Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .1012. . .113
22 апр 2017 15:33
Рассказвыдаю, на земельной комиссии,был застройщик и этот вопрос обсуждался. Председатель земельной комиссии сам сказал,что они знают,что земля была отведена 10 лет назад. И мало того на 5 лет сначала, а потом им вышгородский горсовета продлил еще на 5 лет. А в июле закачиваетяжело
22 апр 2017 15:34
А в июле заканчиваются вторые 5 лет!!!Так, что если было что-то незаконное,у мерии было 10ЛЕТ,чтоб с этим разобраться
22 апр 2017 15:38
Цитата "Melal":

По новому не утвержденному там жилая застройка. По старому сад и дома, но это по слухам.

Старого не видел! Видел и вижу только тот которые есть!
Старый , на сколько? Не советский времен хоть?
22 апр 2017 15:41
Городская власть не может гаражи снести,потому что не кто за это взятку не даст!!!А тут есть повод раскошелить застройщика!!!Два дома стоят,100 проданных квартир-вот пусть застройщик и считает,что ему дешевле дать взятку или остановить стройку и судиться!! Прям дежавю-у мера кажется уже была такая нехорошая история когда его на взятке поймали и именно за продление договора аренды земли. Если продолжает по той же схеме работать,значит уже отмазался
22 апр 2017 15:44
Цитата "Ludmyla ":
А в июле заканчиваются вторые 5 лет!!!Так, что если было что-то незаконное,у мерии было 10ЛЕТ,чтоб с этим разобраться

Согласен.
Я обратил внимание на то, что земля выделялись не дбк.
Касательно земли: так они хотят расторгнуть договор или просто не собираются его продлевать?
22 апр 2017 15:46
Цитата "Ludmyla ":
Городская власть не может гаражи снести,потому что не кто за это взятку не даст!!!А тут есть повод раскошелить застройщика!!!Два дома стоят,100 проданных квартир-вот пусть застройщик и считает,что ему дешевле дать взятку или остановить стройку и судиться!! Прям дежавю-у мера кажется уже была такая нехорошая история когда его на взятке поймали и именно за продление договора аренды земли. Если продолжает по той же схеме работать,значит уже отмазался

Не исключаю и вариант вымогательства.
Только стоят не 2 дома, а один. И не построенные, а только на 2/3 выведены коробки. Предполагаю, что 100 проданных квартир тоже нет. Откуда информация?
22 апр 2017 15:48
Цитата "Pahomchik":

Старого не видел! Видел и вижу только тот которые есть!
Старый , на сколько? Не советский времен хоть?

"Тот который есть" это пока проект/предложение, а не план. А насколько старый план древний не знаю)
22 апр 2017 16:06
О ста квартирах (точнее о 98) информация от заказчика,но они били себя в грудь,что если будет суд принесут все договора)).чтоб не ходить в суд давайте идти на сессию
22 апр 2017 16:12
Цитата "Ludmyla ":
О ста квартирах (точнее о 98) информация от заказчика,но они били себя в грудь,что если будет суд принесут все договора)).чтоб не ходить в суд давайте идти на сессию

Если заказчик ДБК, то я им не очень верю. Я уже сталкивался с ситуацией, когда в отделе продаж говорят продано, а потом риэлтор приводит тебя заключать договор на квартиру в этот же отдел продаж.
Но верю, что покупателей уже много. Многие ожидали комплекс. Причём благодаря репутации ДБК.
22 апр 2017 16:17
Цитата "Melal":

Если заказчик ДБК, то я им не очень верю. Я уже сталкивался с ситуацией, когда в отделе продаж говорят продано, а потом риэлтор приводит тебя заключать договор на квартиру в этот же отдел продаж.
Но верю, что покупателей уже много. Многие ожидали комплекс. Причём благодаря репутации ДБК.

Поверьте что 1комнатных продано достаточно много! Сами приобрели с парочкой пар познакомились припокупке
22 апр 2017 16:20
Цитата "Melal":

Если заказчик ДБК, то я им не очень верю. Я уже сталкивался с ситуацией, когда в отделе продаж говорят продано, а потом риэлтор приводит тебя заключать договор на квартиру в этот же отдел продаж.
Но верю, что покупателей уже много. Многие ожидали комплекс. Причём благодаря репутации ДБК.

Я уверен на 200%, что продано уде больше 100.
За первые 2 дня продаж было 60 точно. У знакомого, который брал квартиру во второй день в обед примерно был номер договора около 60го.
Потом было продано по любому пару-тройку десятков тех, что в свободной продаже и по любому пару десятков тех, что "за благодарность". Слышал от людей приближенных к ДБК, что есть инвесторы, которые брали сразу 5-7 шт.
Так что я уверен, что за 100 перевалено причем с хорошим +.
22 апр 2017 16:21
Цитата "Pahomchik":

Поверьте что 1комнатных продано достаточно много! Сами приобрели с парочкой пар познакомились припокупке

Верю. Сам обдумывать покупку. Нравятся с кухней 18 кв м.
Смущает то, что 25 этажей и 8 квартир на площадке, из которых 6 однокомнатных. Родителям может не подойти)))
Из плюсов центр и замечательный вид с верхних этажей.
22 апр 2017 16:22
Цитата "Sen_Paul":

Я уверен на 200%, что продано уде больше 100.
За первые 2 дня продаж было 60 точно. У знакомого, который брал квартиру во второй день в обед примерно был номер договора около 60го.
Потом было продано по любому пару-тройку десятков тех, что в свободной продаже и по любому пару десятков тех, что "за благодарность". Слышал от людей приближенных к ДБК, что есть инвесторы, которые брали сразу 5-7 шт.
Так что я уверен, что за 100 перевалено причем с хорошим +.

По 5-7 брали барыги. И не за деньги а под договоренность! Так что про тих сомнительных лучше не вспоминать!))
22 апр 2017 16:26
Sen_Paul это домыслы. Вероятность так себе, но конечно есть. Но я и не верю.
Если в первые дни продаж продаётся более 50% от выставленных квартир, то работодателю надо задуматься над эффективностью ответственного за ценообразование.
22 апр 2017 16:27
Цитата "Pahomchik":

По 5-7 брали барыги. И не за деньги а под договоренность! Так что про тих сомнительных лучше не вспоминать!))

Эти точно не будут ничего отстаивать)
22 апр 2017 16:32
Как видно наши депутаты работать не хотят,создавать сами ничего не могут, а запретить-это всегда на ура,ума много не надо,усилий никаких - пиар отличный. Отобрал землю под лозунгом "интересы громады",столкнулся лбами поддерживающих и протестующих,и обеспечил себе информационный повод на пару месяцев. И делать ничего не надо,просто пописывать статейки в фейсбук какой я молодец, как радею за громаду. Молодчаги! И на пиарщиках экономия. Если меньше воровать из бюджета, то деньги и на садик и на школу и на больницу найдутся))
22 апр 2017 16:38
Хорошая работа быть депутатом,сиди и шантажируй застройщиков и предпренимателей. Пусть застройщик построит садик, школу,дорогу,больницу,комуникации и еще и ремонт в мерии сделают. А если не хотят- отберет землю. И глпвное-все в интересах громад. А потом,когда на второй срок будут идти,мы увидим листовки с историей как они эти садики-школы открывали и как ленточку резали. Сейчас 5 метров асфальта уложат и уже у мера в фесбуке пост с фотками и с лайками. Стыдно и за власть нашу местную и за нас,что мы это терпим. Если будем организовываться и отстаивать свои права,то и Момота можно выгнать,януковича же выгнали. Людей,которые квартиры купили жалко очень-борьба им предстоит еще та и уголовные дела и суды и т.п.
22 апр 2017 16:58
Давайте может перекличку сделаем-у кого уже есть договор? Или кто может знает людей,кто купил и может им сообщить о нашей перекличке на форуменя. У меня одна квартира,один договор!
22 апр 2017 17:10
у меня 1 однокомнатная в этом доме!
касательно заседания 25-го апреля, скорее всего, прийти не получится
22 апр 2017 17:10
У меня одна однокомнатная квартира - один договор!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее