Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .7476. . .96
09 апр 2018 10:05
Цитата "A.S":

Вот пусть жек вам охрану и нанимает и расчитывает как угодно. Или те кто кричат "зрада" пусть поднимут свою пятую точку и решают вопрос с охранной/консьержем, а то критиковать и расчитывать прям первые, а как до действий доходит, так чуть с открытой дверью на входе не остались.

Бабулю божий- одуванчик, чтобы сидела внизу всегда найдем, не переживайте. :yes:
10 апр 2018 07:57
Многие планируют начать ремонт в этом году? (16-й дом). Ребёнку полгода и думаем когда лучше начать, чтобы было минимум шума от соседей :ded:
10 апр 2018 08:11
Цитата "imacus":
Многие планируют начать ремонт в этом году? (16-й дом). Ребёнку полгода и думаем когда лучше начать, чтобы было минимум шума от соседей :ded:


Вообще вы не знаете, когда ключи отдадут сразу можно заходить на ремонт и когда это будет?
10 апр 2018 08:45
Цитата "imacus":
Многие планируют начать ремонт в этом году? (16-й дом). Ребёнку полгода и думаем когда лучше начать, чтобы было минимум шума от соседей :ded:

Думаю что большинство в этом, остальные в следующем. Шум будет 2-3 года минимум, по опыту. Желательно шумоизолировать, в т.ч. потолок.
10 апр 2018 09:16
Цитата "alexdk":

Думаю что большинство в этом, остальные в следующем. Шум будет 2-3 года минимум, по опыту. Желательно шумоизолировать, в т.ч. потолок.



а есть вообще толк от шумоизоляции?
10 апр 2018 10:28
Цитата "imacus":
Многие планируют начать ремонт в этом году? (16-й дом). Ребёнку полгода и думаем когда лучше начать, чтобы было минимум шума от соседей :ded:

Планируем начать в этом году в конце лета, квартира такая же как у Вас.
10 апр 2018 14:24
Цитата "imacus":
Многие планируют начать ремонт в этом году? (16-й дом). Ребёнку полгода и думаем когда лучше начать, чтобы было минимум шума от соседей :ded:

Мы собираемся начать летом.Планировка тоже,как у вас.
На первой квартире шумел ремонт около 2-ух лет действительно. Нам с ребенком приходилось очень много гулять.
А вообще договаривались в часы дневного сна не делать шумных работ-просто вешали уведомление внизу.Деток достаточно много было.
Если стену демонтируют на ближайших этажах-никакая шумоизоляция не спасает,увы.
11 апр 2018 05:44
Цитата "Viktoria8":

Мы собираемся начать летом.Планировка тоже,как у вас.
На первой квартире шумел ремонт около 2-ух лет действительно. Нам с ребенком приходилось очень много гулять.
А вообще договаривались в часы дневного сна не делать шумных работ-просто вешали уведомление внизу.Деток достаточно много было.
Если стену демонтируют на ближайших этажах-никакая шумоизоляция не спасает,увы.

вы не знаете вообще когда нас пустят на ремонт и когда планируют выдавать ключи?? и еще вопрос кто-то из дома16 подписал соглашение с ЖЕКом, его выбрал уже КГС?
11 апр 2018 08:14
Цитата "mishanya22":



а есть вообще толк от шумоизоляции?


Есть. Хорошая шумоизоляция спасает от шума ТВ, музыки и разговоров. Коллега по работе недавно делал у себя в квартире (смежные стены, потолок, пол от ударного шума), отзывы положительные.

На праздниках соседи ночью шумели играла музыка, так пока другие собирались выключали шумным свет, он даже ничего не слышал. Узнал только когда ему выключили свет по ошибке.
11 апр 2018 13:47
Цитата "scarchik":


Есть. Хорошая шумоизоляция спасает от шума ТВ, музыки и разговоров. Коллега по работе недавно делал у себя в квартире (смежные стены, потолок, пол от ударного шума), отзывы положительные.

На праздниках соседи ночью шумели играла музыка, так пока другие собирались выключали шумным свет, он даже ничего не слышал. Узнал только когда ему выключили свет по ошибке.

я так понял он только спальню себе шумоизолировал, хоть примерно не знаете сколько это ему обошлось?
11 апр 2018 14:04
Цитата "mishanya22":

я так понял он только спальню себе шумоизолировал, хоть примерно не знаете сколько это ему обошлось?


Он изолировал всю квартиру, кроме ванной. :) Думаю не дешево обошлось. Но планирую делать так же. Спокойствие мне дороже.
11 апр 2018 15:56
Шумоизол.материал к примеру взять 10-ку типа Изовер или хотя бы минвату+ГК+профиля. На сайтах есть цены на стройматериалы, умножить на квадратуру и все. Для экономии можно не всю квартиру, хотя как раз ванну нужно изолировать,особенно в районе канализационных стояков, чтобы не слушать как наверху сливают воду и все такое. Монолит не нужно, а вот кирпичные стены обязательно. Убирает 80-90% звука. Вот потолок не знаю чем от ударного шума, может товарищ расскажет?
11 апр 2018 16:28
Шумоизоляция- это конечно хорошо. Но не дай бог соседи на кухне затопят- конец всей изоляции. Так что кухню кухню можно и не изолировать. Не спите же вы там в самом деле.
11 апр 2018 19:52
Цитата "alexdk":
Шумоизол.материал к примеру взять 10-ку типа Изовер или хотя бы минвату+ГК+профиля. На сайтах есть цены на стройматериалы, умножить на квадратуру и все. Для экономии можно не всю квартиру, хотя как раз ванну нужно изолировать,особенно в районе канализационных стояков, чтобы не слушать как наверху сливают воду и все такое. Монолит не нужно, а вот кирпичные стены обязательно. Убирает 80-90% звука. Вот потолок не знаю чем от ударного шума, может товарищ расскажет?

спасибо, я планирую только спальню и как вы точно подметили канализационные трубы, что б слив не слышать
11 апр 2018 19:56
Цитата "Irina_V_V":
Шумоизоляция- это конечно хорошо. Но не дай бог соседи на кухне затопят- конец всей изоляции. Так что кухню кухню можно и не изолировать. Не спите же вы там в самом деле.


Не понимаю почему вы так тресетесь за то что кто то затопит. Сколько жил на разных квартирах, никогда подобного не было. И случаев таких среди знакомых не слышал. К тому же как и любой другой ремонт шумоизоляция ремонтируется, заменой подмокшей минваты. Не весь же потолок мокрый.

К тому же, если я не ошибаюсь, за восстановительный ремонт платит сосед который затопил. Делайте правильный ремонт с нормальными трубами и сантехникой. Сейчас есть куча устройств от протечки, датчики разные, даже стиралка и та с защитой от протечки идет.
11 апр 2018 20:00
Цитата "alexdk":
Вот потолок не знаю чем от ударного шума, может товарищ расскажет?


Я подробностей по материалам не узнавал пока, так как пока еще не начал ремонт.
По размерам сказал что смежные стены +/-10 см вышла шумка, потолок +/-6 см.

Кухню тоже есть смысл обкладывать так как там шума чаще всего больше, к кому же у многих сейчас кухня совместно с гостиной. Как собственно и я планирую делать.
12 апр 2018 06:58
Вчера подъезжал к дому. Со стороны двора частично забор сняли. Фасадчики работают активно на 4-х люльках.
12 апр 2018 09:10
Спасибо за фото! :thanks:
13 апр 2018 06:02
Цитата "WD":
Вчера подъезжал к дому. Со стороны двора частично забор сняли. Фасадчики работают активно на 4-х люльках.[attachment=1]DSC_2298.JPG[/attachment]

вы не знаете случайно, когда нас на ремонт запустят и определились ли они с ЖЕКом??
14 апр 2018 07:47
А вы уверены, что после того, как строители закончат, ваш дом будет подключен к воде и электроэнергии?
Вы заключите договор с ЖЭКом, ЖЭК заключит с поставщиком услуги и т.д
Так что не сильно торопитесь.......
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее