Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .218220. . .340
30 июль 2014 07:44
Не понятно что за ЖЭК такой у нас, Они в курсе этого самовольного хождения от СГ, вчера сказано было что поговорили с ними, а сегодня опять та же ерунда...
30 июль 2014 07:45
По поводу Триолана имею несколько негативное впечатление, так как в моей 16этажке они несанкционировано пробили через все 16 этажей дырку на лифтовой площадке до 16 этажа чтоб провести свои кабеля.

Я думаю, имеет смысл подождать хоть какой-то информации о ПС, а потом уже ориентируясь по времени (хотелось бы верить в лучшее, но мне кажется что выдача опять затянется) начинать долбить жек касательно заходов кого-нибудь из местных провайдеров - Айпинет, Локалнет, Саннет, может еще кого. Как показывает ситуация с лифтами и обращением, они могут идти навстречу, и я думаю, что вопрос захода нового провайдера в дом зависит только от их желания, и не привязан железно к ПС.
30 июль 2014 09:52
Цитата "Investor-Kiev":

Вчера попробовал соединить кабель напрямую и измерил скорость – 60-70 мб/c. Для сравнения: на Локалнете при тарифе до 100 мб/с скорость была 97 мб/c, а платил я за него в месяц 42 гривны. А тут 165 гривен и скорость ниже.

Всё равно дело в принципе - Вы всё правильно подытожили. :yes:

Цитата "Investor-Kiev":

Сегодня эти типы ходят по первому подъезду. 8-()

Подтверждаю - на 14-м этаже был замечен тип, обвешаный связками ключей, да ещё и с коробкой, в которой также полно ключей было. Не мешкайте с заменой замков, соседи!
30 июль 2014 12:59
Подскажите, а кто-то проверял замеры реальные с замерами БТИ, которые озвучивала Столица?
31 июль 2014 06:33
Цитата "Investor-Kiev":

Сегодня эти типы ходят по первому подъезду. 8-()

Я их в квартиру не пустил и сказал им, что они должны были это делать еще до сдачи дома, а не сейчас.

Проверьте свое имущество!

Добрый день соседи! Сегодня в 20-00 возле жека состоиться сбор подписей под коллективным заявление в Столицу ,которое ранее обсуждалось. Просьба,всех по максимуму подписаться это в наших общих интересах.
31 июль 2014 06:55
Добрый день соседи! Сегодня в 20-00 возле жека состоиться сбор подписей под коллективным заявление в Столицу ,которое ранее обсуждалось. Просьба,всех по максимуму подписаться это в наших общих интересах.


Соседи есть информация из Жека. 4-5 августа будут отключаться грузовые лифты на 4-5 часов поочередно. Просьба в эти дни не завозить строй мат итд.Для жильцов лифт утром и вечером будет работать.
31 июль 2014 09:33
продам штукатурку кнауф старт мешков по 40 гр.на 30% дешевле ЛЕРУА! УЖЕ В НАШЕМ ДОМЕ! 066 0585809 Виталий.
31 июль 2014 16:51
Цитата "Prorock":
В том и есть одна из главных проблем нашего общества, что привыкли понуро прогибаться под устанавливаемыми кем-то обстоятельствами (хотя, последние события позволяют надеяться на лучшее). Но, думаю, вы, друзья и "коллеги по оружию" :hul:, согласитесь, что это - не наш метод и, тем более, выбор.


как высокопарно)
однако, разве слепо подписываться на триолан только потому, что они, в отличии от других провайдеров, не поленились прислать сюда человека работать агитатором, - это ли не прогиб перед обстоятельствами, сформированными отделом расширения триолана ради заработка на нас?)
31 июль 2014 19:51
Цитата "DarkMistress":

как высокопарно)
однако, разве слепо подписываться на триолан только потому, что они, в отличии от других провайдеров, не поленились прислать сюда человека работать агитатором, - это ли не прогиб перед обстоятельствами, сформированными отделом расширения триолана ради заработка на нас?)

Я не специально, так получилось :rolleyes:
Если что, я не подписывался :winky: , но, насколько понимаю, эта подпись сама по себе не предполагает никаких обязательств, поскольку на данный момент у них нет возможности зайти на подключение. Возможно, людская "масса" им нужна для "продавливания" ЖЭКа, не знаю.

Тем не менее, в любом случае, это - уже альтернатива, предполагающая какой-никакой, но выбор. И, если они, в отличие от конкурентов, не поленились сделать хоть какое-то теложвижение навстречу, то уже записали плюсик на свой счёт. Никто ведь не мешает другим сделать то же самое. Это рынок и борьба за клиента, тут побеждает проворнейший (в том числе). В конечном итоге, сравнивая доступную информацию, вариант с Триоланом пока гораздо более предпочтетельный по сравнению с имеющимся. А там, глядишь, и другие появятся D-/

P.S. Если что, я за IPnet :trud:
01 авг 2014 07:47
Соседи, вы видели что ктото из 2й секции (приблизительно 13-14 этаж застеклил себе 2 балкона дешевым белым пластиком и испортил нам фасад дома?
01 авг 2014 08:14
Добрый день, уважаемые соседи.
Возможно в первом парадном у кого-то есть ненужные блоки стеновые наружные и внутренние, я с удовольствием заберу.

067 - четыре07-31-88
01 авг 2014 08:21
Да, видела, там еще не три одинаковых окна, а окна с верхними маленькими.
01 авг 2014 10:53
Цитата "yankee_11":
Да, видела, там еще не три одинаковых окна, а окна с верхними маленькими.


Давайте сделаем обращение в жек - дибильным решением нам испортил внешний вид, что хоть и немного, но влияет на стоимость всех квартир.
01 авг 2014 14:23
Вчера переехали. По традиции рекомендую спецов по перевозке квартир. Вложились в 2 часа, вещей было немеряно - полная грузовая газель. 095 8343624 Анатолий.
Выходили в магазин в 00.00 ночи - наши охрано-диспетчеры сидели на скамейке, мы вернулись около часа ночи - попали в дом без проблем, нас увидел и впустил охранник.
01 авг 2014 15:34
Всем доброго времени суток!
Вы можете ознакомиться с информацией, которую получили от Столицы Групп по вопросу оформления права собственности, в теме: Оформление права сообственности - "ЖК на Богатырской"
Всем спасибо за участие!
01 авг 2014 15:47
Цитата "Elena-SG":
Всем доброго времени суток!
Вы можете ознакомиться с информацией, которую получили от Столицы Групп по вопросу оформления права собственности, в теме: Оформление права сообственности - "ЖК на Богатырской"
Всем спасибо за участие!

А файл вы прикрепить забыли :winky:
01 авг 2014 15:59
Цитата "Investor-Kiev":

А файл вы прикрепить забыли :winky:

Файлик был, но решила оставить текстом... Читайте )))
01 авг 2014 18:46
Добрый вечер, соседи! Если кому-то нужна мебель на заказ, могу посоветовать мебельщика, с которым мы сейчас работаем. Он нам уже сделал кухню (угловая, 2,5 на 1,5 метра, нижние фасады пленочные, верхние крашенные - 14 700 грн., доставка, сборка, врезка мойки и навешивание вытяжки входит в стоимость) и шкаф-купе с тумбой под телевизор - 7000 грн. Сейчас в работе гардеробная и комод - 6000 грн. Качеством довольны, если кому интересно, могу показать результат работы.
01 авг 2014 19:08
Цитата "pkzh":


Давайте сделаем обращение в жек - дибильным решением нам испортил внешний вид, что хоть и немного, но влияет на стоимость всех квартир.



Какое обращение???? зачем???? люди сделали себе окна,так как захотели. Им там жить! для своего удобства. все эти правила по поводу окон просто глупые и непрактичные!!!... а этот железный выступ на балконах хочется спилить и забыть что он вообще был - но нельзя!!!....люди планируют жить в квартирах и больше ищут практичность и удобность использования чего-либо...
01 авг 2014 21:34
Ну вот и владелец белой рамы объявился :-))

Цитата "Phenix":
люди сделали себе окна,так как захотели. Им там жить!

В том-то и дело, что "сделали, как захотели". Но правила - они одни для всех. Или Вы думаете, остальным по приколу переплачивать за окно больше тысячи грн только затем, чтобы внешняя ламинация была тёмной, как предписано? Получается, что кто-то один самый умный, а все остальные - лохи. Так?

Цитата:
все эти правила по поводу окон просто глупые и непрактичные!!!

И тем не менее, остальные эти правила почему-то соблюдают, причём исходя из необходимости, а не из желания.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .218220. . .340
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx