Подать объявление

ЖК "Прибалтийский", ул. Рижская, 19а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
14/58%
4/17%
3/13%
1/4%
2/8%
1. . .81011
04 ноя 2015 17:39
Перепутала НИК, не Андрей69, а Роман169 писал о НГ пенопласте
Цитата "Roman169":

Та я помню ситуацию с пенопластом в начале мая. Инвесторы собирались на стройке по этому вопросу, мы проводили эксперимент и выяснили, что пенопласт не горит. После этого у меня вопрос по поводу безопасности пенопласта отпал.
04 ноя 2015 17:46
Цитата "МБ":
В природе существует не горючий пенопласт, в том же жк Лыбидь это строители уже доказали - поджигали при покупателях и именно об этом писал Андрей69.
Сколько тырит УкрБуд мне до лампочки, точно так из чего делает деньги УКО.
У меня они из карманов ничего не стырили.
И что там поджигали строители - не важно т.к. есть ДСТУ и классификация материалов по степени горючести: пенопласт имеет категорию максимум Г1, в утеплении фасадов домов с условной высотой более 26.5 разрешено использовать только материал класса НГ. Г1 и не должен сам гореть в отсутствии внешнего источника пламени, но от этого он не становится классом НГ.
Цитата "МБ":
Перепутала НИК, не Андрей69, а Роман169 писал о НГ пенопласте
Так бы сразу и сказали. Этот напишет что угодно - он вообще на все готов, чтобы Укрбуду подсобить и везде отговаривает инвесторов от требований выполнения обязательств Укрбудом. Феерический товарищ: обвинил меня, что я ему страшилки про Лыбидь писал и заявлял, что его никогда не построят. Вот только я этого не писал ;) Брехло ваш Роман. Кстати, он мне ничего не доказывал вообще на Лыбиди - просто написал, что это уже обсуждали.
05 ноя 2015 13:13
Запрос
05 ноя 2015 19:28
А к чему в данной теме размещен запрос по поводу общежития, размещенном в нескольких кварталах?

Надеюсь сообщение с запросом "о общежитии" уважаемый Модератор удалит, как не имеющее отношение к теме данного форума.
05 ноя 2015 20:12
Цитата "Немезидище":
А к чему в данной теме размещен запрос по поводу общежития, размещенном в нескольких кварталах?

Надеюсь сообщение с запросом "о общежитии" уважаемый Модератор удалит, как не имеющее отношение к теме данного форума.
Общежитие размещено в рамках квартала, если уж на то пошло ;)
05 ноя 2015 20:58
Цитата "GeorgeM":
Общежитие размещено в рамках квартала, если уж на то пошло ;)

Уважаемый GeorgeM, Вы опять солгали (становится нехорошей тенденцией). Рижская 73б расположен в соседнем квартале (после перекрестка с ул. Вавиловых). Вам ли не знать, что такое квартал?
Вы такой "специалист" или опять претендуете на титул "ГосподинСоврамши"?
И тем не менее вышеупомянутый адрес к обсуждаемой теме отношения не имеет никакого.
06 ноя 2015 06:37
Цитата "Немезидище":

Уважаемый GeorgeM, Вы опять солгали (становится нехорошей тенденцией). Рижская 73б расположен в соседнем квартале (после перекрестка с ул. Вавиловых). Вам ли не знать, что такое квартал?
Вы такой "специалист" или опять претендуете на титул "ГосподинСоврамши"?
И тем не менее вышеупомянутый адрес к обсуждаемой теме отношения не имеет никакого.
Квартал — в архитектуре и градостроительстве часть территории населённого пункта, ограниченная соседними улицами.
Улица Вавиловых начинается от Рижской по четной стороне, а по нечетной стороне Рижской нет никаких других улиц, так что от Шамрыла и до ЖД - один квартал. "Вы опять солгали (становится нехорошей тенденцией)"(с)
06 ноя 2015 07:06
Вы совершенно правильно определили понятие квартала.
Но если Вы обратили внимание, то ул. Вавиловых пересекает ул. Рижскую (там не Т-образный перекресток). И следовательно определяет рамки квартала. А Рижская 73б находится после ранееупомянутого пересечения.
"Становится нехорошей тенденцией" )))
06 ноя 2015 10:33
Цитата "Немезидище":
Вы совершенно правильно определили понятие квартала.
Но если Вы обратили внимание, то ул. Вавиловых пересекает ул. Рижскую (там не Т-образный перекресток). И следовательно определяет рамки квартала. А Рижская 73б находится после ранееупомянутого пересечения.
"Становится нехорошей тенденцией" )))
Не пишите чепухи - ул. Вавиловых не пересекает никоим образом Рижскую, а то, что Вы выдаете за Вавиловых, является внутриквартальным заездом в частном секторе. Вавиловых начинается от Рижской - вот Вам официальный справочник улиц, утвержденный решением Киевсовета //kga.gov.ua/images/dovidnyk-vul/dovidny kvyl.pdf
P.S. Что за глупая привычка спорить о том, чего не знаете? Еще и заявки из серии "крокодилы летают, но низко-низко"... Вначале Вы заявляете "размещенном в нескольких кварталах", потом "расположен в соседнем квартале", теперь еще придумали сказку про ул. Вавиловых
06 ноя 2015 13:19
1. "Несколько кварталов" сделал вывод, исхдя из нумерации (19 и 73 как правило рядом не бывает).
2. Что касается "заезда", посмотрите на карте. Ул. Вавиловых заходит в частный сектор.
3. Изначально вопрос был "какое отношение имеет общежитие по Рижской 73б (Карл! 73!) Рижской 19а?"

P.S. Вообще-то изначально вопрос адресовался модератору. А Вы Уважаемый, традиционно ощутили себя "официальным голосом форума".
Постарайтесь быть скромней и сдержаннее )))
06 ноя 2015 13:28
Немезидище, остановитесь :faceoff:
06 ноя 2015 15:15
Дело в том что часть рабочих с ЖК Прибалтийский, живут в этой ненавистной всем общаге.
06 ноя 2015 17:14
Ну, нормально. Тоже позиция.
Хоть что-то понятно....)))

А чем ещё она такая ненавистная?
09 ноя 2015 08:31
Цитата "Немезидище":
Ну, нормально. Тоже позиция.
Хоть что-то понятно....)))

А чем ещё она такая ненавистная?

Аморальным поведением строителей.
13 ноя 2015 12:43
GeorgeM - Вам респект за информацию на форуме ( в разных ветках).
Если кто собирался покупать недвижимость в новостройке, должен был неоднократно натыкатся на посты GeorgeM , который в свою очередь всегда указывал на слабые места той или иной стройки. Умному человеку, после этого, было над чем подумать, а дураку, как говориться , хоть кол на голоке теши)))
13 ноя 2015 13:38
Кстати непонятно откуда там эта общага нарисовалась?
Раньше все было тихо и спокойно)
Я так понимаю что на этой общаге кто-то бабло рубит сдавая койки возле метро. Там реально 5 минут до метро. Элит просто.
Бл недавно в этом районе. Этот прибалтийский торчит среди садов как три тополя на плющихе.
26 ноя 2015 10:25
какие новости со стройплощадки ?

продолжают строить данное чудо или нет ?
26 ноя 2015 12:06
Цитата "оптовик":
какие новости со стройплощадки ?

продолжают строить данное чудо или нет ?



Не строят! На выходных вывезли буровую машину!
26 ноя 2015 12:27
И банер вывесили: " Нам не дают строить, так как мы не даём взятки!" :faceoff:
26 ноя 2015 12:27
будут сносить :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .81011
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее