Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .7577. . .96
14 апр 2018 20:12
Цитата "Irina_V_V":
А вы уверены, что после того, как строители закончат, ваш дом будет подключен к воде и электроэнергии?
Вы заключите договор с ЖЭКом, ЖЭК заключит с поставщиком услуги и т.д
Так что не сильно торопитесь.......


так ваш дом вообще после года запустили к коммуникациям, и что все делали ремонт в том числе и вы..так что спс за совет...но дело время
15 апр 2018 13:33
Я ремонт не делала и не делаю. С финансами тяжело.
А мой вопрос был к тому, что времянок электроэнергии и воды ,после ухода строителей у вас не будет.
Это жильцам 16А повезло на шару воспользоваться водой и электроэнергией, так как продолжалось строительство дома 16.
Правда потом такие как я за потребленную ими электроэнергию заплатили.
20 апр 2018 12:37
Вопрос к тем, кто подписывал Акт осмотра квартиры.
Вы заносили замечания по поводу качества строительства в журнал у Евгении? Или подписывали без замечаний?
Смущает формулировка последнего предложения в Акте "Претензій до планування, якості виконаних робіт не маю."

P/S/ Вчера забор вокруг дома полностью уже демонтировали, начали прокрашивать фасад с западной стороны (кому интересно могу фото выложить).
20 апр 2018 12:51
Замечаний никаких не писал. Со слов Евгении, этот акт не на что не влияет, кроме того что планировка соответствует заявленной. Вроде как в мае будем подписывать акт приема-передачи и там можно будет писать все свои замечания.

Такой вопрос, а кто то замерял толщину утепления на монолите, точно ли там 150 мм? Потому как если смотреть по фасаду то толщина вроде как одинаковая, как на монолите так и на газоблоке.
20 апр 2018 13:04
Спасибо.
Цитата "scarchik":

Такой вопрос, а кто то замерял толщину утепления на монолите, точно ли там 150 мм? Потому как если смотреть по фасаду то толщина вроде как одинаковая, как на монолите так и на газоблоке.

На монолите действительно думаю 100-150мм,там плита утеплителя в 2 слоя. При кладке стен газоблок ложили не в удин уровень с монолитом, видно на фото.
20 апр 2018 13:28
Цитата "WD":
Вопрос к тем, кто подписывал Акт осмотра квартиры.
Вы заносили замечания по поводу качества строительства в журнал у Евгении? Или подписывали без замечаний?
Смущает формулировка последнего предложения в Акте "Претензій до планування, якості виконаних робіт не маю."

P/S/ Вчера забор вокруг дома полностью уже демонтировали, начали прокрашивать фасад с западной стороны (кому интересно могу фото выложить).


Выложите фото, пожалуйста.
20 апр 2018 13:53
Пожалуйста
20 апр 2018 14:56
Цитата "WD":
Пожалуйста


они хоть успеют до 15.05 что б нам ключи передали? и еще вопрос, когда запустят на ремонт, некот говорят, что после подписания договора с ЖЕКом он хоть выбран??
20 апр 2018 19:26
Цитата "WD":
Пожалуйста

Спасибо.
20 апр 2018 19:43
Цитата "WD":
Вопрос к тем, кто подписывал Акт осмотра квартиры.
Вы заносили замечания по поводу качества строительства в журнал у Евгении? Или подписывали без замечаний?
Смущает формулировка последнего предложения в Акте "Претензій до планування, якості виконаних робіт не маю."

P/S/ Вчера забор вокруг дома полностью уже демонтировали, начали прокрашивать фасад с западной стороны (кому интересно могу фото выложить).

Подскажите, а в подъезде что-то делается? Я на просмотре была в конце марта, за месяц как-то не очень много сделано. Работы ещё очень много: фасад, подъезд, территория. В лучшем случае, до конца мая закончат, и то не уверена.
20 апр 2018 19:47
Цитата "Irina1508":

Подскажите, а в подъезде что-то делается? Я на просмотре была в конце марта, за месяц как-то не очень много сделано. Работы ещё очень много: фасад, подъезд, территория. В лучшем случае, до конца мая закончат, и то не уверена.

я тоже не уверен что закончат, кто-то говорил вроде КГС сказал закончить все строительные работы до 15.05, но судя по фото не факт...вы за ЖЕК что-то знаете?
21 апр 2018 07:11
Евгения сказала в конце мая будет приглашать на приемку квартир, потом 10 дней на устранение недостатков. Обращать внимание на окна, подоконники, фурнитуру. Вроде при этом будет представитель жэка, можно будет задать все вопросы. Возможно и закончат все работы, я когда был там суетилось человек 20, но праздники, могут не успеть к концу мая.
21 апр 2018 12:41
Цитата "alexdk":
Евгения сказала в конце мая будет приглашать на приемку квартир, потом 10 дней на устранение недостатков. Обращать внимание на окна, подоконники, фурнитуру. Вроде при этом будет представитель жэка, можно будет задать все вопросы. Возможно и закончат все работы, я когда был там суетилось человек 20, но праздники, могут не успеть к концу мая.


огоооо...а ключи после устраненный недостатков??
22 апр 2018 06:43
Наверное, так было бы логично. А еще думаю, если все инвестора прийдут в конце мая, как они успеют исправить недоделки во всех квартирах за 10 дней. Наверное затянется надолго. Плюс подключение коммуникаций, как тут уже писали.
22 апр 2018 09:45
Цитата "alexdk":
Наверное, так было бы логично. А еще думаю, если все инвестора прийдут в конце мая, как они успеют исправить недоделки во всех квартирах за 10 дней. Наверное затянется надолго. Плюс подключение коммуникаций, как тут уже писали.


Мне кажется что врятли во всех квартирах есть недочеты, особенно учитывая что стены голые. Я когда был то сразу смотрел на окна, батареи, стяжку и вроде бы все нормально. Возможно у кого то есть претензии к квартире? Поделитесь, возможно на что стоит обратить внимание?
22 апр 2018 11:01
У меня через полгода, когда помыли окна, обнаружилась трещина в окне под потолком. На грязном окне не было видно. Плюс я просила весь срач вывезти, обрезать торчащую арматуру. Квартира голая, принимать нечего
22 апр 2018 11:35
В голой квартире как раз и есть на что смотреть, практически все открыто на виду, кроме труб и электрики в стяжке.
22 апр 2018 12:42
Цитата "kc-design":
В голой квартире как раз и есть на что смотреть, практически все открыто на виду, кроме труб и электрики в стяжке.


Так а что все?
22 апр 2018 13:28
Все что видите, то и смотрите, сюрпризы часто прячутся на самом видном месте. Что бы не проглядеть, берите с собой человека просвященного в теме строительства.
22 апр 2018 13:30
А можно поинтересоваться у жильцов дома 16а, были ли у вас какие-либо консолидированные предложения по подключению ТВ, Интернет? В смысле, не вхордит ли в "пакет" от КГС заводка какого-либо кабеля (своего провайдера)?
Ясно, что вопрос не самый насущный, но вдруг на него есть ответ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее