Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .5456. . .113
20 дек 2018 12:49
Цитата "KVN79":

Был 15.12 возле 2-го дома. В отделе продаж сказали, что сантехнику только планируют завозить, а ключи будут давать после 15.01.19! Но, так-же есть инсайдерская инфо., что 25.12 будет проходить комиссия по сдаче-приёму дома. Первый дом очень хочет, чтобы скорее ввели наш- 2-й дом в эксплуатацию, так как с ним будет введена в эксплуатацию и электро-подстанция рассчитанная на весь наш ЖК. А сейчас они подключены к Ярославычам 1, потому есть проблемы с электроэнергией. Потому давайте держать кулачки, чтобы 25.12 всё прошло успешно!!!



мне тоже говорили в отделе продаж,что до конца месяца будет
решение по сдаче-приёму дома. Сказали так же, что информация будет выставлена на их сайте.
20 дек 2018 14:01
Цитата "алекс 1978":
Ух ты! я так понимаю недострой ЖК Берегини 2 на набережной будет Ярославичи 3!? Вот тут то и работа будет для own!


Так тут хоть дача была. а там какой предлог придумать?))))) хотя поутих чего-то) Может одарили чем-нить, успокоился?
20 дек 2018 14:43
Некая Алла Владимировна из ДБК ( занимается актами приема передач, устранениями дефектов и тд) сказала, что исходя из опыта 1-го дома никого на ремонт в этом году запускать не будут. Первый дом по ее словам был их ошибкой, теперь они так не сделают. Только март месяц, не раньше
20 дек 2018 14:46
25.12 официально выходной день в Украине, какая комиссия тогда? Врут они и не краснеют
20 дек 2018 20:06
Цитата "Vladoch_ka":
Некая Алла Владимировна из ДБК ( занимается актами приема передач, устранениями дефектов и тд) сказала, что исходя из опыта 1-го дома никого на ремонт в этом году запускать не будут. Первый дом по ее словам был их ошибкой, теперь они так не сделают. Только март месяц, не раньше

Не нужно компромитировать некую Аллу Владимировну, которая занимается актами приема-передач, т.к. официальная позиция ДБК совсем иная, а мониторить форумы специально-обученные люди умеют.))) Но то таке. 1) Что значит "1 дом был ошибкой?" Я бы понял если бы это был самый 1-й дом застройщика 2)В марте должна состоятся окончательная сделка, назовем ее так. Какие-никакие штрафы будут если сорвут сделку, но штрафы это не главное (пока суд, исполнительная....), а вот "вонь" со стороны инвесторов обеспечена. 3) наверное самое не понятное для меня: зачем отапливать такую махину и вешать затраты на себя (на дбк), если лучше это все перевыставить на жильцов, коим будут выданы ключи и подписан акт приема-передачи?
21 дек 2018 07:03
100% нет им смысла нести затраты на обогрев дома в отопительный сезон, их заинтересованность тоже есть быстрее отдать людям ключи и - "делайте что хотите"-живите, делайте ремонт и т.д.
21 дек 2018 07:18
Цитата "Artem81":

Не нужно компромитировать некую Аллу Владимировну, которая занимается актами приема-передач, т.к. официальная позиция ДБК совсем иная, а мониторить форумы специально-обученные люди умеют.))) Но то таке. 1) Что значит "1 дом был ошибкой?" Я бы понял если бы это был самый 1-й дом застройщика 2)В марте должна состоятся окончательная сделка, назовем ее так. Какие-никакие штрафы будут если сорвут сделку, но штрафы это не главное (пока суд, исполнительная....), а вот "вонь" со стороны инвесторов обеспечена. 3) наверное самое не понятное для меня: зачем отапливать такую махину и вешать затраты на себя (на дбк), если лучше это все перевыставить на жильцов, коим будут выданы ключи и подписан акт приема-передачи?

Мне например, тоже не понятно зачем им отапливать впустую дом. Но думаю задержка в другом, не подключен по постоянной схеме дом к водоснабжению и электроэнергии. Я, как и Вы, пару месяцев назад свято верила в сдачу в декабре. Неделю назад, надежда рухнула...Мечтала НГ встретить в новой кв., в которой уже оклеено обои и разложено линолиум...Но, в отделе продаж, мечту мою разбили, к сожалению. Первый дом от Яр2, подключен от Яр1. Люди говорят, что иногда, даже стирку нормально не могут запустить. Я тоже мечтаю о сдаче дома раньше марта. Мне как-то тоже не очень хочется платить за аренду дополнительные месяцы. Так что, нечего меня в чем-то обвинять, я такой же инвестор, как и Вы. У меня тоже в договоре - заключить основной договор до 31.03.18, но...они могут доп.соглашение подписать с переносом сроков...Надеюсь, всё будет раньше!
21 дек 2018 08:23
и да...в процессе стройки еще дом 3 и 4, не будут они людей обламывать на втором доме :no-no: , говорят в декабре значит в декабре :smoke: :umnik:
21 дек 2018 10:02
Для инвесторов третьего дома- продолжается утепление стен, а так же постепенно стены снаружи становятся оранжевого цвета :winky: Начали уже отделочные работы по фасаду здания)
21 дек 2018 12:37
Цитата "pikachy":
и да...в процессе стройки еще дом 3 и 4, не будут они людей обламывать на втором доме :no-no: , говорят в декабре значит в декабре :smoke: :umnik:

Вы неиспрвавимый оптимист, мне нравится ваш настрой. Дай Бог, чтоб он сбылся в реальности
22 дек 2018 06:47
Цитата "Vladoch_ka":

Мне например, тоже не понятно зачем им отапливать впустую дом. Но думаю задержка в другом, не подключен по постоянной схеме дом к водоснабжению и электроэнергии. Я, как и Вы, пару месяцев назад свято верила в сдачу в декабре. Неделю назад, надежда рухнула...Мечтала НГ встретить в новой кв., в которой уже оклеено обои и разложено линолиум...Но, в отделе продаж, мечту мою разбили, к сожалению. Первый дом от Яр2, подключен от Яр1. Люди говорят, что иногда, даже стирку нормально не могут запустить. Я тоже мечтаю о сдаче дома раньше марта. Мне как-то тоже не очень хочется платить за аренду дополнительные месяцы. Так что, нечего меня в чем-то обвинять, я такой же инвестор, как и Вы. У меня тоже в договоре - заключить основной договор до 31.03.18, но...они могут доп.соглашение подписать с переносом сроков...Надеюсь, всё будет раньше!

Доп.соглашение, как и сам договор в одностороннем порядке не подписывается. Все будет "ок", получим мы ключи, скорее всего после 14.01, но я январе 99,9%.
24 дек 2018 06:47
Доброе утро.
Подскажите, кто знает как долго будет скидка на квартиры в трейтем доме?
02 янв 2019 12:29
Что какие новости по второму дому? Где все знатоки с "инсайдами" про декабрь?
04 янв 2019 08:29
Всем привет, на сайте ДАБИ появилась инфо что ДБК подали на получение сертификата. Должны ответ дать до 14.01.19. Держим кулачки!!!
05 янв 2019 13:03
Добрый день, скажите можно ли сделать перепланировку например из двушки трешку?Очень большие коридоры и не функционально.
05 янв 2019 14:39
Цитата "AnnaGugo":
Добрый день, скажите можно ли сделать перепланировку например из двушки трешку?Очень большие коридоры и не функционально.

Перепланировки в панельных домах делать нельзя! В этом и есть их недостаток.
05 янв 2019 19:53
Цитата "sx3384":

Перепланировки в панельных домах делать нельзя! В этом и есть их недостаток.

Тут есть тонкость - Да, в панельных домах все стены несущие, расчетная прочность конструкции исходит из их полного и постоянного наличия.
Т.е. - НЕЛЬЗЯ СНОСИТЬ Внутренние стены-перегодки
- но, по идее, можно добавить легкую новую фальш-стену.
Другое дело, как это формально узаконить...БТИ и пр. (что будет важно при продаже квартиры в будущем).
Это может быть геморойно! - или на стадии формального узаконивания, или на стадии продажи квартиры с неоформленной перепланировкой.
06 янв 2019 12:42
Сносить и вырезать отверстия Нельзя! А из гипсокартона внутри квартиры, городите сколько хотите перегородок)
08 янв 2019 11:52
Народ, дом рухнуть может. Ничего трогать нельзя!!! Вы и своей собственностью рискуете и чужой+человеческие жизни!!! :faceoff:
09 янв 2019 12:52
Цитата "AnnaGugo":
Добрый день, скажите можно ли сделать перепланировку например из двушки трешку?Очень большие коридоры и не функционально.

Как-то видел в Ярославичах-1 из однушки сделали двушку.Большой хол превратился в кухню и прихожую, а кухня в комнату.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .113
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее