Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .890892. . .980
18 ноя 2017 09:42
Цитата "BBC_80":

Ви свідомо не процитували п.9?
Саме на нього силався КГС. А термін для цього в 120 днів дійсно давно минув.

Еще раз говорю,не ври людям.
Смысл основной в том что кгс что бы сдать дома подал не правдивую информацию и он несет ответственность за это.
как вариант куча инвесторов могут нанять адвоката, подать иск в суд и срубить немного денег с кгс .а самое главное,кгс 100% ускорит процесс нормального введения домов в эксплуатацию.это "волшебный пендель"
18 ноя 2017 10:50
Цитата "BBC_80":

Ви свідомо не процитували п.9?
Саме на нього силався КГС. А термін для цього в 120 днів дійсно давно минув.

И не путай людей.
Пункт девятый относится уже к владельцам квартиры.
Смысл его в том, что владелец сможет подписать договора для поставки ему воды,электричества и т.п только если КГС получил все акты и прошел все экспертизы на соблюдение ту на подключение коммуникаций.
а ну спросим у инвесторов , кто подписал уже договора на поставку воды,электричества??
18 ноя 2017 11:24
18 ноя 2017 11:26
Цитата "JurijK":

И не путай людей.
Пункт девятый относится уже к владельцам квартиры.
Смысл его в том, что владелец сможет подписать договора для поставки ему воды,электричества и т.п только если КГС получил все акты и прошел все экспертизы на соблюдение ту на подключение коммуникаций.
а ну спросим у инвесторов , кто подписал уже договора на поставку воды,электричества??

Он касается именно застройщика.
Вам дорога в суд, если вы читаете по другому. Он и даст определение.
18 ноя 2017 11:55
Цитата "BBC_80":

Он касается именно застройщика.
Вам дорога в суд, если вы читаете по другому. Он и даст определение.

Я смотрю что менагеры КГС вообще обнаглели, знают что судьи у них "прикормлены". Я из второй очереди и если КГС и мне будет такие перлы выдавать то я пойду прямиком в прокуратуру и НАБУ ,буду забрасывать их заявами (пусть выполняют свою работу), пусть проверяют как это КГС сдал в эксплуатацию дома без подключенных коммуникаций. Кто из участвовавших в подписании актов и экспертиз при сдаче объекта сколько получил денег в виде взятки(подключу своих родственников работников прокуратуры).
19 ноя 2017 08:36
Цитата "JurijK":

Я смотрю что менагеры КГС вообще обнаглели, знают что судьи у них "прикормлены". Я из второй очереди и если КГС и мне будет такие перлы выдавать то я пойду прямиком в прокуратуру и НАБУ ,буду забрасывать их заявами (пусть выполняют свою работу), пусть проверяют как это КГС сдал в эксплуатацию дома без подключенных коммуникаций. Кто из участвовавших в подписании актов и экспертиз при сдаче объекта сколько получил денег в виде взятки(подключу своих родственников работников прокуратуры).

+1
19 ноя 2017 09:03
Цитата "Kamikazka":

Вы знакомы с кем-то из соседей, кто делает ремонт? Общаетесь с ззбк? У Галины Давыдовны списки.


С Галиной Давыдовной последний раз говорила в понедельник. Ответ ждите звонка. Но Вы писали что в 3-1 уже установили счётчики. У меня работает человек в квартире ежедневно - говорил с электриком .Тот говорил в лучшем случае с четверга будет установка(23.11)
19 ноя 2017 09:28
Цитата "Inna 28":


С Галиной Давыдовной последний раз говорила в понедельник. Ответ ждите звонка. Но Вы писали что в 3-1 уже установили счётчики. У меня работает человек в квартире ежедневно - говорил с электриком .Тот говорил в лучшем случае с четверга будет установка(23.11)

Установили тем, кто высказал такое желание среди жильцов, которые постоянно общаются друг с другом - мы сформировали списки, передали прорабу ЗЗБК и организовали этот процесс - так работает быстрее. Я надеюсь, что мы в понедельник обменяемся контактами и вы тоже будете в курсе.
19 ноя 2017 11:24
20 ноя 2017 09:23
Добрый день, ув. соседи!
Мы с 6го 🏠
Кто расскажет как у нас обстоят дела с счётчиками тепла и воды. Нужно лично их получать как и фурнитуру и подоконники? А также, кто в знает батареи нам устанавливают, если обещают дать тепло в начале декабря?
Спасибо 😉
20 ноя 2017 10:10
Когда обещают возможность использования паркинга?
Паркинги тоже будут управляться той же УК, что и дома?
20 ноя 2017 10:14
Цитата "Rigana":
Добрый день, ув. соседи!
Мы с 6го 🏠
Кто расскажет как у нас обстоят дела с счётчиками тепла и воды. Нужно лично их получать как и фурнитуру и подоконники? А также, кто в знает батареи нам устанавливают, если обещают дать тепло в начале декабря?
Спасибо 😉

Вы написали ключевую фразу "обещают"
20 ноя 2017 11:00
Цитата "BBC_80":
Когда обещают возможность использования паркинга?
Паркинги тоже будут управляться той же УК, что и дома?

Кто то уже покупал паркинги? Есть скидки? Вы инвестор паркинга?
20 ноя 2017 11:18
добрий день. плануємо долучитись до кола інвесторів але зупиняє інформація про "Будівництво малоповерхової житлової забудови між вул. Новомостицькою та Замковецькою". на наші питання менеджери КМБ внятної відповіді не надали. поділіться, будь-ласка, актуальною та обєктивною інформацією, дякую.
20 ноя 2017 11:26
Цитата "BBC_80":
Когда обещают возможность использования паркинга?
Паркинги тоже будут управляться той же УК, что и дома?

Спросите у начальства.
20 ноя 2017 11:42
Цитата "Vovan_777":
добрий день. плануємо долучитись до кола інвесторів але зупиняє інформація про "Будівництво малоповерхової житлової забудови між вул. Новомостицькою та Замковецькою". на наші питання менеджери КМБ внятної відповіді не надали. поділіться, будь-ласка, актуальною та обєктивною інформацією, дякую.

Обдурюе КМБ всіх. Будьте готові на 2 роки більше чекати вашої квартири :yes:
20 ноя 2017 11:54
Цитата "Vovan_777":
добрий день. плануємо долучитись до кола інвесторів але зупиняє інформація про "Будівництво малоповерхової житлової забудови між вул. Новомостицькою та Замковецькою". на наші питання менеджери КМБ внятної відповіді не надали. поділіться, будь-ласка, актуальною та обєктивною інформацією, дякую.


да, задержка по срокам есть и немалая. из-за цены терплю. а где в киеве за 30к куплю 45 кв? сама купила, кгс домой не приходил
20 ноя 2017 12:00
Цитата "Vovan_777":
добрий день. плануємо долучитись до кола інвесторів але зупиняє інформація про "Будівництво малоповерхової житлової забудови між вул. Новомостицькою та Замковецькою". на наші питання менеджери КМБ внятної відповіді не надали. поділіться, будь-ласка, актуальною та обєктивною інформацією, дякую.


КМБ виграв суд з цього приводу і будівництво визнане законним. Справа № 826/22289/15
20 ноя 2017 13:16
Щиро дякую, але вказана справа рощглянута на користь КМБ лише тому, що позивачі визнані неналежними. Тобто питання по суті не розглядалось. Є ще якась цінна інформація з цього приводу? Дякую
20 ноя 2017 13:23
Цитата "Vovan_777":
Щиро дякую, але вказана справа рощглянута на користь КМБ лише тому, що позивачі визнані неналежними. Тобто питання по суті не розглядалось. Є ще якась цінна інформація з цього приводу? Дякую

Они КМБ думают што ето нормально такая же ситуация и на ул. Лейпцигська 13 получали розрешение на 7-ет. по факту 17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .890892. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее