Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .1416. . .82
13 ноя 2014 13:17
[/quote]
С таким вариантом отделения прачечного хозяйства от помывочно-туалетной зоны бардак в квартире практически не наблюдается. Европейский метод, кстати! Вся химия, инструментарий и грязное белье скрываются от глаз и размещение сушилки вполне возможно и очень рационально.[/quote]

Большое спасибо за информацию,уважаемый m_ab(хоть и не очень нравится обращатся к вам по Нику :???: ),любопытно откуда вы ее(информацию) черпаете.Поделитесь ;) .Всегда была интересен рациональный подход ко всему,но не в ущерб,конечно,оригинальности :blah:
13 ноя 2014 15:45
Цитата "m_ab":

И носить нечего? )

:yes:
В десяточку!! ))))

А вообще, конечно, сама идея оч. хорошА :up:
13 ноя 2014 15:49
m_ab, а у Вас какой вариант планировки, сколько комнат?
13 ноя 2014 16:09
Спасибо за одобрение! Идеи черпаем путешествуя. Постирочный блок взяли на заметку в Испании. Снимали в Малаге очень уютную и рациональную (с большой буквы р :) ) квартиру на побережье. Еще из того же опыта: обязательно в ванной сделаем два рукомойника!
У нас 2+1, но какие буквы на вскидку не вспомню. Перепланировку оформляли.
13 ноя 2014 17:38
Спасибо, успокоили с канализацией. :ura:
А насчет стиралки- идея интересная, но только не в ущерб гардеробной: наконец-то все спрячу, обувь особенно, я счастлива, что она у меня будет.
А стиралка, у меня по-крайней мере- украшение санузла . Она и сейчас у меня под столешницей, встроенная, красота Нет, не спрячу её в кладовку. .. :no-no:
18 ноя 2014 00:51
.
23 ноя 2014 20:38
У меня родители на Коласа 2 живут. Когда-то это тоже была новостройка :)
А я живу в другой части Борщаговки и тоже в "бывшей новостройке". К чему я все? К тому - насколько классное впечатление производит эта стройка на Коласа 2-Б. Какое совдеповское отношение я видел ранее, и насколько приятно просто стать на балконе и смореть, как делают эти товарищи. Тесть, бывавший на заработках на стройках Израиля и Ирландии тоже был приятно удивлен. Все аккуратно, чисто, постоянно что-то делается, машины гоняют, работа кипит. В общем, жедаю удачи в ожидании, дальнейших ремонтах и просто в жизни!
И пару фоток из окна родителей.
Паркинг
Высотка
Высотка
23 ноя 2014 21:14
Цитата "AriMax":
У меня родители на Коласа 2 живут. Когда-то это тоже была новостройка :)
Все аккуратно, чисто, постоянно что-то делается, машины гоняют, работа кипит. В общем, жедаю удачи в ожидании, дальнейших ремонтах и просто в жизни!


Вот так приятно от стороннего,в общем-то человека,услышать(прочитать) эти добрые слова.Спасибо большое за Ваш комментарий,мы все инвесторы и будущие владельцы квартир надеемся(я лично-так уверен :)),что Ваша оценка соответствует действительности.
Всем нам МИРА,ДОБРА,УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! :super:
24 ноя 2014 22:02
Красотень какая :super: спасибо за фотки. Сами поближе к родителям не желаете поселится? ;)
По мне тоже лучше медленнее, но качественно. Кстати, от первого дома кран снимают понемногу, уже несколько секций сняли. При паркинге копошатся не переставая.
24 ноя 2014 22:06
Цитата "Aliona2":
Сами поближе к родителям не желаете поселится? ;)

Так я там жил :) Теперь родители живут. Завтра пару снежных видов щелкну.
25 ноя 2014 07:33
Спасибо за приятную информацию!)
25 ноя 2014 08:03
Цитата "Aliona2":
Кстати, от первого дома кран снимают понемногу, уже несколько секций сняли. При паркинге копошатся не переставая.


Подтверждаю :ura: -кран уже сняли до 15го этажа.Я сам этот весь процесс наблюдаю каждый день 8-() По работе (особенно по паркингу)-немного снег притормозил,НО НЕ ОСТАНОВИЛ!!!
Периодически порываюсь навыкладывать фоток(для начала нафоткать :) ),но AriMax опередил... :super:
25 ноя 2014 09:27
Да, кран начал расти вниз.
25 ноя 2014 19:15
Цитата "AriMax":

Так я там жил :) Теперь родители живут. Завтра пару снежных видов щелкну.

Да я имею в виду наши новые домики. Махали бы из окон друг другу :hi: фотки супер, спасибки.
А что там внутри делается? Кто-то знает? . Прораб, только не надо снова писать, что ничего не делается ;)
И по балконам: так будет какая-то обшивка на ограждении?
25 ноя 2014 22:12
Обшивка на балконах будет и свет там будет. А внутри действительно ничего не делается с весны фактически. Стояки сделаны, вентиляционные шахты и лифты.... все. Еще некоторые сопутствующие работы, для фасада (провода на балконы для света), штробы кое где начали делать под проводку еще весной, но весной и закончили ...
Надо еще делать: штробы под электрику, электропроводку, электрощиты, свет (в общественных местах), пож сигнализацию, вентиляцию доделать, счетчики, разводку на отопление и сантехнику, батареи, стяжки (хорошая стяжка должна быть, с пенопластом, теплошумоизоляционная), штукатурка (много), покраска, плитка, двери, обшивка балконов, вообщем начать и кончить 6-) Потом целое офисное здание возле первого дома еще построить, благоустройство, потом сдача (ввод в эксплуатацию, получение сертификата соответствия) по разному называют этот этап, потом оформление прав собственности (ввод в эксплуатацию и оформление прав застройщиком - от 3 месяцев после окончания строительства) и долгожданные "ключи" получим под следующий Новый год. Как-то так, всем соседям большой и пламенный :hi:
26 ноя 2014 20:40
Спасибо за подробный отчет, прораб... Печалька однако, сколько всего надо... :@-: . А с подключением домиков к местным коммуникациям не будет проблем? Райончик-то старенький уже...
Снаружи домики конечно суперские будут, особенно цвет зелененький прикольный, но работ невпроворот еще... <:(
26 ноя 2014 22:03
Последние несколько дней и с наружи домов работы остановились <:( , надеюсь из за погоды. По паркингу я не вижу из за забора, отпишитесь кто из "наблюдателей" из дома на Коласа, 2
Если в ближайшее время не начнут работы внутри домов, то я за любой "кипишь" :protest: (кроме голодовки :yes: ).
27 ноя 2014 10:40
Насколько я знаю то мокрые работы при температуре ниже ноля не ведутся, чтобы не отпало все по весне. Это правило касается как фасадов, так и укладки плитки и т.д.
28 ноя 2014 19:37
То, что видно снаружи: кран сняли окончательно, секции вывезли, до конца за стеклили 1-й дом ,( наконец-то). :ura:
Работы по паркингу продолжаются ежедневно. Что внутри - не знаю.
:protest: наверное рановато , зима всё же, бум посмотреть 8-)
01 дек 2014 08:32
Добрый день! В субботу потихоньку утепляли нижние этажи со стороны Коласа в доме №1.
Должны были заливать в паркинге нижнюю отметку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее