Подать объявление

Вольный лохотрон от «Воля-кабель»

234. . .7
16 сен 2009 22:48

Корреспондент «Багнета» «поработал» потенциальным клиентом компании и вот, что из этого получилось.



Читать дальше >>

17 сен 2009 05:04
"Волю" - нафик! Казлы редкие! Подключился к "Триолану" за 15 гр/мес 75 программ(аналоговых!) и никаких проблем!
17 сен 2009 05:05
Вообще-то волю сам терпеть не могу, но стану на ее защиту. Да, квитанции они присылают за месяца, зайдите на сайт и вообще отключите получение конвертов. А счет за интернет присылают на случай если Вы захотите подключиться. Ну и рассторжение договора всегда было геммороем у воли. Лично моя претензия это дороговизна. А сервис как у всех.
17 сен 2009 05:06
Да уж, беня тоже безят такие "деляги")
17 сен 2009 05:09
Да уж....Интересная получилась статья. Слышал и раньше про небольшие огрехи в работе Воля-кабель, но чтобы так тупо поступать.
17 сен 2009 05:11
Видно у Voha59 телевизора дома нормального нет и разницы между аналоговым и цифровым TV он не видит. Рекомендую на ушки бесплатно 20 каналов!!! А эти продажные статьи конкурентов Воли уже правда таки поднадаели!!!
17 сен 2009 05:14
Почти такие же проблемы .... ОДНОЗНАЧНО ВОЛЯ - МОШЕННИКИ !!!! А давайте мы коллективно подадим на Волю в суд ....
17 сен 2009 05:16
Поражает меня ... Александр ... Александр вы в Воле работаете .... ?или вы дурацкие квитанции от Воли ... с двойной оплатой не получаете ????
17 сен 2009 05:23
Статья на 100% заказная пользуюсь волей уже очень давно без проблем.Если это писала какая нибудь бабушка я бы всё понял,но в даном случаи тоже всё предельо ясно.Подайте в суд.Единственое что требует воля это предоплата.А триолан после проплаты у меня не было 8 месяцев с учётом что я им заплатил абонплату тоже вперёд хорошо что волю не отключил.
17 сен 2009 05:25
С Волей -кабель сотрудничать себе дороже, обман на каждом шагу, мне они должны 300грн. за подкл. которое я оплатил но не стал пользоваться - уже 3 года это воры и не чистоплотные люди. Подумайте прежде чем связываться !!!!
17 сен 2009 05:25
Анатолий-----"А счет за интернет присылают на случай если Вы захотите подключиться"-----А может скоро ритуальное бюро нам гробы будет заранее рассылать, на случай если мы умрем?????
17 сен 2009 05:28
есть у воли проблемы. в частности у меня проблемы с их заявленой скоростью интернета, лохотрон еще тот.
17 сен 2009 05:30
есть еще один прикол. по почте воля кабель присылает счет - оплатить столько то гривень. Обычно ж никто не вчитывается а идем и платим. а потом вдруг в углу бумажки мелким мелким шрифтом читаем оплатить в случае если хотите перейти на более расширенный пакет. Эта надпись и увидеть то сложно. Так более того, даже если оплатил, расширенный пакет не получил еще, нужно как то связываться с компанией и говорить что хочешь эту услугу. Выяснить какие то вопросы в Воле кабель невозможно - их офисы почти без сотрудников и километровые очереди. дозвониться тоже сложно и как правило никто ничего не знает
17 сен 2009 05:32
таки да. думаю, что надо отключаться - инет дорогущий, устранение проблем 3-е суток, в техподдержку дозвониться не реально. в общем полный отстой. Господа! отключайтесь от Воли смело - есть более достойные предложения.
17 сен 2009 05:35
Меня удачно пронесло и я не подключился к воле, подключился к инернету от билайна, через обычную антену 15 каналов, остальные смотрю через инет. Так же мне приходили счета и т.д. но я написал в отдел ПР и маркетинга письмо с подробным описанием хамского общения со мной сотрудников компании и т.д. и в конце дописка В случаее повторения прихода счетов от вашей компании я оставляю за собой право обратиться в суд. Всем рекомендую оращаться в общество защиты прав потребителя, у меня уже был случай возврата денег за ком от ситикома.
17 сен 2009 05:42
Воля-кабель швыряет лохов на деньги уже не первый год. Ставте Спутниковую тарелку и не парте себе мозги.
17 сен 2009 05:46
Представтье ,что воля 1-а в Киеве, тарелку повесить нельзя ... и все. Зажралась Воля-Кабель, жил с Волей пока не было альтернативы. А потом сразу же в плане TV ушел к Триолан - 140 (цифровых) каналов за 30 грн.,качество - не хуже, а Интеренет пока у FreeNet, тоже доволен. А у Воли - рыба гниют с головы, они себе перестаи отдавать отчет, о том что время не стоит на месте и люди терпят .... слабого обидеть легко.
17 сен 2009 05:48
Подключайте it-tv, 34грн абонплата за более 72 канала аналогового ТВ, при желании покупаете тюнер, выбираете пакеты цифрового ТВ (оплата отдельно в зависимости от пакета) и смотрите телик без проблем
17 сен 2009 06:56
Господи! Пошли нам Геракла разрушить эту киевскую монополию. В Москве эти услуги в десять раз дешевле!
17 сен 2009 07:02
у меня тоже была история с воля-кабель, интернетом не пользовалась, а они мне помоему до сих пор шлют платежки, да еще и счет за телевидение включают, которого я никогда не смотрела) шаражкина конторка
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее