Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .5355. . .113
12 дек 2018 14:15
Три недели назад я даже счетчиков електроенерии еще не видел что б были установлены
12 дек 2018 15:10
Цитата "алекс 1978":
Три недели назад я даже счетчиков електроенерии еще не видел что б были установлены

Но это не мешает проводам быть прокинутыми. Толку сейчас от счетчиков, если за все платит ДБК? Счетчики тепла каждый ставит по желанию, и за свой счет.
12 дек 2018 15:16
Цитата "Alexander1980":

Но это не мешает проводам быть прокинутыми. Толку сейчас от счетчиков, если за все платит ДБК? Счетчики тепла каждый ставит по желанию, и за свой счет.

Я имею ввиду что на установку электросчетчиков понадобится время и это оттягивает процес заселения.
12 дек 2018 20:44
Обои поклеели в двух секциях. Думаю, что 2 дом не подключен ещё ни к электроэнергии централизованно ни к водоснабжению. Днём тьма на этажах. Да и другие соседи пишут что в отделе по работе с инвесторами, ключи не раньше марта дать обещают. Расстроилась я от такой информации
13 дек 2018 06:07
Цитата "Vladoch_ka":
Обои поклеели в двух секциях. Думаю, что 2 дом не подключен ещё ни к электроэнергии централизованно ни к водоснабжению. Днём тьма на этажах. Да и другие соседи пишут что в отделе по работе с инвесторами, ключи не раньше марта дать обещают. Расстроилась я от такой информации

Электричество в доме 2 точно есть, правда запитка наверное идет по временной схеме.
13 дек 2018 08:34
Цитата "Vladoch_ka":
Обои поклеели в двух секциях. Думаю, что 2 дом не подключен ещё ни к электроэнергии централизованно ни к водоснабжению. Днём тьма на этажах. Да и другие соседи пишут что в отделе по работе с инвесторами, ключи не раньше марта дать обещают. Расстроилась я от такой информации


Вечером счет горит на некоторых этажах
13 дек 2018 13:34
Цитата "Vladoch_ka":
Обои поклеели в двух секциях. Думаю, что 2 дом не подключен ещё ни к электроэнергии централизованно ни к водоснабжению. Днём тьма на этажах. Да и другие соседи пишут что в отделе по работе с инвесторами, ключи не раньше марта дать обещают. Расстроилась я от такой информации
.
То же самое что и у вас. Тоже расстроила эта информация о том что ключи будут только в марте или в конце давать но это понятно, вся эта волокита с подключением дома к центральной электростанции и водоснабжению, с бумагами на владение жильем и т.д для этого нужно время. Но будем надеяться на лучшее. Мне давно понравился Вышгород. У брата останавливаюсь когда в Киеве по делам бываю то хороший городишка, да и до Киева не далеко, всего несколько минут и уже в столице Украины.
13 дек 2018 18:07
Добрый вечер. Кто оплачивал 100%, реквизиты давали с указанием какого банка/банков на выбор?
14 дек 2018 07:37
Универсал и Кредо банки
19 дек 2018 10:04
Добрый день. Подскажите есть ли какая нибудь информация по второму дому.
Я звонила на прошлой неделе говорили что до конца месяца ключи отдадут, но на просмотры не пускают и точную дату не говорят.
Наблюдая внешне, могу сказать, что все внешние работы сделаны, дом полностью закрыли снаружи.
Интересно что внутри....может кто то в курсе?
19 дек 2018 11:58
Доступ открыт, вагончик с охранником на прошлой недели обещали. Ключи - не раньше марта(((
19 дек 2018 15:21
почему тогда в отделе продаж говорят другую информацию...странно.
19 дек 2018 15:26
Цитата "Vladoch_ka":
Доступ открыт, вагончик с охранником на прошлой недели обещали. Ключи - не раньше марта(((




А от куда у Вас информация по поводу марта?
19 дек 2018 19:22
Никто не говорит о ключах в марте. Не стоит сеять панику. Позвоните сами дбк и девушка невозмутимым голосом Вас будет уверять в том, что в декабре Вам выдадут ключи, причем вариант 29.12 весьма возможен. Был во 2 доме в 25 числах ноября, на тот момент квартира была полностью подготовлена к поклейке обоев,был занесен линолеум, в некоторых квартирах были поклеены обои. Сейчас информируют о том, что производится монтаж плинтусов. Всем хорошего настроения и не будем терять надежду на получение ключей до НГ.
20 дек 2018 06:56
Цитата "Artem81":
Никто не говорит о ключах в марте. Не стоит сеять панику. Позвоните сами дбк и девушка невозмутимым голосом Вас будет уверять в том, что в декабре Вам выдадут ключи, причем вариант 29.12 весьма возможен. Был во 2 доме в 25 числах ноября, на тот момент квартира была полностью подготовлена к поклейке обоев,был занесен линолеум, в некоторых квартирах были поклеены обои. Сейчас информируют о том, что производится монтаж плинтусов. Всем хорошего настроения и не будем терять надежду на получение ключей до НГ.



Полностью с Вами согласна, думаю, нет им смысла тянуть резину до марта, если дом полностью готов...как говорят в отделе продаж, а так же ка видно по факту сделанных работ.
20 дек 2018 07:43
Ребята, я как и вы, очень хочу ключи раньше марта. Поверьте. Почему там такие информаторы в ОП - не известно. Может реальным инвесторам -они говорят одно, а потенциальным новым покупателям - другое. Мне это не известно. У меня информация из того же отдела продаж. Сказали что это не нам дадут ключи перед НГ, а Ясыноватскому (название они перепутали), сказали что наш дом не введён в эксплуатацию, что они уходят с 21.12 до 15.01.19 на каникулы и возможно после их каникул что-то будет по-другому...
20 дек 2018 08:23
Цитата "pikachy":




А от куда у Вас информация по поводу марта?

Был 15.12 возле 2-го дома. В отделе продаж сказали, что сантехнику только планируют завозить, а ключи будут давать после 15.01.19! Но, так-же есть инсайдерская инфо., что 25.12 будет проходить комиссия по сдаче-приёму дома. Первый дом очень хочет, чтобы скорее ввели наш- 2-й дом в эксплуатацию, так как с ним будет введена в эксплуатацию и электро-подстанция рассчитанная на весь наш ЖК. А сейчас они подключены к Ярославычам 1, потому есть проблемы с электроэнергией. Потому давайте держать кулачки, чтобы 25.12 всё прошло успешно!!!
20 дек 2018 10:25
Ух ты! я так понимаю недострой ЖК Берегини 2 на набережной будет Ярославичи 3!? Вот тут то и работа будет для own!
20 дек 2018 10:30
Цитата "алекс 1978":
Ух ты! я так понимаю недострой ЖК Берегини 2 на набережной будет Ярославичи 3!? Вот тут то и работа будет для own!

А с чего Вы взяли что ДБК 4 будет достраивать ЖК Берегиня?
20 дек 2018 10:34
На сайте ДБК появилося информация про Ярославичи 3 и фотка стройки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .113
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx