ЖК "Ярославичи-2", Вышгород, ул. Кургузова, 11а - "ДБК-Житлобуд"

Расположен в 8 км. от Киева в северном направлении, на правом берегу Днепра.
Рядом Киевское водохранилище и ГЭС. Население около 30 000 жителей.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
18%
Плохо
2
5%
Нормально
4
9%
Хорошо
20
45%
Отлично
10
23%

Всего голосов : 44
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый вечер.
Фото 2 и 3 домов, сделал сегодня. Был проездом, к сожалению, не было времени особо ходить и фоткать с разных ракурсов.
2018-11-30 15.56.46.jpg
користувач форуму
Ответов: 57
Побывал на стройке. Утеплитель положили уже на всем доме и продолжають облаживать плиткой фасад дома. Возле дома уставливают детскую площадку. Внутри дома пролжают еще шпаклевать стеы и докрашивают места ощего пользывания.Возле лифтов на первом этаже стены начали облкладывать плиткой. Работы по поклейки обоев не наблюдал ни в первой ни во второй секции. Скорей всего она пока и не начиналась. В квартиры начали заносить линолиум.
Третий дом застеклен (это сделали намного быстрее чем во втором доме) и продолжают утеплять.
користувач форуму
користувач форуму
Ответов: 28
Класс. Первая фотография это 2 дом?
користувач форуму
Djexon писал(а):Класс. Первая фотография это 2 дом?

3 дом
щойно зареєструвався
спасибо за фото
щойно зареєструвався
уважаемые будущие соседи:)
странно, но что-то притих "активист" олег own. продался парень? :notsure:
користувач форуму
Ответов: 122
coroka писал(а):уважаемые будущие соседи:)
странно, но что-то притих "активист" олег own. продался парень? :notsure:

Да, как то скучновато без него:(
користувач форуму
Предполагаю что он притих из за того что понял что ЖК всё равно построят и что он не добьется ничего. Если моя мысль верна то скорее всего так и есть. Конечно не по теме но вспомните сколько негатива было когда над Героев Днепра строили этот Оазис(торговый центр), тоже были активисты, куда только не обращались, и что?. Построили. В итоге его скоро должны открыть, возможно уже открыли. Также и здесь. Понял мужик что ничего своим активизмом не добьется и притих. Я на 100% уверен что так и есть.
щойно зареєструвався
Djexon писал(а):Предполагаю что он притих из за того что понял что ЖК всё равно построят и что он не добьется ничего. Если моя мысль верна то скорее всего так и есть. Конечно не по теме но вспомните сколько негатива было когда над Героев Днепра строили этот Оазис(торговый центр), тоже были активисты, куда только не обращались, и что?. Построили. В итоге его скоро должны открыть, возможно уже открыли. Также и здесь. Понял мужик что ничего своим активизмом не добьется и притих. Я на 100% уверен что так и есть.

Ну по Оазису то там действительно проблема была. И есть... Да и смею предположить, что большинство активистов были не проплачены и имели целью решить свои шкурные вопросы. Олег же относиться к категории "я против. но если сильно надо - то компенсируйте мне мою активность".
новий користувач
Ответов: 19
Djexon писал(а):Предполагаю что он притих из за того что понял что ЖК всё равно построят и что он не добьется ничего. Если моя мысль верна то скорее всего так и есть. Конечно не по теме но вспомните сколько негатива было когда над Героев Днепра строили этот Оазис(торговый центр), тоже были активисты, куда только не обращались, и что?. Построили. В итоге его скоро должны открыть, возможно уже открыли. Также и здесь. Понял мужик что ничего своим активизмом не добьется и притих. Я на 100% уверен что так и есть.

Данный трц ещё не достроили, но думаю что летом его точно откроют.
користувач форуму

Может ему нарисовать мурал с пейзажем на Киев на 4 доме?
користувач форуму
Кому?
користувач форуму
[quote="Djexon"]Кому?[/quote
"Активисту", он же жаловался что ему наши дома красивый закрыли.
користувач форуму
Alexander1980 писал(а):

Не знаю. Идея хорошая. Но есть одно но: разные перекрытия на дому испортят картинку. Здесь нужно изображения делать на стене дома. Я как то ехал на море и на стене одного из домов было изображение какого то города, получилось красиво но по всему дому изображение Киева это будет не то, будет конечно красиво но на ровной поверхности без разных её разрывов( балконы и т.д) это будет лучше выглядеть. Для этого хорошо подойдёт стена дома. Хотя может и получилось бы. Я как то видел статью в журнале где художник разрисовал стену лестничной площадки, нарисовал картину в виде берега с зелёной травой и речкой а на горизонте нарисовал купола какой то церкви или монастыря а к речке сделал типа лестницу чтобы выйти на эту лужайку, это нужно было видеть, короче ведущая стена подьезда к его квартире была изображена как я написал в виде берега реки, за рекой был какой то лесок а на горизонте нарисовал купола какого то монастыря, все это создано было в таком виде что казалось что можно былот реально с подъезда попасть на этот берег реки, ну очень было красиво и реалистично. Конечно ваша идея хорошая но я думаю что не стоит. Киев хорошо видно с площадки возле школы на Кургузова. Я думаю что каждый кто захочет полюбоваться столицей Украины найдёт способ как это сделать.
користувач форуму
[quote="Alexander1980"][/quote]
Да и картинка с изображением Киева не воссоздаст ощущения которое человек ощущает при наблюдении в реальности.
користувач форуму
Можно нарисовать какие то красоты Киева на стенах возле детской площадки. Лично я бы порекомендовал Олегу приобрести картину с видом на Киев и повесить её у себя напротив кровати. А что, просыпается и видит сразу Киев. Мне подарили картину с видом на Гурзуф. Кумовья моего брата такую картину подарили и очень красиво. Но самое лучшее это наклеить обои с изображением Киева и его улочек, у меня двоюродный дядя так в своей квартире сделал, тоисть поклеил обои на котором изображение Венеции, а Олег пусть поклеить у себя обои где видно Киев, причем на разных стенах можно изобразить разные кварталы и улицы и естественно вид на Киев. Это я уверен что для Олега будет хорошим выходом из положения, и если ему хочется выделить Киев, то пусть в квартире создаст вид Киева, хотя как я написал что никакая картинка и изображение не воссоздаст ощущения реальности, но все равно.
користувач форуму
Вообще-то это был сарказм, но идея хорошая. Спасибо:)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Есть свежие фотографии? 3й дом интересует
користувач форуму
Ответов: 36
Вот, какие обои клеят в квартирах.
Ещё снесли будку на проходной и поставили железный забор. Ходят слухи, что указание всем бригадам закончить работы до 15.12.18. Я в это слабо верю, т.к. там работы очень ещё много.
Может кто в курсе, дом подключили к водоснабжению и электричеству или когда планируют это делать???
20181208_120530.jpg
20181208_115552.jpg
20181208_115515.jpg
20181208_115458.jpg
20181208_115449.jpg
20181208_115437.jpg
20181208_115411.jpg
Пред.След.

Вернуться в Вышгород

dsf

цена: 17 860 грн./м2
тел: (044) 364 48 49