Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .764766. . .980
20 июль 2017 17:40
Так правильно,на дорогом интерес лучше,да и инвесторы там совсем другие.Знают как с ними бороться.
20 июль 2017 17:48
Тут все говорят ключи ключи. Ремонт ремонт. А какого его делать? Без права собственности? Без акта о боках строительства? Без адреса? Потом ничего не докажешь... что бока строительства были. И кгсу выгодно нас запустить чтоб мы за свой счет бока их убрали.
20 июль 2017 18:03
Цитата "who r u":
Тут все говорят ключи ключи. Ремонт ремонт. А какого его делать? Без права собственности? Без акта о боках строительства? Без адреса? Потом ничего не докажешь... что бока строительства были. И кгсу выгодно нас запустить чтоб мы за свой счет бока их убрали.


А без права собственности мы не можем их носом в "бока" тыкать?
Еще интересно, как долго они могут исправлять свои косяки? Не хочется попасть в ситуацию, когда почувствуешь, что лучше бы сам уже тот косяк исправил, чем столько ждать
20 июль 2017 18:11
Если кгс думает что это им так пройдет - та не пройдет
Особенно в век соцсетей где один пост в нужной группе видит сотня тысяч человек
Я к примеру всем знакомым рассказываю, кого интересует вложить деньги
Уже двое коллег инвестировали в конторы "У..." и "А..."
Изначально хотели в кгс
Отговорил
Так что на следующий год пусть готовяться вообще без инвесторов строиться
Репутацию заср..ть - это за один раз и безвозвратно
20 июль 2017 18:32
Скорость у них приличная. Только набрали они её не так давно.
При базовой стоимости 14 тыс. они всё продадут и с текущими проблемами. Если судить с позиции тех кто брал 2 года назад то, да, долго. Если с позиции тех кто инвестирует сейчас то, 14 тыс. За 0,5-1 год до задачи это выгодно.
20 июль 2017 18:39
А когда весь комплекс сдается то? К новому 2018 году? Всё верно? Значит подключат всё весной,норм,можно брать))
20 июль 2017 18:45
Так не понятно же какая у них скорость дальше будет. Сейчас они не особо торопятся. Быстро льют только монолиты,а со всем остальным,всё не очень радужно.Несколько раз заезжали,одно и то же.Особых сдвигов нет.
20 июль 2017 19:29
Цитата "Artem 84":


А без права собственности мы не можем их носом в "бока" тыкать?
Еще интересно, как долго они могут исправлять свои косяки? Не хочется попасть в ситуацию, когда почувствуешь, что лучше бы сам уже тот косяк исправил, чем столько ждать


Лично я согласна косяки сама исправить, но чтобы вода и свет и все остальное было. Так дешевле обойдется
20 июль 2017 19:31
Цитата "Недобрый":
А когда весь комплекс сдается то? К новому 2018 году? Всё верно? Значит подключат всё весной,норм,можно брать))


Достал уже
20 июль 2017 21:00

офф топик: а это действительно такое крутое решение, что нужно себе такое делать? и есть ли у кого знакомые сантехники готовые такое реализовать?

21 июль 2017 06:57
А что у нас с адресом?Главное документы получить.А то завтра кгс накроется и что тогда?Вы ж ему желаете остаться без инвесторов.Вопрос с адресом поднимался?а то можно ключи от не своей кв. получить.Пока мы там никто.и прав у нас нет.И ремонт там делать незачем.
21 июль 2017 09:06
А я в очередной раз скажу что все дело в ПАРКИНГАХ. Думаю такая засада связана с паркингами, которые никто строить не собирался, а паркинги это прямое следствие проверок ГАСКа и прямое следствие судов. Думаю КГС поставили на жесткий СТОП все контролирующие органы, пока не сделают все что нужно по ПРОЕКТУ и что записано в заключениии ЭКСПЕРТИЗЫ никаких адресов, документов, БТИ, прочего не будет. И вынужден КГС вваливать огромные суммы в никому не нужные паркинги и срывать сроки на год, и т.д. и тп. Думаю наш комплекс будет самым обеспеченным паркоместами из всех комплексов эконом сегмента в городе Киеве, образцовый комплекс в плане паркоместов будет, правда их никто не купит, но это уже другой вопрос. Те бы усилия и ресурсы направили на доделку домов и благоустройства - уже б давно все закончили
21 июль 2017 09:52
Цитата "Novomost":
А я в очередной раз скажу что все дело в ПАРКИНГАХ. Думаю такая засада связана с паркингами, которые никто строить не собирался, а паркинги это прямое следствие проверок ГАСКа и прямое следствие судов. Думаю КГС поставили на жесткий СТОП все контролирующие органы, пока не сделают все что нужно по ПРОЕКТУ и что записано в заключениии ЭКСПЕРТИЗЫ никаких адресов, документов, БТИ, прочего не будет. И вынужден КГС вваливать огромные суммы в никому не нужные паркинги и срывать сроки на год, и т.д. и тп. Думаю наш комплекс будет самым обеспеченным паркоместами из всех комплексов эконом сегмента в городе Киеве, образцовый комплекс в плане паркоместов будет, правда их никто не купит, но это уже другой вопрос. Те бы усилия и ресурсы направили на доделку домов и благоустройства - уже б давно все закончили



Я уже об этом тоже думала.
21 июль 2017 11:21
Я уже писала, что при покупке квартиры менеджер говорил, что возможно будут сдавать (подключать к коммуникация) две очереди вместе. Значит это известный уже как минимум 1,5 года факт и даже не на высшем уровне, а на уровне менеджера по продажам.
КГС сейчас говорит, то что хотите слышать, а по факту делают то что им нужно. Ужасное, хамское отношение к инвесторам. Как на это реально влиять не понятно. Есть ли смысл ходить слушать сказки Шевчука? Это по видимому часть его рабочих обязанностей - вешать лапшу и успокаивать инвесторов.
После информации на встрече и прочтения форума ЖК Озерный, начинаю переживать, чтоб первую очередь хотя бы весной 2018 сдали (квартиры с правом собственности, водой, электричеством и адекватными тарифами)
21 июль 2017 12:02
Цитата "Novomost":
А я в очередной раз скажу что все дело в ПАРКИНГАХ. Думаю такая засада связана с паркингами, которые никто строить не собирался, а паркинги это прямое следствие проверок ГАСКа и прямое следствие судов. Думаю КГС поставили на жесткий СТОП все контролирующие органы, пока не сделают все что нужно по ПРОЕКТУ и что записано в заключениии ЭКСПЕРТИЗЫ никаких адресов, документов, БТИ, прочего не будет. И вынужден КГС вваливать огромные суммы в никому не нужные паркинги и срывать сроки на год, и т.д. и тп. Думаю наш комплекс будет самым обеспеченным паркоместами из всех комплексов эконом сегмента в городе Киеве, образцовый комплекс в плане паркоместов будет, правда их никто не купит, но это уже другой вопрос. Те бы усилия и ресурсы направили на доделку домов и благоустройства - уже б давно все закончили
Все зависит от цены. Парковаться лучше в паркинге.
21 июль 2017 14:23
Чи може хто-небудь підказати? Зовнішню стінку балконів утеплюють, а знизу підлогу балкону утеплюють чи ні?
21 июль 2017 14:30
Цитата "Nat_D":
Чи може хто-небудь підказати? Зовнішню стінку балконів утеплюють, а знизу підлогу балкону утеплюють чи ні?


Утепляют потолок лоджии у соседей снизу.
21 июль 2017 14:42
Цитата "groza.anton":


Утепляют потолок лоджии у соседей снизу.


Дякую. У мене 2-й поверх, дуже актуально, оскільки перший поверх не житловий, там нема балкону, а отже склити ніхто не буде...
21 июль 2017 14:58
Цитата "Nat_D":


Дякую. У мене 2-й поверх, дуже актуально, оскільки перший поверх не житловий, там нема балкону, а отже склити ніхто не буде...


Целостность утепляющего слоя должны выдержать в любом случае
21 июль 2017 16:27
Были сегодня на стройке. В доме 3 секция 3 и 4 уже может делать ремонт, у них ситуация получше. Звонили менеджеру, за адрес она технично съехала с темы, сказала в августе воду подключат. Встретили людей, заинтересованных в покупке, им менеджер сказал, что ключи будут давать в декабре, в лучшем случае. Такая ситуация, в 3 доме секция 1 и 2 и "кот не валялся" , возле подъезда, ни пройти , в подъезд зайти сложно. В подъездах ремонта нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .764766. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее