Подать объявление

Вольный лохотрон от «Воля-кабель»

134. . .7
17 сен 2009 07:02
Мне вообще приходили две (!) квитанции об полате услуг Воли, при том на две разные чужие фамилии и в обоих был прописан и-нет. Оказывается для устранения такой проблемы нужно в ЖЕКе брать справку, что такие люди, на имя которых приходят квитанции в данной квартире не живут. Коментарий по телефону их не устраивет. В общем, пользуюсь DVB-T телевидением.
17 сен 2009 07:06
Я бы с радостью отключился от этого дерьма, но у нас в центре ни одного провайдера.
17 сен 2009 07:09
кидаловка для лохов !!!
17 сен 2009 07:10
+100? Лохотронщики!
17 сен 2009 07:10
воля це лавочка для лохов
нормальный туда не полезет
17 сен 2009 07:11
не секрет, что волю кто то крышует, поэтому они ведут себя хамски и чувствуют безнаказанность. Это типичный сервис по украински. Какого черта платить на месяц вперед?? Правильно заметил автор статьи "нам никто зарплату на месяц вперед не платит" Получается, что мы кредитуем компанию......
Лично я тоже планирую в скором времени от них отключится. А пока мой совет платите не по квитанции, а в терминалах самообслуживания, так как там можно заплатить ровно столько, сколько считаете нужным, за реально предоставленные услуги.
Да, вот еще случай. Заглючил как то декодер, звоню в поддержку говорят привозите в сервис. Я им так это же ваше оборудование, мы ж только арендуем, вы ж обещали в случае чего приехать и поменять?? На том конце легкое недоумение.
Привожу в один из офисов, который к стати работает так же как и я с 9.00 до 7.00..., а там очередь человек 25, просидела 30 мин, очередь продвинулась аж на 2 человека, говорю им а как так может быть все вопросы решает один и тот же консультант? И сервис и подключение и все вопрос сразу? Получила вполне стандартный в последнее время ответ "так кризис в стране, не хватает персонала". А персонал этот на улице под офисом курит и кофе попивает в разгар рабочего времени..по три человека сразу, понаблюдала я за ними, минут 20 курили... Вот такой у нас кризис ..в головах. Забрала я этот декодер и пошла домой, причем отремонтировала сама! А еще "понравился" охранник на входе в офис. Сидит такой бритоголовый браток характерной внешности, отвечает на вопросы посетителей сквозь зубы не поднимая головы одним предложением "Все в общую очередь"...
Короче Воля - это тема для фильма ужасов советских времен с замашками "разводить лохов по современному" !!!!
Давайте объединимся и сделаем их банкротами!
17 сен 2009 07:12
Да. О ВоБле нормально отзываются только потенциальные лохи. Встречал и таких. А вообще - гамно телевидение, гамно интернет. И с платежками кидают постоянно. а сколько раз было, что за ТВ и за инет, которым не пользуюсь, приходило одной платежкой...
УРОДЫ!
17 сен 2009 07:12
Ser, Воля никого не пускает, монополия!
17 сен 2009 07:14
да эта воля, это просто нечто!! я помню тоже когда-то был на ней (Интернет), вечный сбои, занятость операторов, в конце-концов месяц еще потерял когда закрывал договор.
17 сен 2009 07:16
Посоветуйте к какому оператору TV можно подключиться. С "Волей" устал бороться.
17 сен 2009 07:18
я плачу 100 uhd мне дают 24 гига и еще куча сайтов без тарификации если качаеш с них и скорость в среднем 3 мегабита ..в принципе я доволен
17 сен 2009 07:19
Triolan
17 сен 2009 07:21
А какая быдлота работает в офисах этой Воли и ее Call-центре!! Просто ископаемые какие-то!
17 сен 2009 07:22
2 года промучились с этими жуликами ,год пытались от них избавиться идо сих пор шлют свои подлые счета - БОЙКОТ
17 сен 2009 07:25
Отказался от Воли и рад сейчас TV Triolan а инет месная сеть CNM очень доволен
17 сен 2009 07:26
о-да! Воля это жесть)) Еле распрощалась, в такой же очереди стояла... ппц. Но, до сих пор присылают платежки, что я что-то там еще должна...
17 сен 2009 07:27
Кто не хочет платить лишнего- есть другой способ через терминалы пополнения Ibox. Платите столько- сколько посчитаете нужным.
17 сен 2009 07:29
Я на днях тоже от Воли-лохотрона отключаюсь, наверно будем подключаться к Киевтелесервису (Троещина)
17 сен 2009 07:30
Статья абсолютно правдивая - сам потратил кучу времени и нервов, чтобы разорвать с этой организацией договорные отношения, но до сих пор приходят уведомления об оплате услуг, которыя я не получал вообще, так что здесь очень актуальна поговорка про "бесплатный сыр"... хотя пока "лохи" (доверчивые люди) не перевелись - такие компании будут процветать и дальше
17 сен 2009 07:30
У меня год был подключен интернет и цифровое. Когда начало дорожать- я одключила. О том что вы хотите разорвать договор нада их предупредить за месяц. Я им сказала что хочу отключить абсолютно все. Но как оказалось они оставили аналоговое. И через пару месяцев мне пришел долг о котором я и не догадывалась. А поповоду платежек за 2 месяца, я их никогда не оплачивала. Я на сайте смотрела сколько мне нада внести или сколько долга и платила через ай бокс -автоматы длч пополнения счета. Так очень удобно. И еще если у вас весит долг они проценты не насчитуют. Но лучше не затягивать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее