Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .7678. . .96
22 апр 2018 14:30
Цитата "scarchik":


Мне кажется что врятли во всех квартирах есть недочеты, особенно учитывая что стены голые. Я когда был то сразу смотрел на окна, батареи, стяжку и вроде бы все нормально. Возможно у кого то есть претензии к квартире? Поделитесь, возможно на что стоит обратить внимание?

У меня в стене на кухне две сквозные дырки и между блоками отверстие такое, что видно квартиру соседей. Это все на одной стене. Надеюсь, это все заделают.
22 апр 2018 19:46
Цитата "Triangle":
А можно поинтересоваться у жильцов дома 16а, были ли у вас какие-либо консолидированные предложения по подключению ТВ, Интернет? В смысле, не вхордит ли в "пакет" от КГС заводка какого-либо кабеля (своего провайдера)?
Ясно, что вопрос не самый насущный, но вдруг на него есть ответ.

3 или 4 провайдера платили откат нашей ТОВке и заходили. Вроде все нормальные. У меня коло-тв. Одна проблема - я взяла их бесплатный роутер. У соседей с нормальным роутером все отлично
22 апр 2018 20:12
Цитата "Irina1508":

У меня в стене на кухне две сквозные дырки и между блоками отверстие такое, что видно квартиру соседей. Это все на одной стене. Надеюсь, это все заделают.

У меня то же самое, думаю если они до сих пор не заделали эти щели, то и заделывать не собираются. Может у кого-то ещё есть та же проблема???
23 апр 2018 07:03
Цитата "ponka_16a":

3 или 4 провайдера платили откат нашей ТОВке и заходили. Вроде все нормальные. У меня коло-тв. Одна проблема - я взяла их бесплатный роутер. У соседей с нормальным роутером все отлично

Интернет провайдер, который зашел в дом 16 А не откат управляющей компании заплатил, а в качестве компенсации установил нам камеры видео наблюдения вокруг дома.Забыли ????
23 апр 2018 07:05
Если взять обикновенную свечу , зажечь её , а потом повести по наружным стенам , видно что сквозите. Значит кладка блоков плохая и это проблема . В 3 мм шель раствор втолкнуть трудно!
23 апр 2018 07:09
Цитата "Vladimir M":
Если взять обикновенную свечу , зажечь её , а потом повести по наружным стенам , видно что сквозите. Значит кладка блоков плохая и это проблема . В 3 мм шель раствор втолкнуть трудно!

Пеной могли задуть, но...
Еще щели под потолком есть в деформационных швах, к тому же и на улицу.
Кладка блоков в первом доме действительно была местами халтурной.
23 апр 2018 07:32
Я как раз информирую о втором доме. Смотрел я и специалист щелей много и это щели на улицу!
23 апр 2018 09:35
Цитата "lakar":

У меня то же самое, думаю если они до сих пор не заделали эти щели, то и заделывать не собираются. Может у кого-то ещё есть та же проблема???

Я думаю, что это нужно озвучивать как замечание до подписания акта, а заделают или нет - это уже вопрос второй. Естественно, если откажутся заделывать никто из-за этого не будет затягивать подписание акта. Это моё мнение.
23 апр 2018 09:38
Если кто-то был на днях в доме, напишите, пожалуйста, состояние работ на этажах. Там что-то делается?
23 апр 2018 10:10

23 апр 2018 11:00
Молчать точно не надо, надо сбрасывать информацию с критикой в социальные сети ! Народ должен знать как холтурят в строительстве известные бренды!
23 апр 2018 11:18
Спасибо за фото. Что-то они никак не закончат красить фасад.
23 апр 2018 15:11
Спасибо за информацию по ТБ/Интернет.
Очевидно, они же и в 16 дом будут пробиваться.
Вот только, если они камеры наблюдения установили, это бесплатная акция была или таки "пакет услуг" с регулярной абонплатой?
23 апр 2018 19:07
Кто знает когда примерно закончат работы и дадут ключи?
29 апр 2018 20:58
ключи - как я понимаю - начало подписаний актов на самый конец мая, начало июня и потом пока не подпишем

1) кто то пробовал оставлять замечания сейчас ? мне сказали что замечания можно озвучить только во время подписания актов, а до этого их некуда записать и никто их не запомнит

2) скажите, а кто то смотрел слив в ванной и на кухне ? смотрел свою квартиру - слив выше уровня пола (а по идее должен быть чуть ниже пола, что бы перепад уровня между ванной и сливом был "правлильный") ?
04 май 2018 08:07
Цитата "ponka_16a":

3 или 4 провайдера платили откат нашей ТОВке и заходили. Вроде все нормальные. У меня коло-тв. Одна проблема - я взяла их бесплатный роутер. У соседей с нормальным роутером все отлично


Доброго дня.
Напишіть нам будь ласка ваші контакти (facebook.com/i.like.kolo.tv), щоб обговорити питання із роутером.
А поки лишу тут брошуру, яку ми даємо абонентам при підключенні. Вона стосується принципів wi-fi мереж в багатоквартирних будинках.

1 сторінка
2 сторінка
04 май 2018 08:12
Цитата "Irina_V_V":

Интернет провайдер, который зашел в дом 16 А не откат управляющей компании заплатил, а в качестве компенсации установил нам камеры видео наблюдения вокруг дома.Забыли ????


Підтверджуємо слова Ірини)
04 май 2018 09:10
Кто подскажет. Как, принимая квартиру летом, понять, что отопление подсоединено правильно и течи нет. Ведь его включат только осенью и проверить тоже можно только осенью. Что в акте-приемке недоделок писать?
04 май 2018 17:40
Цитата "Michail88":
Кто подскажет. Как, принимая квартиру летом, понять, что отопление подсоединено правильно и течи нет. Ведь его включат только осенью и проверить тоже можно только осенью. Что в акте-приемке недоделок писать?

Требовать закрывать отдельным актом и прописать это, или акт испытаний от застройщика или приводить своего сантехника и проверять водой самим.
05 май 2018 06:17
Цитата "kc-design":

Требовать закрывать отдельным актом и прописать это, или акт испытаний от застройщика или приводить своего сантехника и проверять водой самим.


а вы как делали? Я интересовался у ЖЕКа они сказали надеемся, что все в порядке, но звучит неубедительно..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx