Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .967969. . .980
10 сен 2018 13:17
Я думаю что перед подписанием договора с УК вам предложат подписать справку о том что претензий к строителям по квартире вы не имеете, и тогда уже вам точно никто ничего не доделат.[/quote]
Акт действительно подписывается, но он вклеевается в журнал и вы пишите под ним, что вам доделали, а что-нет, у нас, например, нет подоконников, мы это записали и нам дали телефон мастера, мы с ним уже договариваемся и он при нас их устанавливает уже , ручки от окон нам выдали вместе с ключами, их тоже он устанавливает и регулирует. А по остальным недоделками мы ходили сразу к прорабу и к Ростовскому, еще летом,все сделали,мусор убрали, все замазали, что писали, а остальное, пока ходили летом, и установили.
10 сен 2018 13:24
Цитата "ruslan1233":
Интересно, а ключи выдадут сразу после подписания договора?

Подписываете договор с ЖЭКом, они выдают вам бумажку для ключниц и едете к ним забирать ключи, если вы конечно готовы принять квартиру.
10 сен 2018 18:09
Всем здравствуйте. Кто может подсказать по такому вопросу. Как должна быть сделана в квартире разводка воды и канализации от застройщика? В 5 доме вторая секция в ванне с пола торчат только две короткие пластиковые трубки и один выход на слив и больше ничего, совсем ничего. Железных труб под воду, которые как обычно идут по стояку, нет. Заранее спасибо за ответ.
10 сен 2018 18:51
Доброй ночи уважаемые соседи ) Я с 7 дома. Хочу к Вам обратиться с такой темой (не знаю, может уже кто-то об этом писал...)Я глубоко возмущена дорогой, которая ведет к нашему комплексу, и как мама не понимаю, почему должна ходить с коляской по этим колдоебинам, да еще и на проезжей части???!!! А как же безопасность? Зебр нет, светлофоров нет, хотя бы лежачих полицейских положили!А зимой что будет? Понимаю, что КГС сэкономило на тротуаре, они же не могут гаражи выкупить, чтобы сделать нормальный тротуар. А по этому тротуару идешь, реально за поворотами ничего не видно. И еще одно - почему мы должны перебегать дорогу к нашему комплексу?Я лично пишу письмо-претензию КГС и надеюсь, что не одна проявлю такую инициативу. Знаю примеры комплексов КГС с такими же нерешенными вопросами, в последствии они были быстро решены совместными усилиями.
11 сен 2018 06:15
Цитата "live7":
Всем здравствуйте. Кто может подсказать по такому вопросу. Как должна быть сделана в квартире разводка воды и канализации от застройщика? В 5 доме вторая секция в ванне с пола торчат только две короткие пластиковые трубки и один выход на слив и больше ничего, совсем ничего. Железных труб под воду, которые как обычно идут по стояку, нет. Заранее спасибо за ответ.

Охраняйте эти коротоши а то и те обрежут :wow:
11 сен 2018 07:29
Цитата "live7":
Всем здравствуйте. Кто может подсказать по такому вопросу. Как должна быть сделана в квартире разводка воды и канализации от застройщика? В 5 доме вторая секция в ванне с пола торчат только две короткие пластиковые трубки и один выход на слив и больше ничего, совсем ничего. Железных труб под воду, которые как обычно идут по стояку, нет. Заранее спасибо за ответ.

Так и сдается как вы написали. Железных труб в новостойках пожалуй уже не делают. Ваши мастера сами от этих коротких пластиковых труб сделают разводку
11 сен 2018 07:33
Цитата "Yanysia_7":
Доброй ночи уважаемые соседи ) Я с 7 дома. Хочу к Вам обратиться с такой темой (не знаю, может уже кто-то об этом писал...)Я глубоко возмущена дорогой, которая ведет к нашему комплексу, и как мама не понимаю, почему должна ходить с коляской по этим колдоебинам, да еще и на проезжей части???!!! А как же безопасность? Зебр нет, светлофоров нет, хотя бы лежачих полицейских положили!А зимой что будет? Понимаю, что КГС сэкономило на тротуаре, они же не могут гаражи выкупить, чтобы сделать нормальный тротуар. А по этому тротуару идешь, реально за поворотами ничего не видно. И еще одно - почему мы должны перебегать дорогу к нашему комплексу?Я лично пишу письмо-претензию КГС и надеюсь, что не одна проявлю такую инициативу. Знаю примеры комплексов КГС с такими же нерешенными вопросами, в последствии они были быстро решены совместными усилиями.

О да, тоже напрягает ходить по проезжей части. Место для минимального хотя бы тротуара там есть.
11 сен 2018 14:15
Цитата "Lenochka 7-7":
Я думаю что перед подписанием договора с УК вам предложат подписать справку о том что претензий к строителям по квартире вы не имеете, и тогда уже вам точно никто ничего не доделат.

Акт действительно подписывается, но он вклеевается в журнал и вы пишите под ним, что вам доделали, а что-нет, у нас, например, нет подоконников, мы это записали и нам дали телефон мастера, мы с ним уже договариваемся и он при нас их устанавливает уже , ручки от окон нам выдали вместе с ключами, их тоже он устанавливает и регулирует. А по остальным недоделками мы ходили сразу к прорабу и к Ростовскому, еще летом,все сделали,мусор убрали, все замазали, что писали, а остальное, пока ходили летом, и установили.[/quote]

Ви мабуть не працюєте, маєте час ходити і з прорабом спілкуватись. Це добре, а нам сумно, зауваження написали, два місяці нічого не зроблено ((.
11 сен 2018 16:52
Ви мабуть не працюєте, маєте час ходити і з прорабом спілкуватись. Це добре, а нам сумно, зауваження написали, два місяці нічого не зроблено ((.[/quote]
Ходили на просмотр квартиры раз в 2-3 недели с июля, когда начались просмотры, после осмотра квартиры заходили к ключницы,которая очень долго даже недоделки не хотела записывать, когда сказали, что пишем официальное письмо на кгс, то сразу журнал нашелся, после ключницы сразу заходили к прорабу нашей секции, занимает 10 мин, ни кто каждый день на стройке не сидел.
При нас мужчина возмущался, что квартире не убрано г..., какую уже неделю, я ему говорю зайдите к прорабу, его же рабочие нагадили, а он просто махнул рукой, вот вам пример, что просто не хочет ругаться, но никто не ругается, а просто можно подойти и поговорить, вот и все, повторюсь занимает 10 мин.
Есть телефон Ростовского, который можно и у ключниц взять, занимает вообще 5 мин вашего времени, мы ему тоже звонили, ускоряет работу по недоделками тоже.
12 сен 2018 11:12
у нас з ключницями теж з самого початку не задалось ))
з роботи важко відпроситись (( зрозуміло, що подивитись в квартирі/поспілкуватись з прорабом - то хвилини, але приїхати повернутись, пльюс прийомні години у ключниці з 10 до 16 - виходить півдня мінімум

Сьогодні були в офісі по поверненню оплати ( у нас площа зменшилась), то там теж радять писати листи зі скаргами. Проте намагаються по всім проблемам умити руки, перенаправляють на ЖЕК, типу тепер ЖЕК за все відповідає... Ну і на все у них строки вимірюються місяцями, додаткова угода про зміну площі - місяць, повернення грошей - місяць, оформлення довідки про повну оплату - місяць і т.д.
12 сен 2018 17:45
Нам переращет и возврат средств сделали в течении 1 недели ( еще в начале августа) 9 дом
13 сен 2018 09:25
Мы были в КМБ во вторник и обещали вернуть деньги в пятницу. 8 дом.
13 сен 2018 12:27
Цитата "Sanhc":
Мы были в КМБ во вторник и обещали вернуть деньги в пятницу. 8 дом.


Нам сказали, що спочатку треба підписати додаток до договору. Термін на складання цього додатку вони мають 1 місяць, але постараються зробити за два тижні. У нас будинок 9, в КМБ були в середу.

Мабуть нам не повезло, ви для КМБ більш важливі, тому для вас ця процедура займає пару днів ))).
14 сен 2018 06:41
Цитата "Yanysia_7":
Доброй ночи уважаемые соседи ) Я с 7 дома. Хочу к Вам обратиться с такой темой (не знаю, может уже кто-то об этом писал...)Я глубоко возмущена дорогой, которая ведет к нашему комплексу, и как мама не понимаю, почему должна ходить с коляской по этим колдоебинам, да еще и на проезжей части???!!! А как же безопасность? Зебр нет, светлофоров нет, хотя бы лежачих полицейских положили!А зимой что будет? Понимаю, что КГС сэкономило на тротуаре, они же не могут гаражи выкупить, чтобы сделать нормальный тротуар. А по этому тротуару идешь, реально за поворотами ничего не видно. И еще одно - почему мы должны перебегать дорогу к нашему комплексу?Я лично пишу письмо-претензию КГС и надеюсь, что не одна проявлю такую инициативу. Знаю примеры комплексов КГС с такими же нерешенными вопросами, в последствии они были быстро решены совместными усилиями.


Абсолютно согласна! Мы уже месяц здесь живем, все очень нравится, но дорога от роддома до комплекса - это ужас! А вечером она еще и не освещается. Только мне кажется, за дорогу не КГС отвечает, нужно в городские инстанции писать.
14 сен 2018 16:10
Встреча для 2-й очереди! По поводу изменений в договоре от УК.

Встреча в субботу 15 сентября на 11:00.
Место встречи детская площадка 5-го дома.

Коллективное обращение к УК: goo.gl/TZWgGd
Протокол разногласий по предложенному договору от УК: goo.gl/b5L9WJ

Это первое и последнее собрание инвесторов второй очереди до подписания основного договора и очень важно его не пропустить.
14 сен 2018 17:37
Ссылки не открываются, можна суть собрание, что не устраивает в договоре?
14 сен 2018 19:52
Вы бы хоть за раньше сказали о собрании. Объявление вечером на завтра на утро, много ли придет?
15 сен 2018 04:20
Цитата "Я Сергей ":
Вы бы хоть за раньше сказали о собрании. Объявление вечером на завтра на утро, много ли придет?

Те кого договор не устраивает - те придут.
15 сен 2018 07:16
Цитата "BBC_80":
Те кого договор не устраивает - те придут.


Они могут даже не узнать что было собрание.
15 сен 2018 12:20
Цитата "BBC_80":

Те кого договор не устраивает - те придут.


1. Многие даже сдесь не зарегистрированы
2. Многие не в Киеве
3. Некоторые могут быть на работе
4. Предупреждать надо заранее!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .967969. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее