Подать объявление

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .123124125
03 дек 2018 08:31
Цитата "Bo_SS":
У меня вылезла вот такая ХАЛТУРА застройщика. Поштукатурено и высушено, когда было тепло на улице, а вот когда похолодало, одна из стен, а именно, там где идет вентиляционный канал в соседней квартиру - мокрая. Строители ставят дуйку на день, чуть подсыхает, а на утро опять все мокрое. Двухуровневая квартира №168, комната в которой мокро на первом уровне. Со слов ЖЕКа-3 я такой не один, дать конкретные рекомендации в этом случаи не могут. Прораб с 15 летным стажем видит такое впервые, ВОТ ТЕБЕ и "НОМЕР ОДИН"...:( Кто что посоветует?



Добрый день! Увидели ваше сообщение, уже работаем над этим.
Можете выслать нам в личные сообщения свои личные контакты что бы мы могли с вами связаться?
04 дек 2018 20:01
Я не знаю, как написать личное сообщение. Можете набрать отдел продаж - они скажут мой телефон или скинуть мне в личное сообщение Ваш телефон (почту).

Цитата "ЖК «Graphite»":



Добрый день! Увидели ваше сообщение, уже работаем над этим.
Можете выслать нам в личные сообщения свои личные контакты что бы мы могли с вами связаться?
21 дек 2018 10:43
Цитата "Bo_SS":
Я не знаю, как написать личное сообщение. Можете набрать отдел продаж - они скажут мой телефон или скинуть мне в личное сообщение Ваш телефон (почту).



Добрый день! Связались с нашими инженерами. Проблема возникла из-за попадания холодного воздуха, который и привел к появлению сырости. В данном случае проблема легко решаемая, при включении отопления. Канал прогревается и сырость быстро уходит.
Так же играет роль, включено ли отопление у ваших соседей, если они уже заселились. :)
30 дек 2018 19:09
Уважаемый застройщик, у меня возникла проблема о которой уже не один раз писали. На потолке в ванной на втором этаже в двухуровневой квартире (№165) конденсируется влага возле вент. канала и в вент. отверстии. Хотелось бы получить Ваши предложения касательно устранения данной проблемы. Уважаемые соседи, поделитесь пожалуйста опытом решения подобной проблемы у кого она была.
02 янв 2019 16:09
Цитата "Viktor Goldun":
Уважаемый застройщик, у меня возникла проблема о которой уже не один раз писали. На потолке в ванной на втором этаже в двухуровневой квартире (№165) конденсируется влага возле вент. канала и в вент. отверстии. Хотелось бы получить Ваши предложения касательно устранения данной проблемы. Уважаемые соседи, поделитесь пожалуйста опытом решения подобной проблемы у кого она была.

Решение проблемы - когда будете делать подвесной потолок в ванной,делайте опуск на7-9 см и под гипсокартон,естественно влагостойкий,заложите утеплитель-минвату мягкую любой фирмы,10 см толщиной.
Сейчас у вас в этом месте "точка росы".Проблема исчезнет сама собой.Крышу застройщик сделал вроде бы нормально,течь она вряд ли будет .У меня в кв 93 были те же приколы год назад,сейчас все ОК.Да,не забывайте про принудительную вентиляцию- ставьте нормальный вентилятор в канал.И над окнами 10 этажа обязательно все перепакуйте- там реальный мостик холода Успехов,Юрий
13 фев 2019 14:22
Цитата "Viktor Goldun":
Уважаемый застройщик, у меня возникла проблема о которой уже не один раз писали. На потолке в ванной на втором этаже в двухуровневой квартире (№165) конденсируется влага возле вент. канала и в вент. отверстии. Хотелось бы получить Ваши предложения касательно устранения данной проблемы. Уважаемые соседи, поделитесь пожалуйста опытом решения подобной проблемы у кого она была.


У меня в 263 тоже такая проблема в ванной, а когда штукатурил было вообще страшно - прям текло!
Сейчас у меня в ваанной сухо даже намека нет на сырость, зато вылезло с противоположной стороны!
Хуже всего что я лично данную проблему перед застройщиком поднимал еще в начале 2018 года, письменно с отчетом тепловизора, реакции "0 целых 0 десятых".
:ded:
Вы не тратьте время на писанину в форуме, приглашайте комиссию из ЖЕК-53 составляйе соответствующий акт и пишите письма застройщику!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .123124125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее