Подать объявление

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
135из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .2426. . .34
15 июнь 2020 18:06
Погулял вокруг комплекса, немного смущает максимальное соседство (окно в окно) с колледжем, но это лучше чем соседство со станцией аэрации, гаражами или какой-то пром зоной 😉
Какие шансы что сдадут в декабре 2021, если сейчас уровень второго дома 6 эт.?


Как человек, купивший квартиру в НА, сразу был уверен что шансы на декабрь 2021 нулевые. Нет, коробку второго (и последнего) дома они выгонят, конечно, до лета следующего года, но вот все остальное займет еще год минимум. А дома раздельно не смогут ввести, учитывая общий стилобат и подземную парковку. Так что если готовы морально ждать хотя бы до середины 2022, можно рассматривать вариант, нет - ищите другой комплекс.
15 июнь 2020 19:56
Так хочу покинуть этот форум.... Но любопытство перебарывает, к сожалению. Никого, ни в чем преубеждать не хочу и не буду. Естественно, при покупке новостроя нужно закладывать +1.5—2 года.
Мне нравится это место, оно шикарно. Я вижу то,что вижу и верю своим глазам: с декабря прошлого года выросла махина. Я вижу воочию и по камере , что работы ведутся каждый день и не кабы как для вида.
Я очень рад, что приобрел здесь квартиру!
Всем «экспертам» привет!
16 июнь 2020 11:56
Цитата:
Кстати, среди рассрочников есть кто-то на форуме? Дим предлагает сейчас антикризисные условия для рассрочки?


Условия акционной рассрочки есть на сайте ЖК :
https://new-avtograf.com.ua/news/single/rozstrochka-vid-zabudovnyka
18 июнь 2020 11:35



Окна не уменьшились, они такого же размера, как и планировались, просто поменялась технология установки – вместо того, чтобы делать часть стены над окном, его просто подняли к потолку, доложив два ряда кирпича снизу.


Уважаемый сотрудник ОП под ником "Евдокимова", прошу не пользоваться данным ником в этой ветке. Боюсь, что вы не являетесь моей однофамилицей или моей женой. Вряд ли есть два инвестора Нового Автографа с фамилией Евдокимова.
19 июнь 2020 04:39
День добрый. Кто-то знает почему камера не работает?
19 июнь 2020 08:22
У меня работает, все показывает.
все работает
20 июнь 2020 10:45
Хід будівництва, 18.06.2020

Детальніше на сайті ЖК
21 июнь 2020 19:12
Следите за руками. Текст на сайте пару недель назад.
Цитата:
Фасад Вентильований навісний, з використанням керамограніту

Текст на сайте сегодня.
Цитата:
Фасад: комбинированный с воздушной прослойкой с применением клинкерной плитки и декоративной штукатурки


DIM Development. Следуя традициям. Ни одного завершенного проекта без на**ки инвесторов :)
22 июнь 2020 15:01
посмотрите картинки внимательно, очевидная вестч - фасад сложной формы и его выполнить целиком из керамогранита а никак, вверху изначально видна штукатурка
22 июнь 2020 15:02
скорее всего сделают керамогранитом нижнюю часть здания. Кажется говорили об этом в начале обсуждения
22 июнь 2020 15:05


Условия акционной рассрочки есть на сайте ЖК :
https://new-avtograf.com.ua/news/single/rozstrochka-vid-zabudovnyka


это для новых инвесторов, старым год же никто не накинет)
23 июнь 2020 09:36
скорее всего сделают керамогранитом нижнюю часть здания. Кажется говорили об этом в начале обсуждения

Судя по обновленной информации на сайте, керамогранита вообще не предвидится. Первые 6 этажей клинкерная плитка, все что выше- штукатурка
24 июнь 2020 06:51
скорее всего сделают керамогранитом нижнюю часть здания. Кажется говорили об этом в начале обсуждения


Как раз был только керамогранит, вот фото их каталога. На фасаде отчетливо видно квадратные блоки по всему фасаду
02 июль 2020 05:11
Розглядаю для інвестиції даний комплекс
У відділі продажу кажуть що призначення землі правильне для будівництва і обслуговування ЖК
Як з цим справи йдуть насправді? У кого є актуальна інформація?
02 июль 2020 09:08
Еще буквально несколько недель назад была информация подтверждённая в ОП, что новый прокурор Днепровского района отменил изменение назначения земли, вряд ли ОП уже решил этот вопрос в свою пользу. Говорили, что решение назначения земли в пользу застройщика может растянуться на полгода.
02 июль 2020 20:22
А де можна дізнатись відносно цих речей із цільовим призначенням
08 июль 2020 12:10
Цитата:
А де можна дізнатись відносно цих речей із цільовим призначенням


Заходите на Публичную кадастровую карту Украины, находите участок и смотрите целевое назначение, все с ним в порядке.
08 июль 2020 21:40
Наскільки видно там не усе в порядку
11 июль 2020 09:01
С сайта убрали камеру. Теперь нельзя смотреть за стройкой онлайн(
11 июль 2020 09:37
Цитата:
С сайта убрали камеру. Теперь нельзя смотреть за стройкой онлайн(

Конечно, потому что там не на что смотреть уже. Жаль, место хороше, но застройщик не очень... Зато Насиковский выставляет красивые фото в инсте, где он хорошо отдыхает и судя по всему не плохо так тратит деньги((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее