные самострои) - давайте. Думаю все будут рады. А так... Я тоже инвестировал в текущий проект. Причём ещё на стадии моих инвестиций (а это год назад было) отдавал себе отчёт что стройка ОЧЕНЬ затянется (достаточно собрать инфо про финансирование застроек по Интергалу). Но объекты будут сданы. Корона подкорректировала эти планы - это да. Но опять же: ни я ни любой другой инвестор не застрахован на 100% от Укрбуда/Войцеховского/Аркадии/и т.п..

P.S. Ещё до Интергала рассматривал ту же Аркадию (когда вокруг них шума ещё не было). Но уже два (и даже наверное более) года назад было видно, что проект (финансирования) засыпался. Так что информация действительно есть. И, представляете, кто-то, кроме Вас, её даже читает)))?




В Укрбуда были суды
13 июль 2020 20:19
Народ я никого не обижаю. Я просто высказал свое субъективное мнение так как сталкивался уже с этим. Хорошо что есть те кто читает. А я не читал когда то. Но без доков лезть никому никуда не стоит. Это все таки хоть какая то маленькая гарантия что достроят
14 июль 2020 05:21
полно строек с идеальным пакетом доков и тишина,

какая вам разница до других строек и какие документы у них, если на данной стройке документов нет.
никаких
совсем
ой простите, есть один, но квартиры по нему строить запрещено
вот его мы здесь и обсуждаем, разве не так?
14 июль 2020 05:24
А по решают с документами или не мы скоро увидим

так уже решили ж
я ж документ вешала
на данный момент нет ни одного документа, разрешающего строить здесь жилье
14 июль 2020 08:24
Есть документ что нельзя строить, его выложили мы прочитали, я думаю что тут нечего больше обсуждать, как будет в конце мы все увидим, пока так, но ещё раз, Украина это не то государство где решения не меняют в зависимости от интересов каких то людей. Вот в пример Rusaniv Residence были суды, застройщик все выиграл, даже в апелляционном, получил все документы хотя они там и изначально были, просто люди возмущались и вот опять какой то депутат от имени громады подает в суд, такие тяжбы затянут стройку на года, хотя изначально весь пакет документов был. Второе по поводу "Людям которые несут деньги туда где нет ни одного документа на строительство оправдания нет. И не рассказывайте что в Киеве все строят без документов и просто вы такие бедные несчастные не имели выбора. Вы осознанно там покупали зная все нюансы. Не надо оправдываться." Люди делают кучу разных вещей которые им вредят, от которых они теряют деньги, где есть причинно следственная связь на 100% доказанная. К примеру курение и рак лёгких, но дюди ж не перестали от этого курить-нет. Так вот здесь, такой связи нет. Пока документов нет, но мы ждем.
14 июль 2020 08:47
Добрый день. Интересно комментарий застройщика будет?
14 июль 2020 08:50
Цитата:

на данный момент нет ни одного документа, разрешающего строить здесь жилье

вот вы правильно пишите, что на данный момент
14 июль 2020 09:07
этот диалог уже не для вас. вам уже поздно пить Боржоми. Это инфо для доверчевых граждан
14 июль 2020 11:11
есть документ что нельзя строить, его выложили мы прочитали, я думаю что тут нечего больше обсуждать,

вы совершенно правы
это просто нужно принять как факт
документ не мой, а застройщика
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .51
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее