Подать объявление

В США рухнул рынок недвижимости: американцы прощаются со своим жильем

1. . .57. . .10
25 окт 2007 10:57
Цитата:

Ура!если в Украине случиться подобное многие семьи смогут купить жилье, а кое-кто останется без дохода. Хоть какой то позитив на фоне подорожания.

Мечтайте... это затронет все сферы экономики...
практически все останутся без дохода...
а кое-кто и без головы...
25 окт 2007 12:00
мддяяя
пора ехать в Амелику
и скупать усё на фиг
29 окт 2007 08:51
Всё это разводняк для отвода внимания с более важных вопаросов
29 окт 2007 12:39
Цитата:

Может быть, может быть...
Но только все развивается по спирали (и не обязательно по восходящей).
Бывает, что все идет по кругу, бывает, что спираль нисходящая.


и это пишет человек исключающий возможность падения.
30 окт 2007 08:17
интересно есть новости из штатов а то я с кумой давненько не общался, да и она тлком ни чего не слышала! наверное сильный кризис у них )
30 окт 2007 10:31
да уж кризис так жесток, что рядом со мной румяные и довольные ну никак не производят впечатление кризисникофф)))))))))))))))))
30 окт 2007 11:04

Ипотечный кризис бушует давно. Именно он стал причиной кризиса ликвидности на мировых финансовых рынках этим летом. Новость - боян. Вот возьмите хотя бы эти ссылки по рынку недвижимости в США
//ufc-capital.com/new/news.php?lan ... yan_realty

//ufc-capital.com/new/news.php?lan ... n290807usa

30 окт 2007 12:32
Цитата:

Мечтайте... это затронет все сферы экономики...
практически все останутся без дохода...

а кое-кто и без головы...


Может обоснуете?
30 окт 2007 14:44
Цитата:

Ипотечный кризис бушует давно. Именно он стал причиной кризиса ликвидности на мировых финансовых рынках этим летом. Новость - боян. Вот возьмите хотя бы эти ссылки по рынку недвижимости в США:
//ufc-capital.com/new/news.php?lang=r... eglaryan_realty

//ufc-capital.com/new/news.php?lang=r... laryan290807usa


очень давно и главное бушует...думаю в советские времена кричали бы что проклятые капиталисты зажрались и у них теперь кризис... бред
самое важное что кризис коснулся только немногих граждан, которые явно шли в авантюру - и поделом! если у них ЭТО кризис то как назвать то в чем мы сидим? кризис - это не то слово - пипец! товарищи мы все нищие бомжи, в сравнении с остальным цивил. миром! поздравляю вас и поскольку нам практически нечего терять то и кризиса не будет!
30 окт 2007 18:50
Цитата:

товарищи мы все нищие бомжи, в сравнении с остальным цивил. миром! поздравляю вас и поскольку нам практически нечего терять то и кризиса не будет!



нескажи... обеспеченых людей много, походил по паевым инвестиционным фондам там очереди людей здающих бабло полиэтиленовыми кульками....
30 окт 2007 22:46
Никакой нормальный человек не может купить квартиру за сотни тысячь уёв. Ежели те воры, которые их покупали для наживы, - то диорея им в глотку. Чем меньше их, те больше нормальных людей
30 ноя 2007 23:07
товарищи... мне дешевле купить квартиру в германии... писец какой-то. Квартирными агенствами владеют правительство и менты.
16 дек 2007 04:20
да давно пора и Украине присоединиться к такому кризису-А то цены в самом деле легче купить где то в Европе и так далее чем в киеве и владельцам по делом будет ВОТ ЕСЛИ бы они по честному купили тогда конечно а так СОМНЕВАЮСЬ Я СИЛЬНО
16 дек 2007 21:24
да я мечтаю о таком кризисе на украине,особенно в киеве,я не понимаю как молодой семье можно заработать такое бабло и жить отдельно,для меня обвал станет праздником.
20 дек 2007 13:57
Цены в спальных районах на вторичку и на новое жилье практически как в Москве.Мы уже перегнали Европу...Только зарплаты и процент по кредитам как в Африке.Сомневаюсь,что в ближайшие пять лет что то изменится
21 дек 2007 17:31

Какой обвал? Читайте www.agent.com.ua

21 дек 2007 18:56
понятно, Ваше стремление к обвалу, но обвал это когда жилье не нужно никому, тогда начинается обвал рынка жилой недвижимости, от него будут избавляться, подумайте как скоро это настанет? )
28 дек 2007 00:13
Домой нужно ехать и там покупать квартиры, со всех дыр лезете, и кроме Киева ничего не видете, а потом ноете, Африка, молодая семья, куда деваться и т.д.
28 дек 2007 16:34
Ya sey4as zuvy v Washingtone i esli bu zulye stoilo 10 tus. to ya bu yze segodnya kypil kak minimym 2 kvartiru.Ne pishite skazki.Doma deystvitelbno ne prodayutsa iz za ix vusokoy zenu,no takogo obvala zen net i ne budet.Ya ne znayu kak zulye stoimostyu 200tus.mozet upastb do 10tus.
29 дек 2007 18:19
вот нафига квартира. если построить коттедж руками гастербайтеров обойдётся в 400 раз дешевле, чем купить готовый, построенный опять же ихними руками!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее