Отзывы об увлажнителях. Советы как увлажнить воздух

Маленькие хитрости или полезные советы, помогающие решать бытовые проблемы. Обсуждения всего, что нужно для комфортной жизни.
| Лайфхаки | Домашний сад |
користувач форуму
Ответов: 153
У меня есть паровой увлажнитель (редко использую, только если прохладно, то им еще и нагреваем в помещении, используем около 5 лет) и ультразвуковой (писал выше, используем 3 года). Никаких расходников нет ни в одном (но воду используем ТОЛЬКО после филтра обратный осмос, т.е. ту, которую и пьем). Где-то раз в месяц промываю обычной водой внутренности и никаких проблем, никаких грибков, запахов и т.п.

Если использовать для ультразвукового обычную водопроводную воду - мембрана быстро выходит из строя.

Я в свое время долго изучал эту тему и пришел к выводу, что мойка не для меня: слишком большая, слишком низкая производительность, слишком дорогая штука...
користувач форуму
Ответов: 32
_Otake_ писал(а):А что это за тип "лазерный" увлажнитель?

Ультразвуковой. Ошиблась :faceoff:
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1452
Влажность воздуха в детской комнате — один из важнейших критериев комфорта и здоровья ребенка. Отклонение его показателей от нормы может вызвать у ребенка серьезные проблемы со здоровьем и привести к хроническим заболеваниям — ринит, бронхит и даже астма. Domik.ua разобрался в нормах влажности воздуха в детской комнате и выяснил как регулировать показатели:

Влажность воздуха в детской комнате: норма и влияние на здоровье
Пред.

Вернуться в Наш быт и проблемы с ним связанные

dsf

Обсуждение новостей