Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .911. . .113
21 апр 2017 16:27
Цитата "Melal":

Это что-то новое. Сад в жилом доме? Первый раз слышу. Хотелось бы увидеть параметры этого сада и увидеть, где дети гулять будут.
Про три секции тоже первый раз слышу. Аппетиты растут?

после не продления договора упали... но документов никаких никто не показывает... а хотелось бы
на форуме точно есть представитель застройщика, может они выложат документы?
21 апр 2017 16:34
Вы простите конечно на во-первых на Рік - "2017", Місяць - "03", Регіон - "ДАБІ" - уже два дома и как тут писали фундаменты готовы были, не подскажите согласно какого разрешения до марта стройка велась???!!!
во-вторых - буду благодарна если вы в развернутом виде документ выложите, на строительство чего разрешение? :notsure:

Цитата "068527_35":
дозвіл на будівельні роботи ДАБІ ІУ 115170741010
Комплекс багатоповерхових житлових будинків з вбудовано-прибудованими приміщеннями по вул. Кургузова, ділянка 11-а в м. Вишгород, Вишгородський р-н, Київська область; Київська обл., Вишгородський р-н, м. Вишгород, вул. Кургузова, 11-а
ЗАМОВНИК Публічне акціонерне товариство "Київська пересувна механізована колона - 2"; м.Київ
ПІДРЯДНИК 05503160 ПАТ "ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ № 4"
Інформація про земельну ділянку = договір оренди 040734200007 від 2007-07-01

Фільтр: Рік - "2017", Місяць - "03", Регіон - "ДАБІ", Пошук - "кургузова", Кількість документів: 1
21 апр 2017 16:40
Цитата "068527_35":

дозвіл на будівельні роботи

Может вместо картинки все-таки выложите скан разрешения? Ожидаю увидеть там этажность и количество домов. Или я ошибаюсь и это в разрешении на строительство не указывается?
21 апр 2017 16:43
Цитата "Melal":

Это что-то новое. Сад в жилом доме? Первый раз слышу. Хотелось бы увидеть параметры этого сада и увидеть, где дети гулять будут.
Про три секции тоже первый раз слышу. Аппетиты растут?


//dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/12
тут все секции видно
21 апр 2017 16:44
Цитата "Melal":

Может вместо картинки все-таки выложите скан разрешения? Ожидаю увидеть там этажность и количество домов. Или я ошибаюсь и это в разрешении на строительство не указывается?


+1 :hi: просим просим документ
21 апр 2017 17:03
Цитата "068527_35":
Площа земельної ділянки 2.8 га
Цільове призначення 02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку
Кадастровий номер земельної ділянки 3221810100:01:184:0105
Садики это хорошо, НО, земля для Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку.
Вопросы о садике нужно было поднимать до выделения земли, а не в момент досторойки дома.
Где были раньше? Почему не выдвигали условий о постройке садика?
На этой стадии похоже на ШАНТАЖ и пиар прикрываясь нуждами города, у домов уже есть физические инвесторы.

Ну раз есть инвесторы, то может не 4 а 6 домов построить и не по 25, а по 35 этажей? Интересный вы какой-то.
21 апр 2017 19:09
Я вот тоже думала инвестировать в эту стройку, но почитав форум, пока не хочу...как говорится, поживем-увидим. Страшно рисковать,при такой шаткой ситуации...
21 апр 2017 20:03
Народ,как считаете дом таки сдадут или может оказатся на долгое время не достроенный дом?
21 апр 2017 21:25
Цитата "Vladoch_ka":
Народ,как считаете дом таки сдадут или может оказатся на долгое время не достроенный дом?

Я думаю, что сдадут. ДБК достаточно солидная организация, чтобы решить проблемы. Не верю, что городская власть способна на серьезные шаги. Они гаражи убрать не могут, не говоря уже о работе с организацией.
Ключевой вопрос для жителей близлежащих домов - это наполнение остальной части участка.
22 апр 2017 14:40
Обещаю принести 25-го на сессию все что я сфотка в отделе продаж когда покупал квартиру. И кстати,информация тем,кто долго ищет документы на строительство-все без всяких проблем показывают в отделе продаж!это из серии: искали-просилиБога не найти))))
22 апр 2017 14:46
Цитата "Ludmyla ":
Обещаю принести 25-го на сессию все что я сфотка в отделе продаж когда покупал квартиру. И кстати,информация тем,кто долго ищет документы на строительство-все без всяких проблем показывают в отделе продаж!это из серии: искали-просилиБога не найти))))

На сессии нет толку от этих документов. Не могли бы вы выложить здесь разрешение на строительство от ГАСКа?
22 апр 2017 14:46
И еще по поводу реплики,что дозвіл выдали в обход города-это вам так мозги дорогие депутати запудрили? Дозвіл-Это финальный документ. До него застройщик получил кучу документов от горсовета и исполкома горсовета-начиная от земли,заканчивая всеми исходными данными и тех условиями на проектирование. Об этом на комиссии говорилось и депутатам нечем было крыть!!!!Вот такая нехитрая манипуляция-мы не выдавали документы на строительство, а то что выдали все на проектирование-молчек!!!
22 апр 2017 14:51
Хочу,но не могу разобраться как его сюда залить. Оно есть на сайте даби,юрист проверял. Или поедете в отдел продаж. Вообще с трудом верится,что вы его действительно искали)))если получится,сброшу обязательно,чтоб вы перестали експлуатировать тему несуществующего дозвола. Интересно очень что вы потом начнете использовать
22 апр 2017 14:51
Цитата "Ludmyla ":
И еще по поводу реплики,что дозвіл выдали в обход города-это вам так мозги дорогие депутати запудрили? Дозвіл-Это финальный документ. До него застройщик получил кучу документов от горсовета и исполкома горсовета-начиная от земли,заканчивая всеми исходными данными и тех условиями на проектирование. Об этом на комиссии говорилось и депутатам нечем было крыть!!!!Вот такая нехитрая манипуляция-мы не выдавали документы на строительство, а то что выдали все на проектирование-молчек!!!

Манипуляции со всех сторон. Застройщик же тоже не рассказывает, как землю получил и что там должно было быть. Основное, что должен быть баланс интересов города/жителей, застройщика и инвесторов.
22 апр 2017 15:05
Застройщик землю 10 лет назад получили, а отбирать ее начали,когда мы квартиры купили. Если застройщик что-то раньше нарушил,то почему с ним не разрывали договор до начала продаж? Где был борец за справедливостебя Мер?почему не писал в полицию, в прокуратуру,в Гаск не создавал комиссии, не собирал собрания. Почему на сайте не висит администрации не висит объявление большими буквами-это не законная стройка ,не покупайте. Если мер не защитил мои интересы ,я сам их защищать буду. Матюгальник в руки и вперед на сессию. И остальным купившим,хочу сказать-25 числа последний шанс не остаться в дураках
22 апр 2017 15:11
Цитата "Ludmyla ":
Хочу,но не могу разобраться как его сюда залить. Оно есть на сайте даби,юрист проверял. Или поедете в отдел продаж. Вообще с трудом верится,что вы его действительно искали)))если получится,сброшу обязательно,чтоб вы перестали експлуатировать тему несуществующего дозвола. Интересно очень что вы потом начнете использовать

1. Я не говорил, что разрешения нет. Читайте внимательнее.
2. В разрешительных документах должно быть указано, на что именно выдается разрешение. И манипуляций на этот счет действительно много.Поэтому хотелось бы его увидеть.
22 апр 2017 15:13
Цитата "Ludmyla ":
Застройщик землю 10 лет назад получили, а отбирать ее начали,когда мы квартиры купили. Если застройщик что-то раньше нарушил,то почему с ним не разрывали договор до начала продаж? Где был борец за справедливостебя Мер?почему не писал в полицию, в прокуратуру,в Гаск не создавал комиссии, не собирал собрания. Почему на сайте не висит администрации не висит объявление большими буквами-это не законная стройка ,не покупайте. Если мер не защитил мои интересы ,я сам их защищать буду. Матюгальник в руки и вперед на сессию. И остальным купившим,хочу сказать-25 числа последний шанс не остаться в дураках

Расскажите поподробнее, как ДБК 10 лет назад землю получил. Это что-то новенькое)
22 апр 2017 15:15
А вы ввобще кто то видел генплан Вышгорода?)) и что по плану на тгм месте ))0
22 апр 2017 15:23
Цитата "Pahomchik":
А вы ввобще кто то видел генплан Вышгорода?)) и что по плану на тгм месте ))0

Есть старый, которого нет в открытом доступе (ну или я просто не знаю где его найти). А есть новый на сайте горсовета, который сейчас обсуждают.
Критика в основном звучит из-за изменения зон, которые в свою очередь разрешают точечный застройку, и из-за отсутствия плана развития детской инфраструктуры (школы, садики).
Я думаю, что будущие инвесторы также заинтересованы в нормальной инфраструктуре.
22 апр 2017 15:26
Цитата "Pahomchik":
А вы ввобще кто то видел генплан Вышгорода?)) и что по плану на тгм месте ))0

По новому не утвержденному там жилая застройка. По старому сад и дома, но это по слухам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее