Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .134136. . .292
08 сен 2014 09:03
Цитата "Dogovor":
Для сравнения :крашеный МДФ стоит около 6000-6500,00грн метр погонный,а пленочный 3000,00 за метр погонный.(цена в одном магазине на Дарынке) На мой взгляд крашеный выглядит намного благороднее и богаче ,чем пленочный,но по цене сами видите какая разница.Так что кухня из качественных и недешевых материалов не может быть дешевой. Наверное какое -нибудь ДСП будет очень бюджетным вариантом.

Судя по цифрам это цены не на фасады, а на кухню в сборе. Цены на фасады в районе - 752-868 грн\м.кв (крашеный), 308-506 грн\м.кв (пленочный) Вот сайт //mstandart.com.ua/ru/plenochnie_fasadi. html можете сравнить.
08 сен 2014 09:12
Цитата "sarvi":

Судя по цифрам это цены не на фасады, а на кухню в сборе. Цены на фасады в районе - 752-868 грн\м.кв (крашеный), 308-506 грн\м.кв (пленочный) Вот сайт //mstandart.com.ua/ru/plenochnie_fasadi. html можете сравнить.


да,на кухню в сборе. Конечно ,если человек разбирается в столярном деле,то из комплектующих материалов может сам нарезать и собрать мебель ,это будет в разы дешевле. Я абсолютно ничего в этом не понимаю,поэтому рассматривала только комплексные услуги
08 сен 2014 10:26
Меня через личку спрашивали насчет месторасположения мебельщиков на Кургузова. Оказывается, я не могу писать сообщения, поэтому пока буду с этим разбираться, отвечу тут. Даю кусок карты, стрелкой отмечено, куда идти.
Там два здания: справа Новая почта, а слева мебельщики. Увидите вход с крылечком, зайдете в дверь, по лестнице наверх и направо, и опять по ступенькам.
Мы общались с Николаем (почта k.nyrko@mail.ru).
08 сен 2014 10:31
Цитата "Ursha":
Соседи подскажите, кто приводил двухместный матрас, влазит ли он в лифт? А то пешком нести совсем не хочется.

Скажите, что там с трубками от кондиционеров на фасаде? :smoke: Как решили вопрос ваши мастера?
08 сен 2014 10:45
Цитата "igorchik":
Меня через личку спрашивали насчет месторасположения мебельщиков на Кургузова. Оказывается, я не могу писать сообщения, поэтому пока буду с этим разбираться, отвечу тут. Даю кусок карты, стрелкой отмечено, куда идти.
Там два здания: справа Новая почта, а слева мебельщики. Увидите вход с крылечком, зайдете в дверь, по лестнице наверх и направо, и опять по ступенькам.
Мы общались с Николаем (почта k.nyrko@mail.ru).

Спасибо :super:
08 сен 2014 19:05
Кто был ваш риелтор
09 сен 2014 10:06
Цитата "Leopold Oligarx":
Кто был ваш риелтор

А в Дбк квартир уже нет, что б без риэлтора? Мы покупали напрямую, дешевле на тыс. 20 было. Простите если не к месту :hi:
09 сен 2014 10:33
Цитата "Leopold Oligarx":
Кто был ваш риелтор


Информация о подрядчиках есть на странице 75 и 76: //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-1480.html? hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0% B4%D1%87%D0%B8%D0%BA
10 сен 2014 16:53
Незнаю как там непроданных квартир нет-203 кв в 3 доме 10 дней назад вроде и ничейная была
10 сен 2014 17:27
Цитата "Swetelena":

А в Дбк квартир уже нет, что б без риэлтора? Мы покупали напрямую, дешевле на тыс. 20 было. Простите если не к месту :hi:


В ДБК нет квартир в 3-м доме.В 4-м полно с видом на стройку.И через "подрядчиков" так называемых на 40 тыс гр(наличная которая им на руки идёт) больше цена чем ДБК и +2% налога.
Мы тоже купили квартиру у Сергея не было другого варианта.
11 сен 2014 10:26
В ДБК нет квартир в 3-м доме.В 4-м полно с видом на стройку.И через "подрядчиков" так называемых на 40 тыс гр(наличная которая им на руки идёт) больше цена чем ДБК и +2% налога.
Мы тоже купили квартиру у Сергея не было другого варианта.[/quote]
Спасибо) а то я все думала, что надо было еще подождать перед покупкой. покупали в мае, дол. по 12 продали, жаба давила, а сколько бы сэкономили если бы сейчас купили квартиру, дол. Уже по14. А оказывается, можно успокоиться) мы брали от Дбк напрямую в 3 доме и 2%еще не было)))
11 сен 2014 14:22
Цитата "sarvi":

Вы для начала проверьте, может это повредилась защитная пленка. Она прозрачная и удаляется с фасада после полной установки кухни. Если ее не было и при перевозке повредился фасад, значит это халтура. За исключением сильного повреждения и защитной пленки и самого фасада - это неаккуратность. В любом случае, есть повод поговорить с исполнителями.
Я бы не сказал, что на стадии новой кухни крашеный фасад чем-то прочней или практичней ламинированного. А вот со временем и не аккуратным использованием ламинация может начать отслаиваться.
А сеточка в вентиляционном канале у Вас для декора или она открытая? И не будет ли через нее поддувать (если она все же открыта) обратно все то, что вытягивает вытяжка?

Та я вообще не поняла зачем мне вторая вентиляция, но строители настояли, что так надо. Там заглушка от обратной тяги, но она хлопает из-за сквозняка. Я бы вообще закрыла намертво.
Не знаю что там было на фасаде и была ли там пленка, без меня собирали. Когда я пришла уже повесили с царапинами. Халтура конкретная. Да еще задержали на месяц доставку.
11 сен 2014 14:29
Цитата "girl.natka":

Скажу где заказала в порядке антирекламы. Это фабрика «Fasoff мебель». Не заказывайте. Дорого, долго, халтурно. Фото выложила в порядке обмена идеями.
11 сен 2014 14:31
Цитата "igorchik":

Скажите пожалуйста, у Вас кухня на "штатном" месте или переносили в коридор (как сейчас многие делают в однушках 49кв.м)?

Кухня на своем законном месте.
11 сен 2014 14:54
Кондеры висят как надо. От трубки рисков попадания воды под фасад нет. Не волнуйтесь. Все 18 этажей подо мной могут спать спокойно. :yes:
11 сен 2014 16:40
Цитата "Ursha":

Скажу где заказала в порядке антирекламы. Это фабрика «Fasoff мебель». Не заказывайте. Дорого, долго, халтурно. Фото выложила в порядке обмена идеями.

Сколько Вам обошлась такая кухня, если не секрет?
11 сен 2014 17:19
вниманию "жильцов" 4го дома
появилась табличка на подъездах, что подъезды открыты до 16:30!
сегодня был жестоко закрыт и ждал до 19:00.
тлф. "спасателей" с 3го дома-0632370424 Таня (но не та что была в бытовке продаж, а уже другая)
11 сен 2014 17:23
Цитата "199":
вниманию "жильцов" 4го дома
появилась табличка на подъездах, что подъезды открыты до 16:30!
сегодня был жестоко закрыт и ждал до 19:00.
тлф. "спасателей" с 3го дома-0632370424 Таня (но не та что была в бытовке продаж, а уже другая)

Ого! А почему так? Строители уже все сделали? Раньше до 4 работали ключницы, а рабочие до 8 , на сколько я знаю.
11 сен 2014 17:34
Цитата "199":
вниманию "жильцов" 4го дома
появилась табличка на подъездах, что подъезды открыты до 16:30!
сегодня был жестоко закрыт и ждал до 19:00.
тлф. "спасателей" с 3го дома-0632370424 Таня (но не та что была в бытовке продаж, а уже другая)

А паспорт Ви не лишали в вагончику? :winky:
11 сен 2014 18:06
Цитата "Viktoria 1405":

Сколько Вам обошлась такая кухня, если не секрет?

20 тыс. без столешницы.
Столешницу из иск.камня еще жду. Это еще 15 тыс. вместе с мойкой из того же камня.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее