Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .901903. . .980
13 дек 2017 15:47
Кто знает что заливають во дворе 9дома?хоть не паркинг?
13 дек 2017 16:58
Кто-то может знает точно, но мое предположение, что это подпорные стенки для удержания грунта и фундамент РП-ТП 10/0,4 кВ
13 дек 2017 17:41
ТРАНСФОРМАТОРНАЯ
13 дек 2017 19:36
Добрый вечер! Подскажите, каким образом оповещают о необходимости доплаты после обмеров, в телефонном режиме я так понимаю? Как все происходит, платежку с суммой доплаты брать в ОП?
13 дек 2017 20:47
Цитата "bubbu":


камикадзе! вопрос не к вам. вы уж очень УК рекламируете. можете на все мои вопросы мне ничего не отвечать.


Второй дом
У нас на этаже у половины уже стоят счетчики на свет, сегодня поставили 3 теплосчетчика
До понедельника поставят и на холодную-горячую воду...
А что вас интересует?
13 дек 2017 20:53
Цитата "Olchinea":


Спасибо, вы уже отвечали на этот мой вопрос в прошлый раз и, если честно, запутали меня еще больше.
Зачем мне подписывать предварительный договор с УК? Почему я не могу заключить с ними нормальный, не предварительный, договор после оформления имущественных прав?
Куда мне ехать сначала - на Суворова, за справкой про 100% оплату или на стройку для подписания акта приема-передачи квартиры?
А ключи выдает ключница, которая присутствует на стройке только по понедельникам? (для нашего 3 дома).
Мне просто нужно провернуть это как можно быстрее, нет возможности вырваться с работы больше, чем на полдня.


Интересно, зачем задавать вопрос, чтобы потом все равно гнуть свое??
Ваша справка о 100% оплате кроме вас никому не нужна
Люди вам пишут как они это сделали за два часа
Если считаете себя умнее, делайте по своему, набивайте свои шишки и не морочте нам голову своими вопросами.....(((
Три месяца задаете вопросы, вместо одного дня движений
Удачи!
13 дек 2017 21:14
Цитата "Cote0220":


А можно в обход УК?
Что планируете по видеонаблюдению: на этаже или подъезд?

Можно и нужно. Им лишние платежки прогонять через себя не нужно.
Видеонаблюдение - рассматриваем все варианты. Есть предложения?
13 дек 2017 21:17
Цитата "WR69":
Я из 3-2, кому можно оставить номер тел. для решения общих вопросов. на объект пока приехать нет возможности.

А какие общие вопросы вы хотите решить? Может оставить Галине Давыдовне или попросить кого-то повесить ваш номер на дверь, я в понедельник зайду.
14 дек 2017 05:59
А у меня вопрос к подписавшим предварительный договор кто решил что он предварительный?, я так понял что те кто получил права собственности другого договора не подписывали, следовательно он никакой не предварительный?
14 дек 2017 06:07
Цитата "Pol77":
Интересно, зачем задавать вопрос, чтобы потом все равно гнуть свое??
Ваша справка о 100% оплате кроме вас никому не нужна
Люди вам пишут как они это сделали за два часа
Если считаете себя умнее, делайте по своему, набивайте свои шишки и не морочте нам голову своими вопросами.....(((
Три месяца задаете вопросы, вместо одного дня движений
Удачи!


Не хамите мне, пожалуйста, на то и форум, чтобы вопросы задавать.

Кстати, мы действительно справились за два часа, без всяких "предварительных договоров". Поехали на Суворова, там подписали все документы и подали заявление на оформление имущественных прав нотариусу КГС. Подписывать договор с УК и начинать ремонт будем после праздников.
14 дек 2017 07:25
Цитата "Kamikazka":

Можно и нужно. Им лишние платежки прогонять через себя не нужно.
Видеонаблюдение - рассматриваем все варианты. Есть предложения?


Конкретных предложений нет, я за любые методы охраны.
Как вы относитесь к тому, чтобы поставить дверь на этаже?
14 дек 2017 07:37
В 3-1, 3-2 дверь на этаж уже есть и можно ее закрывать взяв ключи у охраны. Но это неудобно, пока висят времянки. По идее, вчера уже переключили электричество на постоянку, времянки можно будет снять и закрывать двери. Видеонаблюдение на этажах будут делать желающие своими силами.
Установку домофонов будем заказывать на следующую неделю, скорее всего. Условия и стоимость я озвучиваю среди тех, чьи телефоны у меня есть, остальных поставим перед фактом. Условия мы нашли отличнейшие.
14 дек 2017 07:40
Цитата "Kamikazka":
В 3-1, 3-2 дверь на этаж уже есть и можно ее закрывать взяв ключи у охраны. Но это неудобно, пока висят времянки. По идее, вчера уже переключили электричество на постоянку, времянки можно будет снять и закрывать двери. Видеонаблюдение на этажах будут делать желающие своими силами.
Установку домофонов будем заказывать на следующую неделю, скорее всего. Условия и стоимость я озвучиваю среди тех, чьи телефоны у меня есть, остальных поставим перед фактом. Условия мы нашли отличнейшие.


Свой телефон я оставила на данченко пп
14 дек 2017 07:41
Меня уведомили, что сегодня в 1-3 работают электрики. У них будет время подключать электросчетчики. Если кто-то хочет конкретно себе - приезжайте или хотя бы озвучьте такое желание ключнице - речь только об 1-3.
14 дек 2017 11:32
Цитата "Kamikazka":
Меня уведомили, что сегодня в 1-3 работают электрики. У них будет время подключать электросчетчики. Если кто-то хочет конкретно себе - приезжайте или хотя бы озвучьте такое желание ключнице - речь только об 1-3.
сообщите,пожалуйста,если будет у вас инфо,что электрики зашли в 1-6. Спасибо!
14 дек 2017 13:20
Цитата "Kamikazka":
В 3-1, 3-2 дверь на этаж уже есть и можно ее закрывать взяв ключи у охраны. Но это неудобно, пока висят времянки. По идее, вчера уже переключили электричество на постоянку, времянки можно будет снять и закрывать двери. Видеонаблюдение на этажах будут делать желающие своими силами.
Установку домофонов будем заказывать на следующую неделю, скорее всего. Условия и стоимость я озвучиваю среди тех, чьи телефоны у меня есть, остальных поставим перед фактом. Условия мы нашли отличнейшие.


А можете поделиться условиями, что нашли ?
Это второй дом...
Спасибо
14 дек 2017 14:57
Я так понимаю что у нас в комплексе детских площадок не будет? По строительству видно что будут только паркинги при чем в каждом дворе.
14 дек 2017 15:47
Цитата "S79":
Я так понимаю что у нас в комплексе детских площадок не будет? По строительству видно что будут только паркинги при чем в каждом дворе.

ПО проекту все площадки, кроме парочки, над паркингами.
14 дек 2017 17:21
Детские площадки планируют на крышах паркингов.
14 дек 2017 20:21
Обзор от Domik.ua в котором упоминается Микрорайон:
Топ-3 новостроек экономкласса на Виноградаре
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .901903. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx