Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .8284. . .92
16 ноя 2017 19:22
Вот и подтянулись:
Цитата:
.. являются "людьми застройщика"

:smoke:
17 ноя 2017 04:43
Цитата "Anisim2":
только вот не везде есть такие как наш Егор


- и почти без палева :)
17 ноя 2017 09:49
Цитата "Vit_Hol":


- и почти без палева :)

а мне кажется что человек вам по делу написал. Вы почитайте его посты на этом форуме и сравните с вашими
17 ноя 2017 17:17
Добрый вечер. Подскажите кто знает из какой квартиры по выходным раздается громкая музыка с сильными низиким частотами..? Очень бьет по мозгам. При чем крутят ее и днем и вечером. Иногда с утра, с 8:30-9:00
18 ноя 2017 09:38
Цитата "Anisim2":


Да, но, если почитать все эту писанину, то получается как раз именно Вы не умеете и не хотите отстаивать свои права :)
Не умеете, потому что, как уже неоднократно говорилось, Вы написали "просьбы", по факту нападения на вас с ножом, не по адресу - на директора и на прораба (еще воспитателям дет сада забыли), но не в полицию. Это более чем глупо. Потому что осведомленность о проживании нападавщих не дает еще права жаловаться застройщику по месту их обитания. Тем более, что прецедент произошел на улице, а не в квартире.
Не хотите, потому что истерично писать на форуме жалостливые истории в ожидании такой же письменной поддержки - это не серьезно, да и не по мужски. Если кто обидел - дай в рожу, напали с ножом - вызывай полицию, знаешь где обидчик - пройдись собери друзей /соседей и сходите толпой пизды дайте малолеткам. Слабо? Сиди тихо.
И вообще, не понимаю мотивацию человека, который так яростно обсырает своего же застройщика, который построил ему дом и квартиру.. Зачем провоцировать на конфликт соседей и инвесторов, и как тогда тут дальше жить собираемся?
А главное, в чем собственно проблемы то? В том что кто-то на улице обидел? Или в том что за комуналку три тысячи лень было заплатить? Тарифы высокие? А по сравнению с кем и чем? У любого ОСББ они выше, только вот не везде есть такие как наш Егор, который бегает по всем этажам снимает показания счетчиков и потом Вам приходит один единый счет, для удобства! И лично я за такое готов переплачивать, чем бегать по пять разных счетов отдельно оплачивать.
Извините если грубо. Просто наболело этот кипиш из ничего читать. Особенно когда сердобольные дамы еще и поддерживают такого несчастного))
Впрочем, больше не буду читать ваши посты и провокации.
Удачи всем!


Абсолютно согласна!
18 ноя 2017 12:41
Вас устраивает застройщик и его политика в доме? Вас устраивает правление ОСББ? - это Ваше право.

За то, что застройщик построил мою квартиру, он положил пачки зеленых бумажек с мертвыми президентами в свой портфель - тут взаимозачет.
Но вот дальше он и его люди начали меня и других инвесторов/собственников обманывать:
1. Враньем вынудили подписать не выгодный для инвесторов/собственников договора компенсации (друзья и партнеры застройщика тоже подписали и компенсировали?).
2. Дали не полный пакет документов и уверили, что без проблем можем оформить право собственности (но ЦНАП так не думает).
3. Пока большинство инвесторов не могли из-за их махинаций застройщика с паевым взносом получить право собственности, застройщик провел фейковые сборы и голосование, на котором создал карманное ОСББ с собой же и "друзями" в правлении.
4. На основании обмана в п.1 застройщик выставил счета за периоды январь-май - но в этот период мы не могли получить право собственности в ЦНАП (я в этот период принципиально не делал ремонта и не пользовался услугами, но счет застройщик все равно впарил. Встретимся в суде.).
5. Я лично уличил застройщика в махинациях с электросчетчиками 26го этажа - весь период проведения ремонта на 26м там не было счетчиков, как думаете, куда посчитали те киловатты электроэнергии ?
6. Такая же ситуация и с рекламой на крыше.
7. Очень хочется увидеть наличие и динамику показателей счетчиков отдела продаж, если такие есть.
8. Застройщик навязал будку с охраной, которая большей частью охраняет стройку и отдел продаж, копию договора на эту охрану застройщик не предоставил даже на письменный запрос составленный юристом. Счет за эту охрану выставляет нам.
9. Сайт застройщика по продаж квартир Соломенской 20А обещает нам безопасную закрытую территорию с доступом только для жильцов - но сам застройщик отхапал себе все помещения, подвалы и углы - теперь сдает их в аренду кому попало, главное чтоб бабло получить. Это не обман инвесторов/собственников?
10. Е.Е. лично говорил членам инициативной группы, что не знает о фактах жалоб жильцов на арендаторов 26го этажа и обещал, что в случае получения жалоб от жильцов он их выселит - вот поэтому я поставил приоритет на жалобу в "детский сад - застройщику". Результат - Е.Е. своих обещаний снова не сдержал (жалоб было уже много).
11. На все просьбы предоставить детальную калькуляцию выставленных платежек и подтверждения понесенных застройщиком затрат - игнор. В чем проблема разложить все потребление по счетчикам и по периодам, указать тарифы и доказать, что нет махинаций со стороны застройщика?
12. Сейчас все договора с заключаются застройщиком не на ОСББ, а на себя (ив трейд), как думаете - зачем?

Вам достаточно аргументов для моего возмущения?
Вы или Ваша компания/фирма продолжаете сотрудничать с людьми/партнерами/контрагентами, которые ведут обманом деловые отношения?

Если бы кто-то раньше описал такие схемы и отношение застройщика - я бы тут квартиру не покупал! Возможно мой опыт кого-то убережет ошибок.
Ваши "умные" советы/комментарии по отношению меня и моих действий много помогут инвесторам второй секции?
--------

Анисим, Камила - можете сделать лучше, сделайте!
19 ноя 2017 12:25
Добрый день.
Так Вы же сами осветили ключ к личным недовольствам: "За то, что застройщик построил мою квартиру, он положил пачки зеленых бумажек с мертвыми президентами в свой портфель - тут взаимозачет"
- получается: пункт А) Вы сами лично и добровольно заплатили еврею Е.Е. за свою квартиру наличными долларами (взамен на скидку, скорее всего). А значит, уже на старте влезли в нелегальную схему с непрозрачными отношениями. Тогда о каком "вранье" и "махинациях" идет речь? Вы же должны были сразу понять, что при таком подходе и дальше будут еврейские уловки, переплаты, обман и так далее. Ибо чисто белый застройщик никогда не будет работать за нал, а только официально по безналу.
Тогда к кому теперь претензии?
Что часается "сделать лучше", то я пока не вижу, что, собственно, плохо (?)
По пунктам:
1.см. пункт А.
2.см. пункт А.
3. см. пункт А.
4. не готов утверждать наверняка, но, возможно, это были счета не за электроэнергию в Вашей квартире, а за обслуживание придомовой, охрану и т.д. И, в данном случае, наличие или отсутствие права собственности на квартиру тут роли не играет. Вы - инвестор, и оплачивать нужно все равно. Это не связанные вещи.
5. это предположения или есть факты? Может они сами за себя отдельно оплатили. Та и дался Вам этот 26-й этаж.... )))
6. не придирайтесь. зато красиво ночью горело :)
7. зачем Вам это? нечем больше заняться? ))
8. Не согласен. Лично и регулярно наблюдал как охрана останавливала и не пропускала к парадному алкашей, бомжей и др. подозрительных типов. Даже небольшая стычка с одним была. Да и все мои гости тоже замечали что у нас "двойной контроль" - охрана всех останавливает, расспрашивает в какую квартиру, кем являются и т.д. Потом тоже самое консьерж )) А Договор запрашивали между кем и кем? будкой и Е.Е.? :)
9. Да, территория огорождена - закрыта, доступ в парадное по брелкам - только для жильцов. А коммерческие помещения сдаются законно в аренду с целью получения прибыли тем, кто их выкупил. В чем обман жильцов?
10. Тут спорить не буду - жалоб не читал, сути не знаю. Но что касается нападения с ножом, то это точно не по адресу. Может поэтому он и не отреагировал.
11. Квитанции приходят с детализацией. А если они будут Вам еще расписывать каждую потраченную гривну на стройке, то как Вы поймете что они все равно не обманывают? Это проверить невозможно.
12. Затем что евреи... - см. пункт А. Но лично мне все равно кому платить. Лишь бы бомжи, наркоманы и цыгане не шарились по этажам, как это делается во всех соседних старых домах вокруг. А переплата в 100-200 грн меня не пугает. (лучше тратить время на то чтобы зарабатывать больше денег, а не судиться и запрашивать договора с будками...)
Так что, извините, но в упор не вижу ни одного аргумента в пользу смысла таких бурных возмущений и судебных тяжб.
30 ноя 2017 18:35
Anisim2!
1)Интересно, во что обходится жильцам ваше "красиво горит" (незаконно установлена реклама на доме)? Так как застройщик только говорит что на рекламу выведены отдельные счетчики но в тоже время застройщик отказывается показывать эти отдельные счетчики.
2)По поводу охраны, это мнение не одного человека, что она охраняет не дом а строительную площадку. С учетом что в доме "бизнес центры" - 5 этаж, 26 этаж, а также детский сад. То охрана только для вида, так как это проходной двор, а не закрытая территория.
3)Территория "закрыта" только по мнению застройщика и его людей, так как дом полностью не огражден, доступ к дому может получить абсолютно любой человек.
По сути, застройщик обманывал и обманывает жильцов на каждом шаге. Можно много чего перечислять но с вашим подходом что б тут не было написано вы не примете за достойные аргументы потому что ваши аргументы это:"ваш егор", "пусть красиво горит", "зачем вам это?".
В данный момент средний тариф ЖКХ по Соломенскому 6,5грн/кв. Нам застройщик выставляет почти 12грн/кв. Потому что он так захотел. С этим всем уже столкнулись собственники квартир, и столкнутся инвесторы второго дома. Впрочем чего, выбор за вами. Кому то может и нравится покупать яблоки по 50грн если они стоят 25грн!
07 дек 2017 17:02
Цитата "Style_":
Anisim2!
1)Интересно, во что обходится жильцам ваше "красиво горит" (незаконно установлена реклама на доме)? Так как застройщик только говорит что на рекламу выведены отдельные счетчики но в тоже время застройщик отказывается показывать эти отдельные счетчики.
2)По поводу охраны, это мнение не одного человека, что она охраняет не дом а строительную площадку. С учетом что в доме "бизнес центры" - 5 этаж, 26 этаж, а также детский сад. То охрана только для вида, так как это проходной двор, а не закрытая территория.
3)Территория "закрыта" только по мнению застройщика и его людей, так как дом полностью не огражден, доступ к дому может получить абсолютно любой человек.
По сути, застройщик обманывал и обманывает жильцов на каждом шаге. Можно много чего перечислять но с вашим подходом что б тут не было написано вы не примете за достойные аргументы потому что ваши аргументы это:"ваш егор", "пусть красиво горит", "зачем вам это?".
В данный момент средний тариф ЖКХ по Соломенскому 6,5грн/кв. Нам застройщик выставляет почти 12грн/кв. Потому что он так захотел. С этим всем уже столкнулись собственники квартир, и столкнутся инвесторы второго дома. Впрочем чего, выбор за вами. Кому то может и нравится покупать яблоки по 50грн если они стоят 25грн!


Допустим, забор и сторож для Вас не аргументы и "доступ к дому может получить абсолютно любой человек".
Но тогда напишите, пожалуйста, как вы видите защиту периметра таким образом, чтобы к дому не мог вообще подойти никто чужой? И где вы вообще встречали в городе дома с такой защитой? (кроме котеджей на оболонской набережной)
С нетерпением ждем Ваш ответ!)
07 дек 2017 17:06
Новопечерские Липки, жилой комплекс "Адмирал", насколько я знаю, имеют такую защиту периметра.
07 дек 2017 19:19
Вы присмотритесь по внимательнее и увидите что периметр дома полностью не огражден. И охрана по большей части охраняет имущество застройщика, просто застройщик хочет что б мы за неё платили.
07 дек 2017 20:14
Цитата "Yclept":
Новопечерские Липки, жилой комплекс "Адмирал", насколько я знаю, имеют такую защиту периметра.


На Новопечерских Липках (если речь идет об ул. Драгомирова) У меня живут друзья. Бываю у них в гостях. Там свободный проход на территорию комплекса для всех пешеходов. Более того, со стороны Киквидзе даже любое авто пускают на шлагбауме. А из подземного паркинга летом угнали сразу два дорогих Мерса...
Адмирал на Ушакова - также бывал. Там и проход и проезд свободный.
В Киеве вообще нету на 100% закрытых территорий от пешеходов.
Я даже не представляю, как такое возможно обеспечить.
07 дек 2017 20:20
Цитата "Style_":
Вы присмотритесь по внимательнее и увидите что периметр дома полностью не огражден. И охрана по большей части охраняет имущество застройщика, просто застройщик хочет что б мы за неё платили.

Так я ж с этим и не спорю. Просто обьясните, как вообще возможно закрыть периметр так, чтобы никто чужой не зашел на территорию нашего комплекса?
Теоретически, для этого нужно сплошное огорждение с высоким забором, автоматическими раздвижными воротами для авто и дверью на магнитном брелке для пешеходов. Но это не реально. Так никто не делает. Точнее, я конечно был бы за! Но выходить встречать каждый раз гостей или доставку товара на улицу к калитке согласятся не все жильцы...
08 дек 2017 06:24
Цитата:
Так я ж с этим и не спорю. Просто обьясните, как вообще возможно закрыть периметр так, чтобы никто чужой не зашел на территорию нашего комплекса?
Теоретически, для этого нужно сплошное огорждение с высоким забором, автоматическими раздвижными воротами для авто и дверью на магнитном брелке для пешеходов. Но это не реально. Так никто не делает. Точнее, я конечно был бы за! Но выходить встречать каждый раз гостей или доставку товара на улицу к калитке согласятся не все жильцы...[/quote
]

Все реально!Дверь во двор на магнитном замке и автоматические ворота!
Сходите гляньте - практически по соседству А.Головко,31 "ОСББ Локомотив"
Ворота и двери для гостей и "служб" открываются с квартиры домофоном :super: :yes:
08 дек 2017 08:08
Было бы круто, конечно. Я бы даже скинулся бы на такую систему.
08 дек 2017 08:55
Уважаемые жильцы 1-ой секции, а как обстоят дела с отоплением? Планирую купить квартиру в этом доме, но, почитав посты про обслуживающую компанию и осбб, сомнения одолевают :(
08 дек 2017 15:08
Цитата "Александра Боярчук":
Уважаемые жильцы 1-ой секции, а как обстоят дела с отоплением? Планирую купить квартиру в этом доме, но, почитав посты про обслуживающую компанию и осбб, сомнения одолевают :(

Во втором доме еще даже радиаторов нету... Зиму дом будет без отопления. В первом вроде топят...
08 дек 2017 18:24
Цитата "Anisim2":
Но это не реально. Так никто не делает. .

Абсолютно реально.
Как то ездил в один офис на чавдар, не помню номер.
Закрыто наглухо, обошёл весь периметр, аж не поверил, позвонил, открыли.
09 дек 2017 06:30
Цитата "Style_":
Anisim2!

В данный момент средний тариф ЖКХ по Соломенскому 6,5грн/кв. Нам застройщик выставляет почти 12грн/кв. Потому что он так захотел. С этим всем уже столкнулись собственники квартир, и столкнутся инвесторы второго дома. Впрочем чего, выбор за вами. Кому то может и нравится покупать яблоки по 50грн если они стоят 25грн!


6,5 грн/кв - это преимущественно старые девятиэтажки, где один обосраный лифт, одна тусклая лампочка на этаж и никто не моет полы.
А нам застройщик выставляет почти 12 грн. за три работающих лифта, поднимающихся между 26 этажами (а не 9) один из которых грузовой, в каждом лифтовой холле горят по две больших лампы + в коридорах, где каждое утро еще и моют пол. Вот и считайте разницу.
Так что дело не в цене на яблоки, а в том, что кому-то нравится платить за комфорт, а кому-то постоянно ныть и экономить.
Каждому свое.
09 дек 2017 10:19
Цитата "Anisim2":


6,5 грн/кв - это преимущественно ....бла бла..

у меня именно 6,5грн за м. два чистых постоянно работающих лифта, постоянные уборки, везде всё освещено.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .92
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx