Подать объявление

Отзывы об увлажнителях. Советы как увлажнить воздух

1. . .457
16 май 2018 13:07
Цитата "MaxAvr":

Та ні, на температуру він не впливає. Можливо якщо потужний у малому приміщені (але тоді навіщо він там) то на декілька градусів нижче може бути.

Да, на температуру не влияет, у него функция увлажнять. Для температуры возвращаемся к кондиционеру.
18 май 2018 12:04
Цитата "Зинаида777":

От сухого воздуха плохо ведь не только человеку но и животным, комнатным растениям. А вещь действительно незаменимая для дома.

У меня на работе коллеги, которые 10 человек в одном кабинете сидят, принесли из дома увлажнитель. Говорят, что очень чувствуют разницу! Прям легче дышать и голова не так болит!
18 май 2018 15:11
Цитата "regin1978":

У меня на работе коллеги, которые 10 человек в одном кабинете сидят, принесли из дома увлажнитель. Говорят, что очень чувствуют разницу! Прям легче дышать и голова не так болит!

И правильно сделали. Сейчас в офисах основная проблема это сухой воздух и там эта вещь незаменимая.
21 май 2018 09:41
Цитата "Виктор Степанов":

И правильно сделали. Сейчас в офисах основная проблема это сухой воздух и там эта вещь незаменимая.

Словом это гениальное изобретение и просто спасение в наши дни.
22 май 2018 14:36
Нашел побочные эффекты. Вернее эффект. Но он весомый : "Увлажнение воздуха может спровоцировать ангину – действительно, если показатель влажности в помещении превышает 80%, ангиной могут заболеть не только дети, но и взрослые. Из-за переизбытка влаги слизь накапливается в дыхательных путях человека, создавая комфортные условия для бактерий. Идеальный показатель для взрослых составляет 45-60%, а для детей – 50-70%."
23 май 2018 13:23
Цитата "Виктор Степанов":
Нашел побочные эффекты. Вернее эффект. Но он весомый : "Увлажнение воздуха может спровоцировать ангину – действительно, если показатель влажности в помещении превышает 80%, ангиной могут заболеть не только дети, но и взрослые. Из-за переизбытка влаги слизь накапливается в дыхательных путях человека, создавая комфортные условия для бактерий. Идеальный показатель для взрослых составляет 45-60%, а для детей – 50-70%."

ангину? это чтото новое. может конечно если в маленькой комнате огромная машина стоит тогда да. но от маленького я не думаю что будут такие последствия
24 май 2018 09:11
Цитата "Виктор Степанов":
Нашел побочные эффекты. Вернее эффект. Но он весомый : "Увлажнение воздуха может спровоцировать ангину – действительно, если показатель влажности в помещении превышает 80%, ангиной могут заболеть не только дети, но и взрослые. Из-за переизбытка влаги слизь накапливается в дыхательных путях человека, создавая комфортные условия для бактерий. Идеальный показатель для взрослых составляет 45-60%, а для детей – 50-70%."

Вы думаете такое возможно?? Если я тогда правильно поняла своих коллег, уже кстати бывших, воздух у нас настолько сухой, что даже увлажнители его не доводят до нормы!
27 май 2018 09:57
Цитата "regin1978":

Вы думаете такое возможно?? Если я тогда правильно поняла своих коллег, уже кстати бывших, воздух у нас настолько сухой, что даже увлажнители его не доводят до нормы!

Наверное речь идет о больших увлажнителях воздуха.
29 май 2018 09:56
Цитата "Зинаида777":

Наверное речь идет о больших увлажнителях воздуха.

А где у нас такие стоять могут?
30 май 2018 05:53
у нас дома увлажнитель в виде зверюшки. второй уже. первый по незнанию испортила - капнула эфирное масло, когда дите простудилось думала поможет, а инструкцию не прочитала (в них, оказывается, запрещено масла добавлять) купили новый и радуемся, что зимой, что летом дышать легко и я заметила, что во многих детских магазинах тоже устанавливают увлажнители воздуха. сервис не стоит на месте
30 май 2018 10:01
Цитата "Smile_G":
у нас дома увлажнитель в виде зверюшки. второй уже. первый по незнанию испортила - капнула эфирное масло, когда дите простудилось думала поможет, а инструкцию не прочитала (в них, оказывается, запрещено масла добавлять) купили новый и радуемся, что зимой, что летом дышать легко и я заметила, что во многих детских магазинах тоже устанавливают увлажнители воздуха. сервис не стоит на месте

Хорошо, что вы про масло написали! После таких отзывов я уже собралась покупать и, вы знаете, как раз думала еще использовать его как аромолампу)) Вы прямо спасли мой будущий увлажнитель от поломки!
30 май 2018 11:12
Цитата "Smile_G":
у нас дома увлажнитель в виде зверюшки. второй уже. первый по незнанию испортила - капнула эфирное масло, когда дите простудилось думала поможет, а инструкцию не прочитала (в них, оказывается, запрещено масла добавлять) купили новый и радуемся, что зимой, что летом дышать легко и я заметила, что во многих детских магазинах тоже устанавливают увлажнители воздуха. сервис не стоит на месте

хорошо что я прочитала ваше сообщение. я была уверенна на 100 процентов что туда можно спокойно добавлять туалетную воду или мсла для запаха. как бы 2 в 1 сразу. теперь буду знать что освежитель воздуха в квартире отдельно.
30 май 2018 19:00
Цитата "Виктор Степанов":
Нашел побочные эффекты. Вернее эффект. Но он весомый : "Увлажнение воздуха может спровоцировать ангину – действительно, если показатель влажности в помещении превышает 80%, ангиной могут заболеть не только дети, но и взрослые. Из-за переизбытка влаги слизь накапливается в дыхательных путях человека, создавая комфортные условия для бактерий. Идеальный показатель для взрослых составляет 45-60%, а для детей – 50-70%."

вы правы, увлажнение должно быть измеряемым и контролируемым для получения пользы:
Избыточная влажность способствует развитию грибка на стенах, неблаготворно влияет на деревянные предметы быта, повышает восприимчивость организма к острым респираторным инфекциям и нарушают терморегуляторную функцию.
31 май 2018 09:55
Цитата "Mata_Xari":

вы правы, увлажнение должно быть измеряемым и контролируемым для получения пользы:
Избыточная влажность способствует развитию грибка на стенах, неблаготворно влияет на деревянные предметы быта, повышает восприимчивость организма к острым респираторным инфекциям и нарушают терморегуляторную функцию.

Хоть и не заходи больше! Настроилась уже, с маслом кое-как смирилась, а тут новое!) Спасибо, коненчо, за информацию, мне теперь главное не передумать.
31 май 2018 21:28
Цитата "regin1978":

Хоть и не заходи больше! Настроилась уже, с маслом кое-как смирилась, а тут новое!) Спасибо, коненчо, за информацию, мне теперь главное не передумать.

Умеренность никогда и ни в чем не вредила - главное, не переусердствовать с причинением добра)
04 июнь 2018 12:46
Цитата "Kravec36":

Умеренность никогда и ни в чем не вредила - главное, не переусердствовать с причинением добра)

Доречі з приводу всього "в міру", не просто так же говорять, що якщо все в міру - то безпечно, бо навіть від великої дози чудового шоколаду можна померти) а здавалось би)
04 июнь 2018 13:14
Цитата "regin1978":

Хорошо, что вы про масло написали! После таких отзывов я уже собралась покупать и, вы знаете, как раз думала еще использовать его как аромолампу)) Вы прямо спасли мой будущий увлажнитель от поломки!

Я думаю, это не у всех так. Зависит от материалов самого увлажнителя. Нужно читать инструкцию. У нас crane, а за остальные не ручаюсь
06 июнь 2018 13:31
Поздравьте меня! Нашла увлажнитель, который и ароматизатором может быть! Уже жду не дождусь доставки, в пятницу должны привезти)
06 июнь 2018 14:19
Цитата "regin1978":
Поздравьте меня! Нашла увлажнитель, который и ароматизатором может быть! Уже жду не дождусь доставки, в пятницу должны привезти)

У нас теж з арома фірми Лед, я додаю туди масло апельсину, коли часом хочеться особливого аромату в квартирі. Обирала не я, нам подарували, але він мені схожий на лампу Аладдіна, та ще й з ароматами східними взагалі підходить під мою теорію
07 июнь 2018 20:05
Живем на последнем этаже пятиэтажного дома. Зимой влажность воздуха в квартире не опускалась ниже 40,иногда включали увлажнитель-вообщем ок. Летом опускается даже до 15,очень сухой воздух, даже увлажнитель не помогает, максимум до 30 поднимается. Может кто-то сталкивался, что можно предпринять?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .457
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее