Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .810. . .113
21 апр 2017 13:47
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Интересно, а те, кто против застройки, на всех стройках Вышгорода так выступают? Или только Ярославичи-2 попали?
Вы бы лучше посмотрели на Борисо-Глебский, который будет в самом центре города и не имеет пока никаких документов. Зато активно идут продажи.
Да, садики/школы нужны. Но для садика земля есть, и даже "первый камень" заложили! "Проект на стадии утверждения" уже год.
Территория нынешней школы Сузирья тоже не маленькая, при желании властей можно было бы достроить корпуса.
Но нет! Виноваты ж во всём именно будущие жители Ярославичей-2.


:super: А еще бы решили вопрос с бывшим рестораном "Вышгород", заброшенный бомжатник в центре города.
21 апр 2017 14:02
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Интересно, а те, кто против застройки, на всех стройках Вышгорода так выступают? Или только Ярославичи-2 попали?
Вы бы лучше посмотрели на Борисо-Глебский, который будет в самом центре города и не имеет пока никаких документов. Зато активно идут продажи.
Да, садики/школы нужны. Но для садика земля есть, и даже "первый камень" заложили! "Проект на стадии утверждения" уже год.
Территория нынешней школы Сузирья тоже не маленькая, при желании властей можно было бы достроить корпуса.
Но нет! Виноваты ж во всём именно будущие жители Ярославичей-2.


Может дадите конкретные аргументы в пользу четырёх домов по 25 этажей перед комплексом из 2-х домов по 9 этажей и детским садом?
И фигня с Борисоглебским никак оправдывает Ярославичи-2. Как по мне, то с ними вообще договор подписывать нельзя.
Также не надо про бедных покупателей. При чем здесь вообще будущие жители? Продажи только месяц назад начались и только по одному дому. Не так уж и много продано. ДБК вполне по силам перераспределить купленные квартиры на более низкие этажи, а несогласным вернуть деньги.
21 апр 2017 14:08
Цитата "Pahomchik":


Савок, форева!!!!!
Главное виноваты те которые строят дома а не те которые занимаются делами города, представляют интересы тех кто их выбрал :faceoff:

Что за чушь? Не подменяйте понятия. Речь сейчас не о застройщике, а о строительстве сада вместо жилого дома (хотя вопрос о разрешении на строительство актуален, посмотрим на обещанные документы).
21 апр 2017 14:12
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Интересно, а те, кто против застройки, на всех стройках Вышгорода так выступают? Или только Ярославичи-2 попали?
Вы бы лучше посмотрели на Борисо-Глебский, который будет в самом центре города и не имеет пока никаких документов. Зато активно идут продажи.
Да, садики/школы нужны. Но для садика земля есть, и даже "первый камень" заложили! "Проект на стадии утверждения" уже год.
Территория нынешней школы Сузирья тоже не маленькая, при желании властей можно было бы достроить корпуса.
Но нет! Виноваты ж во всём именно будущие жители Ярославичей-2.


Все как всегда просто - чьи то интересы пересеклись )))
21 апр 2017 14:20
Цитата "Pahomchik":


Все как всегда просто - чьи то интересы пересеклись )))

Согласен.
Застройщик заинтересован построить и продать побольше жилья.
Инвестор заинтересован купить квартиру, получить её и нормальные условия проживания. (Я тоже, кстати, хотел бы.)
Жители города хотят хотя бы сохранения, а лучше повышения качества жизни.
Вот и все интересы, баланс по которым не найден.
21 апр 2017 14:20
Цитата "Melal":

Что за чушь? Не подменяйте понятия. Речь сейчас не о застройщике, а о строительстве сада вместо жилого дома (хотя вопрос о разрешении на строительство актуален, посмотрим на обещанные документы).


а вот интересно, ДБК изначально брал землю под строительство садика? )))
Я же не говорю, что против садика, школы, разширение дорог, улучшение качества уже существующих!!!!
Место в Вышгороде есть.Это не Киев в котором шагнуть скоро негде будет.
И снова таки - моё субьективное мнение,что проблема не застройщика новостроя а проблема тех людей которые ДОЛЖНЫ работать на общее благо жителей, а не себе на карман!!!!!
И кто там мера защищал??? того которого на взятке споймали???того,который откупился? Мы про этого же мера???
21 апр 2017 14:22
Цитата "Melal":

Согласен.
Застройщик заинтересован построить и продать побольше жилья.
Инвестор заинтересован купить квартиру и получить её и нормальные умюсловия проживания. (Я тоже, кстати, хотел бы.)
Жители города хотят хотя бы сохранения и лучше повышения качества жизни.
Вот и все интересы.


Еще один интерес утерян, "маленький" такой, но очень обжорливый!!!!ВЛАСТЬ!!!!
21 апр 2017 14:24
Melal, а кто садик строить будет???
Не вопрос, пусть распределяют жильцов) Только лично Вы прекрасно знаете ДБК. Садик они никогда не построят. И свой куш от продажи квартир не упустят.
И, как покупатель квартиры в Ярославичах, Вы не смотрели на отсутствие школ и садов. Более того скажу - очень много семей из Ярославичей переедут в Ярославичи-2. Планы наших жильцов обсуждаются на детских площадках уже не первый месяц.
21 апр 2017 14:25
Цитата "Pahomchik":


а вот интересно, ДБК изначально брал землю под строительство садика? )))
Я же не говорю, что против садика, школы, разширение дорог, улучшение качества уже существующих!!!!
Место в Вышгороде есть.Это не Киев в котором шагнуть скоро негде будет.
И снова таки - моё субьективное мнение,что проблема не застройщика новостроя а проблема тех людей которые ДОЛЖНЫ работать на общее благо жителей, а не себе на карман!!!!!
И кто там мера защищал??? того которого на взятке споймали???того,который откупился? Мы про этого же мера???

Не знаю, кто его (мера) защищал. Я его работой не доволен.
А по поводу садика вроде бы так и было. Говорят, что разрешение было на 2 дома, а рядом должен был быть садик. Посмотрим на обещанное разрешение, там должно быть написано.
21 апр 2017 14:27
Площа земельної ділянки 2.8 га
Цільове призначення 02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку
Кадастровий номер земельної ділянки 3221810100:01:184:0105
Садики это хорошо, НО, земля для Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку.
Вопросы о садике нужно было поднимать до выделения земли, а не в момент досторойки дома.
Где были раньше? Почему не выдвигали условий о постройке садика?
На этой стадии похоже на ШАНТАЖ и пиар прикрываясь нуждами города, у домов уже есть физические инвесторы.
21 апр 2017 14:32
Цитата "Melal":

Не знаю, кто его (мера) защищал. Я его работой не доволен.
А по поводу садика вроде бы так и было. Говорят, что разрешение было на 2 дома, а рядом должен был быть садик. Посмотрим на обещанное разрешение, там должно быть написано.


Поверьте, что нам с женой тоже очень хочется чтоб был садик и школа, в который(рую) мы поведем свое чадо. Если б в генплане там должен был быть садик, то почему давали добро на строительство, а когда построили ,грубо говоря два дома, то опана - карауууул ,садика нет!!!! Это больше не Вашу строну адрессовано, а про тех кто с юристами разбираются. Воть.
Надеюсь , что будет удовлетворенно желание всех сторон!!!
21 апр 2017 14:35
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Melal, а кто садик строить будет???
Не вопрос, пусть распределяют жильцов) Только лично Вы прекрасно знаете ДБК. Садик они никогда не построят. И свой куш от продажи квартир не упустят.
И, как покупатель квартиры в Ярославичах, Вы не смотрели на отсутствие школ и садов. Более того скажу - очень много семей из Ярославичей переедут в Ярославичи-2. Планы наших жильцов обсуждаются на детских площадках уже не первый месяц.

1. Мер говорил об отсутствии мест для строительства садов. Про дефицит денег не было речи ни разу. Я, конечно, понимаю, что мешает плохому танцор..., но хочется верить.
2. Врядли переедут. Там же в основном однушки.
3. Мой сын идёт в школу. Сад ему уже не понадобится. + я хотел бы своих родителей переселить поближе - в Ярославичи-2. Но это не мешает мне с пониманием относиться к потребностям жителей города. Мы же все знаем, что с детской инфраструктурой в Вышгороде проблемы.
21 апр 2017 14:54
Цитата "Melal":

Не знаю, кто его (мера) защищал. Я его работой не доволен.
А по поводу садика вроде бы так и было. Говорят, что разрешение было на 2 дома, а рядом должен был быть садик. Посмотрим на обещанное разрешение, там должно быть написано.


строители говорят про 3 дома на 25 этажей и 2 секции и +один на 25 этажей и 3 секции, в которой и будет сад
21 апр 2017 14:56
Цитата "Pahomchik":


Поверьте, что нам с женой тоже очень хочется чтоб был садик и школа, в который(рую) мы поведем свое чадо. Если б в генплане там должен был быть садик, то почему давали добро на строительство, а когда построили ,грубо говоря два дома, то опана - карауууул ,садика нет!!!! Это больше не Вашу строну адрессовано, а про тех кто с юристами разбираются. Воть.
Надеюсь , что будет удовлетворенно желание всех сторон!!!


я тоже надеюсь, отвечаю на Ваш вопрос - разрешение получено в обход города. Я не представитель горсовета... на все вопросы может и я не отвечу. Но вот что точно, так это я против 25 этажей и отсутствия садиков и школ. А также против строек без паспорта строительства. Ждем документов в форум обещали залить
21 апр 2017 15:01
О чём речь?
По кадастровой карте, назначение земельной дилянки
3221810100:01:184:0105
02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку
Площа:2.8 га
21 апр 2017 15:20
Цитата "L_natalka":


строители говорят про 3 дома на 25 этажей и 2 секции и +один на 25 этажей и 3 секции, в которой и будет сад

Это что-то новое. Сад в жилом доме? Первый раз слышу. Хотелось бы увидеть параметры этого сада и увидеть, где дети гулять будут.
Про три секции тоже первый раз слышу. Аппетиты растут?
21 апр 2017 15:23
Цитата "Pahomchik":


Еще один интерес утерян, "маленький" такой, но очень обжорливый!!!!ВЛАСТЬ!!!!

Вы, наверное, деньги имеете в виду?
21 апр 2017 15:24
Цитата "alp2":
О чём речь?
По кадастровой карте, назначение земельной дилянки
3221810100:01:184:0105
02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку
Площа:2.8 га

Ну вы еще выложите разрешение ГАСКА для полноты картины. Мы его ждём.
21 апр 2017 15:42
дозвіл на будівельні роботи ДАБІ ІУ 115170741010
Комплекс багатоповерхових житлових будинків з вбудовано-прибудованими приміщеннями по вул. Кургузова, ділянка 11-а в м. Вишгород, Вишгородський р-н, Київська область; Київська обл., Вишгородський р-н, м. Вишгород, вул. Кургузова, 11-а
ЗАМОВНИК Публічне акціонерне товариство "Київська пересувна механізована колона - 2"; м.Київ
ПІДРЯДНИК 05503160 ПАТ "ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ № 4"
Інформація про земельну ділянку = договір оренди 040734200007 від 2007-07-01

Фільтр: Рік - "2017", Місяць - "03", Регіон - "ДАБІ", Пошук - "кургузова", Кількість документів: 1
21 апр 2017 15:46
Цитата "Melal":

Ну вы еще выложите разрешение ГАСКА для полноты картины. Мы его ждём.

дозвіл на будівельні роботи
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .113
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее