Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .902904. . .980
15 дек 2017 09:08
Власники квартир в будинку 3-1 та 3-2, залишайте будь ласка номера своїх телефонів на дверях, щоб можна було з вами зв'язатися по організаційним питанням.
15 дек 2017 11:40
Подскажите,если кто знает,куда позвонить,чтоб подписать договор купли продажи (у нас подписан предварительный) и получить право собственности? Судя по единому реестру, кмб за собой уже зарегистрировал право собственности на мою квартиру
15 дек 2017 12:24
Цитата "Kyakim":
Подскажите,если кто знает,куда позвонить,чтоб подписать договор купли продажи (у нас подписан предварительный) и получить право собственности? Судя по единому реестру, кмб за собой уже зарегистрировал право собственности на мою квартиру

в оп.
15 дек 2017 13:22
Цитата "Kyakim":
Подскажите,если кто знает,куда позвонить,чтоб подписать договор купли продажи (у нас подписан предварительный) и получить право собственности? Судя по единому реестру, кмб за собой уже зарегистрировал право собственности на мою квартиру

Можете, пожалуйста, подсказать или дать ссылку где искать информацию на право собственности в едином реестре?
16 дек 2017 08:37
А по балконным дверям к кому мне обратиться? я писала Вам ранее.[/quote]
Если Вы из первого дома, к прорабу Максиму обратитесь, у нас тоже была проблема с балконной дверью, в течении недели нам все исправили. Только ему надо о себе напоминать.
16 дек 2017 11:21
Цитата "feo2007":
А по балконным дверям к кому мне обратиться? я писала Вам ранее.

Если Вы из первого дома, к прорабу Максиму обратитесь, у нас тоже была проблема с балконной дверью, в течении недели нам все исправили. Только ему надо о себе напоминать.[/quote]
Спасибо за ответ. Я уже связалась.
16 дек 2017 12:29
Цитата "AnnaP88":

Можете, пожалуйста, подсказать или дать ссылку где искать информацию на право собственности в едином реестре?

https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1 только нужно зарегистрироваться,далее выбираете "отримати інформаційну довідку", потом пишите точный адрес своей квартиры,платите 20 грн и получаете вытяг,в котором увидите собственника
16 дек 2017 17:41
Обзор от Domik.ua в котором упоминается Микрорайон:
Топ-3 новостроек экономкласса на Виноградаре

Интересно где они на нашем комплексе видели квартиры по 14000 если они давно по 16700 и даже подорожали как месяц до 17500 в домах 7 и 9
16 дек 2017 19:40
Цитата "Novomost":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается Микрорайон:
Топ-3 новостроек экономкласса на Виноградаре

Интересно где они на нашем комплексе видели квартиры по 14000 если они давно по 16700 и даже подорожали как месяц до 17500 в домах 7 и 9

В доме 7 и 9 уже все раскуплено, народ ломанулся сбросить гривну пока курс к 30 не вырос....был ажиотаж, вот КГС и цены поднял.... :thanks:
17 дек 2017 07:28
Цитата "Novomost":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается Микрорайон:
Топ-3 новостроек экономкласса на Виноградаре

Интересно где они на нашем комплексе видели квартиры по 14000 если они давно по 16700 и даже подорожали как месяц до 17500 в домах 7 и 9


Есть и по 14. Если это первый этаж и вы даёте сразу всю сумму. :)
17 дек 2017 15:16
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,что с электричеством в 3-1.С пятницы свет только в подъезде,времянки не работают и счётчик ещё не установили.Буду благодарна за любую информацию.
17 дек 2017 18:34
Цитата "Inna 28":
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,что с электричеством в 3-1.С пятницы свет только в подъезде,времянки не работают и счётчик ещё не установили.Буду благодарна за любую информацию.

Вроде бы подключали постоянку.
В понедельник уточним, как обстоят дела, времянки должны были отключить только после установки постоянки и счетчиков всем желающим. Хотя установку счетчиков электричества по 3-1, 3-2 для новых желающих задерживают.
18 дек 2017 09:08
В понедельник уточним, как обстоят дела, времянки должны были отключить только после установки постоянки и счетчиков всем желающим. Хотя установку счетчиков электричества по 3-1, 3-2 для новых желающих задерживают.[/quote]

Сегодня звонила Галине Давидовне.Её ответ- она помочь не может ,поскольку по 3-1 и 3-2 нужно звонить напрямую электрику Максиму.Телефон который она дала не верный. Не знаю что делать.У меня там работает человек,который должен успеть сделать развод воды до Нового Года , а трубы паять не может....
18 дек 2017 12:50
Цитата "Inna 28":
В понедельник уточним, как обстоят дела, времянки должны были отключить только после установки постоянки и счетчиков всем желающим. Хотя установку счетчиков электричества по 3-1, 3-2 для новых желающих задерживают.


Сегодня звонила Галине Давидовне.Её ответ- она помочь не может ,поскольку по 3-1 и 3-2 нужно звонить напрямую электрику Максиму.Телефон который она дала не верный. Не знаю что делать.У меня там работает человек,который должен успеть сделать развод воды до Нового Года , а трубы паять не может....[/quote]
Меня тоже интересует этот вопрос. Звонила Максиму - он сказал, что не отвечает за времянку в 3-1. Потом кому только не звонила, в результате все равно отправили к Максиму. Не знаю что делать
18 дек 2017 13:01
Дозвонились по другому тел.электрику, сказал тоже самое - времянки они не отключали...крайних нет!!!!! Плюс ко всему сегодня по моему стояку меня затопили!!!!Уважаемые соседи!!! У меня БЫЛ зашит короб , который сейчас весь мокрый!!!!!Ждите нас в гости!
18 дек 2017 13:12
Цитата "Inna 28":
Дозвонились по другому тел.электрику, сказал тоже самое - времянки они не отключали...крайних нет!!!!! Плюс ко всему сегодня по моему стояку меня затопили!!!!Уважаемые соседи!!! У меня БЫЛ зашит короб , который сейчас весь мокрый!!!!!Ждите нас в гости!

Какая секция, какая квартира???
18 дек 2017 15:44
3-1 кв 29. Хорошо что в квартире был рабочий.Срочно вызвал сантехника, какая именно квартира топила пока не знаю.
18 дек 2017 17:53
Хелп!! Который день пытаюсь дозвониться в УК місто для людей.. Трубку не берут. Телефоны переписала на стенде в оп. Как дозвониться! На стенде написано что приезжать подписывать договора по предварит. записи. Как быть??
18 дек 2017 19:46
Цитата "Natali1502":
Хелп!! Который день пытаюсь дозвониться в УК місто для людей.. Трубку не берут. Телефоны переписала на стенде в оп. Как дозвониться! На стенде написано что приезжать подписывать договора по предварит. записи. Как быть??

Мы не записывались,сразу поехали туда и всё сделали мин.за 15
19 дек 2017 05:36
Цитата "eva_v":


Сегодня звонила Галине Давидовне.Её ответ- она помочь не может ,поскольку по 3-1 и 3-2 нужно звонить напрямую электрику Максиму.Телефон который она дала не верный. Не знаю что делать.У меня там работает человек,который должен успеть сделать развод воды до Нового Года , а трубы паять не может....

Меня тоже интересует этот вопрос. Звонила Максиму - он сказал, что не отвечает за времянку в 3-1. Потом кому только не звонила, в результате все равно отправили к Максиму. Не знаю что делать[/quote]
скоро мы спецов будем искать по всему виноградарю. На Белицкой,20, Правды,5 и еще Правды. где заборы видите, там и стройка КГС будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .902904. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx