Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .132134. . .187
09 окт 2015 13:28

А вот и ответ Чумака со сканами документов о мошенничестве Микитася в пору его главой БМУ Киевская ТЭЦ-6 //vlada.io/42717/

09 окт 2015 14:55
Цитата "NS ":
Как только речь заходит о Чумаке или Новак, так Жорж всегда пытается их прикрыть,переводит разговор на другие темы,как в детском саду "пальцем показывает" на других и говорит, что они еще хуже, посмотрите их декларацию! Сразу понятно, кто кого спонсирует... Жорж, вы лучше свою декларацию внимательно изучите, все доходы указали и налоги уплатили? Если бы вам не было выгодно сидеть сутками на этом форуме и других сайтах, вас бы уже здесь давно не было! И по судам как активист за "спасибо" и на "добровольных началах" никто тоже не бегал бы, понятно, что есть свой "интерес", семью то содержать нужно и кушать хочется всегда. Поэтому слова о чужой лжи и вашей честности, справедливости с ваших уст звучат просто смешно. Все плохие, особенно застройщики, а Жорж идеальный.

Кстати вчера возле КМДА был митинг жителей гостинок на Милютенко и Лесном просп.
//kriminal.ictv.ua/ru/index/view-media/i d/104941/current/13/total/13272
и не только им, многим людям жить негде, либо их дома находятся в аварийном состоянии, грибок разрушает стены... В Киеве нужно строить новое, современное жилье! А находятся такие как Жорж и Ко, которые живут в шикарных квартирах, и всегда хотят что-то поиметь от застройщика, а если не получается, то нужно нагадить, это такие "сущности", которые живут рядом с нами, всегда чем-то недовольны, вот если бы их поселить в эти вонючие гостинки, пусть бы пожили, вот тогда бы они были за строительство!


Аналогичный вопросы были у меня, GeorgeM все время молчал. Можно увидеть ваше декларацию, искатель псевдоправды? Или как Чумака, "я тогда не должен был этого показывать", "все продал: машину, дом, квартиру, душу и купил иномарку" и "тогда не должен был показывать".
Элементарный вопрос, как у человека столько времени (якобы юрист), что бы хватало 24 часа в сутки сидеть на форуме и обливать гразью застройщиков? И при этом вести (успешно) тяжбы?
09 окт 2015 16:38
Цитата "KuGeorge":
Аналогичный вопросы были у меня, GeorgeM все время молчал. Можно увидеть ваше декларацию, искатель псевдоправды? Или как Чумака, "я тогда не должен был этого показывать", "все продал: машину, дом, квартиру, душу и купил иномарку" и "тогда не должен был показывать".
Элементарный вопрос, как у человека столько времени (якобы юрист), что бы хватало 24 часа в сутки сидеть на форуме и обливать гразью застройщиков? И при этом вести (успешно) тяжбы?
Увидеть мою декларацию? :faceoff: Клиника...
И с чего вы взяли, что я юрист? И с чего вы взяли, что я много сижу на форуме? И грязью я никого не поливаю - и пишу о нарушениях застройщиков.
09 окт 2015 17:51
Цитата "GeorgeM":
Увидеть мою декларацию? :faceoff: Клиника...
И с чего вы взяли, что я юрист? И с чего вы взяли, что я много сижу на форуме? И грязью я никого не поливаю - и пишу о нарушениях застройщиков.


Какая клиника? - Ты считаешь чужие деньги постоянно, делаешь громогласные заявление, давай покажи свою декларацию?

На "кто юрист?" пока не стану отвечать, а вот насчет второго, если Вы не сидите на форуме, то у Вас либо раздвоение личности(шизофрения), либо Альцгеймер(вы не помните), тогда мне Вас очень жаль. А если это не так, тогда просто посмотрите свою историю и частоту публикаций, хотя точнее это больше похоже на поливание гразью, завистью и клеветой застройщиков все таки.
09 окт 2015 19:22
Цитата "KuGeorge":
Какая клиника? - Ты считаешь чужие деньги постоянно, делаешь громогласные заявление, давай покажи свою декларацию?
На "ты" к себе в зеркале обращайтесь. И я не считаю чужие деньги - я обсуждаю декларации отдельной категории лиц, которые в силу своего положения обязаны эти декларации выкладывать в открытый доступ. И выкладывают их в открытый доступ именно для того, чтобы о них знали. Это был их личный выбор - занять определенную позицию и отчитываться перед обществом о своих доходах.
Цитата "KuGeorge":
На "кто юрист?" пока не стану отвечать, а вот насчет второго, если Вы не сидите на форуме, то у Вас либо раздвоение личности(шизофрения), либо Альцгеймер(вы не помните), тогда мне Вас очень жаль. А если это не так, тогда просто посмотрите свою историю и частоту публикаций, хотя точнее это больше похоже на поливание гразью, завистью и клеветой застройщиков все таки.
У меня меньше 4 сообщений в день :faceoff: При этом я никогда не поливал застройщиков "гразью, завистью и клеветой", как вы изволили выразится. Я пишу о нарушениях и всегда аргументирую свои заявления, причем в обязательном порядке при первом упоминании нарушения привожу ссылки на нормативы. Но если вы реально считаете, что я поливаю Укрбуд грязью, то совсем не понятно, что вас не устраивает: хорошо известно, что от кала, политого грязью, воняет намного меньше.
12 окт 2015 17:56
George, я не понимаю одного - вот если Вы хотите быть так принципиальны, а зачем тогда Вы меня обвинили в том, что я "оскорбляю людей", если я всего лишь привела факты, а именно:
1. Активист Шаповал теперь выступает от Батькивщины Тимошенко. Не трудно своими глазами в том убедиться - палатки стоят, идет агитация Батькивщины из палаток с фейсом Шаповала и совместными раздаточными материалами (отстой, субъективно).
2. Что он, кроме прочего и к тому же параллельно, и не скрывая того, является помощником Новак на громадських засадах.
Не сложно связать эти два факта? Так кто кого "обвиняет"? Оффтоп это? Не соглашусь. Шаповал же позиционировал себя как рупор правды среди "активистов"? А теперь получается уже не рупор правды, а рупор Батькивщины, а где Батькивщина и где правда мы знаем. Продался "активист", вот и все доказательство.

Проблема в том, что на этой стройке охотников попиариться - ну просто пруд пруди, местная Свобода - была, Чумак - был, Новак - была, чудо Ескина - была, Демальянс - тоже чего-то там пытался комментировать не разобравшись, Береза - был, хотя и наскоками, вот теперь например всех Батькивщина задвигает. Когда это закончится, популисты? Когда у вас уже деньги кончатся?

И следующий момент. Признак принципиальности - объективность (или даже хотя бы ее видимость). А у Вас нет ни того, ни даже другого. Все в одни ворота забить пытаетесь - или замалчиваете решение судов в пользу застройщика и инвесторов, или все судьи якобы продажны, или звезды не так стали, а мы все инвесторы - якобы "проплаченные". Угомонитесь - я сама лично в КМДА хожу, и большинство инвесторов - ходят, и на суды - ходим, и на митинги - ходим, и решения судов отслеживаем, и законы читаем, и с юристами - консультируемся, и права свои в суде - защищаем. Если надо и до Папы римского дойдем, вот такие сейчас настроения у инвесторов СР, и в этом наверное отличие от инвесторов УКО (если они не ходят и не требуют решения проблемы - я вообще не могу понять как эти люди могут так относиться к своим потом политым деньгам? это же себя не уважать...). Мы твердо намерены довести дело до успешного завершения. Вот за непризнание объективной реальности, а пустые фразы о том, что нужно обязать УБ что-то там снести :), напрасные пугалки для отцов и матерей обычных киевских семей и получаете Вы вот такие нелицеприятные отзывы от инвесторов.
12 окт 2015 20:33
Kasia, перечитайте свой первый пост про Шаповала. А если хотите пофлудить, кто кому продался, то вашей стройкой руководит экс-член исполкома Партии Регионов и родственник Кравца, который, собственно, и ввел Кравца в правящую верхушку ПР.
А решения судов советую читать - там полный бред. Кстати, бедняжка Микитась уже кучу раз подъезжал с предложением заплатить противникам стройки - жалуется, что готов на все, ибо покупать судей ну слишком дорого выходит :winky:
13 окт 2015 08:19
Цитата "GeorgeM":
Kasia, перечитайте свой первый пост про Шаповала. А если хотите пофлудить, кто кому продался, то вашей стройкой руководит экс-член исполкома Партии Регионов и родственник Кравца, который, собственно, и ввел Кравца в правящую верхушку ПР.
А решения судов советую читать - там полный бред. Кстати, бедняжка Микитась уже кучу раз подъезжал с предложением заплатить противникам стройки - жалуется, что готов на все, ибо покупать судей ну слишком дорого выходит :winky:


ПР - какое это имеет отношение к стройке? ПР/ни ПР. Я Вам приведу пример глобального катаклизма в Украине, 1596 году произошла так называемая Брестская уния, грубо говоря это объединение православных и католиков под эгидой Папы Римского, такой себе симбеоз и по факту +1 раскол православных на Украине. Но это не так важно в данном контексте как причины события такого масштаба. Так вот одна главных причин этого событие послужило то что православные епископы, князья, шляхта (назовем это элитой общества) стали терять влияние/вес/возможности в Речи Посполитой по сравнению с католиками и это их с подвигло перейти в другую церковную юрисдикцию (к Папе Р.). Применительно к нынешним условия, не несите ересь, если у Вас бизнес, вы не будете воротить носом от Януковича и ПР и не будете ждать когда произойдет революцию, Вы будете выживать, Вы будете платить как платила вся Украина, вы будете знакомиться как знакомились все, вы будете искать сильных покровителей как искали все. Лицемерие, вот как это называется, то что Вы пишите. Вы не работали при Януковиче? Вы не получали грн. который печатал Нацбанк Арбузова? Вы не сталкивались с гос. структурами которые полностью контролировала ПР, вы не платили налоги которые Янукович "как-то" распределял? А как Вы назовете всех людей которые за 4 года устроились на работы? Не люди? Что с ними сделать уволить/убить? В каждом Вашем слове лицемерие, потому Вы знаете, что вопросы решали все застройщики, подчеркну АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Вы спросите почему? Потому что ничего/никому не выдавалось/не разрешалось без команды сверху. Поэтому ПР ни ПР, Кравец, ни Кравец все это не имеет значение. УБ строиться и сдаеться и караван идет, а вы конечно лайте, ведь у каждого своя работа...

А по сути:
1. Где Ваша декларация, как-то мы с этим вопрос не сдвигаемся? И я уже объяснял почему стоит свою показывать, что бы иметь моральное право тыкать в других. Не надо уклоняться от темы...
2. "А решения судов советую читать - там полный бред. Кстати, бедняжка Микитась уже кучу раз подъезжал с предложением заплатить противникам стройки - жалуется, что готов на все, ибо покупать судей ну слишком дорого выходит" - мы все ждем пруфы.

В случае если пользователь GeorgeM не предоставить доказательства своих слов, прошу администрацию форума удалить посты, как те которые не отвечают действительности.
13 окт 2015 09:00
Поддерживаю. George, видео в студию - там где "бедняжка Микитась уже кучу раз подъезжал с предложением заплатить противникам стройки"! А иначе будет зачет - как факт лжи.

То что есть намерение договариваться - так того никто не отменял, конечно, ведь весь бизнес - это и есть умение договариваться, поиск формулы win-win. И желание найти компромисс и у инвесторов есть. Как без того? Все же нормальные люди. Но вот мзду непонятным человекам платить, у которых прав никаких нет ни на землю, ни на объект, а есть голые понты, популизм и декларации - то конечно нет, в сад.

Про совет читать решения судов - так читаем же! инвесторы уже юристами отчасти стали. И что мы там читаем? Есть резолютивная часть, которая и есть решение. Которое обязательно в том числе и для вас. Черным по белому. А-а-а, решение судов полный бред? ну-ну... Я же говорю - нет у Вас даже малейшей видимости объективности.
13 окт 2015 09:10
Цитата "GeorgeM":
На "ты" к себе в зеркале обращайтесь. И я не считаю чужие деньги - я обсуждаю декларации отдельной категории лиц, которые в силу своего положения обязаны эти декларации выкладывать в открытый доступ. И выкладывают их в открытый доступ именно для того, чтобы о них знали. Это был их личный выбор - занять определенную позицию и отчитываться перед обществом о своих доходах.У меня меньше 4 сообщений в день :faceoff: При этом я никогда не поливал застройщиков "гразью, завистью и клеветой", как вы изволили выразится. Я пишу о нарушениях и всегда аргументирую свои заявления, причем в обязательном порядке при первом упоминании нарушения привожу ссылки на нормативы. Но если вы реально считаете, что я поливаю Укрбуд грязью, то совсем не понятно, что вас не устраивает: хорошо известно, что от кала, политого грязью, воняет намного меньше.


И что бы окончательно разбить мысль о Вашей не предвзятости.

Вы зарегистрированы 23.11.2012 до сегодня 13.10.2015 это 1054 дней.
За это время Вы написали 4047 поста или 3,83 поста/день.
Но теперь самое важное:
3,83 в день это с выходными, с отпускными, с больничными, с семейными поездками. Другими словами, где бы Ты ни был, что бы Ты в жизни не происходило ты публикуешь, не важно будни это или выходной, отпуск или болеешь, Ты на работе (а может это и есть работа?) или за ужином с женой - ты все ровно постишь.

Поверь все плохо, гораздо хуже чем "у меня 4 сообщения в день" - тебе это надо, это скорее похоже на работу или зависимость, по одной простой причине - это отнимает огромное количество времени и если Ты его так тратишь, то очевидно не из-за чистого альтруизма.

Поэтому никогда не говори, что "я чисто так, за спортивный интерес".
13 окт 2015 09:18
Цитата:
Кстати, бедняжка Микитась уже кучу раз подъезжал с предложением заплатить противникам стройки

То есть, вы в принципе не отрицаете, что так называемые "противники стройки" действуют за "мзду малую", делают свой скромный гешефт, то бишь осуществляют банальное вымогательство?
Цитата:
жалуется, что готов на все, ибо покупать судей ну слишком дорого выходит

А в кустах сидел GeorgeM и "держал свечку" 6-) . Решение судов бред (слова юриста my ass), а Микитась мошенник, потому что... Почему? Потому что Жоржу так подсказывает его революционная сознательность?
13 окт 2015 09:27
Мы доведем дело до успешного завершения, и если вопрос не решится умными властными головами позитивно и кто-то ненароком вдруг подумает, что каждая из 300 семей тихо подарит 50+к зеленых на ветер - бучу поднимем знатную... мы поедем с семьями, включая родителей и плачущих детей прямо в КМДА жить, там как раз есть очень удобный и большой первый этаж, как раз на кагал из 300 семей, хорошо и светло в отделе по работе со зверненнями фізичних осіб. Ускорим процесс, если у кого-то клепка не работает.
Слишком далеко зашли популисты, страдают нормальные семьи и не просто нормальные - а не побоюсь этого слова - лучшие, т.е. те, кто приносит стране хоть какие-то инвестиции и тем самым поддерживает экономику, да еще в такое тяжелое время. А вот кто ставит инвесторам подножки - просто идиоты, потому что завтра им нечего будет есть и будет N+1-я, уже голодранная, Революция.
13 окт 2015 19:55
Мы все так же ждем пруфы.
14 окт 2015 06:45
GeorgeM - вы называете инвесторов мошенниками. Может расскажите, как обычному гражданину, который хочет купить своей семье новую квартиру, приходит к застройщику и видит документы на землю, видит декларацию о начале строительстве, потом разрешение на строительство 5 категории, читает договор и проверяет ФФС, видит хорошие темпы строительства...и все бы хорошо, но как понять и догадаться, что свора "народных активистов" захотят отобрать мечту на новую квартиру... как ему защитить себя?
14 окт 2015 06:51
Цитата "KuGeorge":
Мы все так же ждем пруфы.


Смотреть и видеть - это разные вещи. Дай вам хоть тысячу доказательств, что стройка не законная, Микитась ворюга, вы в любом случае будете все оправдывать. Что бы было понятнее разделим воров на две категории, тот кто украл пачку сигарет и сядет на 5 лет и тот кто ворочает миллионами и ему ничего не будет.

Призумция если не ошибаюсь, отменена с приходом полиции.

Клевета (она же 151 статья), ВР не протянула (если конечно я ничего не упустил).

О фактах нарушений говорили много раз. И такая вещь, нарушения есть, а наказанных нет.
1. Компания которая брала землю в аренду и не следила за ней должным образом.
2. Захвата земли, которая не принадлежит СР
3. Не законные ограждения.
4. Отступ от берега
5. Замена/ подмена категорий строительства.
6. Отсутствие четкого плана стройки (Что будет и как. Это требование Кличко)

Напиши тут хоть 100 пунктов любой можно оправдать, как в суде, так и человеческим фактором, но этого достаточно, что бы не нести вору деньги.

Там кто то писал про 300 лучших семей- просто улыбаюсь. Потому что кто то позволяет считать себя лучше других!

PS: ""товарищ инвестировал в другой компании в квартиру, стройка была заморожена, инвесторам, предложили с доплатой взять другой объект этой же компании. Теперь владелец квартиры на Дарнице". Если будет интересно узнаю что за объект и все детали. Но я это к тому, что бы и у обманутых инвесторов СР тоже был свой рычаг, деньги все равно не отдадут".
14 окт 2015 07:30
Цитата "Алексей С":


Смотреть и видеть - это разные вещи. Дай вам хоть тысячу доказательств, что стройка не законная, Микитась ворюга, вы в любом случае будете все оправдывать. .

GeorgeM, перелогиньтесь! :super:

Цитата:
Что бы было понятнее разделим воров
Чтобы было понятнее, давайте оперировать строгими терминами, а не "бакланить па панятиям", иначе вы просто выдаете свой низкий уровень осведомленности, что в принципе подрывает доверие ко всему написанному вами. В УК (внезапно) нет терминов "вор" или "воровство", под этим каждый понимает что хочет.


Цитата:
Призумция если не ошибаюсь, отменена с приходом полиции.
Еще один юрист 80 lvl

Ну и да, Мы все так же ждем пруфы :protest:
14 окт 2015 07:59
Цитата "Bilklinon":

GeorgeM, перелогиньтесь! :super: .

Пересчитайте его посты , уже кто то это делал от скуки :super:

Цитата "Bilklinon":
Чтобы было понятнее, давайте оперировать строгими терминами, а не "бакланить па панятиям", иначе вы просто выдаете свой низкий уровень осведомленности

Я разжевую для тех кто "в бронепоезде". :yes:

Цитата "Bilklinon":
что в принципе подрывает доверие ко всему написанному вами.

Это банальное не желание не видеть того что происходит, а желание взять ордер и будь как будет.

Цитата "Bilklinon":
В УК (внезапно) нет терминов "вор" или "воровство", под этим каждый понимает что хочет.

:super:

Цитата "Bilklinon":
Призумция если не ошибаюсь, отменена с приходом полиции.
Еще один юрист 80 lvl [/quote]
Это простите где я писал что я юрист?! Но все выше изложенные пункты нарушений имеют место, но вы их не видите.
Самое время сказать что мне сейчас платят за мои посты ))

Цитата "Bilklinon":

Ну и да, Мы все так же ждем пруфы :protest:
14 окт 2015 08:02
Цитата "Kakady":
GeorgeM - вы называете инвесторов мошенниками. Может расскажите, как обычному гражданину, который хочет купить своей семье новую квартиру, приходит к застройщику и видит документы на землю, видит декларацию о начале строительстве, потом разрешение на строительство 5 категории, читает договор и проверяет ФФС, видит хорошие темпы строительства...и все бы хорошо, но как понять и догадаться, что свора "народных активистов" захотят отобрать мечту на новую квартиру... как ему защитить себя?
Я называю мошенниками только часть инвесторов, которые знали изначально о незаконности строительства и все равно решили его финансировать и которые сейчас зная о незаконности строительства ведут себя крайне наглым образом и заявляют, что будут добиваться завершения незаконного строительства любыми способами.
Вы сами написали "видит декларацию о начале строительстве". Для строительства ЖК СР всегда требовалось Разрешение по 5-й категории - строительство по 3-й категории без экспертизы проекта изначально было незаконно. Так почему вы решили финансировать незаконную стройку?
и ФФС вы проверяли? Извините, а как? Управитель обязан иметь сайт или страницу в интернете и вывешивать там все разрешительные документы и свои финансовые отчеты. ФК Житло Капитал скрывает эту информацию, да и права на открытие ФФС у него не было - уставной фонд не позволяет открывать столько ФФС, сколько у него открыто. И привлекать средства по ФФС на строительство ЖК СР они не имели права до получения Разрешения на строительство - это прямо запрещено законодательством.
И борьба против застройки этого участка идет с 2007 года. И в 2011 году строительство было запрещено по решению суда. Так в чем была проблема узнать, почему такой классный участок на берегу за столько лет не застроили? Вам было сложно зайти в ЕРСР и посмотреть там записи о судебных разборках?
Почему вы считаете, что у вас есть право иметь квартиру в незаконно строящемся доме? Почему вы считаете нормальным, когда застройщик грубо нарушает законодательство? Вы не считаете себя мошенником? Тогда кто вы? Жертва мошенничества со стороны Укрбуда? Странно... Если вы - жертва, то почему вы не пишете заявление в милицию о мошенничестве, а защищаете мошенников? :faceoff:
14 окт 2015 11:16
Я вас услышал. Но...
Добиваться завершения строительства сейчас будут все инвесторы, назад дороги уже нет.
Начинают строить с декларации начинают многие, потом получают разрешение. Это не повод делать стройку незаконной. ФК Житло-Капитал участвует во многих стройках УкрБуда, но во скольких? и сколько должно быть для его уставного фонда, где эти нормативы? Пусть разбираются контролирующие оргнаы. По поводу сайта (странички в интернете) в "законе о ФФС и ФОН" ничего не сказано. Но это тоже вопрос к контролирующим органам.
Борьба за участок была и суды были, но если есть разрешение - значит государство его выдало и отвечает за соблюдение закона. Тогда все вопросы к государству.
Офшоры не нравятся? Да, мне тоже, но законом не запрещено.
Незаконность ещё не доказана, бороться будем, а писать в милицию что на УкрБуд, что на "государсво" - пустое дело.
14 окт 2015 12:17
Цитата "Kakady":
Я вас услышал. Но...
Добиваться завершения строительства сейчас будут все инвесторы, назад дороги уже нет.
Если строительство незаконно, то как называется требование продолжения незаконной стройки? :faceoff: Если вас обманул Укрбуд - он и должен вам компенсировать потери и недополученную прибыль, так что идите с него требовать.
Цитата "Kakady":
Начинают строить с декларации начинают многие, потом получают разрешение. Это не повод делать стройку незаконной.
Не пустословьте - начинайте перечислять этих самых "многих". Я знаю УКО Войцеховского и структуры, построенные бывшими менеджерами УКО - Укрбуд и Рон Стоун. И строительство по декларации делает стройку не просто незаконной - оно делает ее самовольным строительством, ибо право на строительство объекта 4-5 категории дает исключительно документ под названием Разрешение на строительство. Если нет Разрешения, то вообще нет никаких разрешительных документов на строительство объекта 4-5 категории сложности. К вашему сведению, декларацию на строительство ЖК СР отменил ГАСК в декабре 2014 года на том основании, что недостоверные данные в ней позволяли считать объект самовольным строительством.
Цитата "Kakady":
ФК Житло-Капитал участвует во многих стройках УкрБуда, но во скольких? и сколько должно быть для его уставного фонда, где эти нормативы? Пусть разбираются контролирующие оргнаы. По поводу сайта (странички в интернете) в "законе о ФФС и ФОН" ничего не сказано. Но это тоже вопрос к контролирующим органам.
ФК Житло-Капитал участвует во всех стройках Укрбуда, кроме Кантри Хаус, причем на некоторых стройках есть отдельные ФФС на разные очереди, еще они участвуют и в нескольких стройках других застройщиков. За открытие каждого ФФС в уставной фонд обязаны вносится 10 миллионов (раньше было 1 миллион евро, но округлили) и уставного фонда у них максимум на 15 ФФС, а их минимум в два раза больше. Обязанность иметь свою страницу - это требование Нацкомиссии по финрегулированию.
Цитата "Kakady":
Борьба за участок была и суды были, но если есть разрешение - значит государство его выдало и отвечает за соблюдение закона. Тогда все вопросы к государству.
Вы вообще читали Закон "О регулировании градостроительной деятельности"? Ну так почитайте - узнаете много нового. У нас дерегуляция - при выдаче Разрешения ГАСК проверяет исключительно соответствие поданных документов требованиям, а не соблюдение каких-то нормативов. Частная экспертная организация, подконтрольная Анистратенко, нарисовала положительное экспертное заключение Укрбуду - ГАСК посмотрел на наличие экспертизы и выдал Разрешение. Так что не несет Государство никакой ответственности с 2011 года - забудьте. За все нарушения несет ответственность застройщик.
Цитата "Kakady":
Офшоры не нравятся? Да, мне тоже, но законом не запрещено.
Проблема не просто в оффшорах, а в том, что оффшоры выманивают деньги, выдавая себя за госкорпорацию, а госкорпорация при этом юридически вообще не имеет отношения к стройкам в Киеве - по договорам о членстве, она не несет ответственности за своих частных членов, не имеет права вмешиваться в их деятельность и просто представляет их интересы в органах власти. Понимаете? Она просто представляет интересы компаний и к самим стройкам отношения не имеет.
Цитата "Kakady":
Незаконность ещё не доказана, бороться будем, а писать в милицию что на УкрБуд, что на "государсво" - пустое дело.
Как это, "незаконность еще не доказана"? Даже Департамент градостроения и архитектуры в суде признал, что ГУО были выданы незаконно, но Укрбуд договорился с судьей - он наплевал на все и вся, даже на вступившее в силу решения суда о недействительности поданных Укрбудом документов на землю при получении ГУО, и вынес решение, что ГУО были выданы законно. И на Укрбуд писать заявления совсем не пустое дело - у них объектов штук 25 и им выгоднее по ЖК СР тихо рассчитаться с инвесторами, чем уже сейчас заваливать всю пирамиду.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132134. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее