Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .900902. . .980
12 дек 2017 09:09
Цитата "Gandalf":
Едете на стройку, смотрите квартиру, если все ок, расписываеиесь у ключницы. Потом на Суворова в отдел по работе с инвесторами на первом этаже. Там подписываете акт приемки, потом вас направят в другой отдел - вход с торца через улицу. Там берете талончик, опрачиваете 260 грн за техпаспорт на квартиру, возвращаетесь, забираете весь пакет документов. И регистрируете право собственности у любого нотариуса.
Кто-то про ЦНАП спрашивал. Мой совет - не связывайтесь. Мы пробовали, отдали весь пакет оригиналов, они уехали в КМДА, через неделю отказ и требование предоставить какой-то совершенно нереальный список доп.доков. Сама сотрудница цнапа посоветовала идти к нотариусу, мол, гарантии никакой, бо что же вы хотели за 160 грн.
Печаль 😒


На 21е записался на прием к директору департамент.
Просьба ко всем, кто получил отказ через ЦНАП, скинуть номера заявлений. Важно показать массовость необоснованных отказов. Вполне вероятно, что директор сможет повлиять на ситуацию.
12 дек 2017 11:00
Подскажите,может,кто знает:во второй очереди какое расстояние между паркингом и 7-м домом?Складывается впечатление по фотографиям,что метров 7...
12 дек 2017 12:48
всем привет!
кто знает что там с 3-2? счетчики хоть какие-то кому-то поставили? фурнитуру на окна?
12 дек 2017 12:51
Цитата "Kyakim":
вы чересчур уж радужно все описываете. Я уже принял квартиру в доме 1.6 и начал делать ремонт. Но уже 3 недели достаю всех, в т.ч.и прораба и Веру,но мне счетчик на электричество до сих пор не поставили,потому что все электрики занимаются подключением домов к постоянному электричеству. По теплу на мою секцию счетчики еще не прислали,так что ставить нечего. Стоят только на воду. А и еще, по канализации вы тут вроде говорили,что все хорошо,что нужно просить. Бегаю,звоню,прошу, по прежнему канализации нет. Прораб нормальный,говорит,что дело не в них, а они что то ждут из кгс,без чего канализацию подключить нельзя. Так что хоть я и напрягаюсь, и почти каждый день на стройке, а результат по факту как у тех инвесторов,кто ждет весну

Речь шла о 3 доме. В 3-1, 3-3 ззбк делает только электричество и там есть проблемы. В доме 1 и конкретно 1-6 ззбк делает все и был ряд задержек по причине паркинга.
Насчёт проблем - ИГ решает только те проблемы, о которых мы знаем. По 1 дому у меня информации практически нет. Вы можете связаться со мной и я попробую помочь по мере своих сил. Также мне нужны активисты по 1 дому и каждому подъезду - там очень низкая активность.
12 дек 2017 12:56
Цитата "bubbu":
всем привет!
кто знает что там с 3-2? счетчики хоть какие-то кому-то поставили? фурнитуру на окна?

В моем ответе выше речь шла о 3-2, а не 3-3.
По 3-2 - у меня есть все счетчики, радиаторы и отопление, канализация, вода. Проблема только с пожаркой. Сегодня обещали перевести наш подъезд на постоянную схему электричества и на неделе снять времянку. Фурнитуру на окна ставят практически сразу после звонка и заявки - лично мне через 15 минут после заявки.
Для всех жильцов 3-2 (актуально и для других подьездов) оставляйте свои номера на дверях, в скором времени от лица активных жильцов с вами свяжутся и предложат варианты по защите нашего имущества.
12 дек 2017 14:40
Цитата "Kamikazka":

В моем ответе выше речь шла о 3-2, а не 3-3.
...


а есть кто кроме камикадзе у кого поставлены счетчики?
12 дек 2017 15:06
Человек 10-15 в 3-2, у кого тоже все установлено, 19 из 73 забрали ключи - по состоянию на начало декабря. У меня есть контакты только 17 человек - они оставили номера на дверях.
12 дек 2017 18:46
Добрый вечер, подскажите, у кого модна узнать сумму доплаты??? Ато потеряла листик на котором записала инфо?
12 дек 2017 19:02
Цитата "Kamikazka":
Человек 10-15 в 3-2, у кого тоже все установлено, 19 из 73 забрали ключи - по состоянию на начало декабря. У меня есть контакты только 17 человек - они оставили номера на дверях.

А по балконным дверям к кому мне обратиться? я писала Вам ранее.
12 дек 2017 20:49
Цитата "blaugranasua":


На 21е записался на прием к директору департамент.
Просьба ко всем, кто получил отказ через ЦНАП, скинуть номера заявлений. Важно показать массовость необоснованных отказов. Вполне вероятно, что директор сможет повлиять на ситуацию.


С чeго это директору захочется безвоздмезно влиять?) И кто, кроме Вас, сказал что отказ необоснованный?Наоборот. Обоснован он настолько, что второй раз обращаться к госреестратору не хочеться. Тем более, что никто не дает никакой гарантии,что собрав вы требуемый от кмда перечень документов, не получите новый отказ, а оригиналы документов, которые возятся туда-сюда курьером, где-то случайно не потеряются.
Да ну их. Связываться только время потерять,если не что более ценное.
13 дек 2017 02:35
На 21е записался на прием к директору департамент.
Просьба ко всем, кто получил отказ через ЦНАП, скинуть номера заявлений. Важно показать массовость необоснованных отказов. Вполне вероятно, что директор сможет повлиять на ситуацию.

Сообщите время встречи и место встречи (напр. холл на центральном входе или кабинет). Есть желающие к вам присоединиться.
Также # одного из отказных заявлений:
"Наше заявление 103740153
Но мы документы уже забрали и оформили право собственности через нотариуса"
13 дек 2017 06:58
Цитата "Tutor":
На 21е записался на прием к директору департамент.
Просьба ко всем, кто получил отказ через ЦНАП, скинуть номера заявлений. Важно показать массовость необоснованных отказов. Вполне вероятно, что директор сможет повлиять на ситуацию.

Сообщите время встречи и место встречи (напр. холл на центральном входе или кабинет). Есть желающие к вам присоединиться.
Также # одного из отказных заявлений:
"Наше заявление 103740153
Но мы документы уже забрали и оформили право собственности через нотариуса"

+1
13 дек 2017 07:02
Цитата "bubbu":


а есть кто кроме камикадзе у кого поставлены счетчики?


камикадзе! вопрос не к вам. вы уж очень УК рекламируете. можете на все мои вопросы мне ничего не отвечать.
13 дек 2017 07:56
Цитата "bubbu":
всем привет!
кто знает что там с 3-2? счетчики хоть какие-то кому-то поставили? фурнитуру на окна?


Не знаю чьи счетчики, но уже стоят на 6 этаже в 3-2.

Фурнитуру на окна они не ставят, чтобы не украли. Поставят после подписания договора с УК и приема в собственность (потом уже если украдут, то у тебя, а не у КГС).
В квартире нет:
- фурнитуры на окна,
- батарей,
- счетчиков на тепло и электроэнергию,
- датчика пожарной сигнализации (с этим у них какие-то проблемы, потому и не поставили нашему дому).

Меня вот больше интересует, как те кто поставил счетчики их охраняют. Подъезд - проходной двор, заходи кто хочешь, бери что хочешь.
3-2, 6 этаж.
13 дек 2017 08:10
Цитата "Cote0220":


Не знаю чьи счетчики, но уже стоят на 6 этаже в 3-2.

Фурнитуру на окна они не ставят, чтобы не украли. Поставят после подписания договора с УК и приема в собственность (потом уже если украдут, то у тебя, а не у КГС).
В квартире нет:
- фурнитуры на окна,
- батарей,
- счетчиков на тепло и электроэнергию,
- датчика пожарной сигнализации (с этим у них какие-то проблемы, потому и не поставили нашему дому).

Меня вот больше интересует, как те кто поставил счетчики их охраняют. Подъезд - проходной двор, заходи кто хочешь, бери что хочешь.

Сейчас - охрана, жильцы и замки. Скоро - замки и домофоны на входных дверях + видеонаблюдение. Домофоны на входные двери по прямому договору без участия УК и КГС, силами инвесторов.
13 дек 2017 08:11
Цитата "Ольга26":

А по балконным дверям к кому мне обратиться? я писала Вам ранее.

Я задал ваш вопрос, жду ответа.
13 дек 2017 08:47
Добрый день, ув. соседи!
Мы с 6го дома. Подскажите по отоплению нашего дома, есть какая нибудь информация? А также по вопросу постоянной канализации и света.
Заранее спасибо.
13 дек 2017 09:48
Цитата "Kamikazka":

Я задал ваш вопрос, жду ответа.

Говорят оконщики бывают редко по первому дому. Если в журнале написано - исправят. Просят номер квартиры для индивидуального контроля.
13 дек 2017 09:57
Я из 3-2, кому можно оставить номер тел. для решения общих вопросов. на объект пока приехать нет возможности.
13 дек 2017 10:21
Цитата "Kamikazka":

Сейчас - охрана, жильцы и замки. Скоро - замки и домофоны на входных дверях + видеонаблюдение. Домофоны на входные двери по прямому договору без участия УК и КГС, силами инвесторов.


А можно в обход УК?
Что планируете по видеонаблюдению: на этаже или подъезд?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .900902. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее