Подать объявление

В США рухнул рынок недвижимости: американцы прощаются со своим жильем

1. . .68. . .10
03 янв 2008 19:27
Иногда так хочется надрать задницу мудакам, которые пишут всякую ересь, сами ничего в этом непонимая
04 янв 2008 10:37
Полнейший бред.Обвала в украине небудет лет тридцать. Только народ заводите в заблуждение.
04 янв 2008 18:03
Этот бред написан для ЛОХОВ!!!! Квартиры в Киеве и в Украине в целом по стоимости будут расти и расти! Ожидаемый прирост(на будущий год) цены в среднем на 15-20%,кто не успел тот просто попал.......
06 янв 2008 19:11
марина.Юрий.Вова.вы риэлторы и вы попали я покупатель я рад.квартиру стоимостью в 100шук реально отдают за 35штук и это в одессе.нехрен было брать кредиты лохи.
06 янв 2008 20:12
В районе большого Майами (штат Флорида) этот показатель снизился более чем на 11%, в Сан-Диего (Калифорния) и Фениксе (Аризона) - почти на 11%. В Лас-Вегасе (Невада) стоимость жилья упала на 10,7%, в Лос-Анджелесе (Калифорния) — на 8,8%. В целом по стране цены продолжают падать десятый месяц подряд, а доходность неуклонно снижается уже в течение 23 месяцев.
06 янв 2008 22:16
обвала стоит ждать, по скольку сейчас купить квартиру в Киеве да и в Украине практически с каждым годом становится все тяжелее. Куда дальше? Ребята подумайте головой
07 янв 2008 09:28
Много багатых людей понабирали по 10-30 квартир, а теперь уже незнают как их продавать будут. Так много жилья и по такой цене ненужно, тем более что ее себестоимость в несколько раз меньше продажной цены. Так что продавайте ее пока не поздно обвал неминуем.
07 янв 2008 15:55
дорогие форумчане в этом году наша корпорация НОРСТОН ДЭВЕЛОПМЕНТ КАНАДА заходит на украинскии строительный рынок и цены поверьте упадут на 25-30%
GEORGE
07 янв 2008 22:07
средний заработок семи кормилец 300у.е.памошница кармильца150у.е дед+баба пенсия=150у.е и внук. прожиточный минимум 72у.е на одного умножим на 5=360 минус 100квартплата=140 .цена 2 комнатной 140000делим 1000месяцев или 83 года безнадега веть это 95%народа так живет ,вот рынок и умер ,только перекупщики попавшие кричит о поднятии цен по просьбам трудящихся
08 янв 2008 10:43
В Киеве з/п повыше будут...
Но сути это не меняет.
08 янв 2008 17:23
Цитата:

дорогие форумчане в этом году наша корпорация НОРСТОН ДЭВЕЛОПМЕНТ КАНАДА заходит на украинскии строительный рынок и цены поверьте упадут на 25-30%
GEORGE

Не очень понимаю как выход одной фирмы может глобально сказываться на рынке, но басню о 30% я уже не в первый раз слышу. На мой взгляд, это тот разрекламированый уровень на который участникам рынка хотелось бы остановиться в случае возникновении тенденции снижения цен.
Но пройден он будет очень быстро и даже не станет уровнем сопротивления.
08 янв 2008 17:36
Цитата:

дорогие форумчане в этом году наша корпорация НОРСТОН ДЭВЕЛОПМЕНТ КАНАДА заходит на украинскии строительный рынок и цены поверьте упадут на 25-30%
GEORGE

Как в начале 90-х: представитель канадской компании, у нашего директора сегодня день рождения, поэтому у нас скидка 30%... :)
12 янв 2008 16:41
Нифига не упадет, цены будут уходить в небо, в том числе из-за цен на газ. По-этому покупайте лучше недвижимость в болгарии varna.su
15 янв 2008 11:30
нічого некупляйте нового,ВПАДЕ!
Словом сидіть у соїх хрущовках-трущобках і чекайте допоки вам не ВПАДЕ на голову таке щастя!
20 янв 2008 12:31
Жить хочется сейчас, а не ждать снижения цен на рынке жилья когдато. Достойно, уверенно и весело!
24 янв 2008 01:35
В Украине вот-вот рынок упадет. Сейчас грядет сильная ифляция связанная с выплатами Ощадбанка и перерасчетом пенсий. Будут повышены (проиндексированы) ставки по кредитам (почитайте ваш договор с банком) и люди будут не в состоянии выплачивать и без того завышенные ставки кредита. Если кто-то покупал квартиры с целью заработать, то сейчас самое время продавать. Хотя покупатели уже сейчас насторожились и не спешат тратить деньги.
26 янв 2008 19:31
У меня жильё есть, но молюсь богу, чтоб рынок упал, молодёжь не то что при СССР за 20 лет не будет иметь жилья, она при сегодняшних ценах не будет иметь её никогда.
29 янв 2008 11:22
Да ти чо гониш, кто тебе сказал што упадьот - Дед Мороз
29 янв 2008 16:34
Цитата:

У меня жильё есть, но молюсь богу, чтоб рынок упал, молодёжь не то что при СССР за 20 лет не будет иметь жилья, она при сегодняшних ценах не будет иметь её никогда.

вспомнил анекдот:
встречаются два друга. один говорит :
-"вот ни как не могу сыграть свадьбу - нет квартиры где временно провести брачную ночь"!
-"так ты бы временно пожил бы у своих родителей!"
-"да они сами живут временно у своих родителей"
:) :) :)

вывод: ARBAITEN,TO WORK!!! сейчас можно купить в кредит и выплатить за три -пять лет. а при союзе один работат а пятеро курят. надо было заставлять работать а то отстояли очередь и ноют что "не дали" все справедливо...почти. конечно многие решали ч.з. знакомства. но в основном получали по труду или на детей.
29 янв 2008 19:52
я потенциальный покупатель согласен ждать год два лижбы рухнул рынок. я один а продавцов сотни тысяч .возьми газету сотни тысяч предложений Каму они продают лахам с деньгами а где таких взять.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее