Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .219221. . .340
02 авг 2014 03:39
+1 за обращение в жек. По договору прописаны штрафные санкции за такое 'Остекление' пусть платят 10куе или перестеклят- выглядит уродски.
02 авг 2014 07:41
Только Local.net, пользуюсь 4года, нет проблем.
02 авг 2014 08:10
Цитата "metrix":
Добрый вечер, соседи! Если кому-то нужна мебель на заказ, могу посоветовать мебельщика, с которым мы сейчас работаем. Он нам уже сделал кухню (угловая, 2,5 на 1,5 метра, нижние фасады пленочные, верхние крашенные - 14 700 грн., доставка, сборка, врезка мойки и навешивание вытяжки входит в стоимость) и шкаф-купе с тумбой под телевизор - 7000 грн. Сейчас в работе гардеробная и комод - 6000 грн. Качеством довольны, если кому интересно, могу показать результат работы.


Не зная, какие именно материалы там использованы, сложно судить об адекватности стоимости. Но судя по цене, да с учетом не самых дешевых фасадов, остальные материалы там самые дешевые из возможных
а если еще у вас там мильён выдвигающихся ящиков(
02 авг 2014 08:23
Цитата "metrix":
Добрый вечер, соседи! Если кому-то нужна мебель на заказ, могу посоветовать мебельщика, с которым мы сейчас работаем. Он нам уже сделал кухню (угловая, 2,5 на 1,5 метра, нижние фасады пленочные, верхние крашенные - 14 700 грн., доставка, сборка, врезка мойки и навешивание вытяжки входит в стоимость) и шкаф-купе с тумбой под телевизор - 7000 грн. Сейчас в работе гардеробная и комод - 6000 грн. Качеством довольны, если кому интересно, могу показать результат работы.

можно фото вашей кухни,и шкафа,?
02 авг 2014 08:26
Добрый день соседи. Тому кто поставил рымы белого цвета я бы рекомендовал обклеить их оракалом.
02 авг 2014 14:16
Цитата "DarkMistress":
Не зная, какие именно материалы там использованы, сложно судить об адекватности стоимости. Но судя по цене, да с учетом не самых дешевых фасадов, остальные материалы там самые дешевые из возможных
а если еще у вас там мильён выдвигающихся ящиков(

Конечно, фурнитура у нас не Блюм, но не самая плохая, польская. А переплачивать половину стоимости за немецкую не вижу необходимости. Но это дело хозяйское.
02 авг 2014 14:21
Цитата "vitalyi":
можно фото вашей кухни,и шкафа,?


Пожалуйста, смотрите))
02 авг 2014 14:35
Цитата "Илата Наволач":
Вчера переехали. По традиции рекомендую спецов по перевозке квартир. Вложились в 2 часа, вещей было немеряно - полная грузовая газель. 095 8343624 Анатолий.


Поздравляем с переездом!
02 авг 2014 20:24
Звільнився унітаз для будівельників. Віктор, 067-616-17-13.
03 авг 2014 18:26
Продам пробковую подложку для ламината, брал в леруа, осталось в рулоне 3,5 м. за 50 грн., кому интересно пишите в личку.
03 авг 2014 19:33
Продам деревянные двери из лиственици размер стандартный 80см с коробкой кому интересно звоните 0669558156
04 авг 2014 06:29
Цитата "Phenix":



Какое обращение???? зачем???? люди сделали себе окна,так как захотели. Им там жить! для своего удобства. все эти правила по поводу окон просто глупые и непрактичные!!!... а этот железный выступ на балконах хочется спилить и забыть что он вообще был - но нельзя!!!....люди планируют жить в квартирах и больше ищут практичность и удобность использования чего-либо...


Подскажите, Вы что-то слышали про стандарт внешнего вида фасада? Что смотрится красивее - дом в одном стиле или кривая херня с разными окнами и лоджиями?
04 авг 2014 06:34
Добрый день, уважаемые соседи.
Возможно в первом парадном у кого-то есть ненужные блоки стеновые наружные и внутренние, я с удовольствием заберу.

067 - четыре07-31-88
04 авг 2014 06:55
Кто начинает ремонт,обращайтесь,есть все специалисты,уже сделано несколько квартир в нашем доме 0671050780 Руслан
04 авг 2014 07:20
Соседи. В нашем доме происходит беспредел среди строителей. !!!!!Внимание ,соседи с 16 этажа последняя квартира на право от лифта, у вас работает дяденька невысокого роста,худощавый маленькие усы седоватый 50-55 лет. Так вот этот "овощь" лежал на площадке 14 этажа второй секции возле лифта в пьяном угаре. Когда я поднялся единственное что удалось у него выпытать что он ехал на 16-й ,но "как то" оказался на 14-этаже. Все щитки на счетчики открыты были не понятно что "оно" там делало. Я сначала думал отбить ему голову ,но потом супруга успокоила , и я спустил его"аккуратно на лифте "вниз. Соседи,большая просьба,не брать строителей-животных. Они ссут ,извиняюсь на леснице. На 24 этаже во второй секции еще веселее,там "строители" привели "девушек" с собой. Это было в 22-00 03.08.2014 как раз сломался лифт во второй секции,и эти "молодые колхознички строители с "девушками поднялись на верх в квартиру г"де они делают ремонт еле стоя на ногах. Соседи на будущее вылавливайте таких "животных" и выкидывайте ,это не в какие рамки не лезет. Вы представьте как они у вас сделают ремонт????Список "нежелательных" "строителей сегодня-завтра будет висеть при входе во вторую секцию. В первой насколько я знаю дела обстоят даже похуже там "алкоголики-строители" вытворяют по хуже. Соседи проверяйте сами своих строителей на предмет адекватности иначе они будут пойманы и побиты за такие дела в лучшем случае. Будет поднят вопрос в Жеке пьяных "строителей" или "животных гадящих на лесницах " "или выкидывающих свои фекалии в вент канал" диспетчер пускать НЕ БУДЕТ!!! Кто будет замечен в нетрезвом состоянии будет вызвана милиция и составлен протокол...
04 авг 2014 07:22
Соседи. В нашем доме происходит беспредел среди строителей. !!!!!Внимание ,соседи с 16 этажа последняя квартира на право от лифта, у вас работает дяденька невысокого роста,худощавый маленькие усы седоватый 50-55 лет. Так вот этот "овощь" лежал на площадке 14 этажа второй секции возле лифта в пьяном угаре. Когда я поднялся единственное что удалось у него выпытать что он ехал на 16-й ,но "как то" оказался на 14-этаже. Все щитки на счетчики открыты были не понятно что "оно" там делало. Я сначала думал отбить ему голову ,но потом супруга успокоила , и я спустил его"аккуратно на лифте "вниз. Соседи,большая просьба,не брать строителей-животных. Они ссут ,извиняюсь на леснице. На 24 этаже во второй секции еще веселее,там "строители" привели "девушек" с собой. Это было в 22-00 03.08.2014 как раз сломался лифт во второй секции,и эти "молодые колхознички строители с "девушками поднялись на верх в квартиру г"де они делают ремонт еле стоя на ногах. Соседи на будущее вылавливайте таких "животных" и выкидывайте ,это не в какие рамки не лезет. Вы представьте как они у вас сделают ремонт????Список "нежелательных" "строителей сегодня-завтра будет висеть при входе во вторую секцию. В первой насколько я знаю дела обстоят даже похуже там "алкоголики-строители" вытворяют по хуже. Соседи проверяйте сами своих строителей на предмет адекватности иначе они будут пойманы и побиты за такие дела в лучшем случае. Будет поднят вопрос в Жеке пьяных "строителей" или "животных гадящих на лесницах " "или выкидывающих свои фекалии в вент канал" диспетчер пускать НЕ БУДЕТ!!! Кто будет замечен в нетрезвом состоянии будет вызвана милиция и составлен протокол...
04 авг 2014 07:23
Соседи. В нашем доме происходит беспредел среди строителей. !!!!!Внимание ,соседи с 16 этажа последняя квартира на право от лифта, у вас работает дяденька невысокого роста,худощавый маленькие усы седоватый 50-55 лет. Так вот этот "овощь" лежал на площадке 14 этажа второй секции возле лифта в пьяном угаре. Когда я поднялся единственное что удалось у него выпытать что он ехал на 16-й ,но "как то" оказался на 14-этаже. Все щитки на счетчики открыты были не понятно что "оно" там делало. Я сначала думал отбить ему голову ,но потом супруга успокоила , и я спустил его"аккуратно на лифте "вниз. Соседи,большая просьба,не брать строителей-животных. Они ссут ,извиняюсь на леснице. На 24 этаже во второй секции еще веселее,там "строители" привели "девушек" с собой. Это было в 22-00 03.08.2014 как раз сломался лифт во второй секции,и эти "молодые колхознички строители с "девушками поднялись на верх в квартиру г"де они делают ремонт еле стоя на ногах. Соседи на будущее вылавливайте таких "животных" и выкидывайте ,это не в какие рамки не лезет. Вы представьте как они у вас сделают ремонт????Список "нежелательных" "строителей сегодня-завтра будет висеть при входе во вторую секцию. В первой насколько я знаю дела обстоят даже похуже там "алкоголики-строители" вытворяют по хуже. Соседи проверяйте сами своих строителей на предмет адекватности иначе они будут пойманы и побиты за такие дела в лучшем случае. Будет поднят вопрос в Жеке пьяных "строителей" или "животных гадящих на лесницах " "или выкидывающих свои фекалии в вент канал" диспетчер пускать НЕ БУДЕТ!!! Кто будет замечен в нетрезвом состоянии будет вызвана милиция и составлен протокол...
04 авг 2014 07:23
Соседи. В нашем доме происходит беспредел среди строителей. !!!!!Внимание ,соседи с 16 этажа последняя квартира на право от лифта, у вас работает дяденька невысокого роста,худощавый маленькие усы седоватый 50-55 лет. Так вот этот "овощь" лежал на площадке 14 этажа второй секции возле лифта в пьяном угаре. Когда я поднялся единственное что удалось у него выпытать что он ехал на 16-й ,но "как то" оказался на 14-этаже. Все щитки на счетчики открыты были не понятно что "оно" там делало. Я сначала думал отбить ему голову ,но потом супруга успокоила , и я спустил его"аккуратно на лифте "вниз. Соседи,большая просьба,не брать строителей-животных. Они ссут ,извиняюсь на леснице. На 24 этаже во второй секции еще веселее,там "строители" привели "девушек" с собой. Это было в 22-00 03.08.2014 как раз сломался лифт во второй секции,и эти "молодые колхознички строители с "девушками поднялись на верх в квартиру г"де они делают ремонт еле стоя на ногах. Соседи на будущее вылавливайте таких "животных" и выкидывайте ,это не в какие рамки не лезет. Вы представьте как они у вас сделают ремонт????Список "нежелательных" "строителей сегодня-завтра будет висеть при входе во вторую секцию. В первой насколько я знаю дела обстоят даже похуже там "алкоголики-строители" вытворяют по хуже. Соседи проверяйте сами своих строителей на предмет адекватности иначе они будут пойманы и побиты за такие дела в лучшем случае. Будет поднят вопрос в Жеке пьяных "строителей" или "животных гадящих на лесницах " "или выкидывающих свои фекалии в вент канал" диспетчер пускать НЕ БУДЕТ!!! Кто будет замечен в нетрезвом состоянии будет вызвана милиция и составлен протокол...
04 авг 2014 07:46
Могу предложить создать группу и по вечерам, по очереди по 2-3 человека проверять этажи и контролировать ситуацию. Поставить в известность об этой инициативе участкового и в случае чего сразу обрабатывать ханыг.
04 авг 2014 07:49
Цитата "pkzh":
Могу предложить создать группу и по вечерам, по очереди по 2-3 человека проверять этажи и контролировать ситуацию. Поставить в известность об этой инициативе участкового и в случае чего сразу обрабатывать ханыг.

Я поддерживаю. Все кому не безразлично предлагаю провести собрание жильцов и обговорить ситуацию с представителями Жека,диспетчерами ну и самим в конце-концов поучавствовать в процессе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .219221. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее