Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .2325. . .34
08 июнь 2020 17:46
Интересно, а где это были уменьшенные оконные проемы?
08 июнь 2020 21:50
Цитата "kolom":
Интересно, а где это были уменьшенные оконные проемы?

присмотритесь на окна под панорамными, они меньше чем оконные проемы. на соседнем от окна проеме видно что докладывают еще несколько рядов кирпича, тем самым уменьшая его
08 июнь 2020 22:28
Да, вижу. Странно конечно...
Возможно это так предусмотрено планировкой? Оконный проем там ведь не только по высоте другой, но и ширина меньше от соседнего.
09 июнь 2020 05:46
На рендерах окна рисовались больше. В Оп говорили, что полупонорамные будут 50 см от пола, по факту пока что совсем не то пальто...(
09 июнь 2020 09:30
Предположу по поводу оконных проемов. В «Метрополисе» высота от пола оконного проема в зоне кухни выше, нежели в остальных комнатах, делается это для того , чтобы столешница кухни вписалась под окно и ничего не нужно было переделывать( это,кстати,очень удобно) . Возможно , здесь тоже самое. Это предположение.....
09 июнь 2020 17:59
Цитата "NW2200":
Предположу по поводу оконных проемов. В «Метрополисе» высота от пола оконного проема в зоне кухни выше, нежели в остальных комнатах, делается это для того , чтобы столешница кухни вписалась под окно и ничего не нужно было переделывать( это,кстати,очень удобно) . Возможно , здесь тоже самое. Это предположение.....

нет, там окна спальни и балкона
12 июнь 2020 14:49
По поводу фасада, изначально он и планировался быть комбинированным. Вот сноска из статьи за октябрь 2018 года на портале « Где жить хорошо»:
«В телефонном режиме сотрудники отдела продаж неохотно раскрывают подробности проекта — за всей интересующей информацией потенциальных инвесторов приглашают в отдела продаж. Тем не менее, мне удалось выяснить, что построят дома комплекса по монолитно-каркасной методике, с заполнением стеновых проемов кирпичом. В качестве утеплителя будет использована минеральная вата, а фасад будет комбинированным. Нижние этажи облагородят навесной вентилируемой системой из керамогранита, а верхние — декоративной штукатуркой. Строить дома этого ЖК будут параллельно, а сдать их в эксплуатацию обещают одновременно, в 4 квартале 2021 года.» Так что низ навесной, верх штукатурка.
13 июнь 2020 08:56
Начали стеклить и утеплять . На фото видно, что окно меньше оконного проема и в соседнем оконном проеме видно, что докладывают несколько рядов кирпичной кладки. Интересно, это по всему дому будут такие уменьшенные окна?
И каким в итоге будет фасад? Видно, что мин вату штукатурят, значит вероятно он будет комбинированным, причем большая часть будет мокрый фасад...



Окна не уменьшились, они такого же размера, как и планировались, просто поменялась технология установки – вместо того, чтобы делать часть стены над окном, его просто подняли к потолку, доложив два ряда кирпича снизу.
13 июнь 2020 13:17
По поводу фасада, изначально он и планировался быть комбинированным.
... Так что низ навесной, верх штукатурка.


Заявляли про вентилируемый фасад с навесными плитами. Это указано на сайте проекта, это же говорят сотрудники ОП.

На сайте :
Цитата:
Фасад
Вентилируемый навесной, с использованием керамогранита
14 июнь 2020 08:05



Окна не уменьшились, они такого же размера, как и планировались, просто поменялась технология установки – вместо того, чтобы делать часть стены над окном, его просто подняли к потолку, доложив два ряда кирпича снизу.

Но окна кажутся меньше не только по высоте, но и по ширине
Цитата "laao":


Заявляли про вентилируемый фасад с навесными плитами. Это указано на сайте проекта, это же говорят сотрудники ОП.

На сайте :

Мне тоже при покупке квартиры ни один из менеджеров ( а я общался с несколькими) не обмолвился, что фасад комбинированный. Говорили: навесной, вентилируемый из керамогранита
14 июнь 2020 10:54
Более того, мне при продаже сравнивали с Парковыми Озёрами и говорили, что не будет мокрого фасада как там, будет вентилируемый, как в Автографе. Также информации о комбинированном фасаде нет во всех печатных материалах.
14 июнь 2020 14:06
Тогда объясните мне, что делают на торце первой секции первого дома..... На навесной фасад это не похоже....
14 июнь 2020 15:07
Привет Маркетологи, ДИМа, как продажи? За неполных полмесяца продали только 2 смарта :faceoff: по новым ценникам :poz: !!! Хотели поймать отложеный спрос, перехитрили самих себя. К сравнению, продажи мисто квитив идут нормально по антикризисным ценам. Не благодарите)

Количество проданых квартир - в разных ЖК по http://e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.aspx
14 июнь 2020 15:56
Цитата "ligaom":
Привет Маркетологи, ДИМа, как продажи? За неполных полмесяца продали только 2 смарта :faceoff: по новым ценникам :poz: !!! Хотели поймать отложеный спрос, перехитрили самих себя. К сравнению, продажи мисто квитив идут нормально по антикризисным ценам. Не благодарите)

[attachment=0]Знімок екрана 2020-06-14 о 17.53.39.png[/attachment]

Вот и живите в этом отстойнике Мисто Квитив
Кому нужно в НА, тот купит. Пока дома достроятся, все распродадут. Ваше ликование вообще ни о чем
14 июнь 2020 16:08
DillyDream, в місто квітів жить не хочу - далеко до работы( если до центра ехать, то почему бы и нет... парк рядом, метро, район растет. Как раз статистика показывает, что никто не покупает... В пршлом месяце охотней брали, в этом всего лишь два уцененных смарта взяли. А Вы говорите, что кто надо, тот купит. Думаю, они либо решили взвинтить цены, а потом скидывать, якобы давая скидку, или просто не отреагировали на рынок.

Или же рассрочников подстричь при вялом спросе. Кстати, среди рассрочников есть кто-то на форуме? Дим предлагает сейчас антикризисные условия для рассрочки?
14 июнь 2020 20:40
Видел в ветке вопрос по поводу фасада. Это сразу было видно на рендерах, что он комбинированный. И навесной, и с декоративной штукатуркой, и с ПВХ.
15 июнь 2020 05:43
DillyDream, в місто квітів жить не хочу - далеко до работы( если до центра ехать, то почему бы и нет... парк рядом, метро, район растет. Как раз статистика показывает, что никто не покупает... В пршлом месяце охотней брали, в этом всего лишь два уцененных смарта взяли. А Вы говорите, что кто надо, тот купит. Думаю, они либо решили взвинтить цены, а потом скидывать, якобы давая скидку, или просто не отреагировали на рынок.

Или же рассрочников подстричь при вялом спросе. Кстати, среди рассрочников есть кто-то на форуме? Дим предлагает сейчас антикризисные условия для рассрочки?

Ваша статистика основывается на одном неудачном месяце? Аналитик из Вас никудышний, Вы уж извините
Что ж Вы не сравниваете с первым Автографом, который полностью распродан в той же локации?
Новый Автограф по инфраструктуре, локации и качеству домов в 100 раз лучше Місто квітів
4 китайские стены их газоблока (некоторые секции вообще из панелей) между которыми вечно бушуют сильные ветра, вокруг гаражи, поля, ЛЭП и промзона, -кайф!!
15 июнь 2020 06:07
Свежие фото фосада
15 июнь 2020 13:00
Погулял вокруг комплекса, немного смущает максимальное соседство (окно в окно) с колледжем, но это лучше чем соседство со станцией аэрации, гаражами или какой-то пром зоной 😉
Какие шансы что сдадут в декабре 2021, если сейчас уровень второго дома 6 эт.?
15 июнь 2020 17:58
как правило, если сдача стоит на конец года, то сдают не раньше весны следующего.
Лично я для себя смело накидываю + полгода и раньше весны 2022 сдачу не жду. Будет хорошо, если успеют, но маловероятно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее