Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .2628. . .82
03 сен 2015 15:29
Шановні інвестори! Стосовно людей з обмеженими можливостями та особливими потребами в домах та торговому центрі передбачені пандуси відповідно до нормативних стандартів. Крім того повідомляємо, що ми готові до співпраці та відкриті для обговорення зазначених питань. Ваші пропозиції взяті до уваги та будуть враховані в подальшій роботі.
05 сен 2015 20:35
Привет, соседи! Я за ограждение вокруг ЖК.
07 сен 2015 11:51
Привет, соседи! Я тоже готова прийти на общее с застройщиком собрание. Только в нерабочее время. Так что давайте инициировать, думаю найдется достаточно инвесторов :yes:
07 сен 2015 11:59
И конечно я "за" ограждение ЖК. И нужно это делать сразу!
07 сен 2015 18:10
Конечно же все за ограждение , но ... Территория наших домов - узкая полоска, если план посмотреть. Огородить только второй дом с детской площадкой ? Ибо Как можно огородить первый дом впритык с торговым центром? Перекрыть туда доступ? Центр -то какой будет - торговый ? Офисный? Вот если бы это был только офисный центр, то можно наверное общий шлагбаум поставить для своих ...? Попросить строителей оставит нам бетонный забор ? :D
08 сен 2015 06:27
Цитата "Stolichnie kashtani":
Ваші пропозиції взяті до уваги та будуть враховані в подальшій роботі.

Предоставьте, пожалуйста, громаде схему организации движения транспорта и пешеходов в нашем ЖК. Или общую схему нашего ЖК (вид сверху) для предварительного обсуждения возможности установки ограждения и шлагбаумов. Схема на сайте Каштанов очень мелкая.
14 сен 2015 12:16
Соседи, так что с собранием? Давайте инициировать и собирать инвесторов.
18 сен 2015 11:43
ну пока еще, вроде как, ждем от Каштанов план-схему придомовой территории. А дальше ..по обстоятельствам ;-)
21 сен 2015 11:17
Соседи, а какие у кого есть новости о ходе нашей стройки? что на сегодня выполнено и реально ли к зиме зайти на ремонты во 2-й дом, как думаете?

п с. В 1-м активненько так фасад делают, глядишь скоро "подтянут" до второго по срокам)
21 сен 2015 17:55
:hi:
Побывали на стройке в выходные. Во втором доме где консьержка красиво так кладут плитку. С менеджером быстро поднялись на свой этаж -десятый (за несколько секунд на пожарном лифте , без скрипoв и стуков - Отис все-таки) . на этаже стоят входные двери, потолки 2.70 "чувствуются" сразу после проживания в 2.50. Стяжка и стены очень ровные, выравнивать нечего, как бывало, стели сразу что хочешь . Да уж, не привыкшие мы, жители Борщаговки, к такому качеству ...что уж тут скрывать
Двери входные и фурнитура - качественные, тяжелые и красивые, украинского кстати производства. Цвет достойный - темно-коричневый, шоколадный. на этаже где должен был быть мусоропровод (его слава богу не будет) есть предусмотренный "отсек"- соседи могут там общую кладовку сделать например. Еще есть отсек для колясок, велосипедов и т д , - просторный, слева от лифта. :super:
На балконе , я спросила, будет обшивка пластиком с обеих сторон, а внутри утепление! Поэтому стеклить кто надумает, а таких, я уверена, будет большинство, Нужно будет верхнюю часть.
Менеджер кстати мне еще рассказала как народ пере планирует в такой же типовой квартире - занимательно. : 6-)
Народ ходит смотрит, телефон менеджера разрывается. Советую скептикам самим все посмотреть на месте и сравнить.
По сдаче - как уже писали - сдается все вместе ( первый дом активно так утепляют). Центр - офисный с "магазинчиками" на первом этаже (без уточнений)
Зайти на ремонт зимой - меня это не особо интересовало - поэтому не спрашивала, а вот уж весной!!! :ded:
В целом впечатления очень положительные. Идите и смотрите -менеджеры очень хорошо все рассказывают.
21 сен 2015 19:34
Aliona2, спасибо, что поделились своим визитом :)
Попристаю немного с вопросиками, если Вы не против)
За подключение отопления к зиме не спрашивали будет,нет? А что на придомовой территории сделано и какая степень готовности по паркингу? И по срокам ввода..конец года или все-таки след год ( ?
21 сен 2015 19:53
были в субботу, первый раз, присматривались
планируем покупать
очень добротно мне показалось
сказали планируют ввод к концу года, будут вводить только когда 2 дома буду готовы, но мне кажется к концу весны должно быть
а вы покупали через уступку или напрямую через ФСС, или 2 договора?
можно в личке поспрашивать у вас, как расчеты проводили, действует ли как-то ограничение 150 тыс?
21 сен 2015 20:37
AVY, по срокам конечно же и объективно - весна, не раньше. Но, возможно, во второй дом начнут пускать и зимой, что-то такое прозвучало. С территории говорили вывезли или все еще вывозят лишний грунт, для выравнивания. О готовности паркинга (если вы о подземном) не спрашивала. Там знаю 46 мест.
Зато дорогу по Тулузы новую делают - блеск, полностью, даже где и не надо было))
Из нового рядом ( пройти через парк) - Макдональдс, Мураками, кафе Руккола. :super:
Вот еще- БТИ активно ходят замеряют.
22 сен 2015 10:32
спасибо за ответ.

кстати..
Цитата "Aliona2":
Во втором доме где консьержка красиво так кладут плитку.

любопытно и какого же она цвета ?
22 сен 2015 18:29
Плитка, похоже, как на картинке от "Каштанов" и дизайн похож -смотрели через стеклянную дверь. :ne figa sebe:
23 сен 2015 08:23
Цитата "Aliona2":
смотрели через стеклянную дверь.

Боже, новая полиция, стеклянные двери в подъезд. Я не зря прожил жизнь.
https://tema.livejournal.com/1687654.html
23 сен 2015 09:30
:super:

Достроят - красотиЩЩа будет !
23 сен 2015 09:44
Цитата "businkaE95":
были в субботу, первый раз, присматривались
планируем покупать

Какой дом рассматриваете? :)

Цитата " ":
или 2 договора?

2 договора. 1переуст,1приминвест. Если я все правильно помню)


Цитата " ":
действует ли как-то ограничение 150 тыс?

Не понимаю,к чему тут ограничение,если оплачивать будете по безналу через банк..?

А вообще, лучше всех Вам объяснят менеджеры ОП или ПримИнвеста. Все доки и договора будут в порядке,не переживайте.
Удачной покупки! :winky:
23 сен 2015 12:00
Скажите пожалуйста а что за труба рядом с домом?и все ли прошло у вас гладко при заключении договора,потому что нам позвонили и сказали что в документах какая то опечатка и нужно перезаключить...что то меня это смущает...
23 сен 2015 14:42
Цитата "Kay-kit":
Скажите пожалуйста а что за труба рядом с домом?и все ли прошло у вас гладко при заключении договора,потому что нам позвонили и сказали что в документах какая то опечатка и нужно перезаключить...что то меня это смущает...

Возьмите 2 экземпляра и сравните. У меня опечаток не было.
Труба - это хлебокомбинат №12 Киевхлеба.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее