Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .888890. . .980
16 ноя 2017 19:17
Цитата "Evgen Kravchenko":

супер
я могу вести переговоры за весь дом номер 2 или за первую и вторую очередь? если наделят полномочиями то могу

А есть сайты у провайдеров которые к нам придут?
16 ноя 2017 19:38
Отчет о встрече 16/11/2017
Отопление
В процессе, стояки 2 и 4 дома протестированы, 3 дом в процессе, в 3-2, к примеру, трубы обжигают :) 3 дом должны закончить до конца недели. Со следующей недели переходят на 1 дом.
После окончания работ на 1 доме должны начать поквартирную установку счетчиков тепла - списки желающих подавать Галине Давыдовне. Требование для установки счетчиков и подачи тепла в квартиру - заключение договора с УК.
Электричество
До конца месяца должны закончить подстанцию, 10 дней на передачу УК. Далее УК должна заключить договора на постоянное электричество - ориентировочно до НГ.
Вода
После передачи УК процесс заключения прямых договоров займет несколько месяцев - ориентируемся на февраль-март, детальнее переговорим с УК. Впрочем, жильцы не должны почувствовать никакой разницы при переходе на “постоянную” схему.
Лифты
В 3-5 Павел лично закупил и привез обшивку для лифта - к концу дня должны были переключить на грузовой лифт. В случае, если жильцы хотят грузовой лифт вместе пассажирского - сообщайте об этом КГС и либо ждите обшивку, либо привозите лично и просите обшить.
Прочие вопросы
Битые стеклопакеты должны заменить в течении двух недель. Обязательно проверьте и сообщите о битых окнах, если вы еще этого не сделали.
Фурнитуру на окна и подоконники забрать можно в любой момент через ответственного на стройке.
Аналогично с батареями и счетчиками воды, впрочем, обещали к их установке вернуться после завершения ключевых работ по отоплению - не раньше следующей недели.
У кого не установлены двери на счетчики - сообщайте и требуйте установки - в идеале, чтобы эта информация доходила до Региды на встречах.
3-1, 3-2
Крыша
Постоянную ливневку в 3-2 должны установить завтра, несколько мелочей должны исправить до понедельника. В понедельник - очередной контроль и проверка. Ждем дождей :)
Счетчики электричества
В 3-1, 3-2 установили желающим. Далее переходят на 1 дом и установка будет проходить несколько дней в неделю. До конца месяца ЗЗБК планирует установить все счетчики и уйти с объекта. ЗЗБК отвечает только за панельные дома (1 и 3-1, 3-2)
Пандус и ограждение входа в подвал - должны сделать до вторника.
6 дом
3 котельную должны запустить до конца месяца. 41 тысяча кубов газа закуплена отдельно для каждой котельной - потому пусконаладка 3 котельной не зависит от расхода газа по другим котельным.
На данный момент делают отделку подъезда.
К 1 декабря должны сделать черновую асфальтированную дорогу.
Краденый силовой кабель заменили.
Свет в МОП начнут делать с понедельника.
Крышу на словах исправили - мониторе.
К 5 декабря в 6 должно быть все - свет, электричество и отопление.
16 ноя 2017 20:59
Цитата "Kamikazka":

1) Наличие права собственности никак не освобождает застройщика от исполнения своих обязанностей.
2) Акт можно подписывать и с претензиями.
3) Удачи тем, кто решит доказать свою правоту в суде против КГС


1. Наличие права собственности полностью освобождает КГС от всех его обязанностей. Факт. Юридический.
2. Есть ли хоть один прецендент подписание акта с претензиями с КГС?
3. Очень мило желать удачи в суде инвесторам жилья эконом класса против холдинга. Особенно в наших реалиях.
16 ноя 2017 21:49
Камиказка работник УК как я погляжу. Опять тулят всем подписать договор с УК под любым предлогом. Опять мулька если хош какойто счетчик - заключи договор с УК. А у меня в договоре написано что сначала основной договор а уж потом договор с УК. А счетчики уже должны стоять когда я буду подписывать основной договор.
17 ноя 2017 05:29
Вы реально думаете,что ваша подпись кому то сильно нужна? Это заблуждение. Не подпишете сегодня подпишете через год. Или когда корона перестанет давить на голову. Нормвльный человек запмсывает претензию и получает и счетчики и остальное оборудование. Коронованые особы безуспешно ждут телепатов из кгса. Чтоб те им с поклонами все установили .ха.
17 ноя 2017 06:40
Интересно, на каких основаниях инвесторы которые подписали договора с ук не будут плотить за прошедшие мяса за квартиру? Что то мне кажется что не просто так договора так активно навязывают)
17 ноя 2017 06:52
Для коронованных особ проясню. Оплата во всех новостроях начисляется после передачи ук. Для хитросделаных, начисляют с момента начала обслуживания дома управл компанией.это логично ,начали обслуживать и выставляют счета. За месяцы пока не передали ук никаких счетов не выставляют
17 ноя 2017 08:45
Цитата "Недобрый":
Вы реально думаете,что ваша подпись кому то сильно нужна? Это заблуждение. Не подпишете сегодня подпишете через год. Или когда корона перестанет давить на голову. Нормвльный человек запмсывает претензию и получает и счетчики и остальное оборудование. Коронованые особы безуспешно ждут телепатов из кгса. Чтоб те им с поклонами все установили .ха.

а вы с какого дома?
17 ноя 2017 08:47
Цитата "Недобрый":
Для коронованных особ проясню. Оплата во всех новостроях начисляется после передачи ук. Для хитросделаных, начисляют с момента начала обслуживания дома управл компанией.это логично ,начали обслуживать и выставляют счета. За месяцы пока не передали ук никаких счетов не выставляют


Недобрый! вы чего в этой ветке пишите? вы ж из ветки ДБК-4! вот там и полоскайте всем мозг.
17 ноя 2017 09:26
Цитата "чужой18":
Камиказка работник УК как я погляжу. Опять тулят всем подписать договор с УК под любым предлогом. Опять мулька если хош какойто счетчик - заключи договор с УК. А у меня в договоре написано что сначала основной договор а уж потом договор с УК. А счетчики уже должны стоять когда я буду подписывать основной договор.


поддерживаю на 100%
17 ноя 2017 09:38
Цитата "Недобрый":
Вы реально думаете,что ваша подпись кому то сильно нужна? Это заблуждение. Не подпишете сегодня подпишете через год. Или когда корона перестанет давить на голову. Нормвльный человек запмсывает претензию и получает и счетчики и остальное оборудование. Коронованые особы безуспешно ждут телепатов из кгса. Чтоб те им с поклонами все установили .ха.


а каким местом "корона" ... ???? к обязательствам которые КГС (в вашем лице) взяло на себя перед нами инвесторами, когда денежки себе ложиЛО в кармашек!
Вам оплачено, вот берите и выполняйте ....

и да, с ремонтами Вы нас кинули в 2017 , а мы вас кинем с принятием своих объектов инвестирования! и топите в холостую.

мы уж КОРОНОВАННЫЕ смерились с ремонтами и подождем до МАРТА !!!!
а вы еще откланяетесь нам, когда по вселяется по 1 человеку на этаж, а вам придется предоставлять услуги как на 100% заселение !!!
17 ноя 2017 09:41
Люди не видитесь и не принимайте свои объекты пока кгс не выполнит все обязательства по договору !!!!
17 ноя 2017 09:43
Нептдписантя по 1000 грн в месяц будут оплачивать, дешевье чем за отпление платить :) А весной и ремонты начнут. Профит.
17 ноя 2017 09:48
Цитата "Evgen Kravchenko":

откуда инфа что 2500 штука

у нас перепланировка и ми докупляли
17 ноя 2017 09:50
Здравствуйте, уважаемые соседи. Только что звонила в отдел по работе с инвесторами и мне подробно разъяснили порядок приема -передачи квартиры. Предлагаю не ссорится зря,а позвонить тел 206-24-24 и все разузнать
17 ноя 2017 09:54
Цитата "чужой18":
Камиказка работник УК как я погляжу. Опять тулят всем подписать договор с УК под любым предлогом. Опять мулька если хош какойто счетчик - заключи договор с УК. А у меня в договоре написано что сначала основной договор а уж потом договор с УК. А счетчики уже должны стоять когда я буду подписывать основной договор.

+1
17 ноя 2017 09:59
Цитата "Ksana-laz":
Здравствуйте, уважаемые соседи. Только что звонила в отдел по работе с инвесторами и мне подробно разъяснили порядок приема -передачи квартиры. Предлагаю не ссорится зря,а позвонить тел 206-24-24 и все разузнать


так и что вам там "разъяснили"? поделитесь пожалуйста
17 ноя 2017 10:02
Цитата "ip07":


так и что вам там "разъяснили"? поделитесь пожалуйста


Порядок согласно раздела 6 договора купли-продажи имущественных прав.Позвоните сами
17 ноя 2017 10:03
Цитата "ip07":


а каким местом "корона" ... ???? к обязательствам которые КГС (в вашем лице) взяло на себя перед нами инвесторами, когда денежки себе ложиЛО в кармашек!
Вам оплачено, вот берите и выполняйте ....

и да, с ремонтами Вы нас кинули в 2017 , а мы вас кинем с принятием своих объектов инвестирования! и топите в холостую.

мы уж КОРОНОВАННЫЕ смерились с ремонтами и подождем до МАРТА !!!!
а вы еще откланяетесь нам, когда по вселяется по 1 человеку на этаж, а вам придется предоставлять услуги как на 100% заселение !!!

Полностью согласен был на стройке за две недели ничего не изменилось только на холодних переходах зделали врезку под батареи так што тепло может к Новому году. Видел пару соседей говорил штоб не подписивали акт прима-передачи может когда большинство не подпишет они (КМБ ,недобрий и остальные) зашевелятся.
17 ноя 2017 10:05
Цитата "BBC_80":

Нептдписантя по 1000 грн в месяц будут оплачивать, дешевье чем за отпление платить :) А весной и ремонты начнут. Профит.

Ето если не уведомлять КМБ о косяках их косяках
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .888890. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx