Подать объявление

Вольный лохотрон от «Воля-кабель»

124. . .7
17 сен 2009 07:31
у меня было то же самое..пришел паренек - взял деньги наличными за подключение...а потом пришла квитанция...подключила инет по акции - фристайл...аналоговое тв -сказали бесплатно..пришла квитанция - 13.80 за месяц..
17 сен 2009 07:31
У меня безлимит 80грн,ТВ 45грн.Нареканий никаких.
17 сен 2009 07:31
У меня Триолан - устраивает по всем параметрам.
VОЛЯ - муд..и.
17 сен 2009 07:32
Нахера иметь 115 каналов.....Пока от первого дойдёшь до последнего, на первом всё закончится.....
17 сен 2009 07:33
Я живу в центре и мы подключены к Мисто-ТВ, очень довольны, и ценами, и качеством
17 сен 2009 07:34
2 Грикорий мне интересно где ты работаеш?? Насамом деле в любом офисе сотрудники не работают, а исполняют прикази (в "Воле..." тем более), причем исполняют так как это от них требует начальство!!!! ко всему этому хочу добавить, что эта статья, скорее всего, написана под заказ((( сам два года пользуюсь "Волей" и никаких проблем и не добств не испытываю!!!!
17 сен 2009 07:34
Заказуха или субъективное мнение. Больше сказать нечего. Нах тебе эти квитанции, я всегда плачу через айбоксы. И по поводу ТВ тебе сказали. что 115 каналов в течение 10 дней промо просмотр, а дальше, то что ты выбра на свои деньги.
17 сен 2009 07:35
я уже получаю подобные квитанции года 3 - но плачу только за факт. В итоге с балансом с Волей у меня все ок, по факту никакого долга нет. По качеству услуг комментировать не буду, но как по мне, явно лучше чем тарелка (если не НТВ+ конечно). А то что они наперед выставляют счета - это понятный трюк, на который я не покупаюсь. И вообще плачу по интерент и на квитанции последнее время внимание вообще не обращаю - слежу за своим балансом на своем персональном сайте
17 сен 2009 07:36
Информация для тех, кто хочет сдать оборудование в Волю. Их ребята "из ларца" замечательно забирают оборудование сами, у Вас дома, в входные, бесплатно. Главное гневно поругаться с операторами, и все возможно. Я свой декодер сдавали именно так.
А еще о наглости Воли. Если у Вас долг будет более 200,00грн. они Ваши даные будут передавать колекторам. И "веселые ребятки" будут звонить Вам в 700 утра, в восскресенье, и вещать о необходимости срочно вернуть долги "бедной" компании Воля-Кабель. И хорошо если это будет Ваш долг.
17 сен 2009 07:37
Ненавижу "Волю-кабель". Искренне. Каждый раз, когда они поднимают цены на услуги, в присылаемой квитанции стоит фраза, которая приводит меня в бешенство" из-за увеличившихся НАШИХ расходов мы вынуждены повысить ВАШУ плату". Какого Хе..?! Печатайте меньше макулатуры и липовых квитанций на услуги, которые мы не заказывали. А то в почтовом ящике квитанций от "Воля" больше, чем всей корреспонденции за месяц. Минимизируйте свои расходы, а не перекладывайте СВОИ расходы на НАШИ деньги.
17 сен 2009 07:37
суки редкие
17 сен 2009 07:39
Я жила на съемной квартире 2 года.Естественно,как нормальный человек,подключила кабельное ТВ.По несчастью,это оказалась Воля.При переходе на цифровое мне предложили либо взять тюнер в аренду,либо купить.Естественно я решила купить,т.к.,думаю,все равно он окупится,а буду переезжать-заберу. )))) Ага! Разбежалась. На момент подключения,мне сказали,нужно вего лишь,чтоб дома находился кто-то с украинским паспортом.А у меня как раз гостила сестра.Я была на работе и она принимала этих умельцев.Все,значит,мне подключили,оставили квитанции на оплату,я все оплатила и начала "наслаждаться" цифровым телевидением.Я уже промолчу,про регулярные скандалы по-поводу оплаты,про половину закодированных каналов и т.п.С этим я постепенно смирилась.Но когда я переехала на другую квартиру,позвонила в Волю и пригласила их переподключить(у меня ж все хорошо!у меня ж тюнер свой) )-оказалось фигушки!Тюнер я не могу забрать со старой квартиры!!! Т.е. договор заключается на квартиру и тюнер привязывается к этой квартире.При этом это условие в договоре не указывается!И никто об этом не удосужился предупредить!Нет,решить вопрос конечно можно))) Нужна сестра с паспортом,чтобы расторгнуть договор на цифровое тв,тогда и мой тюнер станет свободным!)))Но сестра к тому моменту получила российское гражданство и живет в Питере.Т.е.даже при желании она расторгнуть договор не смогла бы в виду отсутствия украинского паспорта.Ну хорошо,договор на услуги заключила она,но тюнер купила-то я.Квитанция с банка с моей подписью,подтверждающая,что это моя вещь,никого не волнует.Это все равно,что телевизор бы привязывали к договору.Ну цирк!По итогу,тюнер пришлось оставить хозяйке квартире в качестве жеста доброй воли!)))))) С тех пор я зареклась какая угодно компания или даже пусть вообще никакой,чем Воля!Редкие уроды создали и работают в этой компании!
17 сен 2009 07:40
Странно, а я уже хотела подключиться... Пробила, что это американская компания с передовыми технологиями, значит все должно быть по западным стандартам. Может это какие-то самозванцы ездили и устанавливали оборудование?
17 сен 2009 07:42
Подключил безлимит интернет 512. 40 грн./мес.
"Волей2 не связывайтесь. Они всех считают лохами.
17 сен 2009 07:43
Зое технологии может и передовые но бизнесмены тупорылые то нашы
17 сен 2009 07:44
Заказуха .Користуюся пакетом Україна +світ. та Інтернетом на 3 Гб. Плачу тільки по факту. Тобто 50 грн за нет і 36 за телік . А то шо в квитанціях приходить навіть не читаю.
17 сен 2009 07:46
И Я "от бабушки ушёл и от дедушки ушёл".Ну её в баню эту "волю".
17 сен 2009 07:46
А я плачу 30 гр за телик на 75 кан без огран по кол точ и инет безлим на 3 компа за 100 плюс сеть канечно не с волей
17 сен 2009 07:52
Юхим какая нах заказуха,у тебя инет на 3 ГБ мне его на 2 дня не хватает.Ты подключись на безлимит и увидешь как у тебя будет менятся цена с прибавкой 3 -10грн. и так далее,и качества ни какого,я им махнул ручкой они растроились а я надыбал другую компанию где всё ОК
17 сен 2009 07:59
кстате у кого остался тюнер воли его можна перепрошить по другово оператора напимер Триолан
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее