Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .5860. . .82
13 дек 2016 12:59
Цитата "vitalicus":
Хотелось бы Lanet.

Поддерживаю! Много лет пользуюсь, все отлично.
13 дек 2016 13:14
Цитата "Walakoren":

Поддерживаю! Много лет пользуюсь, все отлично.

Тільки Lanet.
13 дек 2016 13:19
Оставил сегодня заявку в Ланет с указанием номера телефона нашего ЖЭКа. Обещали передать в отдел развития сети, будем ждать скорейшего отклика.
13 дек 2016 13:29
Цитата "vitalicus":
Оставил сегодня заявку в Ланет с указанием номера телефона нашего ЖЭКа. Обещали передать в отдел развития сети, будем ждать скорейшего отклика.

Ждите...
Я тоже оставлял им заявку после сдачи Зодчих 50-Б, до сих пор нет, а Билинк оперативно отреагировал (появились в доме через 9 мес. после сдачи).
13 дек 2016 13:35
Цитата "Romson":

Ждите...
Я тоже оставлял им заявку после сдачи Зодчих 50-Б, до сих пор нет, а Билинк оперативно отреагировал (появились в доме через 9 мес. после сдачи).

Время покажет. Это в их же интересах. Два дома по 150 квартир в каждом, все-таки.
15 дек 2016 18:27
Цитата "Romson":
Ждите...
Я тоже оставлял им заявку после сдачи Зодчих 50-Б, до сих пор нет, а Билинк оперативно отреагировал (появились в доме через 9 мес. после сдачи).

А в них є де на сайті замовити підключення цілого будинку? Бо я щось не знайшов. Мене, власне, Lanet цікавить, і ніщо інше.
15 дек 2016 18:52
Цитата "blagoic":

А в них є де на сайті замовити підключення цілого будинку? Бо я щось не знайшов. Мене, власне, Lanet цікавить, і ніщо інше.

Я через личный кабинет все делал. Там есть форма для обращения в онлайн-поддержку. Я спросил планируется ли подключение, у меня спросили есть ли контакт председателя дома или обслуживающей организации, я им дал телефон ЖЭКа, а они передали эту инфу в отдел развития.
15 дек 2016 18:58
Цитата "vitalicus":

Я через личный кабинет все делал. Там есть форма для обращения в онлайн-поддержку. Я спросил планируется ли подключение, у меня спросили есть ли контакт председателя дома или обслуживающей организации, я им дал телефон ЖЭКа, а они передали эту инфу в отдел развития.

Зрозуміло. В мене там кабінету немає, бо я на разі ще не їхній клієнт. Просто напишу їм листа.
15 дек 2016 19:06
Цитата "blagoic":

Зрозуміло. В мене там кабінету немає, бо я на разі ще не їхній клієнт. Просто напишу їм листа.

Я у них уже спрашивал раньше, тогда они менее сговорчивы были. Правильно, нужно и письмами их закидать. У них на сайте еще есть "Помощь онлайн" справа, возле скроллинга. Главное, чтоб они не подумали, что мы на столько хотим их видеть, что нам можно тарифы в два раза больше ставить)))
15 дек 2016 19:31
Цитата "vitalicus":

Я у них уже спрашивал раньше, тогда они менее сговорчивы были. Правильно, нужно и письмами их закидать. У них на сайте еще есть "Помощь онлайн" справа, возле скроллинга. Главное, чтоб они не подумали, что мы на столько хотим их видеть, что нам можно тарифы в два раза больше ставить)))

Я знайду на них цивілізований вихід :) Просто я не виключаю варіанта, що вони вже зверталися до наших з цього приводу, але отримали відлуп. Бо щось дуже підозріло будинок засраний тим Mezaline.
16 дек 2016 06:43
Согласен, конкуренция должна быть. Чем хорош Ланет? ну кроме сервера для Контры...
Читал у них еще есть IP-телевиденье. это надо две приставки покупать для двух телевизоров?
16 дек 2016 09:13
В доме 2 В запустили ещё один лифт с консержом (охрана). Теперь можно в квартиру подняться и спуститься НА ЛИФТЕ... В холле сосна ... Прикольно!!!
16 дек 2016 10:50
Цитата "marseney":
Согласен, конкуренция должна быть. Чем хорош Ланет? ну кроме сервера для Контры...
Читал у них еще есть IP-телевиденье. это надо две приставки покупать для двух телевизоров?

Триолан... Давно уже услугами их пользуюсь (интернет, Тв). Доволен.
16 дек 2016 11:56
Цитата "B.Serg":

Триолан... Давно уже услугами их пользуюсь (интернет, Тв). Доволен.

Рекламою Тріолану завалений не один будинок. Не можу на них погодитися, бо це компанія Кернеса (Гєпи).
16 дек 2016 22:58
Цитата "blagoic":

Я знайду на них цивілізований вихід :) Просто я не виключаю варіанта, що вони вже зверталися до наших з цього приводу, але отримали відлуп. Бо щось дуже підозріло будинок засраний тим Mezaline.

Со слов менеджера какого-то особенного договора с определенным провайдером у ЖК нет. Соответственно, если начальник ЖЭКа Василий Васильевич послал LaNet по каким-то причинам, значит он требует для себя определенной выгоды, чего быть не должно.
16 дек 2016 23:37
Цитата "vitalicus":

Со слов менеджера какого-то особенного договора с определенным провайдером у ЖК нет. Соответственно, если начальник ЖЭКа Василий Васильевич послал LaNet по каким-то причинам, значит он требует для себя определенной выгоды, чего быть не должно.

Ну, я не хочу на разі нікого звинувачувати, бо що там і як, насправді не відомо, а все інше - лише припущення. Треба цікавитися у Василя Васильовича яка насправді ситуація. Може досі до комплексу дошкандибав лише Mezaline, а інші ще ні :)
А одним із "законів" в комплексі має стати бажання мешканців і здорова конкуренція.
17 дек 2016 08:25
Полностью поддерживаю!
18 дек 2016 09:39
Цитата "Walakoren":

Поддерживаю! Много лет пользуюсь, все отлично.
18 дек 2016 09:40
Підтримую Ланет
18 дек 2016 19:20
+1 за ланет)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее