Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .132134. . .292
01 сен 2014 11:47
Цитата "Modelism":

Ніякої дороги не планувалося, навіть проетку не було, бо якби був, то ДБК це вказало на плані. :winky: То хтось пожартував, або подумав, що ліс біля ЛЄП вирубали для дороги.
Та і можливості для прокладення дороги я не бучу, з одного боку приватний сектор, з іншого приватизовані гаражі. Та і якби навіть проклали, то уявляєте кошторис такого проекту, це половина ціни від Ярославичів, отже таке робити ніхто не буде. ІМХО

Як на мене, то краще би побудували дитячий садок або школу. :super:



а как насчет маршрутки поближе к дому? ведь действительно массивчик большой, да и маршрутки с центра с таким потоком людей несправляются
01 сен 2014 11:47
Цитата "Modelism":

Ніякої дороги не планувалося, навіть проетку не було, бо якби був, то ДБК це вказало на плані. :winky: То хтось пожартував, або подумав, що ліс біля ЛЄП вирубали для дороги.
Та і можливості для прокладення дороги я не бучу, з одного боку приватний сектор, з іншого приватизовані гаражі. Та і якби навіть проклали, то уявляєте кошторис такого проекту, це половина ціни від Ярославичів, отже таке робити ніхто не буде. ІМХО

Як на мене, то краще би побудували дитячий садок або школу. :super:



а как насчет маршрутки поближе к дому? ведь действительно массивчик большой, да и маршрутки с центра с таким потоком людей несправляются
01 сен 2014 14:54
Цитата "Modelism":

Ніякої дороги не планувалося, навіть проетку не було, бо якби був, то ДБК це вказало на плані. :winky: То хтось пожартував, або подумав, що ліс біля ЛЄП вирубали для дороги.
Та і можливості для прокладення дороги я не бучу, з одного боку приватний сектор, з іншого приватизовані гаражі. Та і якби навіть проклали, то уявляєте кошторис такого проекту, це половина ціни від Ярославичів, отже таке робити ніхто не буде. ІМХО

Як на мене, то краще би побудували дитячий садок або школу. :super:

За въездом в гаражи, напротив Новой Почты (выезжая с Ярославичей и сразу на право) есть прекрасное место для дороги на трассу. Там еще есть туннель на противоположную сторону. Только нужно немного леса вырезать. К стати там есть и проселочная дорога. По ней через этот туннель местные объезжали пробку, когда делали ремонт дороги к чемпионату мира по формуле на воде. Только, когда об этом узнал Янык, перекрыли выезд с той стороны блоками, видно сильно за себя переживал. Блоки там не большие. Небольшой группой людей, можно и блоки убрать и дорогу на трассу расчистить. Вот только, нет особого смысла - все равно будет грязь в дождь. Но, там прекрасное место, чтобы переделать дорогу, да и туннель можно облагородить.
01 сен 2014 19:37
На днях ездили к мебельщикам (они возле Новой почты) и я тоже видел этот туннель. Как по мне, идея интересная. Может, там щебнем засыпать?
01 сен 2014 20:29
Цитата "igorchik":
На днях ездили к мебельщикам (они возле Новой почты) и я тоже видел этот туннель. Как по мне, идея интересная. Может, там щебнем засыпать?

Там немного проблемный подъем на трассу (с той стороны). Но в принципе все решаемо. Вот только самостоятельно я бы ничего не делал. Будет не легально, а пользы мало. Только выезд с комплекса. А заезд?
01 сен 2014 20:33
Цитата "igorchik":
На днях ездили к мебельщикам (они возле Новой почты) и я тоже видел этот туннель. Как по мне, идея интересная. Может, там щебнем засыпать?

У мебельщиков, кстати, цены дороговаты. :winky:
02 сен 2014 05:48
Цитата "igorchik":
На днях ездили к мебельщикам (они возле Новой почты) и я тоже видел этот туннель. Как по мне, идея интересная. Может, там щебнем засыпать?


А что там за мебель делают? Нам на заказ надо пару фасадов из МДФ сделать.
Расскажите подробней пожалуйста.
02 сен 2014 08:39
все у нас так((( только незаконно! да видела туннель--щебень плюсую)) можно на сборе жильцов обсудить-пройтись посмотреть. думаю на 10-15 машин щебня мы скинимся - если станет так вопрос
02 сен 2014 10:15
Добрый день.Извините,что не могу поддержать Ваш разговор.
Хотим приобрести здесь квартиру.При подписании договора на что обратить внимание? Какие риски?
А как далеко к остановке,чтобы в Киев ехать?
И почему такая заманчивая цена?
Надеюсь,на ответы.
02 сен 2014 13:43
Цитата "Pray for Ukraine":
Добрый день.Извините,что не могу поддержать Ваш разговор.
Хотим приобрести здесь квартиру.При подписании договора на что обратить внимание? Какие риски?
А как далеко к остановке,чтобы в Киев ехать?
И почему такая заманчивая цена?
Надеюсь,на ответы.

Вы в каком доме хотите покупать в 3-м или 4-м?
О каких рисках идёт речь?Дома уже построены третий дом уже заселён,четвёртый в конце месяца заселение будет.И вообще у ДБК нет недостроенных домов.
Цена такая потому-что это Вышгород,а не Киев в Киеве такие же квартиры гораздо дороже.К остановке далековато мин 10-15,и + подождать маршрутку нужно будет.
02 сен 2014 14:38
Цитата "Pray for Ukraine":
Добрый день.Извините,что не могу поддержать Ваш разговор.
Хотим приобрести здесь квартиру.При подписании договора на что обратить внимание? Какие риски?
А как далеко к остановке,чтобы в Киев ехать?
И почему такая заманчивая цена?
Надеюсь,на ответы.

Да плюс дешевле потому что "панель". Застройщиков, строящих панельное жилье, осталось - на пальцах сосчитать можно.
03 сен 2014 17:03
Цитата "sarvi":

У мебельщиков, кстати, цены дороговаты. :winky:




Привіт.
Ми також цікавимось кухнею.
А що вони пропонують і порівняно з ким дорого.
Якщо можете поділитися варіантами, будемо вдячні.
03 сен 2014 18:05
Цитата "Alex 187":


Привіт.
Ми також цікавимось кухнею.
А що вони пропонують і порівняно з ким дорого.
Якщо можете поділитися варіантами, будемо вдячні.


По кухне не скажу (там не считал). Считал шкаф-купе. Одну дверь насчитали то ли 1000грн., то ли 1200грн. А я весь шкаф на три двери, с полками и ящиками сделал за 3200грн.
03 сен 2014 19:27
Цитата "yrudoman":

А что там за мебель делают? Нам на заказ надо пару фасадов из МДФ сделать.
Расскажите подробней пожалуйста.


Что-то они делают сами, что-то продают чужое. Мы прикидывали у них кухню (МДФ в пластике, без наворотов) - получилось почти 20т. Для нас дорого. Ищем варианты. А если только пару фасадов, то может и попробуйте. По-крайней мере, они совсем недалеко от дома. Если надо будет, покажу по карте где они обитают. Еще насчет фасадов могу подсказать Берест в Киеве, они как раз таким занимаются.
03 сен 2014 19:44
Цитата "Гузей":
все у нас так((( только незаконно! да видела туннель--щебень плюсую)) можно на сборе жильцов обсудить-пройтись посмотреть. думаю на 10-15 машин щебня мы скинимся - если станет так вопрос


Ну, насчет щебня это я так вкинул, для поддержания разговора :-). На самом деле sarvi прав, что это незаконно. Дело даже не в том, что мы где-то там в лесу насыпем щебня, а в том, что на выезде на трассу нужна полоса разгона (и полоса торможения на съезде), иначе мы реально рискуем создать аварийную ситуацию. А это уже не шутки. Хотя я тогда сразу, для общего развития, посмотрел цены: 10 тонн щебня стоит примерно 1500 гривен. А один квадратный метр дорожного покрытия (асфальтированного, по всем правилам, для легковушек) - 160грн.
04 сен 2014 07:13
Цитата "igorchik":


Что-то они делают сами, что-то продают чужое. Мы прикидывали у них кухню (МДФ в пластике, без наворотов) - получилось почти 20т. Для нас дорого. Ищем варианты. А если только пару фасадов, то может и попробуйте. По-крайней мере, они совсем недалеко от дома. Если надо будет, покажу по карте где они обитают. Еще насчет фасадов могу подсказать Берест в Киеве, они как раз таким занимаются.


Свою кухню я просчитывала в четырех точках . Начали с 22 тыс,закончили 15 тыс грн.Материал тоже простой: МДФ в пленке+пластиковая столешница ,стекла обыкновенные,размер немного нестандартный( разбогатеем когда-нибудь ,закажем каменную :yes: )
На последнем варианте и остановилась,конкретно сейчас нахожусь в процессе подписания договора и предоплаты.
04 сен 2014 07:22
Цитата "igorchik":


Что-то они делают сами, что-то продают чужое. Мы прикидывали у них кухню (МДФ в пластике, без наворотов) - получилось почти 20т. Для нас дорого. Ищем варианты. А если только пару фасадов, то может и попробуйте. По-крайней мере, они совсем недалеко от дома. Если надо будет, покажу по карте где они обитают. Еще насчет фасадов могу подсказать Берест в Киеве, они как раз таким занимаются.


Фасады - 044 424 99 44, 067 440 55 70 М-Стандарт. Кухни - 501-36-35, 424-72-67, 227-67-80 Скиф. Цены приятные, только нет сборки и Академгородок. Это вам для сравнения (вдруг и пригодится). ;)
04 сен 2014 07:34
Мне кухня обошлась около 8 тыс. грн.(правда $ был 10-11 грн.) Это три метра угловой кухни (верх и низ), 4 метра влагостойкой столешницы (метр остался на запас), МДФ фасады - пленочные и не самая дешевая фурнитура и ДСП. Все можно еще удешевить. Это в Скифе (писал выше).
04 сен 2014 07:40
Цитата "igorchik":


Что-то они делают сами, что-то продают чужое. Мы прикидывали у них кухню (МДФ в пластике, без наворотов) - получилось почти 20т. Для нас дорого. Ищем варианты. А если только пару фасадов, то может и попробуйте. По-крайней мере, они совсем недалеко от дома. Если надо будет, покажу по карте где они обитают. Еще насчет фасадов могу подсказать Берест в Киеве, они как раз таким занимаются.

заказывали кухню из пленочного МДФ под заказ получилась 9200,00. Кухня неплохая да и качество хорошее. Кому интересно - пишите в личку, дам координаты. Можно зайти посмотреть.
04 сен 2014 07:41
Цитата "sarvi":
Мне кухня обошлась около 8 тыс. грн.(правда $ был 10-11 грн.) Это три метра угловой кухни (верх и низ), 4 метра влагостойкой столешницы (метр остался на запас), МДФ фасады - пленочные и не самая дешевая фурнитура и ДСП. Все можно еще удешевить. Это в Скифе (писал выше).


))поделитесь, пожалуйста, фоточкой.
Спасибочки :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .132134. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее