Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .133135. . .292
05 сен 2014 08:40
sarvi, скиньте если можно здесь, думаю всем хотелось бы посмотреть! спасибо! :yes:
05 сен 2014 09:19
Цитата "neznakomka7":



sarvi, скиньте если можно здесь, думаю всем хотелось бы посмотреть! спасибо! :yes:

Мне не тяжело. А Вы, что бы хотели, только гарнитур или всю комнату?
05 сен 2014 11:01
Интересно как обошли вентканал в углу
05 сен 2014 11:29
скиньте сюда и все увидят .Интересно как люди облагораживают квартиры.Спасибо!
05 сен 2014 12:32
и мне интересно, как раз заказываем кухню, и я хотела бы увидеть , поделитесь опытом пожалуйста
05 сен 2014 12:40
Цитата "mishkasumaher":

скиньте сюда и все увидят .Интересно как люди облагораживают квартиры.Спасибо!

Ок. А то сегодня какой-то ажиотаж. Кстати, есть предложение. Давайте создадим тему - Фото моей "берлоги"? И будем все туда выкладывать фото кто, что сделал. Многим пригодится.
05 сен 2014 12:48
Цитата "sarvi":

Ок. А то сегодня какой-то ажиотаж. Кстати, есть предложение. Давайте создадим тему - Фото моей "берлоги"? И будем все туда выкладывать фото кто, что сделал. Многим пригодится.

Підтримую :ded:
05 сен 2014 13:01
По просьбе любимых соседей выкладываю фото кухни перенесенной в холл. Многие уже видели - закрепят и освежат в памяти :winky:

Немного описания. Еще раз для тех, кто не читал или не внимательно читал форум раньше. У меня нет стояков. Никаких. В этом мне повезло (наверное). В углу, где провода свисают уже висит телик (лень перефотографировать, на общий план все равно не повлияет). Остальное пока без изменений. Входную дверь вот-вот собираюсь делать (и так, правда, каждый день ;) Дверь не переставлял т.к. хочу поставить вторую (теплей, тише, безопасней).
Ну, как-то так. Если что - спрашивайте. Всем с радостью отвечу.
05 сен 2014 13:11
Цитата "sarvi":
По просьбе любимых соседей выкладываю фото кухни перенесенной в холл. Многие уже видели - закрепят и освежат в памяти :winky:

Немного описания. Еще раз для тех, кто не читал или не внимательно читал форум раньше. У меня нет стояков. Никаких. В этом мне повезло (наверное). В углу, где провода свисают уже висит телик (лень перефотографировать, на общий план все равно не повлияет). Остальное пока без изменений. Входную дверь вот-вот собираюсь делать (и так, правда, каждый день ;) Дверь не переставлял т.к. хочу поставить вторую (теплей, тише, безопасней).
Ну, как-то так. Если что - спрашивайте. Всем с радостью отвечу.


А які розміри вашого уголка і стола ,підкажіть будь-ласка ??? ))) так все гарно помістилось)))
05 сен 2014 13:16
Цитата "Arlekino":


А які розміри вашого уголка і стола ,підкажіть будь-ласка ??? ))) так все гарно помістилось)))

Где-то 170х125
05 сен 2014 13:27
Цитата "sarvi":

Где-то 170х125

А можно узнать, что у Вас теперь вместо кухни, то есть ради чего все это делалось? Сори, если уже спрашивал кто-то раньше...
05 сен 2014 13:33
Цитата "ValentynKa":

А можно узнать, что у Вас теперь вместо кухни, то есть ради чего все это делалось? Сори, если уже спрашивал кто-то раньше...

ДЕТСКАЯ :kuli:
05 сен 2014 13:41
Цитата "sarvi":

ДЕТСКАЯ :kuli:

ААА, тогда понятно))) Спасибо!
07 сен 2014 16:18
Соседи подскажите, кто приводил двухместный матрас, влазит ли он в лифт? А то пешком нести совсем не хочется.
07 сен 2014 16:30
Вот проект моей кухни. Глубина навесных шкафчиков слева 400 мм, а справа 300 мм. Таким образом навесной шкафчик вокруг вытяжки 100 мм, я поставила специи и всякое мелкое. Вогнутая еще не доделана, поэтому без дверцы. Это МДФ в пленке. Жалею, что не заказала крашенный, пленку пока везли уже побили, а краска крепче. Лучше не экономьте, а возьмите краску, будет практичней.
07 сен 2014 18:45
Цитата "Ursha":
Вот проект моей кухни. Глубина навесных шкафчиков слева 400 мм, а справа 300 мм. Таким образом навесной шкафчик вокруг вытяжки 100 мм, я поставила специи и всякое мелкое. Вогнутая еще не доделана, поэтому без дверцы. Это МДФ в пленке. Жалею, что не заказала крашенный, пленку пока везли уже побили, а краска крепче. Лучше не экономьте, а возьмите краску, будет практичней.

Вы для начала проверьте, может это повредилась защитная пленка. Она прозрачная и удаляется с фасада после полной установки кухни. Если ее не было и при перевозке повредился фасад, значит это халтура. За исключением сильного повреждения и защитной пленки и самого фасада - это неаккуратность. В любом случае, есть повод поговорить с исполнителями.
Я бы не сказал, что на стадии новой кухни крашеный фасад чем-то прочней или практичней ламинированного. А вот со временем и не аккуратным использованием ламинация может начать отслаиваться.
А сеточка в вентиляционном канале у Вас для декора или она открытая? И не будет ли через нее поддувать (если она все же открыта) обратно все то, что вытягивает вытяжка?
07 сен 2014 19:48
[quote="Ursha"]Вот проект моей кухни. Глубина навесных шкафчиков слева 400 мм, а справа 300 мм. Таким образом навесной шкафчик вокруг вытяжки 100 мм, я поставила специи и всякое мелкое. Вогнутая еще не доделана, поэтому без дверцы. Это МДФ в пленке. Жалею, что не заказала крашенный, пленку пока везли уже побили, а краска крепче. Лучше не экономьте, а возьмите краску, будет практичней.[/quo
а где вы заказывали кухню? и во сколько она вам обошлась? не рассчитывали на сколько дороже с покраской? поделитесь пожалуйста контактами.
07 сен 2014 19:49
Цитата "Ursha":
Вот проект моей кухни. Глубина навесных шкафчиков слева 400 мм, а справа 300 мм. Таким образом навесной шкафчик вокруг вытяжки 100 мм, я поставила специи и всякое мелкое. Вогнутая еще не доделана, поэтому без дверцы. Это МДФ в пленке. Жалею, что не заказала крашенный, пленку пока везли уже побили, а краска крепче. Лучше не экономьте, а возьмите краску, будет практичней.

а где вы заказывали кухню? и во сколько она вам обошлась? не рассчитывали на сколько дороже с покраской? поделитесь пожалуйста контактами.
07 сен 2014 20:29
Цитата "Ursha":
Вот проект моей кухни. Глубина навесных шкафчиков слева 400 мм, а справа 300 мм. Таким образом навесной шкафчик вокруг вытяжки 100 мм, я поставила специи и всякое мелкое. Вогнутая еще не доделана, поэтому без дверцы. Это МДФ в пленке. Жалею, что не заказала крашенный, пленку пока везли уже побили, а краска крепче. Лучше не экономьте, а возьмите краску, будет практичней.

Скажите пожалуйста, у Вас кухня на "штатном" месте или переносили в коридор (как сейчас многие делают в однушках 49кв.м)?
08 сен 2014 08:32
Для сравнения :крашеный МДФ стоит около 6000-6500,00грн метр погонный,а пленочный 3000,00 за метр погонный.(цена в одном магазине на Дарынке) На мой взгляд крашеный выглядит намного благороднее и богаче ,чем пленочный,но по цене сами видите какая разница.Так что кухня из качественных и недешевых материалов не может быть дешевой. Наверное какое -нибудь ДСП будет очень бюджетным вариантом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .133135. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее