Подать объявление

Отзывы об увлажнителях. Советы как увлажнить воздух

1. . .456
08 июнь 2018 14:31
Цитата "Olsonnnn":
Живем на последнем этаже пятиэтажного дома. Зимой влажность воздуха в квартире не опускалась ниже 40,иногда включали увлажнитель-вообщем ок. Летом опускается даже до 15,очень сухой воздух, даже увлажнитель не помогает, максимум до 30 поднимается. Может кто-то сталкивался, что можно предпринять?

Я чув що в багатоповерхівках на останніх поверхах повітря ну дуже сухе. Через висоту над рівнем моря та інші природні особливості. + місце розташування самого будинку. Якщо воно біля води, лісу - то все має бути в нормі, якщо ж це центр міста, то це дуже розповсюдженна біда. Тож тема зволожувачів повітря є актуальною для вас.
09 июнь 2018 21:25
Нашла выход из ситуации. На день закрываю балконную дверь, вечером на пару часов включаю увлажнитель и все ок
11 июнь 2018 16:46
Приехал мой новенький увлажнитель!! Уже протестировала, правда, думаю, зимой я лучше почувствую эффект! Но он замечательный)) Очень довольна покупкой!
12 июнь 2018 09:42
Цитата "regin1978":
Приехал мой новенький увлажнитель!! Уже протестировала, правда, думаю, зимой я лучше почувствую эффект! Но он замечательный)) Очень довольна покупкой!


А можете прислать фото и название. Пару штук видел в офисах, но они все так странно выглядят.
12 июнь 2018 09:52
Цитата "regin1978":
Приехал мой новенький увлажнитель!! Уже протестировала, правда, думаю, зимой я лучше почувствую эффект! Но он замечательный)) Очень довольна покупкой!

да, скажите, на каком все таки остановили свой выбор? фирму подскажите, вдруг на подарок понадобиться с арома эффектом
13 июнь 2018 13:00
Цитата "regin1978":
Приехал мой новенький увлажнитель!! Уже протестировала, правда, думаю, зимой я лучше почувствую эффект! Но он замечательный)) Очень довольна покупкой!

мне тоже стало интересно. когда есть реальный отзыв легче сделать свой выбор.
16 июнь 2018 12:36

Такая у меня модель - ELECTROLUX EHU-3715D! Брала именно дизайнерский, чтобы красиво в квартире смотрелся) https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ehu-3715d/p13026951/

18 июнь 2018 14:59
Цитата "regin1978":
Такая у меня модель - ELECTROLUX EHU-3715D! Брала именно дизайнерский, чтобы красиво в квартире смотрелся) https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ehu-3715d/p13026951/

По ціні досить непогано, а як він буде працювати нам розкажете за місяць хочаб.
18 июнь 2018 15:29
Цитата "regin1978":
Такая у меня модель - ELECTROLUX EHU-3715D! Брала именно дизайнерский, чтобы красиво в квартире смотрелся) https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ehu-3715d/p13026951/

по характеристикам очень даже неплохой. и внешне он очень интересный. также вижу там одну из функций "ароматизация" как раз как вы искали. уже пробовали как оно в работе?
18 июнь 2018 16:14
Цитата "Виктория09":

По ціні досить непогано, а як він буде працювати нам розкажете за місяць хочаб.

Я его включала несколько раз в режиме увлажнителя! Кажется, что работает хорошо, но лето ведь, не совсем понятно, какой эффект он дает!! Уже ближе к холодам буду пользоваться)
18 июнь 2018 16:15
Цитата "Summers":

по характеристикам очень даже неплохой. и внешне он очень интересный. также вижу там одну из функций "ароматизация" как раз как вы искали. уже пробовали как оно в работе?

Вот ароматизатор мне очень понравился!! Так приятно запах по всей комнате распределяется! Очень рекомендую!
19 июнь 2018 08:43
Цитата "regin1978":
Такая у меня модель - ELECTROLUX EHU-3715D! Брала именно дизайнерский, чтобы красиво в квартире смотрелся) https://bt.rozetka.com.ua/electrolux_ehu-3715d/p13026951/


Посмотрел ваш вариант. Неплохой, но форма мне не подходит. Решил посмотреть пооригинальнее вариант.
19 июнь 2018 16:04
Цитата "Fred Perry":


Посмотрел ваш вариант. Неплохой, но форма мне не подходит. Решил посмотреть пооригинальнее вариант.

А я вот таких и не видела!! По дизайну очень оригинальные! А будут они эффективными, мне кажется объем маловат! Даже на комнату)
21 июнь 2018 13:09
Цитата "Fred Perry":


Посмотрел ваш вариант. Неплохой, но форма мне не подходит. Решил посмотреть пооригинальнее вариант.

Це реально освіжувач повітря? В мене перша думка виникла, що це взагалі щось аптечне, потім, що це ваза, але аж ніяк не освіжувач повітря. Оце так дивина)
21 июнь 2018 13:42
Цитата "Fred Perry":


Посмотрел ваш вариант. Неплохой, но форма мне не подходит. Решил посмотреть пооригинальнее вариант.

этот вариант скорее для какой-то одной маленькой комнаты. скорее даже какого-то угла в этой комнате. но выглядит стильно и не будет выбиваться из интерьера. если купить пару таких штук и расставить по комнатам например
25 июнь 2018 16:13
В эти выходные опять пользовалась ароматизатором! Пробовала в этот раз запах жасмина) Вот думала у меня голова на погоду болит, а оказалось на аромат!! Я и не думала, что такая реакция будет! Советую быть аккуратными с запахами!
27 июнь 2018 13:20
Цитата "MaxAvr":

Це реально освіжувач повітря? В мене перша думка виникла, що це взагалі щось аптечне, потім, що це ваза, але аж ніяк не освіжувач повітря. Оце так дивина)

Ага, тоже сначала мысль мелькнула, что ваза. Но это все-таки увлажнитель. Вот такой оригинальный!
02 июль 2019 15:41
Попробуйте вместо распылителя ионизатор. Он ничуть не хуже действует и в детскую поставить его можно.
09 авг 2019 12:42
В смысле "не хуже действует". Влажность он вообще не повышает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .456
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее