Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .3739. . .51
14 июль 2020 11:12

вот вы правильно пишите, что на данный момент

буду рада точно так же как и вы увидеть наконец документ, позволяющий строительство жилого дома
но пока его нет и это факт
14 июль 2020 16:47
кстати, а застройщик уже прокомментировал почему он получил ГУО с запретом на строительство квартир или продолжает отмалчиваться?
14 июль 2020 17:34
я звонила в оп и получила ответ застройщика
14 июль 2020 19:50
И каков ответ?
16 июль 2020 10:54

Кстати, где там тот всезнайка что писал какой инергал плохой а варшавский хороший, вот тебе ссылка к ознакомлению

https://delo.ua/business/policija-ustanavlivaet-razmer-ubytkov-ot-zastroj-370665/

16 июль 2020 14:42
это он же наверно ж от застройщика и работает, обливает регулярно грязью конкурентов
17 июль 2020 11:54
Где обещанная "на прошлой неделе" камера на 3 дом?
17 июль 2020 12:01

Сегодня увидел появилась трансляция на сайте https://akadem-kvartal.com.ua/ru/webcam/

17 июль 2020 12:10
Простите если писали, все листать лень, скажите кто то ходил пешком к метро проверял по времени и по удобству как оно?
17 июль 2020 13:40
Доброго дня! Так-так, камеру на 3-му домі встановлюємо, виникли деякі технічні негаразди. Обіцяємо зробити це якомога швидше. До кінця місяця також покажемо динаміку будівництва вашого будинку.
18 июль 2020 07:50
Кстати, где там тот всезнайка что писал какой инергал плохой а варшавский хороший, вот тебе ссылка к ознакомлению

https://delo.ua/business/policija-ustanavlivaet-razmer-ubytkov-ot-zastroj-370665/


Незнаю, меня ли ты имеешь вввиду (т.к. сравнивал ранее данные застройки в "пользу" Варша +), но всё-таки отвечу: держу руку на пульсе обеих строек. Т.е. новости читаю. Но мнения, пока, не поменял. Варш+ намного (на данный момент) перспективней... По поводу текущих дел: тут ещё большой вопрос кто больше "встрял" с землёй - Интергал или Столица? И самое главное: Столица строила на протяжении ВСЕГО карантина. Интергал тыкал пальцем в сторону короны. Столица по стройке (не по сдаче) идёт с опережением. Интергал... Тут даже про сдачу не хочу говорить. Хоть бы стройку до конца 2020 дотянули. Поэтому, пока - Столица перспективней... А проблемы с землёй у обеих компаний. Тут даже не поспоришь. А так: искренне надеюсь, что слишком пессимистчно отношусь к Интергалу и они, всё-таки, удивят меня ключами к сентябрю)))
18 июль 2020 18:39
Там нет метро, вот ключевое отличие, плюс о темпах строительства сложно судить ибо там делают внешние работы а тут внутренние (первые два дома). Более того, если уже и говорить как это глупо вкладывать деньги в недвижимость да ещё и в Украине да ещё и в кризис, то хуже этого может быть только вложение в Украину, в кризис и с расчётом на то что метро будет сдано в срок. Я в 2006 приехал в Киев, жил на теремках а учился в центре, так вот по пути на учёбу каждый год я видел один и тот же рекламный щит что метро будет открыто до..... То есть вот вот. Ну в следуюем квартале, ну оно уже почти гттово. Не открывали метро 4 года хотя строили. Так это без войны, кризиса и тд. Поэтому ещё раз, примеры когда в нашей стране решали проблемы с документами уйма, а примеры когда делают что то в срок или с опережением-нет, ну по крайней мере на моей памяти. Поэтому выбирая между Варшавским с такими же проблемами с документами среди полей без трц (когда откроется ретровиль не ясно) и с воображаемым метро и академ кварталом я бы все равно выбрал академ. Это моё мнение. По крайней мере здесь есть метро и хорошая развязка, лавина рядом.
19 июль 2020 06:57
Александр, подскажите пожалуйста, а какое ваше мнение про новостройки Софиевской Борщаговки?
19 июль 2020 08:04
Там нет метро,

какая вам разница где нет метро, если здесь нет квартир?
19 июль 2020 09:37
Ну с этим аргументом я поспорить не могу. Ну будем ждать, я надеюсь что до конца года мы сможем зайти на ремонты, в первых двух домах точка не возврата уже пройдена, им не выгодно не достраивать эти дома, там осталось то всего ничего. Третий дом это конечно риск как по мне.
19 июль 2020 15:19
подскажите пожалуйста, а какое ваше мнение про новостройки Софиевской Борщаговки?


Вы пробовали оттуда добраться на работу в час пик?
Порой, бывает даже трудно развернуться и приходится дико долго стоять на разворот на Окружной. Что туда, что в обратную сторону.
Удовольствие ниже среднего. Район совершенно не продуман в плане автодорог и развязок. Дороги никто не проектировал и ни одной развязки через Окружную пока не предусмотрено... Если планируете работать на удаленке и ездить в город постоянно нет необходимости, то и жить в этом районе не очень, т.к. Буча/Ирпень (например) за те же деньги гораздо интереснее в плане мест и экологии. Опять же, со школами и садиками практически полный облом. Большие магазины есть только на Окружной.
20 июль 2020 08:19

так уже решили ж
я ж документ вешала
на данный момент нет ни одного документа, разрешающего строить здесь жилье


Доброго дня!Відповідно до погоджених Містобудівних умов та обмежень земельна ділянка буде використовуватись для спорудження багатофункціонального комплексу з адміністративно-побутовими будівлями.

Згідно ДБН Б.2.2.-12:2019: Багатофункціональні споруди - це будинки і комплекси, які формуються з приміщень, їх груп, різного громадського, житлового та іншого призначення, поєднання яких обумовлене економічною доцільністю і містобудівними вимогами.

Містобудівні умови та обмеження, що отримані Замовником будівництва, видані відповідно до чинного законодавства, відповідають Генеральному плану міста Києва за функціональними, технічними, просторовими та іншими ознаками.
21 июль 2020 19:29
Цитата "ІнтерГал-Буд":

Містобудівні умови та обмеження, що отримані Замовником будівництва, видані відповідно до чинного законодавства, відповідають Генеральному плану міста Києва за функціональними, технічними, просторовими та іншими ознаками.
все верно
разве с этим кто-то спорит?
ГУО выданы на то что там можно строить и в них прямо указано чего строить нельзя, а именно квартиры :leb:
21 июль 2020 20:07
[quote="[url=//forum.domik.ua/viewtopic.php?p=20 18224#p2018224]

Доброго дня!Відповідно до погоджених Містобудівних умов та обмежень земельна ділянка буде використовуватись для спорудження багатофункціонального комплексу з адміністративно-побутовими будівлями.

Згідно ДБН Б.2.2.-12:2019: Багатофункціональні споруди - це будинки і комплекси, які формуються з приміщень, їх груп, різного громадського, житлового та іншого призначення, поєднання яких обумовлене економічною доцільністю і містобудівними вимогами.


Вроде бы черным по белому написано, (в том числе) житлового призначення, причем в ДБН не написано, какой это может быть процент, а поєднання яких обумовлене економічною доцільністю
22 июль 2020 06:23
Ну вот скучно человеку, наверное никто из окружающих уже не обращает внимание
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .51
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее