Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .131133. . .187
06 окт 2015 09:32
Сегодня утром наблюдала, как мои недавние опасения подтвердились. Смотрю - стоит палатка со знакомым "сердечком" от Батькивщины Тимошенко. И кто вы думаете их кандидат в округе? Не догадаетесь ни за что! Наш родной золотой Анатолий Шаповал, он же действующий помощник на громадських засадах Новак-Чумак&Co и "бескорыстный" местный активист, который кормит семью этими "громадськими засадами". Политическая проституция в разгаре. Вспомните мой пост, где я говорила о предательстве со стороны Чумака-Новак по отношению и к Удару/Кличко, и к БПП, на которых они въехали в свой депутатский рай последний раз. Теперь эта бравая пенсионная компания на Тимошенко поедет. Они пересели. (Хотя кажется не на тот поезд). Были бы коммуняки, так они уже бы там были. Но подвернулась на этот раз Тимошенко, она теперь их вытягивать будет.
06 окт 2015 17:07
Kasia, и что вы хотели сказать этим оффтопом? Ничего, кроме оскорбления людей, которые отстаивают законность, я не увидел. Если хотите узнать, чем Шаповал зарабатывает на жизнь - зайдите на сайт ЦВК и посмотрите его место работы в списке кандидатов. Серьезно, прекращайте писать разный бред.
P.S. Кстати, Микитася даже однопартийцы не захотели в список брать - уж слишком от него воняет.
06 окт 2015 19:36
Цитата "GeorgeM":
Kasia, и что вы хотели сказать этим оффтопом? Ничего, кроме оскорбления людей, которые отстаивают законность, я не увидел. Если хотите узнать, чем Шаповал зарабатывает на жизнь - зайдите на сайт ЦВК и посмотрите его место работы в списке кандидатов. Серьезно, прекращайте писать разный бред.
P.S. Кстати, Микитася даже однопартийцы не захотели в список брать - уж слишком от него воняет.


1. Все просто Новак была в Ударе - так что к чему Ваш вопрос не понятно, ну перекрасилась, ну перебежчик, ну надо было попиариться на стройке, за отвод земли которой и голосовали будучи в Ударе, "и что Вы хотели сказать этим оффтопом?"... ну да, совсем ничего...
2. Никакое отстаивания прав(кого?) мы не наблюдали, кроме проплаченных митингов, все возможных полит сил накануне выборов, у Вас же свои глаза есть.
3. Насчет доходов, Нам говорит якобы юрист? Вы что серьезно? Вы то хоть сами налоги платите? А декларацию вместе с родными проверили?
4. К слову, воспользуйтесь поиском данного форума, там о том как Вы ЖК Лыбиде конец предрекаете очень много, странно, что Админы ведутся на Ваш лепет.
5. А насчет количество объектов на которые Вы рот открываете, пожалуйста, меряйте не количеством названных брендов, а количеством строек/секций(тыс.кв.метров) которые стоят за этими компаниями. Набор слов-клише звучит так: Войцех, пирамида все пропала, решение суда не решение, не достроят я знаю, кинут инвесторов я знаю, незаконно я знаю и бла-бла-бла - но самое главное объекты без Вас сдают и что самое главное НИ ОДНОГО ВАШЕГО ПРОГНОЗА НЕ СБЫЛОСЬ.

Повторюсь общее мнение людей, которые уже сталкиваются с Вами - идите пиартесь в другом месте.
Вообще в другом.
06 окт 2015 19:54
Цитата "KuGeorge":
1. Все просто Новак была в Ударе - так что к чему Ваш вопрос не понятно, ну перекрасилась, ну перебежчик, ну надо было попиариться на стройке, за отвод земли которой и голосовали будучи в Ударе, "и что Вы хотели сказать этим оффтопом?"... ну да, совсем ничего...
2. Никакое отстаивания прав(кого?) мы не наблюдали, кроме проплаченных митингов, все возможных полит сил накануне выборов, у Вас же свои глаза есть.
3. Насчет доходов, Нам говорит якобы юрист? Вы что серьезно? Вы то хоть сами налоги платите? А декларацию вместе с родными проверили?
4. К слову, воспользуйтесь поиском данного форума, там о том как Вы ЖК Лыбиде конец предрекаете очень много, странно, что Админы ведутся на Ваш лепет.
5. А насчет количество объектов на которые Вы рот открываете, пожалуйста, меряйте не количеством названных брендов, а количеством строек/секций(тыс.кв.метров) которые стоят за этими компаниями. Набор слов-клише звучит так: Войцех, пирамида все пропала, решение суда не решение, не достроят я знаю, кинут инвесторов я знаю, незаконно я знаю и бла-бла-бла - но самое главное объекты без Вас сдают и что самое главное НИ ОДНОГО ВАШЕГО ПРОГНОЗА НЕ СБЫЛОСЬ.

Повторюсь общее мнение людей, которые уже сталкиваются с Вами - идите пиартесь в другом месте.
Вообще в другом.
Жирным я выделил наглую ложь. На простое вранье не обращал внимания.
07 окт 2015 09:05
GeorgeM, давайте пойдем от противного: на самом деле ваши прогнозы точны, объекты не сдаются, обманутые инвесторы выходят на многотысячные митинги? Разве что, в вашей личной вселенной, но не в нашем грешном мире.
07 окт 2015 11:31
Цитата "Kilyou":
GeorgeM, давайте пойдем от противного: на самом деле ваши прогнозы точны, объекты не сдаются, обманутые инвесторы выходят на многотысячные митинги? Разве что, в вашей личной вселенной, но не в нашем грешном мире.
Давайте пойдет от обратного, и предположим, что вы умете думать. Если это так, значит вы прежде чем писать свое сообщение, читали мои сообщения, в которых я делал прогнозы, что объекты не сдадутся. А значит вы без проблем предоставите ссылки на эти самые сообщения. Нет, я не против, если вы просто признаете, что думать не умеете, а оффтопить в защиту мошенников из Укрбуда - ваша работа, но вашу реакцию жду с нетерпением в любом случае.
P.S. Прикиньте, УКО Мега Сити строит уже лет 12, а там больше тысячи инвесторов. Всего у УКО за 10 тысяч вкладчиков, из которых хоть что-то получил смешной процент, а остальные годами ждут обещанного. И кто из них вышел на митинги?
07 окт 2015 19:44
08 окт 2015 07:11
Цитата "Angel2015":
Про Чумака и стройки. Шкандаль однако. //kievvlast.com.ua/news/borec_s_korrupci ej_okazalsja_zameshan_v_samom_skandalnom _stroitelstve_v_kieve31322.html
В статье даже хронология событий подтасована под нужные выводы, не говоря уже о том, что Микитась и его отец чуть ли не владельцы Укрбуда.
08 окт 2015 10:03
Цитата "GeorgeM":
Давайте пойдет от обратного, и предположим, что вы умете думать. Если это так, значит вы прежде чем писать свое сообщение, читали мои сообщения, в которых я делал прогнозы, что объекты не сдадутся. А значит вы без проблем предоставите ссылки на эти самые сообщения. Нет, я не против, если вы просто признаете, что думать не умеете, а оффтопить в защиту мошенников из Укрбуда - ваша работа, но вашу реакцию жду с нетерпением в любом случае.


Ничего кроме попыток поддеть лично в арсенале не осталось? Ожидаемо. Человек вам сказал, что ваши прогнозы не сбываются, и мы не наблюдаем никаких протестов, кроме проплаченных немногочисленных митингов, вы это выделили как "наглую ложь". Вот вы и приводите примеры сбывшихся прогнозов и массовых беспорядков, если вам надо. Или вы ждете, что я в ответ на ваши подначки кинусь как школоло лопатить форум? Мне с вами и так все ясно.
08 окт 2015 10:15
Цитата "Kilyou":
Ничего кроме попыток поддеть лично в арсенале не осталось? Ожидаемо. Человек вам сказал, что ваши прогнозы не сбываются, и мы не наблюдаем никаких протестов, кроме проплаченных немногочисленных митингов, вы это выделили как "наглую ложь". Вот вы и приводите примеры сбывшихся прогнозов и массовых беспорядков, если вам надо. Или вы ждете, что я в ответ на ваши подначки кинусь как школоло лопатить форум? Мне с вами и так все ясно.
Я ничего от вас не жду - не в моей привычке что-то ждать от наглых лжецов. Вот только тут есть одна проблема: правилами запрещено обвинять в чем-то человека, не приводя при этом доказательств - любая негативная информация, не подтвержденная доказательствами, считается недостоверной. Так что я имею полное право называть лжецов - лжецами. А митинги были достаточно многочисленные как для такого рода мероприятий, а что касается проплаченности, то проплаченные митинги организовывал Укрбуд в защиту своего самостроя, а против стройки выходили активисты, борющиеся с незаконными стройками.
08 окт 2015 12:01
Цитата "GeorgeM":
проплаченные митинги организовывал Укрбуд в защиту своего самостроя, а против стройки выходили активисты, борющиеся с незаконными стройками.


Цитата "GeorgeM":
Вот только тут есть одна проблема: правилами запрещено обвинять в чем-то человека, не приводя при этом доказательств - любая негативная информация, не подтвержденная доказательствами, считается недостоверной. Так что я имею полное право называть лжецов - лжецами.
08 окт 2015 12:41
МБ, вы невнимательно читаете, или вы считаете что Укрбуд - человек? :winky:
А если по сути, то доказательства уже приводились в этой ветке - даже ссылки на видео давались, где защитники Укрбуда даже не знают, где стройка идет и т.д.
08 окт 2015 13:08
Цитата "GeorgeM":
МБ, вы невнимательно читаете, или вы считаете что Укрбуд - человек? :winky:
А если по сути, то доказательства уже приводились в этой ветке - даже ссылки на видео давались, где защитники Укрбуда даже не знают, где стройка идет и т.д.

Внимательно я читаю. Какая разница человек или компания, там тоже люди работают, которых Вы обвиняете. Видео давалось на митинги, а где фото или видео где и как раздавались деньги ? Нет - значит нет, значит Вы банальный ...
Вас тоже часто называют "проплаченным" и я тоже категорически против этого и меня это возмущает!!!
Короче, давайте ссылку, где раздают деньги именно на митинг по СР.
08 окт 2015 15:57
Цитата "МБ":

Внимательно я читаю. Какая разница человек или компания, там тоже люди работают, которых Вы обвиняете. Видео давалось на митинги, а где фото или видео где и как раздавались деньги ? Нет - значит нет, значит Вы банальный ...
Вас тоже часто называют "проплаченным" и я тоже категорически против этого и меня это возмущает!!!
Короче, давайте ссылку, где раздают деньги именно на митинг по СР.


Всего полгода назад GeorgeM писал что Артемовский не сдадут, что это незаконный самострой. Вообще, уже десятки раз GeorgeM был пойман на вранье и избирательном применении старых строительных рекомендательных норм. Да, насчет Войцеховского и УКО он прав, но ведь ему платят еще и чтобы хаять Укрбуд, к которому по закону нет ни одного нарекания. Лично я думаю, что Джоржик работает на одного из старых застройщиков типа КГС, КАН, Ковальскую и т.д., которые лупили откровенно несусветные цены пока не было серьезных конкурентов. Например, в 2008 году КАН продавал однушки на окраине Киева в 4 километрах от метро по 95 тысяч долларов. Сейчас с приходом Укрбуда эти старые застройщики уже не могут грабить инвесторов, это их и бесит.
08 окт 2015 16:00
Цитата "МБ":
Внимательно я читаю. Какая разница человек или компания, там тоже люди работают, которых Вы обвиняете. Видео давалось на митинги, а где фото или видео где и как раздавались деньги ? Нет - значит нет, значит Вы банальный ...
Вас тоже часто называют "проплаченным" и я тоже категорически против этого и меня это возмущает!!!
Короче, давайте ссылку, где раздают деньги именно на митинг по СР.
Разница принципиальная - вы пытались подловить меня на слове, так и обращайте внимание на мои слова, а не на свое разумение.
Представьте себе, инвесторы ЖК СР сами признали, что там были проплаченные митинги с нанятыми людьми и именно после этого позорища они решили ходить сами. Кстати, вы серьезно считаете, что нормально заявлять о том, что люди, даже не знающие где расположена стройка, бесплатно пришли на митинг в ее поддержку и ненормально говорить о их проплаченности без видеодоказательств?
08 окт 2015 16:14
Цитата "Странник-1":
Всего полгода назад GeorgeM писал что Артемовский не сдадут, что это незаконный самострой.
Ну так ссылку дайте на это мое утверждение.
Цитата "Странник-1":
Вообще, уже десятки раз GeorgeM был пойман на вранье и избирательном применении старых строительных рекомендательных норм.
Извините, чего? Ваша наглая ложь переходит уже все рамки приличий.
Цитата "Странник-1":
Да, насчет Войцеховского и УКО он прав, но ведь ему платят еще и чтобы хаять Укрбуд, к которому по закону нет ни одного нарекания.
Клиника... Начнем с того, что Укрбуд Девелопмент принадлежат раньше Войцховскому и входил в состав УКО - можете зайти в реестр юрлиц и за небольшие деньги взять выписку на первоначальных владельцев компании. Во-вторых, будьте любезны доказать, что мне кто-то платит. В третьих, Укрбуд - редкостные отморозки, у которых нарушений почти столько же, как и у УКО. При этом они еще и грубо нарушают Законы, которые УКО нарушать боится - Укрбуд привлекает по ФФС деньги на строительство самостроев.
Цитата "Странник-1":
Лично я думаю, что Джоржик работает на одного из старых застройщиков типа КГС, КАН, Ковальскую и т.д., которые лупили откровенно несусветные цены пока не было серьезных конкурентов. Например, в 2008 году КАН продавал однушки на окраине Киева в 4 километрах от метро по 95 тысяч долларов. Сейчас с приходом Укрбуда эти старые застройщики уже не могут грабить инвесторов, это их и бесит.
Ложь, причем наглая - лично вы вообще не думаете, а то бы не писали подобный бред ;)
09 окт 2015 05:14

Еще про Чумака. А это тоже придумали? //ukr.lb.ua/news/2015/10/07/317935_narde p_vid_bpp_chumak_popavsya.html

09 окт 2015 07:45
Цитата "Angel2015":
Еще про Чумака. А это тоже придумали? //ukr.lb.ua/news/2015/10/07/317935_narde p_vid_bpp_chumak_popavsya.html
А какое это отношение имеет к Солнечной Ривьере? Если у Чумака не состыковки в декларации - пусть отвечает по закону, но обвинять его в крышевании строительства Солнечной Ривьеры - это бред. Кстати, может лучше поговорим о декларации Микитася? Она к СР имеет куда большее отношение. Микитась за год заработал в 10 раз больше, чем государственная компания Укрбуд.
09 окт 2015 09:11
Цитата:
Кстати, может лучше поговорим о декларации Микитася?

Кто про что - а вшивый про баню.
P/S Ничего личного - это пословица такая.

Цитата:
Микитась за год заработал в 10 раз больше, чем государственная компания Укрбуд.
Не дают вам покоя деньги в чужом кармане.
09 окт 2015 09:41

Как только речь заходит о Чумаке или Новак, так Жорж всегда пытается их прикрыть,переводит разговор на другие темы,как в детском саду "пальцем показывает" на других и говорит, что они еще хуже, посмотрите их декларацию! Сразу понятно, кто кого спонсирует... Жорж, вы лучше свою декларацию внимательно изучите, все доходы указали и налоги уплатили? Если бы вам не было выгодно сидеть сутками на этом форуме и других сайтах, вас бы уже здесь давно не было! И по судам как активист за "спасибо" и на "добровольных началах" никто тоже не бегал бы, понятно, что есть свой "интерес", семью то содержать нужно и кушать хочется всегда. Поэтому слова о чужой лжи и вашей честности, справедливости с ваших уст звучат просто смешно. Все плохие, особенно застройщики, а Жорж идеальный.

Кстати вчера возле КМДА был митинг жителей гостинок на Милютенко и Лесном просп.
//kriminal.ictv.ua/ru/index/view-media/i d/104941/current/13/total/13272
и не только им, многим людям жить негде, либо их дома находятся в аварийном состоянии, грибок разрушает стены... В Киеве нужно строить новое, современное жилье! А находятся такие как Жорж и Ко, которые живут в шикарных квартирах, и всегда хотят что-то поиметь от застройщика, а если не получается, то нужно нагадить, это такие "сущности", которые живут рядом с нами, всегда чем-то недовольны, вот если бы их поселить в эти вонючие гостинки, пусть бы пожили, вот тогда бы они были за строительство!

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131133. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее