Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .889891. . .980
17 ноя 2017 10:08
Цитата "Ksana-laz":


Порядок согласно раздела 6 договора купли-продажи имущественных прав.Позвоните сами


так а че тогда писать !
17 ноя 2017 10:08
Цитата "Недобрый":
Эка бомбануло юристов недоучек то. Я , к сожалению,не кгс ,а инвестор и в 3 и в 7 и в 9 ом домах. Довольный инвестор, купил пару тройку месяцев назад. Форум ,это место где инвесторы обмениваются опытом,как лучше и проще решить свои проблемы. Тролли же типа айпи7 похожи на засланных казачков,из других застройщицких контор. Ценность высеров троллей ноль. Более того,они призывают инвесторов сделать себе же хуже.
Пс . Там ктото тявкал в какой ветке мне общаться, предлагаю этому деятелю поучить жену щи варить.

ВАШЕ МНЕНИЕ уже давно никого не ИНТЕРЕСУЕТ
17 ноя 2017 10:11
Цитата "ip07":


так а че тогда писать !

Пишите все замечания по квартире ВСЕ должно стоять а не лежать где-то на складах...
17 ноя 2017 10:18
Цитата "verizon":

Пишите все замечания по квартире ВСЕ должно стоять а не лежать где-то на складах...


аааа, вы про это!
я то думал там что-то СВЕРХ ...
Спасибо за солидарность ! ))

PS мне еще даже не перезванивали после последней оплаты(уже больше месяца как)...
я уже успокоился, что ни че не будет делать в этом году..
так что буду как КОРОНОВАННЫЙ ждать звонка от "этих"
)))
17 ноя 2017 10:36
Цитата "ip07":


аааа, вы про это!
я то думал там что-то СВЕРХ ...
Спасибо за солидарность ! ))

PS мне еще даже не перезванивали после последней оплаты(уже больше месяца как)...
я уже успокоился, что ни че не будет делать в этом году..
так что буду как КОРОНОВАННЫЙ ждать звонка от "этих"
)))

Не переживайте у них сейчас задача до конца месяца всех уведомить што все готово и подсунуть акт
17 ноя 2017 10:47
Цитата "verizon":

ВАШЕ МНЕНИЕ уже давно никого не ИНТЕРЕСУЕТ

+1
17 ноя 2017 10:57
Я б на месте манагеров кгс и ук уже не ворущил бы тему прекрасной жизни в нашем жк)) Сразу шквал негодования от реальных инвесторов)) надо бы с других форумов поприглашать будущих инвесторов посмотреть как выглядит "сданый" жк через полтора года после заселения))
17 ноя 2017 16:57
Не путайте сдачу и заселееие
17 ноя 2017 18:01
[quote="Kamikazka"]Отчет о встрече 16/11/2017

Счетчики электричества
В 3-1, 3-2 установили желающим. Далее переходят на 1 дом и установка будет проходить несколько дней в неделю. До конца месяца ЗЗБК планирует установить все счетчики и уйти с объекта. ЗЗБК отвечает только за панельные дома (1 и 3-1, 3-2)

Кому из 3-1 установили счётчик электричества??? Я себя отношу к Очень Желающим. Звоню...Хожу..через день..очень настойчиво желаю. Где????
17 ноя 2017 21:10
Цитата "BBC_80":
Не путайте сдачу и заселееие


Объясните, почему в сданом доме нельзя жить.
17 ноя 2017 22:26
Цитата "kiev_14":


Объясните, почему в сданом доме нельзя жить.

Потому что коммуникации модключсют только после сдачи дома
17 ноя 2017 23:32
Цитата "BBC_80":

Потому что коммуникации модключсют только после сдачи дома

Не ври людям,дома невозможно сдать пока не подключишь ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!Это объект 4-5 категории сложности при его сдаче. Вот выдержка из закона:
10. Заказчик в соответствии с законом несет ответственность за полноту и достоверность данных, указанных в поданной им декларации о готовности объекта к эксплуатации, и по эксплуатацию объекта без зарегистрированной декларации или сертификата.

11. Часть одиннадцатая статьи 39 исключена на основании Закона № 320-VIII от 09.04.2015

12. Заказчик обязан передать достроенный и подключенный к инженерным сетям жилой дом, который возводился с привлечением средств физических и юридических лиц, объединения совладельцев или владельца, или эксплуатирующей организации в течение ста двадцати календарных дней со дня его принятия в эксплуатацию.
18 ноя 2017 01:28
Цитата "Inna 28":

Вы знакомы с кем-то из соседей, кто делает ремонт? Общаетесь с ззбк? У Галины Давыдовны списки.
18 ноя 2017 01:28
Цитата "Inna 28":

Вы знакомы с кем-то из соседей, кто делает ремонт? Общаетесь с ззбк? У Галины Давыдовны списки.
18 ноя 2017 05:59
А кто из первого дома,в однушках сделал ремонт в ванной?

Можете поделится фото?
18 ноя 2017 06:35
Цитата "JurijK":

Не ври людям,дома невозможно сдать пока не подключишь ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!Это объект 4-5 категории сложности при его сдаче. Вот выдержка из закона:
10. Заказчик в соответствии с законом несет ответственность за полноту и достоверность данных, указанных в поданной им декларации о готовности объекта к эксплуатации, и по эксплуатацию объекта без зарегистрированной декларации или сертификата.

11. Часть одиннадцатая статьи 39 исключена на основании Закона № 320-VIII от 09.04.2015

12. Заказчик обязан передать достроенный и подключенный к инженерным сетям жилой дом, который возводился с привлечением средств физических и юридических лиц, объединения совладельцев или владельца, или эксплуатирующей организации в течение ста двадцати календарных дней со дня его принятия в эксплуатацию.

Ви свідомо не процитували п.9?
Саме на нього силався КГС. А термін для цього в 120 днів дійсно давно минув.
Цитата:
9. Зареєстрована декларація про готовність об’єкта до експлуатації або сертифікат є підставою для укладення договорів про постачання на прийнятий в експлуатацію об’єкт необхідних для його функціонування ресурсів - води, газу, тепла, електроенергії, включення даних про такий об’єкт до державної статистичної звітності та оформлення права власності на нього.
18 ноя 2017 07:28
Цитата "Inna 28":

Я тоже желаю) но нет ни одного счетчика
18 ноя 2017 07:36
Кто такая Галина Давыдовна, как с ней связаться и попасть в эти списки на отопление?
18 ноя 2017 07:58
Цитата "pravo111":
Кто такая Галина Давыдовна, как с ней связаться и попасть в эти списки на отопление?

Сидит в доме 4/1(вход со стороны паркинга). Тел: 067-836-23-15 Галина Давыдовна. Подходите к ней, говорите чтоб вашу квартиру включили в список и ждете звонок. Установка будет на след.неделе.
18 ноя 2017 08:01
[quote="sosed2dom"][

Спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .889891. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx