Подать объявление

В каком районе лучше снимать квартиру?

Где в Киеве лучше снимать квартиру?
Можно выбрать 3 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
9/6%
40/28%
16/11%
6/4%
27/19%
44/31%
2/1%
1. . .456
21 фев 2018 20:52
Цитата "dkonovalets":

Вот этого и не могу понять (наверное знаний не хватает :) ) Как при увеличении предложений, может расти цена?

Изменяется структура предложения. Уменьшается доля хрущей с ремонтом из 80-х, увеличивается удельная доля свежих новостроев с новым современным ремонтом.
Средняя цена растет.
22 фев 2018 13:57
Цитата "Оксакра":


Если честно, то я на Левом берегу вообще не очень хорошо ориентируюсь. Мне кажется проблема в основном в том, что город растет быстро, а транспорт просто за ним не успевает.

Именно! Например, в Париже из любой точки города можно добраться до метро за пять минут. Вот это нормальная транспортная сеть для большого города
22 фев 2018 21:04
Цитата "dkonovalets":

Вот этого и не могу понять (наверное знаний не хватает :) ) Как при увеличении предложений, может расти цена? Всегда думал, что должно быть наоборот. Из инфраструктуры только метро появилось лет 6-7 назад. А так нормальный ближайший ТЦ это Оушен на Лыбедской. Но всё равно мой любимый район.

Да ладно - и магеллан под боком, и по прямой добираться до Артмола или Лавины, плюс Республика в перспективе. На окружной Эпицентр и Метро. Я бы живя на теремках Океан Плазу вообще бы не рассматривал - терпеть ее не могу из-за неудачной развязки, платной и вечно полной парковки и несметлных сонмищ людей. :faceoff:
27 фев 2018 10:45
Цитата "dkonovalets":

Вот этого и не могу понять (наверное знаний не хватает :) ) Как при увеличении предложений, может расти цена? Всегда думал, что должно быть наоборот. Из инфраструктуры только метро появилось лет 6-7 назад. А так нормальный ближайший ТЦ это Оушен на Лыбедской. Но всё равно мой любимый район.


Ну появление метро в пешей доступности - это как раз один из самых главных факторов поднятия цены. Быстрее и удобнее добираться до центра и на левый берег без смены нескольких водов транспорта.
И еще - увеличение предложений часто связано с новыми домами, новые дома - выше престижность района, больше магазинов, ресторанов и прочего. А за новыми домами и старые подтягиваются. Я себе могу объяснить это только так.
27 фев 2018 21:21
Цитата "mik":

Изменяется структура предложения. Уменьшается доля хрущей с ремонтом из 80-х, увеличивается удельная доля свежих новостроев с новым современным ремонтом.
Средняя цена растет.

И спрос. Не забываем про неубывающий спрос - он и не дает ценам спускаться.
07 март 2018 13:31
Цитата "Виктор Степанов":

Именно! Например, в Париже из любой точки города можно добраться до метро за пять минут. Вот это нормальная транспортная сеть для большого города


Нам до Парижа еще расти и расти! Именно поэтому я сейчас ищу себе варианты по квартирам именно в тех районах, где я хорошо ориентируюсь и мне привычно.
14 март 2018 14:57
Додайте варіант на противагу роботі - ДЕ ближе рідні та друзі :)
15 март 2018 14:21
Цитата "area43":
Додайте варіант на противагу роботі - ДЕ ближе рідні та друзі :)


Кстати, да. Только что задумался о том, что большой процент моих друзей выбирали себе жилье так, чтобы или недалеко от родиетелей\родственников или так, чтобы удобно было к ним добираться. Это если родители, родственники живут с ними в одном городе.
29 март 2018 14:54
Цитата "Оксакра":


Нам до Парижа еще расти и расти! Именно поэтому я сейчас ищу себе варианты по квартирам именно в тех районах, где я хорошо ориентируюсь и мне привычно.


самый адекватный подход. зачем изобретать велосипед и находить потом способы добираться до работы еле успевать..
31 март 2018 20:11
Цитата "area43":
Додайте варіант на противагу роботі - ДЕ ближе рідні та друзі :)

с этим сложнее - они могут быть равномерно распорошены по карте) и с родственниками ты каждый день не стречаешься В отличие от работы. Но мысль правильная)
20 апр 2018 14:01
Цитата "Gonchar":


самый адекватный подход. зачем изобретать велосипед и находить потом способы добираться до работы еле успевать..


Ну это один из подходов) Я себе выбрала такой вариант. Хотя есть куча друзей, которые делали совершенно противоположное - когда надоедало, то меняли и район, и город, и даже страну. А я пока всем довольна и не готова жертвовать привычкой)
21 сен 2018 14:54
А насколько хороший район Нивки?
31 дек 2018 16:25
Где снять квартиру в Броварах до 7000? В каких жк?
01 янв 2019 09:57
Цитата "Olia007":
Где снять квартиру в Броварах до 7000? В каких жк?

ул. Аркадия Голуба (Постышева) 1В...хороший двор)
08 янв 2019 12:16
Цитата "thursday":

ул. Аркадия Голуба (Постышева) 1В...хороший двор)

Спасибо за рекомендацию! Хочу приехать посмотреть несколько вариантов сразу, чтоб не зря ехать. Возможно ещё есть варианты? У меня знакомые вроде в олимпийском снимают...если я его правильно назвала, но он далековато
08 янв 2019 15:16
Цитата "den12345":
А насколько хороший район Нивки?

Для аренды? Мне кажется его выбирают только те, кому близко по расположению к работе или учебе. Я там работала, мне не нравится как для жизни, хотя новые дк могут быть вполне нормальные
20 фев 2019 17:13
Оболонь или Голосеево. Удобно всюду добраться, обжитые и зеленые, парки, реки и озера. Если Голосеево, то от Демеевской до Выставочного центра. Недалеко топать до домов, быстро в центр. Оболонь вообще супер, масса всего что надо и метро рядом. Востребован больше центра при тех же ценах
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .456
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее