Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .5961. . .82
19 дек 2016 10:36
Доброе утро!)
Ланет для подключения дома просит официальное обращение от жильцов! В количестве 50% всех квартир +1 то бишь для нас это 67 подписей с ФИО и номером мобильного для подтверждения((
19 дек 2016 11:48
Цитата "Vallmarra":
Доброе утро!)
Ланет для подключения дома просит официальное обращение от жильцов! В количестве 50% всех квартир +1 то бишь для нас это 67 подписей с ФИО и номером мобильного для подтверждения((

А на колени встать при этом не надо? "Как челобитную царю подаешь?"
Нонсенс.
19 дек 2016 13:17
Цитата "Vallmarra":
Доброе утро!)
Ланет для подключения дома просит официальное обращение от жильцов! В количестве 50% всех квартир +1 то бишь для нас это 67 подписей с ФИО и номером мобильного для подтверждения((

Тут жодної "політики", лише економіка. Вони повинні розуміти, що в них в будинку буде певна кількість клієнтів, щоби вони просто так свої дроти туди-сюди не тягали.
19 дек 2016 14:13
Поделитесь пожалуйста номером телефона ЖЭка
19 дек 2016 16:39
Цитата "Vallmarra":
Доброе утро!)
Ланет для подключения дома просит официальное обращение от жильцов! В количестве 50% всех квартир +1 то бишь для нас это 67 подписей с ФИО и номером мобильного для подтверждения((

Мені один із операторів теж таке сказав. Інший сказав, що нічого подібного не треба.
Наскільки я розумію, деякі ланетовські оператори плутають поняття "приватний ЖЕК" і "кооператив".
19 дек 2016 17:27
Цитата "AG252123":
Поделитесь пожалуйста номером телефона ЖЭка

Це треба телефон самого Василя Васильовича, начальника. Я в ЖЕКу телефонів на столі не бачив. Здається, міського номера немає.
20 дек 2016 08:20
Цитата "Vallmarra":
Доброе утро!)
Ланет для подключения дома просит официальное обращение от жильцов! В количестве 50% всех квартир +1 то бишь для нас это 67 подписей с ФИО и номером мобильного для подтверждения((

Откуда информация?
20 дек 2016 08:24
Цитата "blagoic":

Це треба телефон самого Василя Васильовича, начальника. Я в ЖЕКу телефонів на столі не бачив. Здається, міського номера немає.

Прямой городской номер не обязательно подразумевает наличие телефонного аппарата на столе))
24 дек 2016 20:45
Про какую конкуренцию интернет провайдеров Вы говорите??? Если на этажах 14.12.2016 года были таблички... смотрите фото в прикреплённом файле... На следующий день таблички исчезли...? Жители домов 2б и 2в должны выбирать -интернет провайдера САМИ... Должна быть конкуренция и выбор... Мы оплачиваем и Мы выбираем интернет провайдера... Соседи давайте сплачённее решать вопросы в нашей квартире (в доме)!
24 дек 2016 20:55
Цитата "B.Serg":
Про какую конкуренцию интернет провайдеров Вы говорите??? Если на этажах 14.12.2016 года были таблички... смотрите фото в прикреплённом файле... На следующий день таблички исчезли...? Жители домов 2б и 2в должны выбирать -интернет провайдера САМИ... Должна быть конкуренция и выбор... Мы оплачиваем и Мы выбираем интернет провайдера... Соседи давайте сплачённее решать вопросы в нашей квартире (в доме)!

Після себе ця табличка лишила зіпсоване оздоблення стіни від клею. Взагалі, хто їх просив це робити? А головне - хто дозволяв це ліпити і псувати інтер'єр під'їзду? Що за дебільні цитати і навіщо? Чому "этаж", "телевидение", а не "поверх", "телебачення" т.і.? Цей будинок в Мацкві чи Києві?
24 дек 2016 20:57
Цитата "blagoic":

Після себе ця табличка лишила зіпсоване оздоблення стіни від клею. Взагалі, хто їх просив це робити? А головне - хто дозволяв це ліпити і псувати інтер'єр під'їзду? Що за дебільні цитати і навіщо? Чому "этаж", "телевидение", а не "поверх", "телебачення" т.і.? Цей будинок в Мацкві чи Києві?

Уверен, что без ведома начальника ЖЭКа этого бы не произошло.
24 дек 2016 21:07
Цитата "vitalicus":

Уверен, что без ведома начальника ЖЭКа этого бы не произошло.

Це, можна сказати, зіпсували нашу власність. Неподобство. Я вважаю, що ніхто з постачальників певних послуг в комплексі не повинен мати якогось права на виключність. Очевидно, що сміття нехай вивозять ті, кого обере ЖЕК, але інтернет... А по-друге, подібні речі треба погоджувати з мешканцями. Мені от ця іде я не сподобалася.
24 дек 2016 21:23
blagoic писал(а):
Цей будинок в Мацкві чи Києві?
Цей будинок Якуба Коласа 2В (відповідно форуму!)... А зіпсоване оздоблення стіни від клею залишилось...
24 дек 2016 21:33
Цитата "B.Serg":
blagoic писал(а):
Цей будинок в Мацкві чи Києві?
Цей будинок Якуба Коласа 2В (відповідно форуму!)... А зіпсоване оздоблення стіни від клею залишилось...

Та я знаю :) Я сам мешканець 2В. То я іронізую.
28 дек 2016 07:03
В первом доме обитатели 20-го этажа так и продолжают "забывать" спускать лифт на первый этаж. Неужели некому до них донести о необходимости совершения данного ритуала? Или там религия не позволяет?
28 дек 2016 10:02
Цитата "vitalicus":

А в чем там проблема с этим лифтом, не подскажете? Кнопок вызова нет?
28 дек 2016 10:36
Уважаемые жильцы дома 2В , а также и 2Б! Сделали часть ремонта и столкнулись с очень неприятным моментом- по всей квартире пошли трещины, к-во трещин увеличивается с каждым днем. У соседа этажом ниже ситуация аналогичная..Похоже дом дает очень большую усадку..
28 дек 2016 12:29
Цитата "Mihas1980":
Уважаемые жильцы дома 2В , а также и 2Б! Сделали часть ремонта и столкнулись с очень неприятным моментом- по всей квартире пошли трещины, к-во трещин увеличивается с каждым днем. У соседа этажом ниже ситуация аналогичная..Похоже дом дает очень большую усадку..

Трещины пошли по полу или по стенам? По несущим стенам???
28 дек 2016 12:37
трещины пошли по стенам,слава Богу не несущим , особенно много над входными дверями в комнаты
28 дек 2016 14:11

Приветствую!

Предлагаю к рассмотрению провайдера в данных домах:

https://www.corbina.com.ua/prices.php.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее