Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .217219. . .340
29 июль 2014 10:56
Цитата "Sister":
Соседи, возле дома сейчас стоит представитель провайдера Триолан, собирают подписи, чтобы зайти в наш дом. Кто есть на месте, можете сходить подписаться.

Все кому нужен был интернет, уже подключились к Телеситемам. Поздновато они!
29 июль 2014 11:00
Цитата "Investor-Kiev":

Все кому нужен был интернет, уже подключились к Телеситемам. Поздновато они!

Ну не так уж и все. Мы еще не подключились. :yes:
29 июль 2014 12:56
Дайте плиз телефон Лили.
29 июль 2014 12:56
Цитата "потенциальный инвестор":
Дайте плиз телефон Лили.

0 (67) 462 32 38
29 июль 2014 13:06
1. Лифты уже работают по кнопке, только каждый понедельник будет проводится диагностика и какое-то время работать не будут (вывесят объявление).
2. Триолан еще не подключает, пока только собирают подписи, чтобы решать вопрос с ЖЭКом после выдачи ПС.
29 июль 2014 13:09
Цитата "Yoreek":
1. Лифты уже работают по кнопке

А они нам говорили, что это пока не возможно...
Достаточно было в понедельник подойти и все решилось!

Может и с правами собственности так решится в пятницу?!
29 июль 2014 13:11
Еще диспетчер записывает на магнитные ключи. Так что, может скоро даже вечером без проблем можно будет попасть в дом.
29 июль 2014 13:17
Цитата "Investor-Kiev":

С такими условиями Телесистемы могут идти в аналы истории. 160 грн тариф, 150 подключение, ещё и провод до хаты за свои деньги тянуть нужно. Лоховство какое-то допотопное.
29 июль 2014 14:09
Провайдеры, предоставляющие современные услуги интернета и телефонии ходят с бумажкой и карандашом..не ну имбицилы... зарегайтесь на форуме, создайте гугл докс для сбора подписей....ну что за каменный век
29 июль 2014 19:47
Цитата "Prorock":

С такими условиями Телесистемы могут идти в аналы истории. 160 грн тариф, 150 подключение, ещё и провод до хаты за свои деньги тянуть нужно. Лоховство какое-то допотопное.


А вы отзывы о них почитайте :umnik: подключаться перехочется 6-)
29 июль 2014 19:58
Добрый вечер соседи! На выходные планируем вывоз мусора так что если есть желающие пишите или звоните. В четверг буду искать машину, так что есть возможность обсудить время и кол-во , а если вдруг уже кто нашёл то готовы присоединиться. У нас гдето мешков 25 будет.
096 56 94 389 Мария
29 июль 2014 20:20
Цитата "Kuzja":
А вы отзывы о них почитайте :umnik: подключаться перехочется 6-)

Так ведь и отзывы почитал, конечно. :yes: И они лишь утверждают во мнении, что за большие деньги, путём навязчивой монополизации, нам пытаются-стараются втюхать хню, которая на существующем рынке, обильно предлагающем куда более интересные и удобоваримые варианты, не имеет и малейшего шанса к существованию.

С одной стороны, понять их можно - без настойчивого навязывания, с которым мы имеем несчастье столкнуться, они не обратят на себя внимание здравомыслящего и умеющего сводить дебет с кредитом потребителя. Но с другой, понять можно, а скорее даже нужно, и нас, которых нагло ставят перед фактом и отсутствием какого-либо выбора.

Понятно, что интернет необходим, а многим (в т.ч. и мне) - жизненно, поскольку является неотъемлемой частью работы. Но довольствоваться брошенной костью... Увольте. В том и есть одна из главных проблем нашего общества, что привыкли понуро прогибаться под устанавливаемыми кем-то обстоятельствами (хотя, последние события позволяют надеяться на лучшее). Но, думаю, вы, друзья и "коллеги по оружию" :hul:, согласитесь, что это - не наш метод и, тем более, выбор.

При этом вполне допускаю, что кого-то предложенный вариант устраивает, потому - без обид. Но, как удостоверил один из уже подключившихся пользователей, что при заявленной скорости в 100 мб она (скорость) составляет лишь 26... Да при такой ценовой обдираловке... Это, по-моему, вопиющий нонсенс.

Кто виноват - понятно. Что делать? Чессгря, пока нет ПС, даже не знаю. Вот, спустя всего день после письменного обращения в ЖЭК, подключили кнопки лифта и начали собирать заявки на магнитные замки. Так может быть имеет смысл таким же макаром закинуть удочку и по провайдеру?

P.S. Тот же Триолан так же вызывает вопросы, и отзывов в Сети по нему больше негативных, чем положительных. Но в свете сложившейся ситуации он как-то больше к себе располагает, чем Телесистемы.
29 июль 2014 21:02
Пользовался Триоланам на 1-ой кв. и у себя как альтернативой ВОЛИ (которая глючит поссле грозы или снегопада)доволен.75 каналов ТВ нашару уже +.И у них есть тут коммуникации.
Я подписался.
29 июль 2014 21:09
Цитата "Andrew999":
Соседи, никто из вас, сегодня утром, до 9.00 не слышал [size=150]как у вас в замке ковыряются??!![/size], пытаясь подобрать ключ?

Бл..., ну это уже ни в какие ворота! :chillout:

Хотя... Смелые парни, надо отдать им должное. Очень высокий процент получить по лицу. На их счастье, жильцов ещё не много въехало.
29 июль 2014 21:11
Цитата "Ser_sis":
Пользовался Триоланам на 1-ой кв. и у себя как альтернативой ВОЛИ (которая глючит поссле грозы или снегопада)доволен.75 каналов ТВ нашару уже +.И у них есть тут коммуникации.
Я подписался.

А я провтыкал сегодня :(
Но будут в четверг ещё. Встретил ребят - сказали, что где-то с часу дня.
29 июль 2014 21:21

Пробуй. Если еще роутер дадут нашару(что обычно практикуют. Голосуй.
//triolan.com

29 июль 2014 21:24
Не ну слов нет приходили сегодня в 19 каптерка закрыта уходили в 11 аналогично каптерка закрыта никого нет на дверях уже спионерели цифру буквально за вчера-сегодня.Дверь на лестницу настиш.2секция
29 июль 2014 21:45
Цитата "Andrew999":
Соседи, никто из вас, сегодня утром, до 9.00 не слышал [size=150]как у вас в замке ковыряются??!![/size], пытаясь подобрать ключ?

Без нескольких минут 9,сегодня утром, услышал как пытаются открыть нижний замок двери, без стука или вопроса "есть кто-то?", когда я открыл дверь, увидел двух работников СГ, которые утверждали что должны проверить крепление плиты на балконе, на вопрос "откуда ключи?" и почему ломятся в квартиру, ответили: "ключи пробуем подобрать, а открыли вы сами..", а после, сказали что по этому поводу говорить надо с ЖЭКом, их распоряжение. Пояснять ничего не стали, просто, дальше прошли по этажу и перепробовали все двери, своими ключами.
ЖЭК ответил что он не в курсе был и СГруповцы самовольно это сделали.

[size=150]Закрывайте ваши двери на оба замка[/size]

На эти замки должно-быть по 5 ключей (3 или 5 ваариантов нет) выдали 4 (вариантов нет, взяли по одному) . поменял одну (200 грн)
30 июль 2014 06:25
Цитата "Prorock":
при заявленной скорости в 100 мб она (скорость) составляет лишь 26.

Не совсем так.
Это скорость через роутер (20-26 мб/с на входящий и исходящий трафик при одном работающем девайсе).
Вчера попробовал соединить кабель напрямую и измерил скорость – 60-70 мб/c.

Для сравнения: на Локалнете при тарифе до 100 мб/с скорость была 97 мб/c, а платил я за него в месяц 42 гривны.

А тут 165 гривен и скорость ниже.
30 июль 2014 07:37
Цитата "Andrew999":

Нет, они спокойно перепробовали все квартиры на этаже, своими ключами - на моих глазах, не выборочно.

Сегодня эти типы ходят по первому подъезду. 8-()

Я их в квартиру не пустил и сказал им, что они должны были это делать еще до сдачи дома, а не сейчас.

Проверьте свое имущество!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .217219. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее