Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .105107. . .126
18 дек 2017 12:12
Цитата "Котэ Баюн":

Вы сильно хорошо думаете про бориспольских газовщиков. А как они могут сказать, что "пока не дадите подарки к Новому году никому ничего не подключим" или "до нового года не будем никому подключать, потому что начальство хочет, чтобы это пошло в баланс следующего года" или еще какаято реальная причина? :???:
Откуда уши растут видно по настойчивому требованию, что всем надо нести газовые анализаторы строго в определенную контору, хотя такую поверку законно делают и другие организации. Сигнализации, что стоят в N1 одни и те же у всех застройщиков во всей стране, поверки не важно где проходить - реальная работоспособность этих сигнализаций газовщикам до одного места. Многие их просто в розетку не включают, и я не буду, чтобы лишние пару киловатт за год не набегало, а у 99,9% всех жителей страны сигнализаций просто нет. Газовщикам по идее главное одно место прикрыть просто наличием любой законной поверки, если она нужна на самом деле.А когда начинают рассказывать, что тем лабораториям доверяем, а тем не доверяем, идите только в нужную нам - коню понятно, что это пылесос денег с владельцев. Не подмажеш-не поедеш.
И какие еще два мифических секретных замечания у газовщиков, в чем у них проблема их сразу назвать:???:
Мне почемуто кажется, если начать у газовщиков требовать письменный отказ заключить договор, то причины отказа сразу поменяются.
И пока это еще цветочки. После поверки сигнализаций, еще столкнемся с тем, что плита должна быть строго нужного им года выпуска, хотя такого требования нет ни в законе ни у газовщиков в других районах. Эт все фишки газовщиков бориспольского района.

Погоджусь.по плиті мені сказали,щоб була не старше 2000 року здається.і обовязково з паспортом.
22 дек 2017 05:31
Альтіс, доброго ранку!

Вчора підписав договір на сервісне обслуговування котла з компанією "Віалант", яку Ви й порадили. Я не перший і не останній.
Так от - вони попередили, що перший пуск котла буде лише з паспортом на котел, без нього ні. Тому логічне запитання - де взяти паспорт на котел, який мав би бути виданий Вами???? І його немає не лише в мене, а у всіх власників неймовірного комфорт-будинку "№1".
22 дек 2017 07:49
Оживлю немного ветку) Решился на звукоизоляцию кухни и не пожалел - попались толковые мастера, которые ещё и сантехнику паяют. По деньгам получилось около 400 грн. за квадрат с материалами. Киевские конторы просили от 1000 :wow: Небольшой фотоотчет.
22 дек 2017 08:41
Цитата "kwon":
Оживлю немного ветку) Решился на звукоизоляцию кухни и не пожалел - попались толковые мастера, которые ещё и сантехнику паяют. По деньгам получилось около 400 грн. за квадрат с материалами. Киевские конторы просили от 1000 :wow: Небольшой фотоотчет.


400 за квадрат з матеріалами це взагалі безкоштовно! :super:
А по чому Ви судите, що толкові майстри? Вже робили собі звукоізоляцію і знаєте сам процес? Чи інтернет?)
22 дек 2017 08:51
Цитата "zheka3789_2":


400 за квадрат з матеріалами це взагалі безкоштовно! :super:
А по чому Ви судите, що толкові майстри? Вже робили собі звукоізоляцію і знаєте сам процес? Чи інтернет?)

Изучил кучу форумов по этому вопросу и выбрал для себя оптимальную начинку. Потом созванивался с несколькими мастерами и все заверяли, что знают как надо и сделают за пол-дня стену. Я говорю: хочу так и так, чтоб с полиэтиленом (он снижает вибрацию) и двойным ГКЛ. А они мне: мы сами с усами, не надо тут никакой полиэтилен и одного ГКЛ хватит. К тому же, там надо было и трубы перепаивать под мойку. От безнадеги позвонил знакомому сантехнику, а он оказывается такое уже делал и согласился на мои условия: усиленный профиль через 40 см на звукоизол. ленте, аккустическая минвата Роквул 5 см, полиэтилен 200, двойной ГКЛ в шахматном порядке. :super:
22 дек 2017 08:57
Цитата "kwon":

Изучил кучу форумов по этому вопросу и выбрал для себя оптимальную начинку. Потом созванивался с несколькими мастерами и все заверяли, что знают как надо и сделают за пол-дня стену. Я говорю: хочу так и так, чтоб с полиэтиленом (он снижает вибрацию) и двойным ГКЛ. А они мне: мы сами с усами, не надо тут никакой полиэтилен и одного ГКЛ хватит. К тому же, там надо было и трубы перепаивать под мойку. От безнадеги позвонил знакомому сантехнику, а он оказывается такое уже делал и согласился на мои условия: усиленный профиль через 40 см на звукоизол. ленте, аккустическая минвата Роквул 5 см, полиэтилен 200, двойной ГКЛ в шахматном порядке. :super:


Ну про те, що одинарного ГКЛ вистачить - то дійсно "експерти" казали)))
Не зрозумів про поліетилен - куди він і навіщо (він же буде "запарювати" стіну), і що таке "профіль на звукоізоляційній ленті"????

І ще одне - стелю будете звукоізолювати?
22 дек 2017 09:12
В новой линии есть спец. лента, она подкладывается под УД-профиль, чтобы не передавалась вибрация через металл и под навесы тоже квадратики вырезал. Полиэтилен кидается сверху на вату и изолирует её с моей стороны от влаги и он глушит вибрации. Потолок не буду, монолит сам по себе хорошо держит звук, а от ударной вибрации вата не спасет - деньги на ветер.
22 дек 2017 13:04
Вопрос к застройщику. По лифту в 1-й секции всё-таки что-то будет делаться? Скрежещет - жуть. И на лестнице между первым и вторым этажами замокает от текущего козырька над входом. ЖЭК подкрашивал, но пошёл снег и начал таять...
23 дек 2017 18:20
Цитата "kwon":
В новой линии есть спец. лента, она подкладывается под УД-профиль, чтобы не передавалась вибрация через металл и под навесы тоже квадратики вырезал. Полиэтилен кидается сверху на вату и изолирует её с моей стороны от влаги и он глушит вибрации. Потолок не буду, монолит сам по себе хорошо держит звук, а от ударной вибрации вата не спасет - деньги на ветер.

Не бачу монтажної рейки.на що кріпити будете ящички кухонні?не на картон ж?))є ще один напівкустарний метод покращення нафкому.коронка,перфоратор,дирка зверху(3 на блок),задувається спец суміш з пінопластом,заштукатурюється.і площа не зменшується.
23 дек 2017 19:10
Цитата "АгроноМ1982":

Не бачу монтажної рейки.на що кріпити будете ящички кухонні?не на картон ж?))є ще один напівкустарний метод покращення нафкому.коронка,перфоратор,дирка зверху(3 на блок),задувається спец суміш з пінопластом,заштукатурюється.і площа не зменшується.

В районі ящиків крок профілю зменшений до 30 см, рейка не потрібна. Три дірки в кожному блоці? :@-: Ви це серйозно :???: Що за спец суміш така і скільки вона коштує? Вперше чую... Тоді ще не забудьте вскрити кожен шов і задути, бо там теж порожнина... Чудес не буває, без збільшення товшини конструкції акустичної ізоляції не досягти. Максимум - досягнете ефекту цегляної перегородки.
25 дек 2017 07:49
В третій секції 10 квартир записалося в список :faceoff:
Це фіаско...
25 дек 2017 07:51
Цитата "zheka3789_2":
В третій секції 10 квартир записалося в список :faceoff:
Це фіаско...

В 4 секции - одна моя подпись за 2 недели :)
25 дек 2017 08:17
Цитата "zheka3789_2":
В третій секції 10 квартир записалося в список :faceoff:
Це фіаско...


Ну посмотрите правде в глаза, мало людей с таким интузиазмом как у Вас!
Многие думают и я в том числе, что штукатурить зимой это плохо - так и есть. На своем опыте скажу, я штукатурил зимой, перед новым годом, к марту все высохло, но какой ценой, сырость пролезла в скрутки и пришлось перекручивать все контакты проводки. Высушивать прийшлось с большими затратами - ночь прогревал, а с утра до вечера выветривали сыростьь - много заморочек!
Проще и целесообразней штукатурить по весне!
25 дек 2017 10:41
Цитата "DеnchiK":


Ну посмотрите правде в глаза, мало людей с таким интузиазмом как у Вас!
Многие думают и я в том числе, что штукатурить зимой это плохо - так и есть. На своем опыте скажу, я штукатурил зимой, перед новым годом, к марту все высохло, но какой ценой, сырость пролезла в скрутки и пришлось перекручивать все контакты проводки. Высушивать прийшлось с большими затратами - ночь прогревал, а с утра до вечера выветривали сыростьь - много заморочек!
Проще и целесообразней штукатурить по весне!


З опаленням не бачу проблем...
25 дек 2017 12:01
Цитата "zheka3789_2":


З опаленням не бачу проблем...


Ну тогда вы должны понимать что не только вы должны обогревать свои апартаменты, а и соседи через стену.
Спросите почему?
Воздух в своей квартире вы нагреть сможете, а вот стены останутся холодными, и Ваше желание чтоб штукатурка высохла, при условии безпрерывного конденсирования влаги на холодные стены, останетсяся желаним с длительным периодом исполнения!
Я Вас не отговариваю, дело ваше, но есть ли смысл спешить с штукатуркой и подкидывать себе хлопот, если можно немоного потерпеть и сделать все быстро и качественно?
Гипс, а вы будете штукатурить именно гипсовой штукатуркой, это не цементная смесь которая любит набирать прочность во влажной среде. Если гипс взял прочность-застыл, а потом длительное время будет в сырости, он потеряет свои свойства прочности, будет похож больше на мел - деньги на ветер.
25 дек 2017 12:07
Цитата "DеnchiK":


Ну тогда вы должны понимать что не только вы должны обогревать свои апартаменты, а и соседи через стену.
Спросите почему?
Воздух в своей квартире вы нагреть сможете, а вот стены останутся холодными, и Ваше желание чтоб штукатурка высохла, при условии безпрерывного конденсирования влаги на холодные стены, останетсяся желаним с длительным периодом исполнения!
Я Вас не отговариваю, дело ваше, но есть ли смысл спешить с штукатуркой и подкидывать себе хлопот, если можно немоного потерпеть и сделать все быстро и качественно?
Гипс, а вы будете штукатурить именно гипсовой штукатуркой, это не цементная смесь которая любит набирать прочность во влажной среде. Если гипс взял прочность-застыл, а потом длительное время будет в сырости, он потеряет свои свойства прочности, будет похож больше на мел - деньги на ветер.


Це все я розумію - тому й сподівався на 50%+ готових опалювати. З холодними стінами не варіант, згоден.
25 дек 2017 12:13
Цитата "zheka3789_2":


Це все я розумію - тому й сподівався на 50%+ готових опалювати. З холодними стінами не варіант, згоден.


Мы все узники обстоятельств, а если мы не можем повлиять на эти обстоятельства то мы всегда можем изменить мнение про них.....
:hi:

Думаю стоит встретиь новый год, без суеты в семейном кругу.
Хорошенько продумать все детали будущего ремонта, а с наступлением весны (стабильного плюса чтоб можно было оставлять открытыми окна), начать ремонт который можно будет быстро закончить. За этот период подключить все комуниказии: газ, свет (договор с РЕС), вода.
А к новому 2019 году отпразновать новоселие.:smoke:
25 дек 2017 12:28
Цитата "DеnchiK":


Мы все узники обстоятельств, а если мы не можем повлиять на эти обстоятельства то мы всегда можем изменить мнение про них.....
:hi:

Думаю стоит встретиь новый год, без суеты в семейном кругу.
Хорошенько продумать все детали будущего ремонта, а с наступлением весны (стабильного плюса чтоб можно было оставлять открытыми окна), начать ремонт который можно будет быстро закончить. За этот период подключить все комуниказии: газ, свет (договор с РЕС), вода.
А к новому 2019 году отпразновать новоселие.:smoke:


Оце Ваше "А к новому 2019 году отпразновать новоселие.:smoke:" взагалі не вселяє оптимізму :drink:
25 дек 2017 12:50
Цитата "zheka3789_2":


Оце Ваше "А к новому 2019 году отпразновать новоселие.:smoke:" взагалі не вселяє оптимізму :drink:


Оптимизме не всляет, но зато звучит реально, крути - не крути, а так или иначе это событие на позднюю осень - зиму запланируете.
Вот оно и к новому году 2019...
Мы с супругой уже сделали дизайн-проект и смотрим на визуализации представляя как мы уже обустроили наш быт.....
Но мы, так же как и вы узники обстоятельств!
25 дек 2017 16:41
Цитата "DеnchiK":


Оптимизме не всляет, но зато звучит реально, крути - не крути, а так или иначе это событие на позднюю осень - зиму запланируете.
Вот оно и к новому году 2019...
Мы с супругой уже сделали дизайн-проект и смотрим на визуализации представляя как мы уже обустроили наш быт.....
Но мы, так же как и вы узники обстоятельств!

Щось пропустив.може підняти ваші пости зі сторінки так 30і?і зробити підбірку *як мінялась думка інвестора* ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее