Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .3537. . .51
02 июль 2020 08:18
Тоже очень жду камеру на третий дом!
02 июль 2020 14:55
Доброго дня! Камеру на 3-му будинку встановлено. Ведеться технічна робота з її підключення. На наступному тижні плануємо запустити.
02 июль 2020 17:06
Дякую за відповідь, чекаємо!
09 июль 2020 08:09
Доброго дня!!! Хтось може сказати чому падає щит Білд?
09 июль 2020 10:23
Тоже интересно, смотрю на фор ю булаховского, подняли, хотя там вообще дремучий лес
10 июль 2020 08:44
Доброго дня!!! Хтось може сказати чому падає щит Білд?


Документів на будівництво немає: ті що є, не дозволяють тут будувати висотки, а документи на землю взагалі не для такого будівництва. Пройшов рік - нічого не змінилося! Заявлені строки не відповідають дійсності і закінчуються: цифру й відкорегували.
На Булаховського документи на землю формально є, також дозвіл на будівництво висотки є, не хвилюйтесь. :-)
10 июль 2020 09:13
«Я не подстрекатель» конкуренция! И зачем всякую ерунду писать. Если и писать то по суди строительства! И вопросов связанных с этим объектом.
Львиная доля Киевских застроек строится без всех разрешительных документов из-за нашей доброй коррупции! Главное что строится и дай боях заселят.
Нужно быть оптимистом!
10 июль 2020 14:59
Цитата "Uris » 10.07.2020 10:44":



Документів на будівництво немає: ті що є, не дозволяють тут будувати висотки, а документи на землю взагалі не для такого будівництва. Пройшов рік - нічого не змінилося! Заявлені строки не відповідають дійсності і закінчуються: цифру й відкорегували.
На Булаховського документи на землю формально є, також дозвіл на будівництво висотки є, не хвилюйтесь. :-)

ну вот как на булаховского появились доки, так и здесь появятся
10 июль 2020 17:18

почему никто не хвастается, что на участок получены ГУО?
может потому что теперь официально есть документ запрещающий строить здесь жилье?
https://kga.gov.ua/table/images/MUO/567_15062020.pdf

10 июль 2020 18:18
так уже построено
11 июль 2020 09:32
Забудовник надійний так що документи це лише справа часу. Головне щоб Київрада нарешті прийняла новий Генеральний план міста зі зміною цільового призначення земельної ділянки під нашим комплексом. Два тижні тому в відділі продажу мені сказали що в серпні можна буде потрапити в квартири без ремонту з прорабом забудовника для прийому виконаних робіт, а на ремонт інвесторів запустять в жовтні. Запевнили що це крайній перенос термінів. Пропоную без паніки просто ще трохи зачекати.
11 июль 2020 11:43
так уже построено

так вот именно!
во время стройки постоянно обещали получить документы
и первый документ, который они таки получили прямо запрещает строить жилой дом на этом участке
спрашивается - за что им платили деньги и зачем эти деньги они потратили на получение документа, который подтверждает незаконность построенного, а не узаканивает дом?
11 июль 2020 18:00
вы инвестор ? я так понимаю, что нет, зачем оно вам только надо сюда писать мне не ясно , дома есть и когда нибудь вопрос решат и их введут в эксплуатацию.
11 июль 2020 18:04

так вот именно!
во время стройки постоянно обещали получить документы
и первый документ, который они таки получили прямо запрещает строить жилой дом на этом участке
спрашивается - за что им платили деньги и зачем эти деньги они потратили на получение документа, который подтверждает незаконность построенного, а не узаканивает дом?

вы пишите на всех форумах и в основном негатив, угомонитесь и не пишите сюда больше, ясно, что вы псевдоактивист
11 июль 2020 19:35
ИнтергалБуд, поскольку вы уже есть на форуме, прокомментируйте документ.
12 июль 2020 17:10

вы пишите на всех форумах и в основном негатив, угомонитесь и не пишите сюда больше, ясно, что вы псевдоактивист
что мне писать и где буду решать исключительно я, потому как это не ваша персональная ветка и указывать вы будете у себя на кухне
никакого негатива в моем посте нет
то что вам не нравится выложенный мной документ это ваша личная беда
понимаю что неприятно когда обещают одно, а делают противоположное
но вы же знали с кем связывались, не так ли?
12 июль 2020 23:44
Писать конечно же, никто запретить Вам не может. Вопрос в другом, какой смысл этого, если Вы инвестор то это означает что Вы такой же "недалекий" человек как и мы все здесь пишущие, которые вложили свои деньги в нелегальный объёкт, доверившись репутации застройщика. Если же не инвестор то не очень понятно зачем писать, это как будто говорить инвалиду что он инвалид, наркоману что он наркоман, какой смысл? Большинство людей когда вкладывают минимум 40к долларов прекрасно отдают себе отчёт что у застройщика есть, а чего нет. Вы что думаете что это какая то новость для людей на этой ветке? Нет. Другой вопрос что живём мы в такой стране где вопросы и не такие решаются, и вот люди которые купили здесь жилье на это рассчитывают. Если разрулится хорошо, нет люди потеряют кучу денег. Как по мне все достаточно просто,кроме одного, если Вы не инвестор то зачем писать на ветке инвесторов. Если не хватает срача то его можно найти на других ветках этого сайта либо для каких либо других сайтах.
13 июль 2020 05:05
Так , а жалеть не о чем, наоборот, а вы просто нам завидуете, ну и не только нам конечно, а всем стройкам, которым пишите.😆
13 июль 2020 06:05
именно так мне писали все боты застройщика тех проблемный строек, где я предупреждала)))
новые методички вам не выдали? пользуетесь старыми?
стройка очевидный самострой, документ выше я представила
а дальше думайТЕ (с)
13 июль 2020 07:17
вы что возомнили себя богом строек, здесь все взрослые люди, выбор осознанный, застройщик хороший, что есть большая редкость сегодня, потому что полно строек с идеальным пакетом доков и тишина, дома наши построены и будут введены в эксплуатацию рано или поздно. Кстати там где вы негативно комментируйте на других форумах, всё прекрасно решилось)) На этом мой разговор с вами окончен
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .51
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее