Подать объявление

ЖК "Прибалтийский", ул. Рижская, 19а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
14/58%
4/17%
3/13%
1/4%
2/8%
1. . .79. . .11
03 ноя 2015 20:43
Цитата "МБ":
И вот уже в перерыве, в приватных беседах, несколько раз прозвучало: Войцеховский - Профессионал !!! Речь не шла о том как достаются документы, по каким правилам (видимо правила у всех по умолчанию одни и те же ), но как о строителе и профи высказывались все однозначно.
Один даже сказал: Готов снять шляпу.
Ударение было на то что бизнесмен никакой - профессионал с большой буквы.
Вот в этом и проблема нашего бизнеса - для строителей профессионал с большой буквы, это Войцеховский. А почему? Он умеет делать деньги из воздуха и доить буратин так, что они потом идут требовать с Государства и при этом до последнего защищают своего рабовладельца Войцеховского. И даже строителям (а они то знают, что многие ДБНы пишутся кровью) глубоко плевать, что поделки Войцеха рухнут, как карточные домики при малейшем толчке - им вообще плевать на качество и безопасность, а важно лишь умение делать деньги на строительстве.
03 ноя 2015 21:10
Цитата "GeorgeM":
Вот в этом и проблема нашего бизнеса - для строителей профессионал с большой буквы, это Войцеховский. А почему? Он умеет делать деньги из воздуха и доить буратин так, что они потом идут требовать с Государства и при этом до последнего защищают своего рабовладельца Войцеховского. И даже строителям (а они то знают, что многие ДБНы пишутся кровью) глубоко плевать, что поделки Войцеха рухнут, как карточные домики при малейшем толчке - им вообще плевать на качество и безопасность, а важно лишь умение делать деньги на строительстве.

Вам настолько застилает глаза и разум ненависть, что вы даже иной раз и не пытаетесь разобраться в написанном.
Для вас есть разница между "бизнесмен" и "профессионал своего дела"? Речь не шла о том из чего он делает деньги, из воздуха или кирпича. Поэтому и сказано - не бизнесмен. Но строитель-профи - да.
Дурь какую-то пишите, что всем строителям плевать на качество и безопасность.
Ваша любимая фраза - это клиника, от себя добавлю - психоз! :faceoff:
03 ноя 2015 22:18
Цитата "МБ":
Вам настолько застилает глаза и разум ненависть, что вы даже иной раз и не пытаетесь разобраться в написанном.
Для вас есть разница между "бизнесмен" и "профессионал своего дела"? Речь не шла о том из чего он делает деньги, из воздуха или кирпича. Поэтому и сказано - не бизнесмен. Но строитель-профи - да.
Дурь какую-то пишите, что всем строителям плевать на качество и безопасность.
Ваша любимая фраза - это клиника, от себя добавлю - психоз! :faceoff:
Пардон, но дурь пишите Вы. Я общался с членами совета директором КБУ, я общался с МЧС-никами, архитекторами (включая работавших ранее на Войцеховского) и т.д. - все в полном шоке и без матов не могут говорить о поделках УКО: все знают о крыше и прямо признаются, что беспредел прекратится, только когда одно из творений УКО рухнет, а рухнет пачка домиков даже от малейших толчков т.к. во всех домах этажность выше проектной, а если учесть полное отсутствие систем безопасности почти во всех объектах УКО, то это полный швах. Но Вам же этого не понять - Вы как ребенок рады быстрому утеплению пенопластом высоток от Укрбуда, хотя дома выше 9 этажей запрещено им утеплять, Вы рады любому прогрессу со своим объектом, хотя на стройках Укрбуда не предусмотрены пожарные проезды, а в комплексе с пенопластом - это крематории. И это Укрбуд, который пусть не на много, но лучше УКО. И поэтому Вам так же не понять, какой смысл вкладывали в понятие "профессионал" наши отечественные представители строительного бизнеса говоря о Войцеховском. Просто у Войцеховского не бизнес, а воровство - бизнесмен несет финансовые риски, а Войцеховский рисков не несет. И себестоимость строек у Войцеховского выше при равных условиях, чем у нормальных застройщиков - дешевле они потому, что он ничего не достраивает до конца и нарушает нормативы. Но на поддержание системы он тратит море денег - делать сразу полный пакет документов в разы дешевле, чем платить все время взятки, и бизнесмены покупают документы сразу и потом квартиры продают дороже. Но Войцеховский - жлоб, который не хочет рисковать, а не бизнесмен, поэтому он готов "кидать", не достраивать, нарушать нормативы, продавать дешевле самострои, но платить он будет за все исключительно из денег покупателей и не копейки из денег, которые он уже забрал себе, он не потратит. И при этом его прибыль ничуть не ниже, чем у приличных застройщиков с тем же оборотом.
04 ноя 2015 10:19
Цитата "GeorgeM":
Но Вам же этого не понять - Вы как ребенок рады быстрому утеплению пенопластом высоток от Укрбуда, хотя дома выше 9 этажей запрещено им утеплять

Да куда мне что-то понять с моим то умишком, я и не претендую...
Вас уже на какой то ветке спрашивали" Вы что,хотите откопать стюардессу?"
Назовите хоть один дом от УБ, который обшит весь пенопластом. Нет такого дома !
Наш обшит ДО 9 ЭТАЖА 1 и 2 секции и то только фасад с улицы, дальше -ВАТА, остальные секции с 1-ГО ЭТАЖА - ВАТА ! ЗАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В остальных домах УБ то же самое, нет домов утепленных от и до пенопластом.
И по поводу бизнеса Петровича - перетирать это больше не хочу, мне это не интересно.
Я рассказала, что думают наши строители о профессианализме этого человека, а дальше не мое дело, кто его и за что крышует.
Только что-то страждущие, в нашем понимании, не очень то спешат на борьбу с инакомыслящим. Значит все устраивает ? Вышли с Соснового бора 10 человек и что?
04 ноя 2015 11:05
Цитата "МБ":
Назовите хоть один дом от УБ, который обшит весь пенопластом. Нет такого дома !
Наш обшит ДО 9 ЭТАЖА 1 и 2 секции и то только фасад с улицы, дальше -ВАТА, остальные секции с 1-ГО ЭТАЖА - ВАТА ! ЗАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В остальных домах УБ то же самое, нет домов утепленных от и до пенопластом.
Тот же Лыбидь и не только. Запомните: запрещено использовать материалы классов Г1 и Г2 для утепления домов с условной высотой более 26.5. И не надо тут про "только до 9 этажа" - если дом выше 9 этажей, то на нем в принципе не должно быть пенопласта.
04 ноя 2015 11:32
Цитата "GeorgeM":
Тот же Лыбидь и не только.

Брехня !!!
04 ноя 2015 11:57
Цитата "МБ":
Брехня !!!
Сказочная наглость. Вот вам фотка Лыбиди, которая мне на днях навеяла желание поднять вопрос снова: //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d43153f9e0d26.jpg Козацкий //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c322e5783dbbd.jpg Садовый //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d485d00106748.jpg
Повторяю еще раз: использование материалов класса Г1 и Г2 в утеплении фасадов домов с условной высотой более 26.5 м в принципе запрещено - только класс НГ.
04 ноя 2015 12:03
Цитата "GeorgeM":
Сказочная наглость. Вот вам фотка Лыбиди, которая мне на днях навеяла желание поднять вопрос снова: //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d43153f9e0d26.jpg Козацкий //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c322e5783dbbd.jpg Садовый //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d485d00106748.jpg
Повторяю еще раз: использование материалов класса Г1 и Г2 в утеплении фасадов домов с условной высотой более 26.5 м в принципе запрещено - только класс НГ.

Так там же и есть класс НГ, вам это еще Андрей доказал из Лыбиди.
04 ноя 2015 12:07
Цитата "МБ":
Так там же и есть класс НГ, вам это еще Андрей доказал из Лыбиди.
Ссылку на некого Андрея дайте пожалуйста. Лучший пенопласт имеет класс Г1 или Г2 - пенопласта класса НГ не существует.
04 ноя 2015 12:31
Цитата "GeorgeM":
Ссылку на некого Андрея дайте пожалуйста. Лучший пенопласт имеет класс Г1 или Г2 - пенопласта класса НГ не существует.

Вы знаете этого Андрея69 по двум жк, ссылку вряд ли сейчас найду
04 ноя 2015 12:49
Цитата "МБ":
Вы знаете этого Андрея69 по двум жк, ссылку вряд ли сейчас найду
Тогда давайте ссылку на пользователя - тут вопрос принципиальный.
04 ноя 2015 12:59
Картина маслом! Тут весь район нужно поднимать!!
А был таким спокойным, тихим, беcпроблемным микрорайоном!
04 ноя 2015 13:31
Цитата "Ev4ik":
Картина маслом! Тут весь район нужно поднимать!!
А был таким спокойным, тихим, беcпроблемным микрорайоном!

Ну так место хорошее, тихое! Вон у меня под Бояром утром петухи кукарекают, красота! И это практически центр Киева! :yes:е
04 ноя 2015 13:37
Цитата "Bushmen-2007":
Ну так место хорошее, тихое! Вон у меня под Бояром утром петухи кукарекают, красота! И это практически центр Киева! :yes:е
А дальше в парке еще и коз могут пасти в нормальную природу ;)
Как там соседи по дому? Нервы не портят? А то видел поведение компашки новоиспеченных бояр по отношению к жильцам с Рижской, блокирующим строительство... Адекватностью даже не пахнет :faceoff:
Есть дельное предложение. Нужно жильцам частного сектора объединится с жильцами Сырецкого Бояра и на Рижской 19а вместо самостроя проложить пешеходную аллею к Бояру - выиграют все :winky:
04 ноя 2015 13:49
Цитата "GeorgeM":
Тогда давайте ссылку на пользователя - тут вопрос принципиальный.

Для вас принципиальный - для меня не очень.
В трех жк пенопласт нг+вата.
04 ноя 2015 13:53
Цитата "GeorgeM":
А дальше в парке еще и коз могут пасти в нормальную природу ;)
Как там соседи по дому? Нервы не портят? А то видел поведение компашки новоиспеченных бояр по отношению к жильцам с Рижской, блокирующим строительство... Адекватностью даже не пахнет :faceoff:
Есть дельное предложение. Нужно жильцам частного сектора объединится с жильцами Сырецкого Бояра и на Рижской 19а вместо самостроя проложить пешеходную аллею к Бояру - выиграют все :winky:

Мое отношение к Рижской 19А негативное, даже поддержу и помогу если нужна будет помощь.А где можно посмотреть этих новоиспеченных? Вроде бы пока мирно живем! Единственная проблема с общагой с которой воюем. Лестницу и дорожку от ЖК уже прокладывают в сторону больницы, а вот за пешеходную аллею отдельное спасибо, как и за все спасибо, за то что не влез в самострои благодаря Вам! :hi:
04 ноя 2015 16:22
Цитата "Bushmen-2007":
Мое отношение к Рижской 19А негативное, даже поддержу и помогу если нужна будет помощь.А где можно посмотреть этих новоиспеченных? Вроде бы пока мирно живем! Единственная проблема с общагой с которой воюем. Лестницу и дорожку от ЖК уже прокладывают в сторону больницы, а вот за пешеходную аллею отдельное спасибо, как и за все спасибо, за то что не влез в самострои благодаря Вам! :hi:
Просто странные ребята - претензии предъявляли, почему на стадии котлована стройку не заблокировали. Объяснили им вежливо, что летом застройщик рассказывал что ведет строительство малоэтажных таунхаусов, а вот когда стало понятно, что строят - тогда и начали протестовать: в ответ хихань-хаханьки и претензии, словно строительство их дома заблокировали :notsure:
С общагой не повезло... Как-то хотел по ней поискать, но потом забыл - в нее в том числе Войцеховский прописал несколько своих компаний с Руданского, когда переписывал на подставных лиц. Не помните, строитель вертолетной площадки Януковича на Парковой тоже в ней прописан или в самих гаражах?
04 ноя 2015 16:27
Цитата "МБ":
Для вас принципиальный - для меня не очень.
Ну конечно для вас не принципиально: вы соврете - недорого возьмете... Не было такого обсуждения с моим участие и никакого Андрея69 в обсуждении (без моего участия) не было и вообще никто не доказал, что пенопласт имеет класс НГ. Вы, кстати, тоже участвовали в обсуждении, а там были ссылки на нормативные акты.
Цитата "МБ":
В трех жк пенопласт нг+вата.
Не существует пенопласта НГ в природе, и пенопласт вообще запрещен, если дом имеет условную высоту более 26.5 м. Просто Укрбуд "мелочь по карманам тырит" :faceoff:
04 ноя 2015 17:03
Цитата "GeorgeM":
вы соврете - недорого возьмете...
Не существует пенопласта НГ в природе
Просто Укрбуд "мелочь по карманам тырит" :

Ну да, когда я вру то в отличии от вас не дорого беру
В природе существует не горючий пенопласт, в том же жк Лыбидь это строители уже доказали - поджигали при покупателях и именно об этом писал Андрей69.
Сколько тырит УкрБуд мне до лампочки, точно так из чего делает деньги УКО.
У меня они из карманов ничего не стырили.
04 ноя 2015 17:10
По моему негорючий пенопласт это что-то типа мифа. Он есть , но никто его не видел. Я по крайней мере-нет. :ded:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее